1

Re: Письма

ИНТЕРЕСНО, А АВТОР ЭТОГО ПИСЬМА ЕЩЕ ЖИВ? smile
СУДЯ ПО ЕЕ ОТНОШЕНИЮ К ЖИЗНИ ОНА ХОДЯЧАЯ ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ
ЗНАЮ ТАКИХ
ХУЕСЕСТРИЯ! ГОНИТЕ ТАКИХ ПОГАННОЙ МЕТЛОЙ!
КОГДА ВСЕ ДАДУТ ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ УРОДАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ КАК ИСПРАВЛЯТЬСЯ ИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ В ХЛЕВ И Е-АТЬ КОРОВ!
А ЕСЛИ, ТЫ ПОДРУГА, УЖЕ В МИРЕ ИНОМ, ТО АМИНЬ ТЕБЕ...

2

Тема: Письма

Гыыч ом, хуесестрия, мечтающая о прынцах!
Гыыч, пиздабратия, не верящая в силу мамкинохо хипноза!
Есть тут у нас одна рулонитка, написала она как-то Гуру, шо позвал её один кабель к себе в сталицу. Рулон ей сразу ответил, херня всё это! То, шо он неженатый дуру токмо радовало, хотя любая нормальная самка сразу бы напряхлась: чё-то тут ненормально, раз один одинёшенек. И вот, что выходит, когда верят матери, а не просветленным:

- Я верю в любовь, в любовь между мужчиной и женщиной, я ищу союз с мужчиной - это моя цель. Все дни, как приехала в Москву, я общалась со Стасом, старалась слушать его,
доверять. Но меня не покидает ощущение, что он мною пользуется.
- Любовь должна подкрепляться действиями! Когда мужчина дал 1000 евро, то значит, уже что-то есть. А если не дал, то о какой любви может быть речь!? Вот простой критерий, который проверяет, есть любовь или ее нет.

- Я очень хочу хорошие взаимоотношения с мужчиной. Гуру, я полностью теряю себя,
- А вот так!

- Он об меня просто вытерает ноги.
- А вот видишь!

- Говорит: "Ты хочешь замуж? Зачем? Это же семейка, ну, я покажу тебе её!" Но я не за печать в паспорте и говорила ему об этом, а за радость быть вместе,но на яву он поступает
как деспот в семейке: при всех говорит на улице громко, что я его заебала, посылает на хуй…
- Правильно!

- …дома схватил меня за голову и поднял со стула, крича: "Всё!Вон!На хуй отсюда!"
Когда хочет секса, то не спрашивает, а просто говорит: "А ну-ка, иди сюда, раздевайся!" Когда ему не нравилось мое поведение - плевал на пол и заставлял потом убирать.
- Вот так! А почему ты с уродом, который должен в психбольнице лежать, находишься!? Вот к чему привела тебя твоя вера в любовь! Если ты будешь продолжать верить в такую любовь, то ты будешь продолжать в таком состоянии жить. Пора тебе переставать верить в сказки. В любовь никакую верить не нужно. Вот ты мужчину, когда встретишь, если он даст 1000 баксов, то значит, уже что-то есть. А если он даст 10 000 баксов, то значит, любовь есть. А если не дал - какая может быть любовь, ты что!? А тут уже в тебя плюют, а ты все продолжаешь верить в любовь.

- Когда я делала личные записи - он отобрал их у меня почитать. Когда я уехала от него,то
сказала,что к подруге Кате, а не к девченкам (захотелось,чтобы он не знал где я), а он при встрече отобрал телефон, сказал, что если не дам, то сломает и позвонил по последнему номеру, понял, что это моя подруга и меня стал гнобить, уличать во лжи, схватил за голову и поднял со стула.
- Вот так! А в следующий раз тебя прибьет, если еще будешь с ним общаться. Вот к чему готовься!

- Предлагал мне заработать денег криминальным способом. Однажды мне нужно было доехать к нему - он сказал: "Лови тачку и кинь водилу". Я ответила, что не могу так. Тогда он сказал: "Пообещай ему рублей 200-300, а на месте я сам разберусь". В итоге он дал водителю 100 руб, тот не хотел брать. Водила просто уехал после угроз. Конечно,общение с ним бодрит меня smile
- Уходи от него куда угодно! Пока тебя не прибили!

- Я растождествляюсь с ложным уважением к себе…
- Не нужно с ним растождествляться, наоборот, ты растождествляешься с умом, полной дурой становишься. Давай, драпай скорее оттуда, пока тебя не прибили. Если папу в семью среди неокольцованных еще будешь искать, то с тобой плохие вещи все время будут происходить. Ты подумай, почему он до сих пор один? А потому, что нормальные люди не хотят с ним жить. Только такие, как ты папу в семью ищут и по морде получают. Вот, что с тобой будет, запомни!

