1

Re: Мемуары Пофигистки

Пофигистка енто то жешь тебе !
big_smile

любовь зла...

инструкция по использованию козлов

Мы договорились, что я приеду
вечером. Весь день я мучался сомнениями – правильно ли я делаю, так
меняя свою жизнь. Но к вечеру я решился...

Я позвонил в двери и Алина
впустила меня в квартиру. Я оценивающе посмотрел на ее стройную фигуру,
длинные точеные ножки, упругую попку и все сомнения в моей голове
окончательно развеялись...

-Привет, сказала она и улыбнулась.
-Привет.
-Ты решился?
- Да! - ответил я
Ну, что-ж – знай, дороги назад не будет!!! -раздевайся и мы начнем.

Я
послушно разделся. Алина подошла ко мне, помассажировала мои яички. -А
они у тебя ничего... -Ладно – иди в ванную, и включи воду погорячее – я
хочу, чтоб они распарились...
Я пошел в ванную, в которой провел 30
минут, сидя в воде, температуру которой я едва смог выдержать... Когда я
вылез из ванной, то увидел в зеркале, что мои яички совсем отвисли и
расслабились...
Я вернулся в комнату, где меня уже с нетерпением ожидала Алина. Она поднялась из кресла, и подошла ко мне.

-Начнем подготовку- сказала она многообещающе...

Она
подвела меня к лавке, заставив встать перед ней на колени и положив
туловище на лавку. Потом она привязала мои руки, а ноги привязала так,
чтоб они оставались широко раздвинутыми. Я не очень уютно себя ощущал
фактически беззащитным, стоя коленями на полу и привязанный к лавке с
широко разведенными ногами, но я понимал, что это еще только начало...
Алина вышла на несколько минут, а когда вернулась – я увидел, что она
одела красные лакированные сапожки на высоком каблуке, и чулки на
подвязках. Больше на ней не было ни чего...

- Сейчас ты получишь первый урок, который не станет последним, но будет самым запоминающимся в твоей жизни...

ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТЫ ТУ ВЫЛОЖИЛ, ИЗВРАЩЕНЕЦ?
ЕСЛИ НЕТ ОБОСНОВАНИЙ - НЕХРЕН ТУТ ИСПРАЖНЯТЬСЯ!
ЕСЛИ ТВОЁ ОБОСНОВАНИЕ - ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С ПОФИГИСТКОЙ, ТОГДА ОБЩАЙТЕСЬ С НЕЙ В ЛИЧКАХ!
ЭТО КОНФА, МУДАК!

2

Re: Мемуары Пофигистки

Пофигистка это тебе.


жила была в одном царстве девушка ,которой всё и вся позволялось ,
любые желания и прихоти тут же  исполнялись ,
все ходили вокруг и высматривали любое её малейшее желание ,даже намек на него ,что бы немедленно исполнить...))
в конце концов девушка такого НЕ ВЫДЕРЖАЛА и прыгнула с высокой горы вниз ,но не разбилась,
а прошла сквозь мрак небытия и ...
очутилась в болотном царстве ,там её научили самой мощной на земле магии..
но снова она оказалась в том же состоянии что и на " родине"...
и тогда она снова прыгнула...
при этом у неё остались самые "теплые "воспоминания о нём ,а лягушки для неё и сейчас самые прекрасные существа во вселенной...)))

сейчас она живет как обычная девушка , унеё есть желания и мечта ...
но она не спешить их исполнять...
она просто живет...танцует и поет  по утрам и вечерам ,иногда и днем....
любит со мной по драться и по смеяться...
а когда на её дне рождения кто то пожелал ей исполнения всех желаний ,то она громко рассмеялась и
сказала : "Да Боже упаси меня от этого !!!"..

Отредактировано СУК (2013-04-04 09:03:08)

3

Re: Мемуары Пофигистки

хорошо справить 1-ое апреля, xyu! wink

4

Re: Мемуары Пофигистки

ха-ха neutral

5

Re: Мемуары Пофигистки

уже можно смеяться?

6

Re: Мемуары Пофигистки

БЕЙ-GIRL пишет:

вот было бы круто если в новом сезоне мы услышали такие серии - "а не буду больше честной давалкой, теперь буду ебаться за деньги, золото, бриллианты, машины!!"
это было бы рост, развитие!

xyu, валяй! ждем! твой сериал сделаем абразцом для падражания! wink

тебе мало образцов для подражания?
или ты пропускала уроки?
в каком классе тебя выгнали за прогулы?

7

Re: Мемуары Пофигистки

Сейчас тебе надо заказать чтобы энергетические хвосты со всех чертей поотрубать, тогда ты снова станешь целкой! Магически всё восстанавливается.

ОЙ! Я ТУТ НЕДАВНО КАК РАЗ ПРИОБРЕЛА КОРОТЕНЬКУЮ ЧЕТКУЮ МЕТОДИКУ ДЛЯ НАС ЖЕНСЧИН!
СПРАШИВАЙТЕ У НАШИХ НА СЕЙШЕНАХ "ЖЕНСКАЯ ТОЛЬТЕКСКАЯ МАГИЯ"!

8

Re: Мемуары Пофигистки

настоящего рулонита распирает от энергии, он постоянно осозннан, потому что делает практики на поднятие уровня энергии

ты хоть сам в рулон-холле был?
какое погоняло там дали?
словоблуд?
или "пацан за базар отвечает"?

9

Re: Мемуары Пофигистки

вот было бы круто если в новом сезоне мы услышали такие серии - "а не буду больше честной давалкой, теперь буду ебаться за деньги, золото, бриллианты, машины!!"
это было бы рост, развитие!

xyu, валяй! ждем! твой сериал сделаем абразцом для падражания! wink

10

Re: Мемуары Пофигистки

Пофигистка пишет:

прожорливая пизда ...аххаа...бляя..в точку пизданул. маладец! хоть и хуй! работа над моей прожорливой пиздой.....очень сложна и опасна. самое долгое -год, я ее держала в узде))))а потом опять ...сорвалась, но в отличие от тебя я верю, что у меня еще не все потеряно!

"Протоколы колдуна Стоменова"  - одна из самых блестящих книг нашего времени.

11

Re: Мемуары Пофигистки

xyu пишет:
бодя пишет:

ЭЙ,люди. а вот тут одна рулонитка утверждает что она совсем и вовсе даже не рулонитка. А ВОТ ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ПРОЧИТАВ ЕЕ ПИСАНИНУ, рулонитка она по духу или нет?

