1

Re: Филм о Рулоне

боря пишет:

еще идея по поводу сценария. Можно типа нашелся мститель и поймал пару мусоров, которые наркоту подкидывали. и обязательно кадр: пьяные мусора сидят со шлюхами, нюхают, колятся, бухают и тут на белой лошади рулонит со гневным взором вламывается, извлекает их из сортира куда они в страхе забились. А потом начинается как в новелле Фауллза "Коллекционер". Мусоров сажают в клетку, день не кормят, второй. потом одному надевают рулон туалетной бумаге на шею и он становится командиром параши, как в ПД описывалось. И вот они постепенно перевоспитываются, начинают в клетке йогой заниматься. А рулонит вечером приходит, протягивает ноги к камину,  а мусора ему на ночь ПД читают....

Бля буду, мне хочется это снять. Нужно пару комплектов мусорской формы.

. Ахуиьельно, восхитительно, я хочу участвовать в этом шедевральном действе!

2

Re: Филм о Рулоне

smile кстати, о фильме...
мать - говно - это для малолеток
а если именно о Рулоне говорить, то для него не ента мысля была главная
а как к Богу прийти
и другим показать эту дорогу

3

Re: Филм о Рулоне

Мать - это твои гребанные установки в голове!!!!

и ты цепляешься за мир своими ложными представлениями о нем!!!

4

Re: Филм о Рулоне

Иисус бросил своих родителей. иного пути нет.
Мать - это "опора".
Сколько таких ОПОР у каждого !? В виде друзей,родителей ,образования, профессии,вещей,предметов и пр. ...
Пока есть опоры - костыли ,человек не может начать учиться ходить САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Мы как пьяницы все время к кому то или чему прислоняемся ,что бы не упасть.,,.
big_smile

выбей хоть одну опору и мир человека начнет сыпаться, вся его стройная система  с начало начнет  давать искажения ,но может устоять на тех ОПОРАХ что остались , а если выбить еще одну ,а потом еще одну...??? ))))
зная опоры человека им легко  управлять .

Отредактировано СУК (2013-03-27 09:26:31)

5

Re: Филм о Рулоне

xyu, согласна. нет наманых фильмов ни об одном гиганте мысли.
думаю, без тех, кто его лично знал (Рулона), кто с ним жил бок о бок долгие годы мир так и не узнает правду. и потом будут мнение о Рулоне узнавать от дворкиных, новопашиных и заевых!
кстати, http://www.google.com.ua/imgres?hl=ru&a … &ty=69
разве он не фсбэшник?
совсем не похож на монаха!
собака в орденах!

6

Re: Филм о Рулоне

Сучок, а причем тут мать?
хотя...
искала тут одного компьютерщика, сложилось ране впечатление, что это сплошные мудаки. попросила протестировать чучика на чувство юмора. так эта мышь на вопрос: "живете ли вы с мамой?" ответил: "да разве это жизнь?"

7

Re: Филм о Рулоне

в любом случае фильм о рулонизме должен быть инаскозательным
люди не поймут, если им приподнести так, как мы это понимаем
до сих пор нет нормального фильма ни про гурджиева, ни про ошо
что бы можно было принять рулона и его учение у человека должен произойти скачек в сознании, а только фильмом этого не добиться, или это будет для тех, кто понимает


в любом случае идея фильма - это хорошо, надо лишь корректно к этому отнестись

8

Re: Филм о Рулоне

мать - это диагноз!
единственное лекарство - духовное развитие!
мать и есть социум - опасный вирус делающий тебя деградантом!

я думаю, что в истории с вавилонской башней был неправильно раставлен акцент
бог рассердился на то, что человек хочет стать подобным богу и разрушил башню - так выгодно ее преподносить попам и папам!
человек должен стремиться к божественному состоянию - состоянию целостности и могущества!
а разрушают его тысячи маленьких я, тянущих одеяло на себя!
когда у человека большая цель - познать бога, то он должен все свои части себя, свои личности направить на постройку духовного тела - способного проиблизиться к божественному Я!

9

Re: Филм о Рулоне

очень важно ,если фильм усе таки будет,
не свалиться на банальное ТЯФКАНЬЕ!
мать -зло ? может и так ,но винить её в своих бедах и неудачах - значит отдавать НИТИ СВОЕЙ СУДЬБЫ ВО ВНЕ!!!!
Это приговор самому себе !
патовая ситуация и  далее один путь - саморазрушение ,во имя социума ...)))

