СКОРО - Ютуб видео

День мед работника

Гыыч Ом! Я так люблю свою жизнь!!! Я её просто обожаю! Особенно в те моменты, когда я бегу утром по лесу, занимаюсь йогой, занимаюсь боевыми искусствами! Какой кайф почувствовать своё тело, проснуться утром и поблагодарить Бога за то, что я жив, за то, что я здоров, за то, что у меня есть возможность развиваться и помогать другим людям!!!

А несколько лет назад всё было по-другому.   В моей жизни каждое утреннее пробуждение сулило мне возвращение в свою поломанную машину, которой являлось моё тело, из приятных радостных сновидений, где я прыгал, бегал, веселился, танцевал. Но моя реальная жизнь была зеркальным отображением моих снов. Меня постоянно мучили дикие боли в пояснице, от которых я не мог спокойно ни есть, ни спать, ни бегать, да и просто радоваться, так как постоянно тупые рези сопровождали меня, напоминая о том, что жизнь не сказка, по крайней мере, для меня. Яркими детскими воспоминаниями у меня были постоянные заезды в стационарные больницы по причинам простудных заболеваний, всякого рода гайморитов, синуситов и прочей ёбаной заразы. Я когда-то играл в баскетбол, но врачи сказали, шо если продолжать буду, то мне пиздец настанет полный и вообще с коляски не встану. Эта ебучая мать ещё доёбывала со своим институтом и прелестями высшего образования – вот она радость юношеской жизни на планете Земля. Это меня заебало настолько, что хоть в петлю лезь. Обошёл всех врачей, которые считались хорошими специалистами – хоть бы хуй! Все единогласно – пиздец котёнку! Вот, думаю, суки, сговорились!!! Надо ж такому случиться! Я уже представлял всю свою жизнь в серых красках, сидячую работу за компом в надежде заработать бабла на уколы и бухло, шоб вообще ни помереть от боли физической и эмоциональной.

Чтобы отвлечься хоть как-то от этого сурового быта, от постоянной бессмысленной пиздатни мамаши, которая все уши мне изъездила синусами и косинусами во всей красе и дифференциалами в тарелочке на голубой каёмочке, я решил уебать с друзьями на теплоходе недели на три в круиз, в надежде, что радости  беспорядочного  секса с прыщавыми официантками корабля хоть как-то  скрасят мою убогую жизнь. Но когда я припёрся к своему неврологу, которая представляла из себя  охуеть какую толстую бабу, которая по полметра свисала с обеих сторон стула, то получил сюрприз – хуй куда она меня отпустила! Вот, говорит, тебе путёвка! Пиздуй на месяц на курорт и не ебёт, а то вообще подохнешь! Ну, делать было нечего, хотя я ещё хотел взбыкнуться и съебаться на теплоходе, но ко мне пришло безмолвное знание, что всё вершится в нашей жизни по Высшим порядкам и скорее всего, это не случайно.

Не прошло и дня, как я стоял в живописнейшем лесу на берегу реки, наслаждаясь запахом кедровых шишек и трелями чудесных птиц. Солнце ласкало меня своими нежными лучами, а лёгкий ветерок окутывал с ног до головы своим лёгким дыханием. Каждое утро я вставал с восходом солнца и ходил босиком по росе. Я стал понимать, что события, которые стали разворачиваться в моей жизни не случайны. Я вспомнил детство, как я чувствовал, что моя жизнь будет необычной, исполненной смысла, а не тем фуфлом, которое мне пытались подсунуть дебильные родаки и уроды преподы в институте. И как-то раз я вышел на поляну, похожую на большой пушистый зелёный ковёр, лёг и раскинул руки в стороны и обратил свой взгляд на небо. Мне навстречу улыбались белые барашки облаков, моё сердце захлестнул неописуемый трепет, дрожь пронизывала каждую мою клеточку и в моём сердце впервые за всю жизнь родилась молитва. Я попросил у Бога, если ему будет угодно, даровать мне исцеление от моих болезней, избавление от проблем с моим окружением и праздным образом жизни, и тогда я поклялся отдать свою жизнь ради воплощения на Земле божественного замысла, помощи людям. И волна благодати так накрыла меня, что я готов был остаться на этой сказочной поляне навсегда.