- …с непринятием матерных слов, с киданием людей, тем более, что теперь я соучастник
(было не понятно, для чего мне кидать водилу и странно просить человека об услуге, зная, что не дашь ему то, что обещаешь). Я чувствую, что общение со Стасом для меня полезно-отрезвляющее
- Оно полезно тем, чтобы ты поняла, что не надо искать папу в семью и любовь, обольщаться тем, что кто-то не окольцован. Вот единственное, что полезно. Почему ты не понимаешь, когда тебе по-хорошему говорят? Еще не отрезвило тебя до конца? Вот когда в могилу будут закапывать, тогда поймешь, но будет поздно. Или заработаешь деньги и сядешь в тюрьму, но будет поздно.

- Мне кажется, я могу с ним проснуться…
- Проснешься в гробу!

- …ощутить желания, достоинство и это помогает с ним общаться. Я конечно, тоже не сахар со своими мышиными программами, но ничего не могу поделать с желанием быть
с мужчиной, с желанием хороших отношений с ним…
- Какие хорошие отношения!? Это не мужчина! Такие «мужчины» с козами должны жить! Это не хорошие отношения, а уродство настоящее! Вот оно - уродство жизни, вот к чему тебя привели желания мамкины!

- …с пониманием того, что надо находить общий язык при ссорах
- Если есть ссоры, значит, тебе это не нужно. Зачем ты будешь с уродом находиться?

- Всячески стараюсь сгладить конфликты, ведь именно от женщины зависит станет ли мужчина с ней щедрецом, храбрецом и мудрецом
- Ничего подобного! Первым делом мужчина должен дать 10 000€, тогда будешь с щедрецом, мудрецом, храбрецом! Не оправдывай себя! Вот представь: ты встретилась с психбольным - каким он станет мудрецом? Если он дурак - никем он не станет, пойми! Вот так! Перестань оправдывать красивыми словами свою глупость, ты просто не умеешь знакомиться. Начни с того: я не умею знакомиться с мужчинами, поэтому бросаюсь на любого ублюдка! А потом оправдываю всё это и терплю побои. Вот, что реально происходит, подумай!

- Поэтому каждое новое примирение принимаю для шанса сделать его таким и не
перечу, улыбаюсь, поддерживаю разговор, покоряюсь ему, стараюсь делать то, что он хочет
- Ты никого никем не сделаешь! Просто сделаешь себя жертвой аборта - вот и всё! В итоге тебя в тряпку превратят и изувечат, если так будет дальше продолжаться!

- Но в итоге мне тяжело, т.к. он стебётся, гонит меня, обзывает и у меня драма в душе,
т.к. мое желание…
- Это не желание, а неумение знакомиться! Любой зэк, маньяк тебе попадется, а ты и рада. Ты будешь свое желание с ним осуществлять, и будет такая параша получаться. Допустим, хочет человек поесть, а не знает, где взять еду, видит кусок говна, берет и жрет. Потом ему плохо стало. Что такое? А! Оказывается, надо есть в нормальных местах, где здоровая пища, а не в помойке и не в туалете!

- Я ощущаю искренне, а на яву совершенно другая ситуация: мое желание не исполняется.
- А потому, что ты его исполняешь не так и не там, где надо. Если ты хочешь есть, то не надо в туалете это делать, когда говно там видишь или в помойке, когда нечистую пищу видишь, не надо там есть. Надо научиться в нормальном месте есть, а ты не можешь научиться и ешь помои - вот, что происходит. Тебе же всё это рулониты должны были объяснить!

- Он говорит: "Ты - амеба, статистка, маразотка, лохушка!" Я вижу и понимаю это,что просто хвостом хожу за ним куда ему надо
- А вот за это тебя будут бить!

- И это его не вдохновляет. В нашем общении нет моих желаний: я – ведомая. Но я ничего не могу поделать с собой, я готова услужливать ему, прощать
- Вот тогда тебя должны бить, чтобы ты поняла, что не должна этого делать, что ты делаешь глупость!

- Если надо - и на коленях поползаю. НУ НЕТ У МЕНЯ ВНУТРИ ДРУГОГО  ОЩУЩЕНИЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!
- Нет? Ну, пусть тебя тогда убивают.

