1

Re: Семейка

gffdssasljhggvcxzbbnmmpouuyyttreewqqadfggkjggzxcvbbmnbvtuuioopptrewqq

2

Re: Семейка

БЕЙ-GIRL пишет:

представь себе, принять закон о запрете создания семьи на весь мир. Да  люди пойдут вешаться от горя!! smile

ВЕСЬ УЖАС КАК РАЗ В ТОМ, ЧТО НИКТО ТАКОЙ ЗАКОН НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПРИМЕТ. ВОТ НАПРИМЕР КИТАЙЦЫ: УЖО ПОНЯЛИ, ЧТО ПЕРЕМНОЖИЛИСЬ УЖЕ, ВВЕЛИ ЗАКОН О КОНТРОЛЕ РОЖДАЕМОСТИ. НО ПРИЧИНУ СЕМЬЮ-ТО НЕ ОТМЕНИЛИ smile  НЕТ В МОЗГЕНЯХ ТАКОЙ КАРТЫ МИРА - МИР БЕЗ СЕМЬИ smile

Как же я ненавижу современные свадьбы!!! sad ...
Я одна считаю что это тупо?!!

МНЕ ТОЖЕ СМЕШНО С ЭТОГО ОООЧЕНЬ "ВАЖНОГО" МОМЕНТА ЖИЗНИ smile
ПОМНЮ КАК НА ПОСЛЕДНЕЙ СВАДЬБЕ, НА КОТОРОЙ Я БЫЛА, МЫ С ДРУЗЬЯМИ ПЁРЛИСЬ, КАК ЗОМБИ ВКЛЮЧИЛИ ВЕСЕЛУЮ ПЕСНЮ "Если б раньше я знала, что так замужем плохо Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома! - И ВОТ МЫ ПОД НЕЕ ГОРЛАНИЛИ! УЛЮЛЮКАЛИ ОТ ИСТИНЫ, КОТОРУЮ ЗОМБИ НИФИГА НЕ СЛЫШАЛИ ХОТЯ ЕЩЕ ТРЕЗВЫЕ БЫЛИ smile НО ЕНТО ТОГДА НЕ ПОМОГЛО НИКОМУ, ЕСТЕССЕНА

Зачем вам другие люди? )) Вам собственного счастья не достаточно? ) Если нет, то вы еще не нашли своего счастья. Так как счастье это состояние самодостаточности. Когда у тебя больше нет целей, стремлений и желаний. Это состояние бытия. Когда ты есть и в то же время тебя нету.

3

Re: Семейка

..Самая пожилая жительница Шотландии раскрыла секрет долголетия. Об этом сообщает The Daily Mail. Джесси Гэллен (Jessie Gallan), которой 2 января исполнилось 109 лет, рассказала, что нужно есть побольше каши и держаться подальше от мужчин.

Женщина, которая никогда не была замужем, уточнила, что мужчины не стоят тех проблем, которые они приносят. «Я уверена, что свое дело сделали постоянные тренировки, тарелка каши каждое утро и то, что я никогда не была замужем», — заявила Гэллен.
http://lenta.ru/news/2015/01/21/nomen/

4

Re: Семейка

....Отчего так много разводов? Люди ошибаются в выборе супруга?

Это происходит потому, что люди плохо воспитаны. Их не научили думать, не научили выбирать мужа или жену. Мы проводили опрос — какое из объяснений в любви понравится больше. Предложены были такие варианты: «Я без тебя жить не могу», «Я тебя никогда не обижу», «Давай вместе тянуть лямку жизни». Так вот, 75 % женщин выбрали объяснение «Я без тебя жить не могу». Неужели не слышно, что это объяснение характерно для мужчины-ребенка либо алкоголика? А вот истинное объяснение в любви «Давай вместе тянуть лямку жизни» никому не понравилось.
http://ibigdan.livejournal.com/16352382.html#cutid1

5

Re: Семейка

При разводе он оставил жене всё имущество. Так ящерица отбрасывает хвост, лишь бы остаться в живых.

6

Re: Семейка

Одинокая женщина бреет только одну ногу, чтобы в постели ей казалось, что она спит с мужчиной.

7

Re: Семейка

"..Засыпать вместе — это романтично. Сначала. А потом лежи и слушай храп, получи локтем в глаз, прощай одеяло, привет пол."

найдено где-то в ЖЖ

8

Re: Семейка

блин, админ, никого кроме меня не парят длинющие тексты на подобие СЫВОРОТКИ ПРАВДЫ от антимыши?
нафига такие текстины? фиг перелистаешь потом темку smile
магёт ограничитель какой вставить, мол, не больше стольких-то знаков?

а вообще как сказал бодя Больше позитива, братцы, Больше позитива! smile
жаль только ссылка не открылась

9

Re: Семейка

представь себе, принять закон о запрете создания семьи на весь мир. Да  люди пойдут вешаться от горя!! smile

ВЕСЬ УЖАС КАК РАЗ В ТОМ, ЧТО НИКТО ТАКОЙ ЗАКОН НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПРИМЕТ. ВОТ НАПРИМЕР КИТАЙЦЫ: УЖО ПОНЯЛИ, ЧТО ПЕРЕМНОЖИЛИСЬ УЖЕ, ВВЕЛИ ЗАКОН О КОНТРОЛЕ РОЖДАЕМОСТИ. НО ПРИЧИНУ СЕМЬЮ-ТО НЕ ОТМЕНИЛИ smile  НЕТ В МОЗГЕНЯХ ТАКОЙ КАРТЫ МИРА - МИР БЕЗ СЕМЬИ smile

Как же я ненавижу современные свадьбы!!! sad ...
Я одна считаю что это тупо?!!

МНЕ ТОЖЕ СМЕШНО С ЭТОГО ОООЧЕНЬ "ВАЖНОГО" МОМЕНТА ЖИЗНИ smile
ПОМНЮ КАК НА ПОСЛЕДНЕЙ СВАДЬБЕ, НА КОТОРОЙ Я БЫЛА, МЫ С ДРУЗЬЯМИ ПЁРЛИСЬ, КАК ЗОМБИ ВКЛЮЧИЛИ ВЕСЕЛУЮ ПЕСНЮ "Если б раньше я знала, что так замужем плохо Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома! - И ВОТ МЫ ПОД НЕЕ ГОРЛАНИЛИ! УЛЮЛЮКАЛИ ОТ ИСТИНЫ, КОТОРУЮ ЗОМБИ НИФИГА НЕ СЛЫШАЛИ ХОТЯ ЕЩЕ ТРЕЗВЫЕ БЫЛИ smile НО ЕНТО ТОГДА НЕ ПОМОГЛО НИКОМУ, ЕСТЕССЕНА

10

Re: Семейка

Если человек воспринимает Любовь так ,то он видит в другой ( ом) - проявление самого Бога ,то какие тут могут быть падения ,разочарования и пр. блевотина ? Какие ?

