СКОРО - Ютуб видео

10 МАЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ

Я однажды к своей маме 
Завалился и сказал:
"Я не твой сынуля вовсе!
Кто об этом те сказал?!"

Но она упёрлась крепко,
У виска крутила пальцем,
Но над ней я посмеялся 
И решил я не сдаваться!

"Мать, сама ты посмотри,
Я совсем другой внутри!
Или наш хотя бы кот - 
У него наоборот:

Он не помнит свою мурку,
Он не помнит про котят,
Он свободен абсолютно -
Так наверно все хотят!

Ну, а ты упёрлась, дура,
Социум засрал мозги!
Там всё тухло и убого,
И не видно там ни зги!!!"

Мамы день как навожденье,
Мать ведь это  точно тьма,
Ты её дружок не слушай,
Будет в репе кутерьма!

Во все времена существовали Великие ученеия. Их несли настоящие перцы: Христос, Будда, Кришна, Гурджиев, Раджниш. Все они несли Истину по-своему неповторимо. Они говорили народу то, шо им надо было для просветления, ломая их ограниченное восприятие! Христос людям про любовь базлал, когда вокруг готовы были мочить друг друга камнями; Будда про сансару с нирваной залупенил; Гурджиев на пальцах показал, что человек-это машина, но может стать сознательным; Раджниш принес сексуальную революцию, разрушая форму семьи.

Теперь в наше время орудует просветленный Гуру Рулон, и он вещает нам ту Истину, которая необходима нам! И самое главное - осознать своего "классового" врага- это мать, которая насела своей жирной жопой, нахуй, на мозги и мешает просветлению. Никогда в истории человечества людям не было так хуево от мамкиного маразма! Люди стоят на грани духовного вымирания! Эта сука хочет нами повелевать, дрессировать как собачку, она хочет, чтобы мы прыгали, когда она щелкает пальцами. А хуй тебе, тварь!!!

"Не создавай себе кумира" - это про мать говорится. На все у нее есть свое авторитетное мнение из помойки. И мы не могли защищаться, в детстве мы наивно впитывали эти помои в свою головешку, и теперь её мнение уже звучит внутри.

И сегодняшний день мы не могли пропустить - день матери. Каждый сознательный рулонит должен четко понять, как ему срёт, сука- мать и разбеситься на это воплощение мракобесья!

У нее есть два метода:
1.    Хуев гипноз. Она так подставно подходит с дебильной улыбкой и начинает гладить по голове, вводя в состояние полного расслабления: "Ты мой маленький, корявенький, но любимый! Конечно ты не Ален Делон и не Софи Лорен, но если меня слушать будешь, то все у тебя будет хорошо! Смотри: самое главное- это семья, потом дети обязательно! Еще ты должен мне в старости постоянно стаканы с водой таскать, деньги-это грязь, у кого они есть-воры. Ты не куда не суйся - все равно не получится, мы тут с тобой вдвоем в гавне сидеть будем, одной мне западло". И такое гавно чучик всю жизнь выполняет (если ты думаешь, что у тебя уже в голове такого нет- приезжай в филиал Рулон-Холла, чтобы прозреть! ;))

2.    Если ты все-таки пытаешься что- то делать по-своему, и в силу своего несовершенства допустил ошибку - эта тварь-мать не поддерживает, типа: "давай, не опускай рук, вперед, попробуй еще, обязательно получится!" А тут же отождествлено начинает орать: "Ага! Я же тебе говорила, а ты меня не послушал! Вот, смотри: ты не чего не можешь, только рожать с утра до ночи, и батрачить на семью!" И ты даже споткнуться просто можешь, и она приплетет это к обучению в дебильном институте. ;)
Поэтому сегодня мы преподнесем ей подарок!!!

Эй! Если ты еще с матерью- подойди к ней и плюнь ей в лицо! Пошли её на хуй!
Вот и все! Вот так!!!

Она пытается нас уничтожить! Надо просто защищаться, когда хотят грязными сапогами в душу залезть. Кто-то скажет: "надо принять мир таким какой он есть!" Что тут принимать?! Если тебя собака кусает - ты будешь смотреть как она грызет тебя? Или дом загорелся, а ты втыкаешь: "о! Огонь, я его принимаю, пусть все сгорит". Нет! Ведь принимать - значит, реагировать на мир без обид и самосожаления, не думать, что дурак эзотерическое знание поймет, что пьяница принцем станет и тп Поэтому если мать начинает лезть так - на хуй ее послать и пиздец!!! Самое подлое, что как будто доброе что-то хочет сделать, подходит: "сю-сю...", а потом такую свинью подкладывает, падла, что всю жизнь разгребать приходится! Лучше пусть сразу палками били бы - хоть понятно тогда все сразу стало, где ховно, а где сахар. Поэтому мы её выходки терпеть не собираемся, душу свою защитим, и пошлем поганую подальше, а если ее нет рядом, то изгоним из головы, вооружившись ножами и палками проведем злостный астоудар, на разрушение ебанутого маразма, образа мамочки в башке и своей слабой роли!!!!

ГЫЫЧ ОМ!!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.