1

Re: Регистрирует юзверей на конфе пока только админ.

Фссе, баста-карапузики. НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ КОРОВ, ВСЕХ РАЗОБРАЛИ. Теперь каждый кто хочет зарегиться пишет НАМ послание на ТЕМУ "ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ СВЯТОМУ ДЕЛУ РУЛОНА"

Ваши размышления высылайте на confa"собака"wayoffool.org (вместо "собака" пишите в адресе @)

2

Re: Регистрирует юзверей на конфе пока только админ.

Похоже, коровы обладают магической способностью отфильтровывать самых лучших. Как ни странно, даже написание сочинения "Зачем я пришел на конфу дураков" вовсе не является гарантией того, что здесь будут только самые думающие.

3

Re: Регистрирует юзверей на конфе пока только админ.

пиздабратья тут у нас проскакали на горизонте, а хде же хуесестрия? ХДЕ ВЫ??? Неужто никто из ВАС не мечтаить стать ЯРКОЙ, СИЛЬНОЙ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ як Марианна???. СУРПРИЗЗЗ!!. Одна из Вас, а можеть даже и больше имеють шанс попасть у ЗАМОК к самому РУЛОНУ и можеть даже услышать ЯГО голос.

ДЛЯ ЕНТОГО надо проявиться, задать вопросы Учителю. И по Вашим вопросам будет видно, хах сильно Ваше стремление.

4

Re: Регистрирует юзверей на конфе пока только админ.

ответы продолжают поступать. И вот что становится очевидно: жалкие попытки обмануть, выдав вместо собственных размышлений то, что было найдено поиском в интернете.  Неужели такая простая загадка является непреодолимым препятствием?

Ну хорошо, кому коровы даются тяжело пусть напишет сочинение на тему "Для чего я пришел на конфу Дураков"

5

Re: Регистрирует юзверей на конфе пока только админ.

В связи с начавшими поступать ответами за загадку администрация сообщает:

ответ должен быть не формальной отпиской, а РАЗМЫШЛЕНИЕМ, а вы тут одной фразой отделываетесь, дафайте, булками сваими шевелитя, тут вам не курорт. Охота проста языками почесать -идите у другое место, а здесь останутся только лучшие из лучших. А лучшие не могут быть ленивыми, тупыми долбаебами.

6

Тема: Регистрирует юзверей на конфе пока только админ.

Настоящему рулониту не составит труда ответить на захадку "Почему коров кусают мухи?"
Ваши размышления высылайте на confa"собака"wayoffool.org (вместо "собака" пишите в адресе @)


после ответа на загадку Вас зарегистрируют на конфе под именем и паролем которые выберете сами.