СУК, В ТОМ-ТО И ВЕСЬ ПРИКОЛ: НЕ МОГЁТ ЧЕЛОВЕК ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА. ЯК ХУВУРИЛ ТАВАРИСЧ ГУРДЖИЕФФ: СЕГОДНЯ В НЕМ ЧТО-ТО ЛЮБИТ, А ЗАВТРА ОН ГОТОВ УБИТЬ ЕНТОГО ЧЕЛОВЕКА (КОТОРОГО ДУМАЛ, ШО ЛЮБИТ) smile
УЧИТЬСЯ НАМ БЫ ВСЕМ ЛЮБИТЬ. И УЧИТЬСЯ ДОЛГО, ТАДЫ МАГЁТ ПОСТЕСНЯЕМСЯ ГОВОРИТЬ ПРО ЛЮБОВЬ smile
НО СНОВА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ПОСЛЕ ТАКИХ ВОТ РЕПЛИК:  только не буду делать этого ибо сказано : НЕ МЕЧИТЕ БИССЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ - А ЧЁ ТЫ ТУТА ТАДЫ ДЕЛАИШЬ??? smile ВАЛИ ТАДЫ ИЗ НАШЕГО СВИНАРНИКА

11

Re: Семейка

Больше позитива

Вот казалось бы родственники, ну там двоюродные троюродные...вроде и хорошие и мне ничего плохого не делали, а вот заебали. Ну со своим нытьем заебали, вот как бы не начался разговор, какие бы темы ты не обсуждались в ходе него - от книг, фильмов, музыки и до майдана, обязательно кончится что кто нибудь из них скажет что то типа нету денег. или как меня заебало безденежье. или типа когда кончится эта нищенская жизнь денег нету, да вы заебали  уже сцуко как так можно, у меня тоже нихуя нет как у латыша хуй да душа, но я же вам не ною, не выссказываю свою хуетень, вот есть сайты пишите нахуй туда свои проблемы выскажитесь, не нужно мне свой негатив выплескивать, в гробу я видел ваши проблемы, и не надо фото ваших детей мне в лицо тыкать заебали и вы и дети ваши нахуй со своими проблемами высосанными из пальца! Вот ни у кого ни у кого из вас нет  хоть мало мальской позитивной новостри ну скажите вы что то хорошее я бы от души с вами порадовался бы... чес слово, но нет же,  у одной муж мудак (он внатуре мудак), у другой в бегах, третья мне фото дочки тычит посмотри она вот ворчит, а тут веселая, а тут хмурая, да я просто невъебенно тактично ей сказал что хватит мне эти фото показывать заебала нахуй! и сука опять фото не тычит зато рассказывает как все плохо и денег нету а все дорожает и т.д. да нахуя ты рожала тогда?! а раз родила хули расти взял мячь как говориться хуячь, и блять кредиты кредиты денег нету нету, все идите нахуй пожалуйста, при мне говорите только хорошее, потому как я сам уже порядком заебался своего негатива хуева туча! больше позитива господа, больше!
http://всёзаебало.рф/index.php?option=c … ;Itemid=11

12

Re: Семейка

Ты с работы вернешься поддатым,
Весь в грязи, в синяках и без шляпы,
Сразу ужин потребуешь матом,
Распускать станешь наглые лапы.

Я яичницу быстро поджарю
И небрежно швырну сковородку.
Ты покрутишь опухшею харей,
Из загашника вытащишь водку.

Проглотив вожделенную дозу,
Будешь долго разыскивать спички,
И слюнявя во рту папиросу,
За столом захрапишь по привычке.

Я тебя дотащу до дивана,
Сброшу на пол штаны и ботинки,
Потому что, хотя ты и пьяный,
Но с тобою мы - две половинки.

Я укрою тебя, причитая:
"Ну, за что мне такая награда?"
И налью себе рюмку до края...
Я ж люблю тебя всё-таки, гада
http://s30289681647.mirtesen.ru/blog/43 … t-XXI-veka

13

Re: Семейка

СЕКС КАК РЕЛИГИЯ

Если ты сам не управляешь своей жизнью, то ей управляют другие. Для того чтобы сделать тебя ведомым, не обязательно применять насилие или жестокость. Современный мир предоставляет куда более тонкие и незаметные способы повлиять на тебя. Раньше властная элита использовала религию, веру людей в Бога как способ управлять ими. Теперь один из этих способов – это секс, верней отношение к нему.

Вместо того, чтобы быть ярким и успешным, ты бессмысленно тратишь свои годы, вступая в отношения, которые совершенно не нужны. Ты запрограммирован средствами массовой информации и образованием относиться к сексу и любви – особенно к сексу, как к высшей стадии твоего развития. Тебя научили, что это – высшие удовольствия, которые ты можешь познать в жизни. Другими словами, ты невольно служишь оккультной светской религии – служение гормону.

Давай посмотрим на это в более широком контексте: современный мир отнюдь не живет по законам силы, назовём её Великой Силой, которая сотворила Вселенную, которая привела к возникновению человека из примитивных форм жизни. Мир не основан на понимании основных законов природы и важнейших духовных законов, соблюдение которых обеспечивает здоровое развитие. Что же происходит на самом деле? Современное общество работает на удовлетворение «Системы», т.е. властной элиты. Оно основано на обмане и лицемерии. «Система» хочет уничтожить понятия высшего и истинного предназначения человека в этом мире. Она хочет деморализовать и разложить тебя, чтобы превратить в раба.

СМИ (Система) используют секс, как средство, чтобы отвлечь тебя от реальности. Секс – это просто репродуктивная функция. Природа наделила эту функцию некотой красотой и страстью, чтобы продолжение рода гарантированно происходило. Из короткого репродуктивного акта «Система» сделала секс наваждением длинною в жизнь. Это делается специально, чтобы ты перестал думать и превратился в идиота. Чтобы можно было управлять тобой и манипулировать.

Твой путь к яркой стороне жизни, к пониманию мироустройства в любом случае будет начинаться с отказа от модели мира, в котором вагина является предметом поклонения. Только расставив всё на свои места и освободив бесполезно расходуемые силы и ресурсы для своей цели, можно двигаться дальше.


Самая большая иллюзия.
Всем известный папа Карло был триумфально холостой. Он занимался пропагандой музыки, умел строгать деревянных мальчиков, уважал сырой лук и не искал счастья за нарисованным очагом.