- ПОНИМАЮ, ЧТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ДРУГИМ. Говорят, что должно быть ДОСТОИНСТВО, но ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!! КАК ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!! Я сколько к себе прислушиваюсь - не возникает мысли типа "со мной так поступать нельзя! Не сметь!"
- Ну, хер с тобой! Пусть тебя изувечивают дальше, пока не надоест - будет Бог тебя учить через эту ситуацию.

- А если даже и подумаю: "Ну, какой-же он все-таки козел!", то останавливаю это и напоминаю себе, что во взаимоотношениях нужно уметь прощать, исправляться, понимать, уважать, принимать друг-друга.
- Да. Прощай, пока тебя не прирежут.

- Я хочу быть приятной мужчине, а получается, что стелюсь. Я не привыкла посылать мужчин,боюсь нарваться,получить удар
- А так и будет!

- НО И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, ЧТО ВЫБИРАТЬ, КАКОЙ ВЫХОД?
- Нормальных людей искать - вот выход! Которые 10 000 евро дадут, а ты с отребьем общаешься. Выход такой - вот так! Иначе тебя будут бить, уничтожать до тех пор, пока ты не поймешь, что не надо общаться с дерьмом. Это урок Бога тебе идет.
       
- Много раз говорили, что таких надо бросать, что у Стаса надо просить денег
- Ну, вот и будешь получать за эту мысль, пока она не  покинет тебя, а если дальше будешь держаться за эту мысль, то вместе с душой вылетит потом.

- Но мысль о любви не покидает меня. Я упорно стою на своем: "Просить денег - это не любовь и даже такой отморозок может полюбить!!!"
- Полюбит тебя, когда в могилу сляжешь. «У попа была собака, он ее любил… »
- И я с преданностью и надеждой принимаю все его выходки. Мне так хочется,чтобы он перестал обижать меня, да и других людей тоже
- А вот никогда такого не случится.

- Чтобы понял…
- Никогда не поймет!

- …какой беспредел творит и что стоит ему перечить, так он готов удавить, ведь из-за пустяков он становится зверем.
- Это же зэк!

- Я понимаю, что не следует тратить свою жизнь но то, чтобы другой человек опомнился, но поступаю все время по-прежнему: "лезу на амбразуру", "кладу голову на эшафот".        Его друзья уже даже в лицо мне сказали, что "я ему на хуй не нужна", а я все-равно  стремлюсь выполнить своё желание! У меня нет образа и представления, как поступать по-другому, но учусь не обижаться.
- Завнушенная матерью овца ищет любовь и вот, что она находит – нашла неокольцованного. Когда научишься, то в могиле очнешься.

- После того, как он пошлет меня на хуй, через время снова звонит, говорит: "Я гондон. Ну, скажи это. Потерпи немножко - из меня тоже выходит дерьмо",
- Пойми же – это садист, который будет тебя убивать!

- И опять я смотрю ему в рот, моя голова отключается, он хамеет, говорит, что ему со мной скучно. Я понимаю, что что-то не так, соглашаюсь, стараюсь сгладить конфликт,
исправиться, угождаю. Чтобы исправиться, спрашиваю:"Какой-же надо быть? Что не так? Как стать реальной, нормальной, интересной?" Он отвечает: "Сосать!" Вот так. Я смеюсь и реву… Гуру, как мне поместить в себя другое понимание и КАКОЕ???????????????????????????
- Тебе давали нормальное понимание, но ты не слушаешь его, а слушаешь мать, и получаешь за это. Если будешь ее слушать и верить в сказки - вот такой мерзкой твоя жизнь будет до конца.

- Я ведь полностью думаю, что поступаю из правильных, хороших побуждений, из желания быть в союзе с мужчиной…
- Ты поступаешь из дурацких побуждений твоей матери!

- …понять суть взаимоотношений и построить их.
- Никогда ты их не построишь, тебе объясняли, что взаимоотношения строятся, когда тебе дают деньги, если их не дают - никакие взаимоотношения у тебя не построятся никогда.

- Дорогой Гуру, такое ощущение, что мои установки не пробиваемы
- А вот тогда до смерти терпи унижения и побои, да!

- Но я хочу убрать иллюзии, помогите мне, пожалуйста. Помогите искоренить иллюзии совсем! В чем они?
- Тебе уже помогают, а ты не хочешь с ними расстаться. У тебя одно желание: найти неокольцованного, как мама тебя научила, вот и нашла отребье. Возвращайся домой лучше, пока тебя к чертям не убили! Едь из Москвы, пока тебя окончательно не прибили, и неокольцованных больше не ищи! Одни зэки и психбольные это.

ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!