Вавилонская башня - праобраз.
Жила когда то древняя цивилизация ,которая решила самоуничтожиться ( башню не разрушал Бог , её разрушили сами люди !!!!)
Осколки этих знаний разлетелись по миру ,так возникли учения ,религии и пр.
Разлетелись и те кто когда то построил ту самую башню....Они как бы "уснули" до поры до времени...)))
Было время когда НАДО БЫЛО разбрасывать камни  И  настает время когда их НАДО  собирать!
ЭТО НАДО ПОНЯТЬ ИЛИ ХОТЯ ПОПЫТАТЬСЯ .

"Вы Боги" - сказано.

Отредактировано СУК (2013-03-26 09:24:20)

10

Re: Филм о Рулоне

БОДЯ, Я РЖУ!!!
smile smile smile
я могу пока познакомить с пару челов, которые спят и мячтают енто снять ужо
я если честна думала на выходных - а еже ли верняк найдется кто-нить ухто захочет енто снять - УКАК СНИМАТЬ!?
ПОД КАКИМ СОУСОМ ПРЕПОДНЕСТИ ЕНТОГО ГИГАНТА МЫСЛИ РУЛОНА!?
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЛЮДЬЯ ПОНЯЛИ?
Рулон - енто нечто особенное естесенна
а вот через что людья смогли бы хотя бы примерно Его себе представить?..
Хммм...
Рулон - это махасидх
Рулон - это йог
Рулон - это тантрик
Рулон - это 5-ый путь
Рулон - это буддист
Рулон - это христианин
Рулон - это и тд и тп и пр...
КТО ТЫ, РУЛОН!?

пс: деньгами тоже готова скинуться

11

Re: Филм о Рулоне

нужен сценарий исходя из аудиториии на каторую будет расчитан фильм
будет ахуенный сценарий - найдуться люди готовые вложить деньги!

12

Re: Филм о Рулоне

нужно:
1. оператор
2. камера со штативом
3. освещение правильное

Что еще? Помогайте

13

Re: Филм о Рулоне

еще идея по поводу сценария. Можно типа нашелся мститель и поймал пару мусоров, которые наркоту подкидывали. и обязательно кадр: пьяные мусора сидят со шлюхами, нюхают, колятся, бухают и тут на белой лошади рулонит со гневным взором вламывается, извлекает их из сортира куда они в страхе забились. А потом начинается как в новелле Фауллза "Коллекционер". Мусоров сажают в клетку, день не кормят, второй. потом одному надевают рулон туалетной бумаге на шею и он становится командиром параши, как в ПД описывалось. И вот они постепенно перевоспитываются, начинают в клетке йогой заниматься. А рулонит вечером приходит, протягивает ноги к камину,  а мусора ему на ночь ПД читают....

Бля буду, мне хочется это снять. Нужно пару комплектов мусорской формы.

Отредактировано боря (2013-03-24 12:55:46)

14

Re: Филм о Рулоне

БЕЙ-GIRL пишет:

а давайте снимем свой фильм о Рулоне и что такое секоризм!?
правда когда я узнавала - все говорили, что енто аграменные бабки
вот враги Рулона и те, кто им верит, вот почему они одновременно думают, что у него много бабок, и при ентом не задумываются почему он не может снять о себе правдивый фильм?
или он считает себя действительно виновным?
тогда почему в новостях кажут, что он не признает себя таковым?

а почему бы и нет. кто как видит свое участие?
Было бы здорово использовать видео со встреч. А также есть мысли сделать иллюстрирующее происходящее сцены как National Geographic. Например когда идет речь о наряжании самок. То собрать самок и снять как наряжаются. То же самое с братьями можно сделать, как  они разминаются. Также можно вставлять воспоминания учеников.

Какие еще идеи есть по сценарию и вообще по процессу?

и обязательно должно быть, где Рулон сам говорит.

Отредактировано боря (2013-03-24 11:23:25)

15

Тема: Филм о Рулоне

а давайте снимем свой фильм о Рулоне и что такое секоризм!?
правда когда я узнавала - все говорили, что енто аграменные бабки
вот враги Рулона и те, кто им верит, вот почему они одновременно думают, что у него много бабок, и при ентом не задумываются почему он не может снять о себе правдивый фильм?
или он считает себя действительно виновным?
тогда почему в новостях кажут, что он не признает себя таковым?