Но если бы он женился, холостяцкая каморка с потайной дверцей ему бы не досталась. У совершенно натурального очага его жена сожгла бы волшебное полено, сытые же и согретые сопливые детки сломали бы любимую шарманку папаши. А тот, в свою очередь, пахал бы день и ночь рабочим сцены в театре Карабаса-Барабаса.

Самая большая иллюзия в жизни мужчины — это семейный очаг. Папа Карло об этом знал.

Холостой бездетный мужчина не противоречит законам бытия. Он гармонично вписывается в социальную конструкцию. Это бродячий рыцарь или философ, монах-отшельник, одержимый морской волк.

Загипнотизированный миской теплого супа и чистой простыней, мужчина изобретает стиральные машины, станки для изготовления махровых пеленок, выдумывает памперсы, тампаксы и прочие радости женского домашнего очага, к которому он не имеет ни малейшего отношения.

Помните, сказочный Карлсон говорил: “Но я ведь лучше собаки!” Осененный этой догадкой, он жил холостяком на крыше, подальше от посторонних глаз. Может, поэтому он умел летать )))

Отредактировано Антимышь (2013-11-27 17:28:38)

14

Re: Семейка

91. Колдовство хуже воровства!

Перевод: Хоть я и не привык верить во все эти мистические штучки, но перестраховаться на всякий случай стоит. Возможно, распространяемая мной идеология свяжет руки тем, кто захочет расширить своё влияние за счёт изучения вещей, недоступных мне и большинству похожих на меня особей.

92. Понаехала тут лимита!!!

Перевод: Являясь носителем “общечеловеческих ценностей”, я редко раскрываю рот на нелегальных иммигрантов, но люблю оскорблять своих соотечественников из провинций.

93. Если кого-то не тянет обзавестись детьми – это признак того, что он сам ещё не повзрослел.

Перевод: Мой уровень развития заставляет меня думать, что главные признаки “взрослости” – высокая примативность и господство животных инстинктов над разумом.

94. ЖЖ для лохов. Общаться надо исключительно в реале.

Перевод:  Не имея представления о степени полноценности жизни многих пользователей ЖЖ, я всё-таки пытаюсь делать громкие утверждения ввиду того, что заинтересован минимизировать потоки передаваемой информации и ограничить доступ к информационным ресурсам из-за того, что просвещение и развитие людских масс мне невыгодно.

95. Не майся дурью, а получай перспективную специальность!

Перевод: Я желаю, чтобы ты занимался не тем, что тебя интересует, а деятельностью, которая встречает всеобщее одобрение среди представителей моего круга.

96. Творческие люди хороши в музее, а жить с ними очень плохо.

Перевод: Являясь представителем общества потребителей, я возмущаюсь тем, что творческий партнёр может не пожелать посвящать всё своё свободное время максимизации и оптимизации моего потреблядства.

97. Не уехал из этой_страны – значит лузер.

Перевод: Бегство с территории давно стало в моём понимании достоинством. Умение вовремя убежать есть в моём понимании показатель удачливости биологической особи. Нежелание подражать мне я выдаю за неспособность и неудачливость.

98. Бьёт – значит любит!

Перевод: В связи с тем, что моя психика искалечена жестоким со мной обращением, я намеренно искажаю восприятие окружающего меня мира и подменяю первопричину действий агрессора, заменяя её на нечто в моём понимании “благое”, одобряемое мной и окружающей меня общественностью. Пытаясь утешиться таким искажением восприятия первопричины, я не беру во внимание тот факт, что “благость” вырисовываемой в моём воображении первопричины никак не меняет качества моей жизни и степени тяжести наносимых мне травм и побоев.

99. Ты что – считаешь себя лучше других?

Перевод: Осознание того, что рассматриваемый индивид проявил или пытается проявить себя в чём-то лучше меня, причиняет мне сильный дискомфорт, задевая моё самолюбие и заставляя беспокоиться за мой нынешний социальный статус. Ввиду того, что сам я не желаю прилагать каких-либо усилий для достижения собственных успехов, я пытаюсь сохранить свой статус путём попыток затормозить развитие окружающих меня индивидов. Дабы ввести развивающегося индивида в большее заблуждение, я пытаюсь отождествить себя со всеми индивидами планеты вместе взятыми и подменяю факт его превосходства надо мной утверждением о якобы его мысли о превосходстве над всеми окружающими индивидами.

100. Автор “Сыворотки Правды” – скажи, есть ли у тебя девушка?

Перевод: Желая выбить автора из колеи, мы пытаемся искать рычаги давления, согласно пункту 90. Надеясь на то, что девушки у автора в данный момент может не быть, мы заранее готовимся использовать пункт 77.

101. Мне плевать на расшифровки!!! Я буду дальше пользоваться всеми теми фразами и штампами!! Никто не помешает мне это делать!!

Перевод: Я – ОБЩЕЧЕЛОВЕК.

102. Очень плохо, что люди не желают принимать мир таким, какой он есть!

Перевод: Я говорю “плохо”, потому что не желаю принимать мир таким, какой он есть.

103. Русские виноваты перед соседями, потому что они завоёвывали их степные территории.

Перевод: Пытаясь очернить русских, я умалчиваю факт ранее регулярного нападения степняков на их территории и факт того, что территориальная экспансия со стороны атакуемых есть наиболее рациональный метод решения оговорённой проблемы.

104. Если дашь сдачи, то опустишься до его уровня.

Перевод: Я придумал новую шкалу оценок уровня моего статуса, дабы хоть как-то прикрыть и оправдать мою неспособность постоять за себя.

105. Не суди, и да не судим будешь!

Перевод: Я особь, для которой чувство животного страха есть один из основных мотивирующих факторов. Именно поэтому я боюсь, что “судящие” могут рано или поздно попытаются судить меня. Искренне надеясь на то, что “судьи” является такими же, как и я, особями, сильно зависимыми от чувства животного страха, я пытаюсь обезвредить “судящих” посредствам попытки запугать их возможностью оказаться на месте “подсудимых”.

106. Дорогие сограждане! Как ваш руководитель, я хочу напомнить, что самое главное в вашей жизни – это семья!

Перевод: Чтобы особь поменьше занималась сомнительной и, возможно, представляющей опасность для сложившегося порядка вещей деятельностью, я, как представитель вышестоящих инстанций, посредствам внушения пытаюсь обременить эту особь обилием стандартных задач, ведущих в воспроизводству средств производства (aka двуногого рабочего скота), которые придут на смену износившимся средствам производства (aka состарившемуся двуногому рабочему скоту), и будут также обременены воспроизводством вместо разного рода сомнительной деятельности. 