конечно не рулонитка!!!
рулонитка делает перепросмотр неотождествленно, объективно!
утрирует ебанутые ситуации в которые попадает как лох, утрирует свое говно, которое вскипает в ней по этому поводу, делает реальные выводы и отпускает ситуацию без тупого зачмора и опустошения!

ее подвиг только в том, что она решилась выложить открыто свои дневники школьницы - переростка!

а в них, к сожалению, все тот же сериал: "жизнь и удивительные приключения прожерливой пизды"

где все повторяется - миши, вити, пети, бабы - суки...
и на новом круге - разочарование, обида, раскаинье, инсайт, прозрение, злость - и по новой - коли, вани, степы...

вот было бы круто если в новом сезоне мы услышали такие серии - "а не буду больше честной давалкой, теперь буду ебаться за деньги, золото, бриллианты, машины!!"
это было бы рост, развитие!

прожорливая пизда ...аххаа...бляя..в точку пизданул. маладец! хоть и хуй! работа над моей прожорливой пиздой.....очень сложна и опасна. самое долгое -год, я ее держала в узде))))а потом опять ...сорвалась, но в отличие от тебя я верю, что у меня еще не все потеряно!

12

Re: Мемуары Пофигистки

СУК пишет:

Вот например :"Путник сновидений"Путник В.
это ей ближе по духу и по уровню.

там не понимают бурю в стакане ,но там есть глубина и искренность ,там не шипят и не тяфкают как шафки в подворотнях и на скамейках  : " ТЫ ДУРА!"...))

Рулониты  в своей основе -драчуны ,это даже не бойцы , и уж тем более не воины....

сенкс йю . свединия впитываю )))а по уровню и вправду ближе)))

13

Re: Мемуары Пофигистки

БЕЙ-GIRL пишет:
бодя пишет:

ЭЙ,люди. а вот тут одна рулонитка утверждает что она совсем и вовсе даже не рулонитка. А ВОТ ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ПРОЧИТАВ ЕЕ ПИСАНИНУ, рулонитка она по духу или нет?

по духу - рулонитка! smile

Нучесунежда, всяк, кто магёт сделать перюсмотр, не постесняться енто всем рассказать, при ентом не зачмориться, а наоборот весело, с юмором к себе относиться - настоящий воин (по КК).
ни один настоящий рулонит никогда не был и не будет ни уличным бойцом, ни просто дебоширом. патаму как всяк настоясчий рулонит - прежде всего воюет с самим собой: со своими прогами, шаблонами, вредными прявычками и янстинктами

Пофигистка, удачи тебе в бою! wink

спасибо! будем биться насмерть!))

14

Re: Мемуары Пофигистки

Потап пишет:

слышь ты, хватит пидорить тут!


а ты что всех пидорами называешь?
для тебя это больная тема?
хочешь поговорить об этом?

15

Re: Мемуары Пофигистки

бодя пишет:

ты сам то сюда пришел, когда конфа раскачалась, а до этого хныкал "ой, блять конфа  превратилась в пустыню"
а теперь тут со знанием дела выступаешь. Если бы ты был воином, то тебе было бы все равно, слушает тебя кто на конфе или нет, и ты бы делился с людями своими осознаниями.
словами тоже можно ранить и оттолкнуть, особенно человека который только попал сюда.
админ, какой он падре если не может выслушать своих прихожан. дай ему другой статус.


ну спасибо!!!
хоть кто-то обратил на меня внимание!
и на мои недостатки!!!
а то, я тут как бородавка на носу - все меня видят, но никто не хочет замечать!
спасибо Бодя, значит я тебе не безразличен ))
ты мне сострадаешь и хочешь что бы я был лучше!
самое плохое - это не замечать человека!

давай! ломай меня полностью!

16

Re: Мемуары Пофигистки

ты сам то сюда пришел, когда конфа раскачалась, а до этого хныкал "ой, блять конфа  превратилась в пустыню"
а теперь тут со знанием дела выступаешь. Если бы ты был воином, то тебе было бы все равно, слушает тебя кто на конфе или нет, и ты бы делился с людями своими осознаниями.
словами тоже можно ранить и оттолкнуть, особенно человека который только попал сюда.
админ, какой он падре если не может выслушать своих прихожан. дай ему другой статус.

17

Re: Мемуары Пофигистки

если бы Рулон только пиздюля всем раздавал, да орал, "болван", 'осел", 'тупица".
Кого бы это поддержало на пути?

это походу ты сострадание культивируешь? таким способом

18

Re: Мемуары Пофигистки

Пофигистка пишет:

БО, ты не прав изначально я не рулонитка-раз,я пофигистка))) это разные разницы...они пишут истории под копирку...там нет души. я не просветленная...

прикол в том, что для них состояние душевности это - состояние полного зачмора и беспомощности, это состояние обиды с полными штанами говна, это считаться с мнением любого бомжа, достаточно только ему пустить слезу и пожаловаться на жизнь,
это вера в то, что можно и даже нужно годами терпеть террор мужа за то, что он когда то пронес тебя на руках от двери до спальни и назвал королевой...
настоящего рулонита распирает от энергии, он постоянно осозннан, потому что делает практики на поднятие уровня энергии
и поэтому ему некогда остоанавливаться, на каждом шагу и отдавать свою энергию, накопленную в практиках каждому встречному вампиру, выслушивая и сочуствуя тому, как он сел в лужу

19

Re: Мемуары Пофигистки

бодя пишет:

ЭЙ,люди. а вот тут одна рулонитка утверждает что она совсем и вовсе даже не рулонитка. А ВОТ ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ПРОЧИТАВ ЕЕ ПИСАНИНУ, рулонитка она по духу или нет?

конечно не рулонитка!!!
рулонитка делает перепросмотр неотождествленно, объективно!
утрирует ебанутые ситуации в которые попадает как лох, утрирует свое говно, которое вскипает в ней по этому поводу, делает реальные выводы и отпускает ситуацию без тупого зачмора и опустошения!

ее подвиг только в том, что она решилась выложить открыто свои дневники школьницы - переростка!

а в них, к сожалению, все тот же сериал: "жизнь и удивительные приключения прожерливой пизды"

где все повторяется - миши, вити, пети, бабы - суки...
и на новом круге - разочарование, обида, раскаинье, инсайт, прозрение, злость - и по новой - коли, вани, степы...

вот было бы круто если в новом сезоне мы услышали такие серии - "а не буду больше честной давалкой, теперь буду ебаться за деньги, золото, бриллианты, машины!!"
это было бы рост, развитие!

20

Re: Мемуары Пофигистки

бодя пишет:

ЭЙ,люди. а вот тут одна рулонитка утверждает что она совсем и вовсе даже не рулонитка. А ВОТ ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ПРОЧИТАВ ЕЕ ПИСАНИНУ, рулонитка она по духу или нет?

