СКОРО - Ютуб видео

День воздушного флота

- Время с момента вылета с базы.
- Семь минут – полёт нормальный. 
- Высота.
-  7000 м над уровнем моря. 
- Расстояние до цели 
- 300 км.
-  Ориентировончное время подлёта 
-  13 мин. 
- Активировать боеголовки.
- Есть актирировать боеголовки. Ракеты в боевой готовности, ожидается приказ на запуск. 
- Расстояние до цели.
- 100 км
- Оставшееся время
- 3 мин
- Открыть ракетные шлюзы.
- Ракетные шлюзы открыты.
- Время до цели
- 45 секунд, 40, 39 … 15, 14, 13
- Открыть огонь по цели.
- Системы ПВО врага активизированы, су**а, мы в жо………..
Горизонт озарило яркое зарево мощного взрыва сверхзвукового истребителя. Осколки с дребезгом повалились в океан, а с далёкого расстояние это происшествие наблюдалось как обычный фейерверк 9 мая. Задание было провалено… Враг захватил Отчизну…
Тара$ обхватил руками голову и отодвинулся от компа, скользя на ножках кресла.
- Вот пиздец, опять битву просрал, ну скока можно на этом уровне зависать. Ну, его нахер, пойду лучше погуляю, а то уже три часа к ряду пальцами по Клаве ебашу. 
С самого детства Тара$ любил играть в самолётики. Он зашвыривал их под потолок, а они с шумом бились о стены и пол, по дороге теряя крылья, шасси и другие детальки. Тара$  представлял себя крутым пилотом, который сидит за штурвалом чёрного самолёта-невидимки и гасит разбегающихся в разные стороны моджахедов, неистово давя на гашетку. Это ему казалось настоящей мужской работой, достойной  патриота любой сильной державы мирового сообщества. 
Тара$ вышел из подъезда и пошёл в сторону леса, где всегда ему было хорошо и радостно в независимости от всяких экономических проблем мирового масштаба, так как в лесу у белок кризисов нет. По дороге он поднял голову, чтобы понять, откуда взялись эти причудливые тени, которые он увидел перед собой на дороге. Они простирались на далёкое расстояние и были похожи на сказочных морских чудовищ. А в небе этим временем проходило праздничное аэрошоу местного аэродрома. Военные самолёты выделывали умопомрачительные финты, а кукурузники хуячили взад-вперёд с рекламными  плакатами, привязанными к хвостовой части. На них была яркими буквами написана реклама Службы в армии, особенно в рядах воздушных сил, и  пива с солёными орешками, которое было спонсором сего мероприятия. 
На Тара$а нахлынули детские воспоминания, когда он игрался в самолётики. Но теперь всё было по-другому.
- А ведь я хотел моджахедов рубать! Помню, круто в садике мочились с пацанами. Бля, но откуда я взял это? Этих бородатых жизни лишать? Помню я фильмаки красочные зырил, где америкосы в кожаных куртках и блестящих тёмных очках летали на истребителях, и я хотел на них быть похожим и отдать свою жизнь за спокойный сон мышей, политических проституток и прочих долбаёбов. Но, ёбаный  в рот, моджахед-то тут причём? Он также в детстве в фугасы играл, как и я, Богу своему с детства молился, мама с папой ему говорили, что америкосы и русские – это плохие дяди, которые в боге не верят, мешают счастливой моджахедской жизни и что ему выпало великое счастье отстаивать веру его отца и деда и прадеда. Все на войну, все на священную войну! Кто пас -  тот пидорас! А кто в первые ряды попадёт – тому баксы, тёлки и рай моджахедский в качестве соизмеримого поощрения от якобы Бога, которому человек помогает, кровожадно убивая себе подобных.
Да и вообще, если взять папуасов тихоокеанских. У них своя фишка есть: у кого колец на шее больше, тот и самый крутой, или кто зубы не подпилил напильником – тот лох и неудачник по жизни! И они-то в это верят! Вообще пиздец! Смешно?! И мне смешно! Или, например, немцы поверили, шо они арийцы и стали евреев пиздить и похуярили на восток русичей пиздить. А по сути те же папуасы, только в пиджаках. 
Уровень маразма и общественной завнушённости настолько высок, что никто не видит того говна, в котором сидит! А если бы увидел, то охуел бы и побежал, сверкая задом искать спасения. Но пока все барахтаются в какашках и наехать пытаются на тех, кто уже вылез и руку помощи протянуть остальным пытается. Ум человека вещь очень своеобразная. Он помочь может, но многим токмо мешает, ведь Бога, смысл мироздания, законы Вселенной умом не понять, нужна работа эмоций. Так человек зырит на что-то новое непонятное, а ум сразу ищет аналогию из старого опыта: а шо это могет быть, а какой ярлык может подойти к этому событию, явлению, вещи! Таким образом, стопорится развитие: как можно новое узнать, когда его в старые рамки пытаешься запихать, а опыт прошлый – это результат воспитания и устный опыт дураков, которые может и сами этого явления ни разу не видели, но уже тогда знали, что это плохо!
Так случается со многими вещами, но особенно интересно эти тенденции происходят в духовной сфере! Каждый поп так и норовит обозвать любое духовное течение, не входящее в рамки христианства, сектой! А под этим ужасным словом скрывается набор самых нехороших качеств, которые были прикреплены к нему усердной пропагандой, яркими сюжетами по телевидению и захватывающими сказками как  бульварной, так и продажной официальной прессой. Эту фишку можно представить так: возьмём верёвочку и станем нанизывать на неё бусинки, которые будут иметь названия и ассоциироваться с такими понятиями как страх, насилие, боль, избиение, кровопролитие, рабство, голодание, издевательства, муки, страдания и прикрепим к этому ожерелью бумажку с названием «секта». А потом будем нацеплять это ожерелье  на те вещи, которые нам не нравятся по той или иной причиной и этим облегчим другим людям понимание этой вещи, ведь никто в суть вдумываться-то не будет, но яркие образы с ожерелья сделают свое дело! И не важно, нацепим ли мы ярлык с надписью «говно» на продукт жизнедеятельности человека или на прекрасную розу. Для людей это будет одно и то же, ведь ум привык воспринимать и искать соответствия. 
Так и сейчас, Тара$ мог видеть в небе рекламу пива с прикреплённым ярлыком счастливого успешного человека, рекламу армии с мужественным парнем на картинке, который пытается лыбиться и изображать патриота, рекламу семьи, которая является опорой цивилизации и надеждой страны, которая ждёт твоих осеменительных рекордов. Ярлыки повсюду, сука! Но на Бога ярлык не навесишь! Нельзя познать благодать с помощью ума! Здесь приходит на помощь эмоциональный центр человека, человек начинает открывать своё сердце на встречу любви и благодати Высших Сил! И как только он начинает видеть ярлыки, то старается как можно скорее найти Гуру, того человека, который может спасти от этого маразма и открыть реальный мир, полный радости, счастья и интересных дел, которые наполняют жизнь смыслом.
Настроение у Тара$а значительно улучшилось. Он уже не обращал внимание на пролетающие над головой железные коробки, гул двигателей и пёструю рекламу прогнивших устоев мертвецов. Он сел с прямым позвоночником напротив голубого озера, прикрыл глаза, его слух стал улавливать трели птиц и едва слышные звуки листвы развевающейся на нежном летнем ветерке. Он погрузился в медитацию, в которой он слился с потоками Гуру Рулона, через которые Великий просветлённый передал Истину, которая перевернула в тот день судьбу Тара$а с ног на голову, но об этом в следующий раз!!! 
ГЫЫЫЫЫЫЧ ООООООООМММММММ!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.