107. Да ты просто завидуешь!

Перевод: Мой уровень развития заставляет меня думать, что моя система ценностей не только является единственно правильной, но также и считается единственно правильной всеми остальными живущими на планете человеческими особями. В связи с этим любая злоба/раздражение/неприязнь индивида или группы индивидов по отношению к моим действиям или образу жизни трактуется моим мозгом, как злоба/раздражение/неприязнь вышеупомянутого индивида или группы индивидов по отношению не ко мне, а в целом к ситуации, которая не предоставила ему/им возможность находиться на моём месте и заниматься тем, чем занимаюсь я. Также выпады непосредственно в мой адрес я трактую как попытку заставить меня воздерживаться от демонстрации моих действий или образа жизни с целью устранения раздражителя, вызывающего у “завидующей” особи негативные эмоции. Любые версии об альтернативных причинах и альтернативной системе ценностей так называемой “завидующей особи” я заведомо не рассматриваю по причине моей неспособности думать на такие темы.

108. Да это же детский лепет!!

Перевод: Надеясь на то, что собеседник является неуверенным человеком, я не только пытаюсь выбить его из колеи оскорблением, но также стараюсь завысить свою опытность и компетентность посредствам создания иллюзии сильного возрастного различия.

109. Зачем бороться за смену политического строя? Если тебе не нравится это государство – переезжай в другое!

Перевод:  Не взирая на то, что смена политического строя кажется нереальной большинству окружающих меня особей, а усилия борющихся я прилюдно называю тщетными и смехотворными, я всё же подсознательно понимаю, что вероятность смены строя ненулевая, и что это всё-таки может произойти. По этой причине я испытываю страх перед неопределённостью и возможностью потерять те блага, которые я уже наловчился получать в современном обществе. Меня также пугают люди, которые живут ценностями, альтернативными современным – ими не всегда можно манипулировать. Тем не менее, я пытаюсь хоть как-то себя успокоить посредствам попыток агитации таких людей поменять их взгляды или хотя бы покинуть территорию, на которой они причиняют мне дискомфорт.

110. Автор “Сыворотки”, ну скажи – что тебя так гложет?

Перевод: Я до сих пор пытаюсь бороться с автором при помощи пункта 50. Но, осознав, что агрессивные выпады не дают результата, я пытаюсь использовать альтернативную тактику и создаю себе образ “добряка”, что зачастую приветствуется окружающим контингентом.

111. Совсем неуправляемой стала молодёжь!!

Перевод: Я только что публично признался в жажде управлять молодыми особями, что, в свою очередь, низводит на нет все красивые выдумки о “родительском долге и самопожертвовании”, а также о желании “вырастить из ребёнка личность”. На самом деле для меня важны свежеиспечённые марионетки, которых я хочу использовать в своих целях, экономя при этом собственные силы.

112. Звонок для учителя!

Перевод: Школьник должен чувствовать себя бесправным. Это помогает воспитывать качественных рабов.

113. Не нужно воспринимать Библию буквально!

Перевод: Пытаясь манипулировать массами, я использую известный приём, отсылающий собеседника к авторитетным источникам. Ввиду того, что христианская библия всё ещё имеет наиболее весомый авторитет среди общечеловеков, я пытаюсь подкрепить свои слова именно этим источником. Ввиду того, что мои внушения могут полностью не соответствовать тексту христианской библии, я использую ключ-уловку позволяющую искажать смысловое содержание любых текстов и трактовать его так, как мне выгодно это делать в зависимости от ситуации.

114. Да здравствуют общечеловеки!

Перевод: Да здравствуют бараны.

115. Да здравствуют общечеловеческие ценности!

Перевод: Да здравствует баранье говно.

116. Ты просто не уверовал!!!

Перевод: Я, как большинство адептов моей религии, искренне возмущён чужой устойчивостью перед шарлатанами и, как большинство адептов моей религии, пытаюсь преподнести эту устойчивость в качестве порока.

117. Себя не уважаешь – других поуважай.

Перевод: Специфика общечеловеческого общества предполагает зависимость его представителей от мнения окружающих, одним из формирующих факторов которого является показушный альтруизм и подхалимская демонстрация превосходства отношения к окружающим над отношением к самому себе. Именно поэтому при манипуляции мы можем совмещать открытые оскорбления, роняющие статус выбранной жертвы, с наглыми требованиями выполнять наши желания, одновременно делая намёк на возможность частичного сохранения статуса в случае повиновения.

118. С годами приходит мудрость.

Перевод: С годами приходит усталость.

119. Мировые диктаторы? Я смотрю на них, как на говно!

Перевод: Мировые диктаторы? Я их боюсь.
СЫВОРОТКА ПРАВДЫ (120-141)
120. Дауншифтеры — лузеры.

Перевод: Очень неприятно осознавать, что есть кто-то, кто не только не гробил своё время и нервы на обретение пропагандируемых в гламурно-потреблядской массе ценностей, но помимо этого ещё и смеет быть довольным своим итоговым положением. Чтобы хоть как-то себя успокоить, я утешаю себя иллюзией ложности итогового счастья дауншифтеров и одновременно пытаюсь красоваться перед лицом таких же, как я, жертв гламурно-потреблядской пропаганды.

121. Счастье всего мира не стоит слезинки ребёнка.

Перевод: См. пункт 115.

122. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Перевод: Иди в стадо!

123. Не смей спорить со мной, я за тебя переживаю.

Перевод: Специфика общечеловеческого общества предполагает зависимость его представителей от мнения окружающих, одним из формирующих факторов которого является показушный альтруизм и подхалимская демонстрация превосходства отношения к окружающим над отношением к самому себе. Именно поэтому при манипуляции мы можем наряду с демонстрацией своего собственного якобы “альтруизма”, нагло требовать беспрекословного повиновения и согласия, подкрепляя это шантажом из намёков на обвинение жертвы в причинении нам страданий в случае её несогласия.

124. Его надо пожалеть, несмотря на его подлость и наглость, а также тотальное начхательство на тебя.

Перевод: См.пункт 115.

125. Не хочешь семью и детей? Куда ты денешься?!

Перевод: Наш уровень развития не позволяет нам видеть альтернативные русла, в которые индивид может пустить свою жизненную энергию.

126. Меня не волнует, что он обманывает и ворует ради денег, мне важно, что он приносит домой деньги!

Перевод: Я – потреблядь.

127. Ты обязан родителям за всё, что они для тебя сделали.