по духу - рулонитка! smile

Нучесунежда, всяк, кто магёт сделать перюсмотр, не постесняться енто всем рассказать, при ентом не зачмориться, а наоборот весело, с юмором к себе относиться - настоящий воин (по КК).
ни один настоящий рулонит никогда не был и не будет ни уличным бойцом, ни просто дебоширом. патаму как всяк настоясчий рулонит - прежде всего воюет с самим собой: со своими прогами, шаблонами, вредными прявычками и янстинктами

Пофигистка, удачи тебе в бою! wink

21

Re: Мемуары Пофигистки

Вот например :"Путник сновидений"Путник В.
это ей ближе по духу и по уровню.

там не понимают бурю в стакане ,но там есть глубина и искренность ,там не шипят и не тяфкают как шафки в подворотнях и на скамейках  : " ТЫ ДУРА!"...))

Рулониты  в своей основе -драчуны ,это даже не бойцы , и уж тем более не воины....

22

Re: Мемуары Пофигистки

ЭЙ,люди. а вот тут одна рулонитка утверждает что она совсем и вовсе даже не рулонитка. А ВОТ ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ПРОЧИТАВ ЕЕ ПИСАНИНУ, рулонитка она по духу или нет?

23

Re: Мемуары Пофигистки

в начале записей было у тебя про чувство собственной важности; но так, мельком, может раскроешь эту тему??

24

Re: Мемуары Пофигистки

По заданию, ну-ну. Ага, вот кто у нас самый крутой теперь. Ладно, пусть так, мадам Брошкина. А почему бы вам, не поделиться с нами еще размышлениями о жизни. Мы тут все по заданию пишем, сопсем у нас свободы нету,все под копирку. А вы нам свою, свободную от стереотипов точку зрения.

Отредактировано боря (2013-03-23 07:58:28)

25

Re: Мемуары Пофигистки

БО, ты не прав изначально я не рулонитка-раз,я пофигистка))) это разные разницы...они пишут истории под копирку...там нет души. я не просветленная...не живу правильно...но...моя история лучше всех сраных рулонин на конфе-почему. потому как я свои мысли писала сама от души сердца и желания  а они по велению....заданию...сори...ну чтоб заслужить доверие....а мне ничье доверие и благословение не надо. я сильная. сильные сны.....помнишь...как было...
Помнишь.

26

Re: Мемуары Пофигистки

Отправлено: 09.04.11 02:12. Заголовок: записки пофигистки   
апрель...лужи....тепло и холод одновременно...чувства давно забытые , забитые, никому не нужные, да блять какого черта, сцуко...что ж такое происходит.
Это еще не весна и далеко не лето но такое чувство что все это произошло и что ничего такого интересного не произойдет и что ничего я изменить не могу, как повтор в давно забытом кино. как будто все происходит по сценарию которого я ни разу не читала но знаю наизусть все. мне скучно. мне одиноко. дико скучно от своей одинокости. мне 28, я реву когда хочу , смеюсь когда есть повод, скучаю когда есть о чем и что ж такого не хватает....

Отправлено: 09.07.11 02:29. Заголовок: записки пофигистки   
сегодня день любви семьи и верности...был вроде как)))
навеяло много мыслей грустных. например, что если нет любви и верности то что делать....как жить???ждать и верить что любовь есть?не ждать не верить и просто жить?или вообще забить на все и жить как всегда...фиг знает....я вот точно не знаю.
если ждать и верить, а этого знаменательного события так и не произойдет....будет капец как хреново, а если не надеяться ни на что ...то жить то вообще зачем????
у меня как всегда куча вопросов и нет ответов.
есть много семей в которых муж с женой просто ненавидят друг друга,а живут вместе просто потому что так удобно, есть дети.... да или просто жить негде.....
я так не хочу и не буду....считаю это просто измывательством над собой.
сегодня было три возможности покувыркаться с малознакомыми мужчинами, я всех послала.....щас думаю, нахрена......надо брать )))когда дают но походу такие сентиментальные настроения выбили меня из колеи порока и наслаждения. smile)

Отправлено: 02.09.11 01:18. Заголовок: записки пофигистки   
Вот и год прошел, быстро незаметно вроде, а вроде столько всего изменилось, я изменилась. Почитала все выше написанное мною. Думаю, и все таки ничего, ни строчки ни точки менять не хочу. Все правда, как хотела так и написала.
Поясняю :
  Я никогда тут не писала и не напишу про того человека, кто сможет прочитать написанное и узнать себя. Даже если есть хоть малая вероятность - я не напишу.Так я решила потому, что тогда не получится правдивой истории, опять будет вранье, а оно осточертело. Потому что когда пишешь и понимаешь что тот про кого история может прочитать, то возможно даже не осознавая,  начинаешь приукрашивать. А это как раз то чего я не хотела.
  Я не считаю что моя жизнь не удалась.И если  у некоторых возникает такое впечатление - то это неправда. Когда я начинала писать, я не понимала зачем, мне было жутко неприятно описывать все как есть, без приукрас и хеппи энда. Возможно даже было  обидно читать некоторые посты. Потом пришло понимание. Молния не йо-бнула, но стало лекго и понятно. Теперь я готова, сбросить тяготы прошлого и идти дальше по жизни с высоко поднятой головой. Это неописуемые ощущения. Ну как будто год не какал, а потом все за раз вышло)))Ну как то так.
  Я не ищу тут подопытных мужчин. Можете спать спокойно! big_smile