Много удивительных встреч и откровений случилось со мной во время пребывания на курорте, а по возвращению восвояси мои любимые доктора вновь ничем меня не порадовали, а подписали вердикт: не бегать, не прыгать, спортом не заниматься, сидеть смирно и не рыпаться! Пиздец, подумал я, но делать было нечего. Пока нечего. Но постоянно мои мысли вертелись около того, что жить так нельзя и подохнуть можно. И мне, как будто бы невзначай, стала попадаться информация о йоге,  причём, самое интересное, оттуда, откуда я её никак не ждал. У меня была ебанутая привычка читать какой-то хуй его знает молодёжный полужёлтый журнал. А там раз – и про йогу статья. Потом один мой друг, который к йоге как ни пришей к пизде рукав относится, про неё чё-то говорить начинает.  Тут-то мне в репу и ебануло – это знак! Ну, а что в этом плохого? Наоборот, заебись. И так шевелиться больно, так хоть помедитирую, тело порастягиваю – и то польза будет. Стал искать, куда пойти. Шатался по городу и наткнулся на вывеску большими буквами РУССКАЯ ЙОГА. Интересно, думаю, дай-ка загляну. Там главная тетка так меня красиво лечила в течение получаса, что я уже ей верить стал, но внутри какая-то подстава. И тут она говорит свой самый весомый довод, мол тамошние преподы – победители соревнований по йоге! Я тут говорю, погоди, мадам, какие нахуй в йоге соревнования? Вы чё совсем ебанулись! На том и разошлись. И тут мне Бог подарил встречу с одной из групп, которую организовали ученики Рулона.

Проходит месяц, прихожу к врачам. Прохожу осмотр – их челюсти лежат на столах, типа как исцелился?! Я говорю – йогой занимался, у них тупая нестыковка! А таблетки, спрашивают,  наши пил, уколы ставил?! Я отвечаю, шо в выкинул в пизду, всё-равно никакой пользы нет от них. Врачей после этого я больше не видел. Жизнь моя изменилась, как говорится, на все сто восемьдесят. Я попал под покровительство Гуру и его святая энергия сделала своё дело – ушли все болезни, я из дистрофана превратился здорового мужика, на котором пахать можно. Моё лицо изменило цвет с оттенка извёсти на здоровый розовый. Я впервые почувствовал, что такое радость, счастье. Сука, а что бы со мной было сейчас, если бы я слушал долбоёбов всяких и родов жизни, во главе с матерью? Не хочется даже и думать. Но теперь моё развитие пошло полным ходом, я стал заниматься с другими людьми и на своём примере показывать, что чудеса есть, если ты слушаешь Мудреца и практикуешь то, о чём он говорит, а именно: когда просыпаешься утром нужно поблагодарить Бога за то, что ты ещё жив и можешь стать хоть ну чуточку лучше сегодня, хоть чем-то помочь ближнему; выбегаешь на пробежку, занимаешься спортом – активно и неуспокоенно приседаешь, отжимаешься, подтягиваешься, занимаешься ушу, неистово танцуешь под транс. Налаживаешь правильное и умеренно питание: как говорится, меньше ешь и больше и прыгай!!! Тогды всё шо съел в блаходать пойдёт. А шобы пошла, надо после еды активно двигаться. Мудрецы говорят, что нормальный человек должен уметь хорошо физически работать, а то офисы забиты людьми, которые сидят там как селёдки в банке и нарабатывают себе там букет болезней. Вот, например, дипрессия? Чё это за хуйня такая? Раньше у людей проблемы не было! Да потому что жрут все до хуя, а жопу даже от стула лень оторавать – энергия невыработанная в голову ебашит и мысли всякие поганые лезут! А то ли дело, взял лопату, активно помахал – такая благодать! Ибо за место выработанной грубой энергии наше существо наполняется тонкой духовной, которой наполняет нас Учитель.  А чё-то заболело – травы подобрал, заварил, выпил – всё прошло. О таблетках и докторах забудь, кроме экстренной помощи! Летом – в речку, зимой в снег, круглый год в контрастный душ!!! Вот это истинное веселье! Это так здорово, когда твоё тело – твой друг, ибо только здоровый человек может быть счастливым, может духовно развиваться!!! Я поверил, что исцеление придёт, и оно пришло. И как только мне стало лучше, я вспомнил своё обещание, которое я дал Божественной Силе на чудесной поляне несколько лет назад, и, когда попал в Рулон-Холл, я поставил своей целью вести людей по пути, который сам прошёл. Гуру дал знания и энергию, чтобы воплотить эту цель в жизнь. Читаешь эту рассылку? Практикуй!!! Желаю вам, пиздобратья, здоровья! Есть вопросы – пиши, буду рад поделиться знанием Рулона!  Гыыч Ом!!! Тара$

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.