Перевод: Не взирая на отсутствие каких-либо подписанных тобой договоров, обязывающих по непонятным причинам компенсировать все затраченные твоими родителями усилия из-за некогда юридически возложенной на них ответственности за внедрение твоего тогда ещё беспомощного тела в агрессивную среду окружающей реальности; мы всё же пытаемся связать тебя понятиями “общечеловеческой морали”, подразумевающей твою полную рабскую зависимость от воли породивших тебя особей и отсутствие возможности самостоятельно выбирать свой жизненный путь. Данные манипуляции производятся с целью максимизации временного отрезка, в течение которого родители могут себя развлекать использованием порождённой особи в качестве живой подконтрольной игрушки, а также с целью подготовки данной особи к статусу раба, основной функцией которого будет удовлетворение всех потребностей родительской особи на этапе её старости. Не взирая на то, что многих выше оговорённых целей можно добиться путём уважительного отношения к порождённой особи и вызова к себе симпатии путём адекватного с особью общения, мы заранее отметаем этот путь, дабы минимизировать требования к воспитательским навыкам родителей и попустить наплевательское отношение к ряду тонкостей общения с разумной биологической особью, в которую может превратиться ими же рождённый ребёнок.

128. Будь мудрее.

Перевод: Не рыпайся!

129. Мы тебя научим родину любить!

Перевод: Мы тебя научим начальство в жопу целовать!

130. Зачем ты суёшься в чужие проблемы?? Пускай их решают те, кого это коснулось ЛИЧНО!!

Перевод: Я отношусь к категории тех биологических особей, сфера потребностей которых ограничена исключительно физиологией и базовыми инстинктами. Именно поэтому меня крайне удивляет чужое умение отслеживать причинно-следственные связи, а также чужое недовольство теми процессами в обществе, которые на данный момент не влекут сиюминутного изменения в организме недовольного и в пространстве ограниченном стенами его жилища.

131. Вашу бы энергию, да в мирных целях.

Перевод: Вашу бы энергию да на реализацию "общечеловеческих ценностей". Кстати – сходите к пункту 115.

132. Если на небе никого нет, то зачем туда показывать фигу? А если есть, то зачем портить отношения?

Перевод: Я из категории тех особей, что всегда соглашаются с сильнейшим вне зависимости от степени его правоты.

133. Идеальный мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО должен прощать женщине её слабости и недостатки.

Перевод: Идеальный мужчина должен хотеть встречаться с НЕИДЕАЛЬНЫМИ женщинами.

134. Идеология Третьего Рейха привела его к поражению.

Перевод: Мой уровень развития не позволяет различать понятия “идеологическая ошибка” и “военная ошибка”.

135. Ты думаешь, что в Беларуси нет борзых чурок из-за того, что их отсюда выгоняют? Да они просто САМИ не хотят тут жить, а едут в прибыльную Москву!!

Перевод: Я пытаюсь выдать за недостаток то явление, при котором паразиты бегут с территории, где им не дают возможности паразитировать.

136. Я женщина, и потому имею больше прав.

Перевод: Я переоцениваю значимость своей пизды.

137. Если мужчина не тряпка, то он освободит свою женщину от ответственности за её поступки!

Перевод: Я желаю, чтобы статус “лоха” был одним из обязательных критериев “нетряпки”.

138. Гитлер был гомосеком, импотентом и трахал свою племянницу!

Перевод: Испытывая страх перед великими лидерами, я пытаюсь его минимизировать путём словесного осмеяния и принижения. Это также даёт надежду на то, что подобного рода отношения к великим лидерам в массах хоть как-то притормозят процесс их возможного возвращения.

139. Настоящий мужчина должен осознавать и принимать тот факт, что всё внимание супруги будет уделяться только ребёнку после рождения такового.

Перевод: Моя психологическая инфантильность и неспособность к гармоничному взаимодействию со всеми членами семьи заставляет занимать иждивенческую позицию и требовать абсолютно безвозмездной заботы обо мне и моей новой живой игрушке. Пункт 115 очень этому содействует.

140. “Берёзы иль пальмы над нами шумят – это ведь всё равно”.

Перевод: С целью создания иллюзии равенства рас мы смещаем фокус внимания сторонних наблюдателей исключительно на вторичные и куда менее характеризующие атрибуты, игнорируя при этом первичные расовые характеристики, навроде интеллектуальных и психологических особенностей.

141. Да ты просто завидуешь!

Перевод: Мой уровень развития заставляет меня думать, что моя система ценностей не только является единственно правильной, но также и считается единственно правильной всеми остальными живущими на планете человеческими особями. В связи с этим любая злоба/раздражение/неприязнь индивида или группы индивидов по отношению к моим действиям или образу жизни трактуется моим мозгом, как злоба/раздражение/неприязнь вышеупомянутого индивида или группы индивидов по отношению не ко мне, а в целом к ситуации, которая не предоставила ему/им возможность находиться на моём месте и заниматься тем, чем занимаюсь я. Также выпады непосредственно в мой адрес я трактую как попытку заставить меня воздерживаться от демонстрации моих действий или образа жизни с целью устранения раздражителя, вызывающего у “завидующей” особи негативные эмоции. Любые версии об альтернативных причинах и альтернативной системе ценностей так называемой “завидующей особи” я заведомо не рассматриваю по причине моей неспособности думать на такие темы.

15

Re: Семейка

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ:

1.И охота тебе всякой фигнёй заниматься? Расслабься, найди себе девушку, гульни, насладжайся жизнью – молодость ведь уходит!

Перевод: Нас беспокоит твой образ жизни, и мы видим в нём угрозу для привычного нам бытового уклада. Перестань использовать своё время на размышления и изучение окружающего мира – таким образом ты можешь стать опасным для быдла индивидом. Вместо этого ты должен установить для себя модель поведения, ничем не отличающегося от поведения всех остальных окружающих тебя человеческих особей, найти самку для спаривания, произвести потомство, дабы у последнего была возможность занять всё твоё оставшееся свободное время, блокировав тем самым возможность стать опасным для быдла индивидом.

2. Ничего. Это всего лишь юношеский максимализм. Вот повзрослеешь – поймёшь.

Перевод: Мы рады статистике, которая говорит о том, что большинство биологических особей ломаются под воздействием внешних факторов и раздражителей, стремящихся физически и психологически ослабить этих особей. Мы также рады высокой вероятности того, что ты попадёшь в категорию сломавшихся особей и, руководствуясь инстинктом самосохранения, поспешишь внедриться в наше сообщество, кое-как способное влачить существование в этом суровом мире. Мы рады тому факту, что ради внедрения в наше сообщество ты откажешься от своих нынешних идей и ценностей, скатишься до нашего уровня и примешь те ценности, которые на данный момент называешь ценностями тебе чуждыми. Дабы не раздражать самих себя беспокойством о вероятности того, что ты всё-таки выстоишь перед ожидающими тебя в жизни трудностями и станешь чужеродным для нас индивидом, мы полностью исключаем эту ситуацию и приписываем ей нулевую вероятность.