Отправлено: 07.10.11 23:46. Заголовок: записки пофигистки   
есть такое поверье, в которое я верю, если не нравится "запах", человека то ну никак у тебя с ним не сложиться.Верю, потому что сама все это испытала на себе. Ну например, "парень-штанишки", он ведь был ...ну просто идеальным в плане удобства для жизни, он буквально надышаться на меня не мог у него была "наркозависимость" от меня, тем более я знала что смогу его научить так как мне надо и в постели и в жизни, даже возможно была бы с ним счастлива некоторое время. Но мой нос сказал - нет Ирка, не так пахнет мужчина твоей мечты! Жалко мне его было когда он рыдал в трубку...жалко, он 2 года меня ждал, заваливал слезными письмами ....ведь я все чувствовала и понимала, не смогу я с ним. Слава небесам, сейчас мальчик уже женат, у него жена красавица и маленький сынишка. Радуюсь за него, со мной бы у него такого не было)))
Был еще такой парень, Роман, в списке я его не забыла, потому что втрескалась в него по уши....я реально приходила к нему на квартиру по первому его звонку, бежала как собачонка, не ради секса, а так просто чтоб подышать им.....это была реально зависимость!Потому что секс был просто ужасным, он кончал секунд за 5, ну как говориться сунул вынул и все, не зря ведь так говориться))))))а потом он шел на кухню и курил 2 сигареты подряд...я бежала следом, гладила по спине голыми сиськами, нежилась и успокаивала, а он тока оправдывался, говорит раньше такого не было, вот с женой разошелся, стресс и все  прочее...а мне пофиг было что он говорит мне надо было просто рядом быть. Ломка была страшная, когда он вдруг перестал звонить, в то время я много глупостей наделала, много гадостей. Стыдно конечно вспоминать, но я ходила к нему на квартиру и долго тарабанилась в дверь, он не открывал или его просто дома не было, да не важно уже. И ведь до сих пор о нем у меня только приятные воспоминания, несмотря на все то что пришлось пережить. Возможно он был просто мудрее меня, или просто ему стало стыдно, что все так получается , возможно он думал что с другим мне будет лучше, или его жена передумала и позвала обратно. Честно, не знаю что с ним дальше произошло.Надеюсь человек счастлив.
  После такого стресса, я вернулась к Виктору, ну не то чтобы вернулась,я просто приходила к нему и уходила и опять приходила. ОН подумал что его куколка одумалась, не справилась, не смогла прожить без него и все будет как всегда, как то вечером после работы я пришла поздно, до подьезда меня провожал кавалер, с которым мы мило отужинали в ресторане, он дико восхищался красотой и пышным бюстом))) и в тот момент когда кавалер попытался типа поцеловать меня на прощание, выскочил - он , Виктор во всей красе. Начал орать, что я шлюха и блять и что ему такая не нужна, и что так как он , то бишь кавалер, дибил и еще не знает какая я шлюха- [beep] , то пусть забирает такую никчемную дрянь. Кавалера как ветром сдуло. Я осталась наедине со своим кошмаром. Он изводил меня пол ночи, а на утро я пошла и купила таблеток, сожрала упаковку пока он не видел, и почему то не сдохла. Что помню....сердце билось как бешенное, жуткая усталость, безразличие абсолютное, туман. Но видимо не судьба было мне умереть тогда, или организм был крепкий, фиг знает. Жива как видите)))

Отправлено: 23.10.11 02:46. Заголовок: записки пофигистки   
Про "запахи", я так думаю.....если мне не понравился аромат мужчины то не факт, что от него правда воняет, просто кому то это нравится, а кому то нет. Скорее всего это что то индивидуальное. Как то услышала такое, мой милый  не менял постельное только потому что от наволочек мной пахло)))ну тогда я об этом не задумывалась, тока щас вот вспомнилось.
  Странно все это. не знаю что писать, а пальцы сами двигаются, будто не я это а я просто смотрю....вижу, но ничего поделать не могу, так хочется многое рассказать такого реально важного, не знаю что именно. хотя для каждого может и своя важность. каждый по своему воспринимает один и тот же текст и одни и те же сочетания букв и знаков. Очень многое человек понимает только на грани, когда смерть близка, когда все рушится, мир ...все ....окружение, все что привычно и любо дорого. Когда ты понимаешь что этого может вдруг не стать, тогда все проблемы текущие...бытовые становятся такими мелкими, ничтожными. Я лично пережила несколько таких моментов, знаю о чем говорю. Меня бесит когда люди вокруг думают о чем угодно, только не о себе. Смысл не в том чтоб идти на поводу мелких никчемных желаний, типа купить крутой джип, норковую шубу,  [beep] атую усадьбу на канарах. Когда твое тело подыхает, то становится не важно где ты находишься, во что одет и где твое жилище. Быть самим собой и быть счастливым от понимания сего - уже успех. Быть самим собой означает -  когда тебе похрен что о тебе думают другие, не идти на поводу навязанных желаний, чувствовать себя и окружающее, жить в ладу с этим(только это не повод бегать голышом в общественных местах, махать трусами и орать что все вокруг тупое быдло и им не понять ). Это трудно, даже наверно слишком сокровенно. что то такое о чем не говорят, только чувствуют. Я поняла только то что "суть" можно найти лишь внутри себя, своей сущности, только оттуда можно увидеть  все окружающее таким какое оно есть на самом деле.
Все хватит, слишком скучно)))попахивает маразмом и психушкой по мою душу)))

Отправлено: 26.11.11 02:08. Заголовок: записки пофигистки   
про толстые кошельки.
я наверно дура наивная, но считаю так -  не в деньгах счастье и не в их количестве. Но есть несколько важных моментов.
Я бывала в разных ситуациях, знаю что такое голод и еще знаю, что такое зарабатывать в 6 раз больше среднестатистического мужика. Наверно, это все таки воспитание, но знаю точно, что трахаться за деньги или еще какие блага я не смогу. И еще я понимаю, что в современном мире - это как минимум тупо.
  Момент первый. В мужике главное не сколько он имеет бабла. Главное как он их заработал. Ну, например, если деньги не заработаны им самим (наследство или богатые папочки-мамочки), значит,  когда они закончатся,  то он не сможет их снова заработать. Был такой интересный экземпляр у меня. В 40 лет материально полностью зависел от своей влиятельной мамашки. Знаете - жалкое зрелище. При внешней напыщенности, ну крутая тачка, хата и прочее....ясно что этот человек не сможет долго продержаться без помощи. Смешно было наблюдать когда он собирал с земли у ларька мелочь на пакетик кофе- ему не хватало, мамочка наказала, денюшку не дала))))
  Момент второй.В мужике главное не сколько он имеет бабла. Главное как он их тратит. Если имея многое, он зажал тебе на какую то мелочь, коктейль в баре....ну или еще что то, то и нафиг такой сдался со всеми его богатствами. Есть множество вариантов как уделить внимание...или удивить девушку...ну или завоевать...не тратя при этом много. Главное от чистого сердца.
  Момент третий. Нельзя жаловаться на отсутствие денег. от этого их больше не станет, а девушка ваша сбежит быстро. Нытье добивает.
  Момент четвертый. Цепляет в мужчине не количество нолей в баковском счете. Чем больше женщины "кричат" о своей независимости, тем яснее становится что им просто хочется к "сильному" мужчине "да под крылышко". Сильный мужчина - понятие для всех разное, для кого то это гора мышц и маленькая голова на толстой шее, для кого то - сила духа. Как думаете почему стока теток сели разом за руль и колесят  по ухабистым дорогам нашей родины....да просто потому что "сильный" мужик в это время бухает или колется.
  Хотелось еще многое рассказать, но об этом потом. А вообще жизнь очень интересная штука. Просто надо быть чуточку повнимательнее

Отправлено: 21.04.12 03:35. Заголовок: записки пофигистки   
Грустно как то. Почему именно сказать сложно с одной стороны с другой все просто. разочарование. или что то в этом роде. Наверно когда есть план и он рушится - это разочарование а может и не так. может просто нахрен план. А  когда миллион раз - разочарование , начинаешь задумываться ....может все таки проблема то не в ком то, а в твоей башке. Может вообще мое рождение - ошибка природы, не запланированное рождение маленького уродца, тупо бредущего по жизни с криком "Я не урод!".
Бежит курсор, сжирая последние две строчки бреда. Сложно писать на таких эмоциях.

