1

Re: Госнаркокартель

слушай, Бодян, а магёт у тебя есть свой блог? У тя умище просто подмечать веселое в невеселом. Магёт это кому-то кроме нас раз-два и обчёлся глазюки бы аткрыло?

2

Re: Госнаркокартель

Думаю недаром ФСКН расшифровывается как Федеральная Служба по КОНТРОЛЮ за оборотом бла..бла..бла.
Если бы хотели искоренить наркоту, то служба называлась бы Федеральная Служба по БОРЬБЕ с...

Кстати, какое то время назад в расшифровке аббревиатуры присутствовало слово "НЕЗАКОННЫМ" оборотом, как бы намекая на то, что есть законный, то есть государственный оборот наркотиков, с которым бороться не надо. Но видать даже нашим недалеким борцам стала очевидна правдивая суть названия их ведомства, и они в лучших традициях Министерства Правды Дж. Оруэлла подчистили задним числом название своей конторы.
Дж. Оруэлл здорово вообще писал. Сейчас почему то его в журналах не печатают, а в 1991 свободно можно было взять в любой захолустной библиотеке. Мне там один момент запомнился: когда местное ФСБ пытало главного героя, его не просто заставляли признать что 2x2=5, но он должен был искренне в это поверить, что 2x2=5.

именно поэтому наши суды любыми способами пытаются склонить к признанию своей "вины". Чтобы чел сам сказал, что  2x2=5.

Отредактировано боря (2013-02-24 20:55:57)

3

Re: Госнаркокартель

ДА УЖ. ЧЕМ БЫ РУКОВОДСТВО НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ НАСЕЛЕНИЕ ВЕШАЛОСЬ neutral

4

Тема: Госнаркокартель

Госнаркокартель — термин, впервые появившийся в средствах информации в 2003 году (первое датируемое упоминание в Сети — в 2004 году[2]). Также известен как Госкомдурь, Госнаркотролль или Госкомнаркопсих. ..

Федеральная Служба по Контролю за оборотом Наркотиков — занимается, как следует из названия, контролем за оборотом наркотиков. Героиновых оптовиков крышует, растаманов-травокуров сажает. Как и другие аналогичные заведения — государственное, социалистическое, всеобъемлющее, оборудованное правом расстрела на месте, совершенно неконтролируемое и работающее себе на карман. Сформировано из работников налоговой полиции, чтобы приткнуть их хоть куда-то, поэтому можно понять, что за люди там работают. 40 000 человек каждый день усиленно борются, вроде заведение одно из самых больших в мире. Работник ГНК, как нетрудно догадаться, именуется «гонокок». Прославились следующими достижениями:


http://lurkmore.to/%D0%93%D0%BE%D1%81%D … 0%BB%D1%8C