3. Я знаю – он/она меня любит!

Перевод: Мне доставляет дискомфорт осознание того что особь противоположного пола, в контактах с которой я нуждаюсь, может не желать этих контактов и собственного комфорта ради ввожу иллюзию того, что симпатичная мне особь желает этих контактов также как и я.

4. Ты просто никогда не любил! Но всё ещё впереди!

Перевод: Инстинкт размножения оказывает сильнейшее воздействие на биологических особей вида, представителем которого ты являешься. Желание спариваться и сосуществовать продолжительное время с особью противоположного пола рано или поздно возьмёт над тобой верх, и ты уподобишься нам.

5. Родить тебе надо и поскорее.

Перевод: Ты являешься особью женского пола. Это означает, что ты способна вынашивать в своей утробе формирующихся биологических особей своего вида, что в свою очередь накладывает на тебя обязанность это делать ввиду того, что любая твоя альтернативная деятельность в этом мире чревата последствиями, упомянутыми в пункте “1”.
Но твоё с нами несогласие и альтернативные взгляды на жизнь доставляют нам дискомфорт. Именно поэтому ты желаем, чтобы уже в ближайшем будущем твою волю сломил заложенный в тебе материнский инстинкт, а свободное время полностью было занято заботой о потомстве, что в свою очередь сыграет роль одного из внешних факторов, о которых говорится в пункте “2”.

6. Нежелание иметь детей – есть психическое отклонение.

Перевод: Мы намеренно оскорбляем индивидов, не желающих иметь детей, с целью давления на этих индивидов.

7. Ты ещё молод и глуп.

Перевод: Мы намерено оскорбляем тебя, используя возрастной критерий, с целью давления и с целью освобождения себя от обязанности аргументировать своё несогласие какими-либо другими способами.

8. Вроде взрослый, а рассуждаешь как ребёнок.

Перевод: Мы не имеем возможности использовать возрастной критерий, но это не мешает нам вешать на тебя ярлыки.

9. Молчи, женщина!

Перевод: Гендерный критерий тоже можно использовать при давлении на индивида. Наше нежелание выслушивать женскую биологическую особь обусловлено пунктом “5”.

10. Слушай, чего ты девушку себе не заведёшь?

Перевод: Мне, в принципе, пофиг, что у тебя нет самки для спаривания, но я лишний раз делаю на это акцент, дабы подчеркнуть твой статус и самоутвердиться посредством тонкого намёка на то, что у меня эта самка есть.

11. Я не хочу жить.

Перевод: Я очень хочу жить. Но я хочу жить в окружении всяческих благ, на добычу которых собственными усилиями у меня нет ни воли, ни желания. Именно поэтому я громко заявляю о своём стремлении уйти из жизни, тайно рассчитывая на то, что движимые состраданием и общечеловеческими ценностями окружающие меня индивиды попытаются воспрепятствовать моему уходу из жизни и создадут мне достаточно комфортные условия существования, которые, по их мнению, заставят меня воздержаться от суицида.

12. Всё равно не хочу жить, и не пытайтесь меня переубедить!

Перевод: Меня беспокоит вероятность того, что окружающие меня индивиды не достаточно эффективно будут создавать комфортные условия моего существования, ограничиваясь лишь пустыми разговорами. Именно поэтому я задаю им новый стимул, заведомо оповещающий их о том, что одними лишь разговорами дело не должно ограничиваться.

13. Да ты просто сексуально неудовлетворен!

Перевод: Уровень моего развития позволяет мне видеть только одну причину твоего недовольства окружающим миром, и я эту причину озвучиваю.

14. Тебя много били в детстве.

Перевод: Мне всё-таки удалось выдумать ещё одну причину твоего недовольства окружающим миром.

15. Тебя мало били в детстве.

Перевод: Смотри пункт 14.

16. Ты поступаешь не по понятиям.

Перевод: Ты поступаешь не так, как хотелось бы НАМ.

17. Самое дорогое в этом мире – любовь!

Перевод: Мне не дают покоя внутренние инстинкты, связанные с размножением, половым влечением и желанием идти по пути наименьшего сопротивления (пути, на котором окружающий меня мир может предложить мне минимальное количество агрессии и максимальное количество того, что принято называть “лаской” и “нежностью”). Именно поэтому я в очередной раз упоминаю термин, характеризующий в моих кругах все вышеперечисленные и придаю этому термину первостепенную важность с целью убедить в этом окружающих (дабы те поскорее начали вести себя согласно моим желаниям) и самого себя (с целью обретения наибольшего спокойствия посредствам искажения собственного видения мира и добавления в его новую картину сильно завышенной вероятности исполнения моего желания наиболее простыми методами).

18. Все мужики - козлы!!!

Перевод: Являясь человеческой особью женского пола, я по умолчанию возвожу себя в более высокий ранг, нежели тот, в котором по моему мнению находятся ВСЕ особи мужского пола. Данную иерархию я устанавливаю ввиду того, что особи мужского пола должны по моему мнению быть одержимыми и находиться в полной зависимости от желания спариваться с нами – особями женского пола. А поскольку законы моей среды обитания запрещают особям мужского пола силой спариваться с особями женского пола, я нахожусь в достаточно выгодном положении и считаю вполне естественной вещью обязанность мужской особи униженно просить меня о предоставлении возможности со мной спариться, взамен окружая меня всевозможными материальными благами, которые я имею полное право принять даже если в итоге не предоставлю той мужской особи возможности спариваться. Однако мне причинило сильный дискомфорт внезапно обнаруженное на практике явление, при котором поведение мужской человеческой особи крайне отличается от той, что должна оправдать мои ожидания. Именно поэтому моё нынешнее эмоциональное состояние заставляет меня публично оскорблять всех человеческих особей мужского пола, дабы те задумались над своими ошибками и вернулись к той модели поведения, что была оговорена мной изначально.

19. Все бабы – дуры!!!