Люблю наблюдать...поведение людей, большая часть их до безобразия однотипная и абсолютно предсказуемая масса. не нужно быть астрологом или херомантом, чтоб сказать что будет дальше с точностью до 99.99%. Достаточно просто внимательно послушать. Скучно.

Обещала себе ...что буду щастлива- не получилось, опять разочарование, несоответствие желаемого и действительного вызывает бурю негативных эмоций и гасит все желания двигаться дальше. а что если дальше хуже?...конечно страшно- лучше отсидеться " в домике", подождать лет 20 и здохнуть как все..с дурацкими поминками на кладбище и крестом в ногах.

THE END

27

Re: Мемуары Пофигистки

Отправлено: 06.10.10 00:24. Заголовок: записки пофигистки
Бабы-суки. Не в плохом смысле и не в хорошем. Ну просто суки…..ну это как…небо - синее, вода – мокрая, жопа – круглая. Надо принять это как факт как данность которая непоколебима. Просто так заложено природой. smile
  Как то компанией зависли до утра в ночном клубе….наплясалась я  от души….пьяная и довольная поняла что до дома не доеду…пошли ночевать к подружке, я и еще человек пять, так как спальных мест было ограниченное количество то завалились кто где непонятно….утром просыпаюсь от того что кто то за титьки лапает…смотрю, я сплю на диване вместе с парнем и девкой, которые вроде как женаты, муженек то посередке пристроился и нагло пристает ко мне  прямо за спиной дрыхнущей жены…я в шоке, еще не успев очухаться говорю отвали ты чо творишь дибил, а ему как будто похрен, членом тока посильнее к ляжке прижался…..уже и в трусы полез, встаю и бегу на кухню покурить и попробовать понять что произошло. Собираю шмотки…валю домой, а потом узнаю что я сука!!!! видите ли я соблазнила чужого муженька, ахренеть, как можно кого то соблазнить когда ты сама этого не хочешь, не можешь и ваще спишь….не понимаю. А этого горе муженька она простила, ведь он же ни в чем не виноват, просто он такой впечатлительный милый и вообще вокруг столько сучек… а сама подумала…ну мужиг молодец…и меня полапал и еще так ситуацию разрулил что его пожалели…уметь надо!!! smile)

Отправлено: 10.10.10 00:30. Заголовок: записки пофигистки   
Сегодня весь вечер вспоминаю…..и не могу вспомнить, решила посчитать парней с кем переспала, с кем то раз в жизни с кем то 2 года, ну вообщем получилось что то в этом роде:
1.   Игорь, старый
2.   Влад
3.   ?
4.   ?
5.   Виктор
6.   Роман
7.   ?...., парень который все время свою подружку оскорблял, высокий симпатичный имя не помню но дибил
8.   ?....студентик, прошептал на ушко что хочет, я и повелась
9.   ?
10.   ?
11.   ?
12.   мужиг с ларька
13.   мужиг в подьезде
14.   Леха орал
15.   Леха студент
16.   Леха в машине
17.   муж подружки
18.   Валентин Викторович
19.   Владимир Александрович
20.   ???......малявка 19 лет на синей девятке, минет
21.   брат подруги
22.   Денис
23.   бывший парень подружки, не зря она его бросила
24.   Анатолий Степанович
25.   ??? маленький твердый стояк
26.   Леша
27.   Петр
28.   Вовка
29.   а тут еще никого нет)))
если поделить на 10 лет активной половой жизни....получается 2,8 мужика в год big_smile



Отправлено: 25.10.10 02:24. Заголовок: записки пофигистки
Избавление. Избавление от девственности. Даже сейчас тот момент вспоминаю с содроганием, бррррр!!!эта  Мысль  у меня появилась после того, как я с моим любимым мальчиком попробовала сделать это но от боли не смогла, а очень хотела доставить ему удовольствие, потому как очень любила и он меня любил но в силу отсутствия опыта и сильнозашитости моей письки, ничего не получалось.

Мне было 17 и я срочно искала опытного мужика, хотелось кричать, аууууу…помогите….научите меня, что такое секс!!!!но так как я не кричала и не подавала других признаков желания, претендент нашелся не сразу. несмотря на юный возраст и отсутствие мозгов у меня все же имелась способность трезво и хладнокровно оценивать ситуацию и принимать решения. Я не ждала сказок про любовь и прочей чепухи. Просто хотела трахнуться в спокойной уютной обстановке, чтоб все было удобно для меня. Номер один в списке был директором сети магазинов, имел тачку, кучу жилплощади…собственно подходил мне по всем критериям. Ему было 36, маленького ростика, с комплексом каким то, все его девки были на 2 -3 головы выше его)))зато член его был просто аграмедный, это первый и единственный раз когда я была не рада данному факту!!!Познакомились банально писать не буду, короче поехала я с ним на дачу, приезжаем смотрю там особняк такой двухэтажный с бассейном и кровать на втором этаже размером три на три, потом посадил меня на кровать и чо то там пыхтит непонятно, за плечико целует, я вообще не понимала что он такое делает, потом видит что у меня реакции на его так называемые предварительные ласки – ноль , спрашивает  ты что девственница???немного расстроился узнав правду, надел презерватив и потерся членом между моих сдвинутых ног, быстро кончил и мы поехали с ним по кабакам. В тот день больше попыток не было. В следующий раз мы встретились у него в квартире, он включил мне порнуху, положил на кровать, поласкал я зыком а потом как зарядил своим орудием , дак я орала на все пять этажей, боль была просто невыносимой, такое ощущение будто тебе между ног вставляют раскаленный предмет явно не по размеру предназначенный….потом хлынула кровь, мужичок испугался и начал названивать своим любовницам так как не знал что теперь делать с корчущимся и орущим созданием на его кровати. Его член быстро упал так и не кончив, а  сам оделся и уехал куда то. Потом заходит с пачкой прокладок, отмывает меня в душе и отвозит домой. Через пару недель я отважилась на вторую попытку, но  все равно орала будто меня резали, а не сексу учили, опять кровь и все прочее. Больше я с ним не встречалась. И вообще,  пол года не могла даже думать про секс.

