1

Re: Нуль жидко обосрался

Гыыч Ом, Косой брат!
вливайся!
wink

2

Re: Нуль жидко обосрался

КТО-ТО УЖЕ КРУТО ЗАЖИГАЕТ!
А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ!?
КТО ВЕСЕЛЕЕ!?

3

Re: Нуль жидко обосрался

ВИДАЛИ!?
http://www.youtube.com/watch?v=jITUmGKd … ture=g-upl
А СКОРО НАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!
ДЕНЬ ДУРИКА!
КТО ВЕСЕЛЕЕ СПРАВИТ!? wink

4

Re: Нуль жидко обосрался

admin пишет:

Шо же ты нулек, не смох поразмышлять над коровами. А мы тебя ждем, ты уж напряги мозгени сваи


Слухай, нуль. А в самом деле давай забацай практику. Надыбай хде-нить резиновую Глашу(эх, хороша была Глаша, да не наша) и подрули к магазину на мопеде, да зайди с подругой резиновой и повыбирай прикид для нее. А фотки нам вышли как ты отжигаешь.

я
так  голосую за нуляру, конешна он завалит усе свей брехней и
усе обхезет ,ну так шо ? енто же буде потом !

5

Re: Нуль жидко обосрался

ЭХ, ЖАЛЬ НЕТ ССЫЛОК
УЖЕ НЕ ТОЛЬКО НАШИ ТАК СТЕБУТСЯ
НАРОД ОТРЫВАЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ!
НАЙДУ - СКИНУ!
МЫ НЕ ОДИНОКИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ! wink

6

Re: Нуль жидко обосрался

Косой прислал нам письмо-сочинение на тему "для чего я попал на форум рулонитов."

судя по ранему опыту общения на форуме рулонитов и если сделать вывод то форум единомышленники и Рулон ---это ведёт к свету.!!
на форуме мне встречались люди с кем интересно было общаться на форуме,в личных сообщениях,в аське,маил агенте и контакте.
    у нас в селе нет такого большого круга людей стремящихся к просветлению истинному,поэтому форум заменил мне общение как бы в жизни.оформление форума тоже глаз притягивает,много написано там,даже кроме конфы,интересного и поучительного.также я понял что пилитика предков к миру и гармонии в себе не ведут.поэтому конфа для меня--это самый лучший развивающий форум.!!!
    хоть я йогой не занимаюсь но я стал участником конфы рулонитов в конце 2005 года,прочитав их книгу "путь дурака" ,впечатлившую и потрясшую меня.так же после прочтения книги хотелось узнать мышление людей,поэтому я так долго оставался на форуме,это был самый лучший и интересный форум.!!!!ещё после общения занимаясь переосмыслением споров,советов легче было находить правду в себе,скрывающуюся раньще за гордыней и чувством собственной важности.
     по форуму я понял что думать и гововиться к смерти это важный этап в жизни и что не надо забыывать о том что смерть приходит ко всем и нужно её принять будет.также после общения на форуме появлялись стимулы и интересы к прочению другой духовно-развивающей литературы,Ошо Гурджиева Кастанеды.общаясь с единомышленниками на форуме и в жизни со знакомыми тож стал говорить мудрые и умные вещи.поэтому хоть я и инвалид но ущербности теперь своей не вижу,а вижу испытания данные мне Богом,которые проходя мудрею.даже есть простой пример моей трансформации к лучшему,раньше я был вспыльчив,пытался прыгать выше других а после посещения форума я стал более спокойным и стал людей принимать больше такими какие они есть.хотя у меня воспитание не очень хорошее было,но развиваться где то надо,ибо ныть и жаловаться на жизнь это ни есть путь к спасению.!!!
    после того как Рулон стал посещать конфу и отвечать на вопросы то стало ещё интересней,можно было задать Мастеру вопросы зная что тебе точно истинный ответ скажут и таким образом понаблюдая за собой можно становиться совершеннее и совершеннее.также я стал от давних знакомых отдаляться,ибо ненужные друзья тока несут свинство,которое я вместе с ними месить не хочу.
    вывод:если ты не являешься тупым общественным человеком,то вера в Бога поможет тебе найти места где будет развивающе-интересно".

7

Тема: Нуль жидко обосрался

Шо же ты нулек, не смох поразмышлять над коровами. А мы тебя ждем, ты уж напряги мозгени сваи


Слухай, нуль. А в самом деле давай забацай практику. Надыбай хде-нить резиновую Глашу(эх, хороша была Глаша, да не наша) и подрули к магазину на мопеде, да зайди с подругой резиновой и повыбирай прикид для нее. А фотки нам вышли как ты отжигаешь.