Перевод: Я мужская человеческая особь, которую не устраивает поведение большинства женских человеческих особей, оговорённое в пункте 18. Но ввиду того, что уровень моего развития не позволяет мне сделать выводы и взять верх над природными инстинктами, я оскорбляю ВСЕХ человеческих особей женского пола, полностью исключая возможность существования особей женского пола, чьё поведение не имеет ничего общего с поведением, оговоренным в пункте 18. Ввиду того, что меня продолжают мучить мои плотские инстинкты, я продолжаю контактировать с особями женского пола, чья модель поведения соответствует пункту 18 и стараюсь в глаза не оскорблять их. Вместо этого я оскорбляю их лишь в окружении особей мужского пола, дабы среди себе подобных возвыситься путём словесного унижения тех, чьё поведение доставляет мне дискомфорт.

20. Автор “Сыворотки Правды”, твой креатив дерьмо, а сам ты болен на голову. Убей себя об стену и не пиши больше!

Перевод: Нас смущает вся выше написанная правда, знание которой сторонними лицами может отразиться на поведении людей, в общении с которыми раньше можно было использовать все упомянутые в тексте шаблоны и штампы, способные изменить поведение намечаемой жертвы. Мы сознательно оскорбляем автора данного текста с целью заставить его воздержаться от дальнейшего написания “Сыворотки Правды” и увеличения разоблаченных шаблонных фраз. Даже если на автора это никак не подействует (а это и вправду не подействует), то оскорблениями мы, по крайней мере, сможем воздействовать на всех тех, кому этот текст понравился и кто согласен со всем выше написанным. Тогда если автор напишет (а он напишет) продолжение, мы, по крайней мере, заставим некоторых людей воздержаться от прочтения этого продолжения. Тем самым мы пытаемся сохранить некоторые количество наших потенциальных жертв, которые будут реагировать на наши фразы так, как бы хотелось нам, и которые без нашего вмешательства могли бы полностью прочесть этот текст и задуматься.

21. Докажи, что любишь!

Перевод: Желая обрести блага за чужой счёт, я посредствам постулирования приписываю термину “любовь” значение готовности любящей особи безоговорочно исполнять любые мои прихоти и желания, не взирая на их возможную неразумность.

22. Твоя месть не вернёт утраченного!

Перевод: Не взирая на то, что ты можешь руководствоваться далеко НЕ желанием восстановить материальные утраты, кои тебе пришлось понести от вредителя, я всё же делаю на это акцент, дабы запутать тебя и попытаться заставить тебя думать именно о материальных ценностях. Если моя попытка подмены ценностей увенчается успехом, я смогу убедить тебя в бессмысленности и нецелесообразности твоих действий и обрести выгоду посредствам устранения дискомфорта который мне причиняет осознание факта своей слабости на фоне волевых и агрессивных индивидов, способных причинить значительный вред своим обидчикам, дабы пресечь их дальнейшую деятельность. Помимо устранения дискомфорта я также самоутверждаюсь посредствам иллюстрирования себя в образе умудренного жизнью индивида, одновременно с этим увеличивая вероятность самому безнаказанно совершить безответственный и вредоносный поступок, за который меня накажут с меньшей вероятностью.

23. Не перечь старшим!

Перевод: Мы снова используем возрастной критерий, дабы заставить тебя подчиняться и избавить себя от обязанности приводить разумные и логически обоснованные аргументы в нашей с тобой дискуссии.

24. Не заведёшь детей – некому будет подать тебе стакан воды в старости!

Перевод: Желая заставить тебя произвести на свет потомство, мы аксиоматически вводим в ранг высшей ценности количественный показатель прожитых человеком лет, полностью опуская показатель качественный, и придавая таким образом ценность тем бесполезным годам жизни, в течении которых ты будешь представлять собой слабую и немощную овощ, не способную самостоятельно утолить свою жажду.

25. Да враки это всё, что ты смерти не боишься! Как жареный петух в жопу клюнет - сделаешь всё что угодно, лишь бы только сохранить свою шкуру!

Перевод: Нам доставляет дискомфорт осознание твоего отличия от большинства боящихся за свою жизнь индивидов нашего круга. Именно поэтому мы громко заявляем о недостоверности этого факта, постулируя желание каждого индивида сохранить свою жизнь и максимизировать количественный показатель прожитых лет. Мы также не упоминаем о фактах альтернативного явления отклонения от нормы, при котором встречаются люди, добровольно желающие уйти из жизни ввиду своей слабости. Тем самым мы увеличиваем иллюзию мифичности существования людей сильных, которые отвергают возможность увеличения вероятности своего доживания до старости, и вместо этого предпочитают изменять мир, в процессе его изменения рискуя своей жизнью и благополучием.

26. Ты неудачник, потому что тебе не дают!

Перевод: Уровень моего развития позволяет видеть лишь один критерий удачливости человеческой особи.

27. Давай не плошай – пойди подцепи во-о-он ту тёлочку.

Перевод: Мне по прежнему пофиг, что у тебя нет самки для спаривания, но помимо тонкого намёка на наличие этой самки у меня, я также тонко намекаю на то, что я обладаю грандиозным опытом в общении с другими самками и самоутверждаюсь посредствам иллюстрирования себя в образе опытного учителя, желающего тебе добра (понятие о котором я рисую согласно своим представлениям).

28. Разум ничто! Главное – ЧУВСТВА!

Перевод: Являясь особью, которая из-за низкого уровня своего развития находится в полной зависимости от природных инстинктов и плотских желаний, я не обладаю способностью мыслить логически и действовать рационально. Именно поэтому я громко заявляю о том, что недоступные мне вещи не представляют никакой ценности, дабы оправдать свою ущербность, подменив её в глазах других людей нецелесообразностью принятия этих якобы не представляющих ценности вещей. Вместо этого я присваиваю статус высшей ценности тем страстям и инстинктам, от которых полностью завишу, дабы в глазах окружающих представлять из себя индивида, идущего по “правильному” и “праведному” пути, параллельно самоутверждаясь посредствам получения одобрений от мне подобных особей, которые также не способны сопротивляться своим инстинктам и вынуждены именовать это достоинством.

29. Я его не возбуждаю? Значит он педик или импотент…

Перевод: Являясь особью женского пола, я крайне возмущена тем фактом, что особь противоположного пола не испытывает ко мне никакого сексуального влечения и не изъявляет желания со мной спариваться. Желая стабилизировать своё эмоциональное состояние, я напрочь отметаю все возможные причины, которые могут крыться во мне, и приписываю не заинтересовавшейся мной особи мужского пола склонность к гомосексуальным половым связям или полное половое бессилие ввиду того, что эти два варианта являются единственными причинами, которые способен понять мой мозг, до сей поры воспринимавший ВСЕХ особей мужского пола в качестве существ готовых без разбору спариваться с ЛЮБОЙ особью женского пола, обладающей здоровыми женскими гениталиями.