     

Отправлено: 14.11.10 19:05. Заголовок: записки пофигистки   
Боюсь своих желаний, как назло именно щас все и сбывается. Загадала три вещи две из которых уже сбылись. В который раз убеждаюсь в том, что если чего то очень сильно хочешь то обязательно получишь))) есть конечно кое что еще чего хочется больше всего, хочу влюбиться….ахаха….как раньше, чтоб бабочки в животе и вся прочая дребедень, очень не хватает этого))))при этом я понимаю что так как раньше уже никогда не получится, тогда было проще, мир казался большим волшебным и загадочным!!!

Отправлено: 20.11.10 23:33. Заголовок: записки пофигистки   
сегодня ночью вспомнила еще одного...то ли Миша то ли Саша,(в списке его нет точно) да и не важно, важно другое. С парнем этим на работе познакомилась, довольно таки симпотичный такой в очочках, смугленький, крепенький.Жил он с девушкой страшненькой, оба они приехали с какого то мухосранска.ну дак вот, его благоверная уехала, а он пригласил меня к себе....ожидая бурную ночь я нафуфырилась по полной программе, сбрила все лишнее нарисовала недостающее....пришла короче к нему. Легли а он вместо того чтоб трахать....начал лизать, можно сказать что довольно таки профессионально, чувствовались накачанный язык и сосательный рефлекс, завел меня он круто. тяну его к себе ..хотелось кончить по нормальному с членом между ног, а он сделал пару фрикций и все....кончил.я обломалась по полной(нехватило всего то пары минут телодвижений), пошла домой спать.Дак это еще и не все.к чему я все это пишу то. Дальше было так, этот паренек соблазнил богатую тетку...наше начальство, бросил свою  страшненькую молодую и бедную, променяв на старую страшненькую и богатую....и зажил припеваючи в трехкомнатной квартире на полном обеспечении....с ней и ее сыном , его же ровестником)))))
О чем рассказ....Мужики учитесь лизать....в жизни все пригодится!!!! big_smile  tongue




Отправлено: 05.12.10 02:19. Заголовок: записки пофигистки   
ох и плющит меня в последнее время....кого знаю не хочу , а кого хочу не знаю))))проблема все та же а решений нет. грустно и смешно одновременно(())))))
еду в автобусе и мысленно раздеваю всех особей противоположного пола, после второго особя начинаю тормозится и думать ....какогог хера я делаю, потом бегу и решаю подумать об этом потом.потом настало, но ничего придумать в свое оправдание данных действий я не смогла...

Отправлено: 23.02.11 01:07. Заголовок: записки пофигистки   
Не помню какая история по счету, но блять как тогда хуево было – это помню.
Как то с подругой по несчастью, тобишь тетей которая лет на 15 меня старше и у которой я по воле судьбы, то бишь Виктора, я снимала комнату ….мы пошли отдохнуть…попить пиво в баре. После пива и бара пошли пешком домой чтоб лишнее выветрилось, типа..
До дома пешком минут 50 топать…устали присели на остановке на лавочке, курим….останавливается иномарка оттуда парень смазливый выползает и говорит айда девчонки с нами покататься….я не хотела никуда единственное чего хотелось дак это спать в теплой постельке)) моя подружка так не думала.
Она полезла в машину, я вслед за ней …ключ от хаты то тока у нее блять…вот невезуха то….потом нас на хату увезли и  [beep] и меня три мужика до утра во все дыры а та блять сука в соседней комнате бухло попивала. Чем не история для фильма ужасов.
Под утро уже из последних сил, после того как чудо-ебари пошли куда то и заперли нас в хате мы с ней убежали , хорошо что был 1й этаж. Спрыгнули в окно, попросили какого то прохожего мужика помочь.


Отправлено: 26.02.11 23:17. Заголовок: записки пофигистки   
урок из выше рассказанного - не лезь в чужие машины!
урок - не лезь в чужие отношения! я получила намного раньше,  когда мне лет 16 было . Воспитанная на том что справедливость должна быть во всем, я решила сделать замечание .....парню который на кухне мацал девку когда жена за стенкой спит....отфигачили меня по полной ...теперь я знаю что каблуками в живот это больно а если об ванну лицом то нос почему то ломается!

28

Re: Мемуары Пофигистки

Тему надо переделать, лучше подойдет это «заПиськи пофигистки» big_smile

Так удобно не помнить все это дерьмо, забыть забить и начать заново. У меня так всегда и получалось, упала мордой в грязь отряхнулась, поржала и дальше пошла. А вот понять какого хрена я падаю и какого хрена лежит тут эта грязь мне было некогда, не успевала, потому что проще забыть.
Сейчас такая каша в голове творится ,  все воспоминания лезут в башку одновременно. Страх отчаяние три попытки самоубийства  безнадежность тоска разочарование.
А ведь это далеко не все, я копнула только малую часть своей никчемной жизни. Страшно и непонятно то ли дальше будет хуже то ли меня вдруг молнией ебнет,  я прозрею и получу ответ не все. Не думала что перепросмотр это так трудно, недооценила.

Отправлено: 06.09.10 01:10. Заголовок: записки пофигистки   
   Как-то подруга уехала к родителям и попросила приглядеть за квартирой …ну там цветочки полить, кота покормить…все было хорошо пока раньше времени не приехал ее муж. Отдалась я ему за тарелку супа! До сих пор сама охреневаю!!!. Ну с одной стороны все можно понять, я не жрала три дня, бывший Виктор кроме долгов и своих драных носков мне ничерта не оставил. Чтоб погасить долги мне надо было 2 месяца бесплатно работать. Тем более муженек так офигительно готовил! он конечно был со странностями…даже я удивилась. Пару раз он конечно сделал все как положено, но больше ко мне не прикасался…..он просто смотрел, надо было раздвинуть перед ним ноги, а он в это время дрочил. Как то попросил пописать при нем, говорит жена стесняется, а ему так хотелось…жалко его стало. А вообще то о нем только приятные воспоминания. Он был очень заботливый…ну …например после анального секса, когда я бежала в туалет выкакивать сперму…он стоял под дверью и очень переживал…через каждую секунду спрашивал все ли у меня в порядке. Потом все закончилось так же быстро как и началось, приехала жена, а я переехала в другую часть города, мы больше не виделись, но я точно знаю что они сейчас вместе у них дружная семья , маленький ребенок и все здорово!!
    А потом был, какой то черный год или пол года точно не знаю, но мотыляло меня по всякому….

