СКОРО - Ютуб видео

2 урох русскаго языку

А вота РУЛОНиты-заОЧниКИ вама в эфир инфо со фторову уРОКа русскову языку Хандидата Наук, Афтора диссертации по проблемам МАМинизмА в России, Лауреата антисектанской премии РУЛОН КАРИМ из ПУТи ДУРАКа, ныне подрабатывающий на полставки в Инстятуте Свабодного Образа Жызни имени Марианны (остальные полставки уходють на БРОДяжничество, которое являитьси темой следующих яго научных исследуваний и разработок).

- Очень важным пунятием в Библии являитьси слово "ПРОЩЕНИЕ" - картавя и кривляясь начал Гуру Рулон. - Если не пунять смысл слова "прощение", то может быть не понято и всё Библейское учение! Прощение - это состояние, которые развивает в себе тот, хто понял, - делая ударение на второй слог, продолжал Рулон, - шо енто значит. Само слово близхо к слову "просто", т.е. быть проще. Т.е. человек должен быть в простоте души, душа должна перестать быть напряженной, обиженной, озлобленной. Когда душа становится проще, перестает быть напряженной, озлобленной, гордой, обиженной, испытывающей негативные эмоции, тогда возникает момент прощения! А ишо слово "прощение" происходит от слова "прощет" ("просчет" по Далю). Просчитаться, т.е. перестать считаться: ухто прав, ухто виноват, шо лучше, шо хуже. И в такой мумент: коды наш разум перестает иметь такие просчеты, то и возникает момент прощения, когда он перестает делить мир на плохое - хорошее, большое - маленькое, перестает подсчитывать обиды, горести, копить!

- Хуев расчет! - вдрух заорал один чучик, прозрев хутя бы на миг.

- А на кой мне считать, че обо мне больше говорят: шо я хороший, или шо я плохой! Я так от этого запарился, сам уже не замечаю как тему перестаю слушать, а токмо думаю: умный я в глазах чучиков, али нет!НЕЕЕТ! Я хочу быть ПРОЩЕ!

И усе заугарали, понимая что енто и про них: у каждого свой хренов ращет!

- Молодцы, свиньи! - поддержал Гуру Рулон продвяжение у понимании опездолов, и продолжил дальши:

- Ишо очень важным словом в Библии являитси слово "ЖИВОЙ". Что такое быть живым? Быть живым - это значит быть немеханическим, способным к росту, развитию, потому что ничто мертвое не может расти и развиваться, оно может только гнить и разлагаться! Поэтому быть живым - это быть способным к восприятию нового! Быть живым - это значит быть подвижным, способным к развитию, к росту, не быть механическим, но быть или переходить к состоянию сознательности.

- Ааа! Теперь понятно, почаму христиане поют: "И пусть живая вера меня не оставит!". А то я не втыкал: че, она могёт быть мертвой? - заорал Рыжий фуфел.

- Так это ж фанатики! - наперебой вопили рулониты. - Тупо, не соображая толдычат: "Верую. Верую. Верую!"

- И поентому засранцам никада не ожить! - подытожил Рулон.

 

А ВАМ?...

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.