Отправлено: 09.09.10 23:01. Заголовок: записки пофигистки   
Как- то в сети познакомилась с парнем, симпатичный студентик, морда у него такая смазливая, общались через вебку и занимались сексом не зная друг друга в реале. Я устраивала  стриптиз, а он пялился и дрочил под столом….ну месяца через три такого общения мы решили встретиться. Во первых, он сказал что он высокий, да нихрена такого….от постоянного сидения за компом он так ссутулился, что казался  ниже меня. А по поводу размера члена дак я ваще лохонулась, ну он говорит у меня огогоооогромный!! И по вебке то показал…..а она у него видимо какая то хитро настроенная, что такой охренительный зууум получается ))))….во я психовала…ха ….хаа…ах да, я ж не про это… вообщем, он приходит и говорит, детка я крутой повар можно я тебе романтический ужин приготовлю, давай говорю. Потом происходит самое интересное, он берет стул, снимает брюки, аккуратно и неторопливо складывает их по стрелкам и комментирует….ну чтоб не помялись, а я только рот открыла от изумления, он говорит…ну чо ты бля ну представь что мои полосатые семейники - это шортики….ахренеть можно!!! Чего чего а уж этого я никак не ожидала)))) с тех пор между собой с девками мы называли его  парень-«штанишки». big_smile

....Ну или почти не изменяла, был такой случай который поставил жирную точку в наших отношениях.
  Как то на работе под новый год  директор решил устроить корпоратив, ну под предлогом, что типа коллектив мало общается потому что по разным адресам работаем, сказал мне, чтоб я обязательно пришла. Тогда у меня даже мысли не было что может что то произойти. Пришла, ничего необычного, ну пофоткались там, пару тостов сказали, я выпила две  рюмки водки. А потом пришла домой с трусами в кармане, где меня ждал любящий муж. А я не то что говорить ….стоять не могу. Вся в синяках и засосах, он всю ночь не спал,  ждал пока я проснусь. Спрашивает что произошло …а я не помню нихрена. Разными неверояными способами я выяснила как все было. директор сидел рядом со мной  и только мы с ним пили водку, он мне что то подсыпал пока я не видела, потом разогнал по домам  персонал и в окружении нескольких блатных дружков отимел меня. Потом они все. Боль во всем теле казалась пустяком по сравнению с болью душевной. Я понимала что произошло то, чего никогда не смогу исправить и что за свою ошибку я поплатилась любовью.  Любые попытки вспомнить как все произошло были тщетными. Мужу пришлось наврать, что на остановке меня похитили два хачика и изнасиловали, естественно он не поверил, но пытался. Я очень боялась за него, он мог пойти и отомстить просто, по своему….так как нормальный мужик и должен поступать. А потом последовало бы два варианта или  он сел бы в тюрьму, или  его нашли бы те блатные ребятки закопали где нибудь. Поэтому я врала до последнего. Никогда и Никому я не рассказывала этого. Даже когда пьяный муж бил меня я просто закрывала лицо руками и молчала. А ведь  я могла сохранить наш брак просто надо было  пойти в ментовку и написать заяву, пройти через все унизительные  процедуры, встретится опять с теми уродами…для меня тогда это показалось нереальным. Потом был развод. До сих пор чувство вины меня не покидает ни на минуту. Я поломала жизнь и ему и себе. Он бухает до сих пор, не может и не хочет наладить свою жизнь.
Моя ошибка была в том, что я была слишком  самоуверенной, самовлюбленной идиоткой уверенной  в том что нихрена со мной плохого не случится, что все под контролем, что я такой ахренительный и незаменимый специалист, и вообще что я супер мега ахуительная телка. Все это и дерьма не стоит. На деле оказалось что я просто тряпки кусок , использованный вонючий и никому не нужный.

29

Тема: Мемуары Пофигистки

Отправлено: 02.09.10 03:28. Заголовок: записки пофигистки   
Ну вот, блин, с чего начать.
Фиг знает.
Ну…наверно с того что сейчас беспокоит.
Вот почему мне так хреново, бесит просто когда он так делает, тупо смотрит в одну точку и с таким обреченным видом вздыхает…будто я должна что то….а что должна…я не понимаю. Он мне не подходит, я так и сказала. Он говорит дай мне еще один шанс. А я говорю то что было пол года у нас это и был его шанс!!! Как можно быть таким не понимаю….бля….наверно и я когда то такая же была!!! Хотя конечно с другой стороны и его можно понять ….ему так одиноко…он сам придумывает проблемы а потом варится в них….варится…кипит и все не понимает что ж не так то……дибил а жалко его. что делать.что что что…аааа…
…те пол года с ним я вспоминаю с ужасом….все кроме меня были счастливы, первые два месяца были еще более сносными…а потом…он переехал ко мне и даже не спросил моего мнения…просто приехал и остался, как будто все решено уже давно. Со временем дом начал заполнятся его вещами, они были повсюду, валялись по углам, висели лежали…и это так раздражало, это была наверно его первая ошибка. Какого хрена он не мог меня спросить….типа ну давай вместе жить что ты об этом думаешь и вообще…ну неужели это так сложно!!! тупость какая то.
Мы ж не в 18 веке живем когда все решали родители.
Эх…родители, мда…они то были в восторге….
Как то краем уха услышала разговор моей мамы с ним, сидят значит на кухне и пока меня нет уже обсуждают когда будет свадьба…!!!!!!!!!!что где и как и что а ЯЯЯЯ!!!!мне то что не надо ничего говорить или я что! Кто я! Никто что ли раз такие беседы и без меня !!!
Вот тут у меня чо то щелкнуло в башке. Блять,  Ирка, думаю все ты встряла.
Особенно мне «нравилось» в постели, ахренеть, такого фиаско еще никогда у меня не было, 30 секунд движений полувялого члена и все!!!!! Я восприняла это все как вызов…делала все что могла, затрахивала его до изнеможения , минет делала до тех пор пока челюсть  не отнималась, устраивала ему голодовку …без секса месяц…..а в результате что! Да нихрена! Проклятые 30 секунд и все!!!!! Тут пришлось уже начать разговор, самой, ну обьяснила ему ласково что за пол минуты я не могу получить то что получается у него. надо что то делать. А он просто отвернулся ко мне жопой и уснул, а на утро вел себя как ни в чем не бывало. Потом прошел еще один месяц безуспешных попыток с моей стороны продлить чертовы 30 секунд…и все безуспешно. Говорить с ним было однофигственно что и со стенкой. Походу у парня комплексы были еще очень давно, но все таки я допыталась от него….оказывается у него эти проблемы уже давно …письку идиот застудил, а лечится бля не хочет. Особенно приводят меня в «восторг» комментарии родственников, типа «да он такой хороший» «да он такой добрый » «да он так детей твоих любит»….да к черту…что ж теперь, если я в подоле двух детей принесла…это еще не значит что мне надо терпеть его….лишь бы все вокруг были счастливы…насрать мне! на все их рассуждения мне 27 и я могу сама решить! я что инвалидка, я что дибилка! С какой стати наличие двух прекрасных детей говорит о том, что я ущербная! Недождетесь!!!....с такой мыслью я отправила его к родителям.
И теперь при каждой встрече вижу его жалостливую физиономию…так и хочется крикнуть во весь голос – да я сука!!! Да да да, я разбила тебе сердце, да и да…я разрушила твои планы…твои , но не наши. Конечно его жалко, но почему то никто не может понять меня! Все встали на его сторону. Даже родная сестра! Ну как так! Да я ни за что не поверю что она бы вышла замуж за своего мужа если б он не мог ничо с ней в постели сделать. Ах да, забылась, мне ж  все пофиг. хЫЫЫЫ
Я решила что сегодня и всегда буду счастлива каждым прожитым днем…любым, удачным или не очень – не важно,  главное что я жива, у меня есть две руки две ноги и белая башка сверху. Я могу что то сделать с этой жизнью или не делать ваще ничего и это уже счастье!

Отправлено: 03.09.10 05:26. Заголовок: записки пофигистки   
странно как то читать то, что было выше описано. Странно и неприятно, такое ощущение что меня окатили гавном, а я стою и обтекаю. Ха…во дура…это ж я сама! сама себя!
Мда, вот и оно – чувство собственной важности, страдает…сцуко, ну ничего пусть привыкает. Иногда очень даже занимательно наблюдать со стороны свои переживания, интересно и тяжело, непросто писать правду про все, проще наврать ну или хотя бы умолчать. Получила в личку сообщение типа «мощно написано»….ого ….вау…ай да я !!! и расплылась…. в экстазе по табуретке, как эскимо в тридцатиградусную жару! Минут за пять улетела в такие дальние дали, что еле очухалась. Осенняя депрессия дает о себе знать, хотя больше раздражает приближающийся день рождения. Хочется подвести итоги, но они настолько неутешительны что и говорить не охота. Два кинутых любовника, пьяный секс в машине то ли Леши то ли Сережи, не помню …да и не важно, после чего последовал тайный аборт и 2 недели лечения антибиотиками – хреновое времечко было. Первый любовничек пытался задушить меня в коридоре не хотел расставаться, был сильно огорчен  и пьян. А я то как радовалась и хвалила себя за то что наконец нашла себе те отношения которые устраивают  - женатик! это ж так удобно, встретились –покувыркались- разбежались. Никак не ожидала, что этот идиот все жене расскажет и ко мне припрется. Про второго я уже писала. Сижу… думаю, ….эх Ирка Ирка на твоей могилке написать надо «ее сгубило блядство и тупость». Ха а а. Хотя мне ж пофиг будет!!!. Когда умру, я ведь буду куском гниющего мяса в земле, а мясо не думает!!! Так что лучше вписать в резюме в графу личные качества– коммуникабельность,  блядство, наличие прав на тупость  и автомобиль присутствуют !хЫ…

Отправлено: 04.09.10 03:00. Заголовок: записки пофигистки   
Виктор …мужиг,  уже давно не парень,30 лет все таки и я, такая…дурочка с переулочка …18 ти летняя почти девственница, эх давно это было, а помнится до сих пор((
Он решил сделать из меня идеальную жену, надрессировать, так сказать, как «собачку Павлова». Жизненный цикл в полтора года с ним превратились для меня в ежесекундный воспитательный процесс по принципу кнута и пряника….Он был чуть красивее обезьяны, зато трахал афигенно. Как же я благодарна ему за то, что он открыл мне дверь в мир оргазма …...и пусть сдохнет за то что сотворил остальное!
Мое воспитание подразделялось на три части:
1)   Дом, готовка , уборка
2)   Дети и уход за мужем
3)   Секс, массаж и развитие оральных навыков
Прихожу с работы время пол девятого. Он сидит значит, тупо в телик смотрит и  говорит чтоб через пол часа ужин был готов, а сам гавнюк три часа назад домой пришел и тупо ждал когда я приду и жрать ему сварю..не урод ли….ну я не долго думая, кинула в кастрюлю окорочек, пусть варится и пошла чем то другим заниматься…прошло пол часа. Он влетает на кухню, хватает это варево вместе с кастрюлей и выбрасывает в форточку с 5го этажа и говорит, ну…у тебя еще пол часа , вари опять…хЫЫ, а кастрюлька то была в единственном экземпляре….надо было видеть его рожу, когда он потепал вниз за посудой, зашел в одной руке помятая кастрюля, в другой несчастный окорочек и швыряет его кошке…хе....в тот вечер она была единственным сытым существом  этой квартиры. Смешно сейчас – да, но не тогда, тогда было жутко страшно, не хотелось повторить участь кастрюльки))
  Он научил меня брить его физиономию, делать ему массаж ступней,  спины головы и прочее…думаю, это было сделано с расчетом на старость …его конечно)))
Секс …о да….
Смешно вспоминать, но когда он мне предложил приласкать его член, я тупо сжала его в кулак, потыркала немного и очень удивилась, что такие движения не могут доставить удовольствия. Первый оргазм наступил неожиданно. Он привязал меня к кровати куском старого кабеля….было немного больно, но в то же время настолько приятно, что я в первый раз за пол года поняла что такое оргазм, мои ноги не слушались, я несла какую то чушь как в бреду, а перед лицом стояла его потная самодовольна рожа.
Он любил иметь меня во все дырки, все начиналось с минета ….иначе не вставал у него писюн,  потом  он делал пару заходов то туда то сюда а кончал только в рот. На этом сказка кончается. Уже и не помню в какой момент но до меня вдруг дошло, что надо валить от него. Было так сложно от него избавится , он все не мог поверить что, наконец-то, его кукла заговорила, и что у нее есть свое мнение. Я ушла жить к сестре, поменяла работу….но он все равно меня нашел. Приперся на работу и забрал  дубленку которую он подарил , все деньги что с собой были и сотик. А на улице было градусов тридцать мороза, делать нечего пришлось топать домой пешком минут тридцать по морозу в шапке и кофточке. На меня все прохожие смотрели как на шизофреничку, а мне было пофиг! Потому что знала, что больше этого урода я не увижу! И это согревало лучше, чем что бы то ни было!!