30. Автор “Сыворотки Правды” написал много букв, и все в комментах считают его умным. Напишу-ка и я много буков, пусть считают умной меня.

Перевод: Являясь особью, не способной видеть смысл в написанном тексте и не желающей пытаться это сделать ввиду явлений, оговорённых в пунктах 20 и 28, я даже не пытаюсь намекнуть на возможное наличие смысла в написанном, а вместо этого стараюсь открыто высмеять текст и отождествить его с текстами, в которых действительно отсутствует смысл, не взирая на большое количество букв.

31. Не служил – не пацан!

Перевод: Уровень моего развития позволяет мне видеть лишь один критерий, говорящий о физическом и волевом потенциале особи мужского пола.

32. Да кто ты вообще такая? Сперва роди и вырасти детей, а потом вякай!

Перевод: Будучи неспособной опровергнуть аргументы моей конкурентки, я упоминаю факт моей причастности к выполнению естественной природной функции женских человеческих особей, пытаюсь использовать его в качестве признака, говорящего о наличии у меня большого жизненного опыта, и вопреки всем законам логики, пытаюсь выдать его за признак моей всесторонней осведомлённости в любых обсуждаемых вопросах, включая те, которые никак не пересекаются с вопросами размножения и воспитания потомства.

33. Это не по-людски!

Перевод: Нам доставляет дискомфорт осознание отличия твоего поведения от поведения большинства человеческих особей, под которых мы уже успели подстроиться. Желая на тебя воздействовать и пытаясь заставить тебя воздержаться от неудовлетворяющих нас действий, мы громко заявляем о ПОЛНОЙ неприемлемости такого поведения для ВСЕХ человеческих особей.

34. У тебя что – месячные?

Перевод: Моё бессилие в ведении дебатов с недовольной окружающим миром особью женского пола заставляет меня использовать последний козырь, позволяющий смутить или оскорбить собеседницу, упомянув особенность физиологии её тела.

35. Поимей совесть!

Перевод: Наше полное бессилие и осознание неспособности или нежелательности реагировать ответными действиями на нежелательные для нас действия какого-либо индивида заставляет нас пытаться ввести в разговор некий абсолют, ориентируя на который собеседника, мы сможем вложить в его ум наше мнение, выдавая его за общественное и единственно верное.

36. Не женское это дело!

Перевод: Нам доставляет дискомфорт осознание того, что рассматриваемая женская особь ведёт или пытается вести деятельность отличную от деятельности, которой занимается большинство особей женского пола и которой должны по нашему мнению заниматься ВСЕ особи женского пола. Именно поэтому мы стремимся внушить особи женского пола факт неприемлемости для неё любых других альтернативных родов деятельности.

37. Да поуважай ты, наконец, нас – твоих родителей! Нам ведь хочется иметь внучат!!!

Перевод: Являясь человеческими особями, всё своё свободное время занимавшимися заботой о молодняке и не имевшими в жизни альтернативных целей, мы чувствуем сильный дискомфорт из-за осознания бессмысленности нашего существования ввиду прекращения выполнения нами нашей естественной функции, которое вызвано взрослением и переходом к самостоятельной деятельности ранее принадлежавшей нам молодой особи. Желая продолжать ощущать свою значимость, но не желая пытаться пробовать свои силы в альтернативных родах деятельности, мы требуем от порождённой нами особи предоставления нам новой, более молодой и неспособной к самостоятельному существованию особи, используя которую, мы сможем вновь получать удовольствие от выполнения своей функции.

38. Сколько той жизни??? Наслаждайся!

Перевод: Движимые инстинктом потребителя, мы пытаемся максимизировать количество потребляемых благ на протяжении временного интервала нашей жизни.

39. Да как таких земля вообще носит?!

Перевод: Наше полное бессилие и осознание неспособности действовать согласно пункту 35 заставляет нас громко возмущаться, используя в речи новый абсолют, ориентируя на который сторонних слушателей, мы сможем вложить в их умы наше мнение, выдавая его за общественное и единственно верное. Вышеописанные действия производятся с целью привлечения других, более дееспособных особей, которые могут попытаться предпринять действия против нежелательного нам индивида.
СЫВОРОТКА ПРАВДЫ (40-79)
40. Большинство читателей “Сыворотки Правды” - тупое быдло, потому что соглашаются с написанным.

Перевод: Осознание нашей полной неспособности задеть автора “Сыворотки Правды” заставляет нас делать альтернативный ход и вместо автора оскорблять читателей с целью давления на них и попытки заставить их не читать этот текст во избежание превращения их в существ, которыми уже нельзя будет манипулировать путём использования шаблонных фраз.

41. Не хочу быть женственной! Хочу, чтобы парни меня любили такой, какая я есть!

Перевод: Наблюдая за большинством независимых женских особей, которые не заботятся о своей внешней привлекательности, я не взяла во внимание тот факт, что в отличие от меня эти особи могут не нуждаться в особях противоположного пола. В результате своей непривлекательности и нежелания меняться я ныне испытываю дискомфорт связанный с отсутствием мужского внимания и громко кричу о желании иметь с мужскими особями контакт, условия которого наиболее приемлемы и наиболее комфортны только для меня одной.

42. Нет ничего ценнее человеческой жизни!!!

Перевод: Будучи слабой особью, неспособной защитить собственную жизнь, я, как другие мне подобные особи, пытаюсь увеличить свою безопасность путём ослабления окружающей среды посредствам излияния в эту среду информации, способной влиять на умы впечатлительных особей, заставляя их воздержаться от нежелательных мне действий, а также способствуя выполнению пунктов 11 и 12.

43. Дети – самое чудесное, что есть в этом мире!!

Перевод: Наша неприспособленность к естественной жестокости окружающего мира и его особей заставляет нас испытывать огромную симпатию к молодым несформировавшимся человеческим особям, которые ввиду своей физической и интеллектуальной неразвитости позволяют нам наипростейшим методом почувствовать превосходство и подкормить наше Чувство Собственной Важности (что невозможно сделать в аналогичной степени при контактах с взрослыми человеческими особями из-за осознания условий конкуренции).

44. “Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой…”

Перевод: Преподнесение массам обывателей нежелания развиваться в качестве одной из высших ценностей позволяет нам увеличить рейтинг нашего сериала.

45. “…целый мир освещают твои глаза, если в сердце живёт любовь!!!”

Перевод: Добавление в перечень “высших ценностей” пункта 17 и аксиоматическое присвоение обладателю этих ценностей уникального статуса позволяет нам накрутить ещё пару очков рейтинга для нашего сериала.

46. Не уходи! Я ведь тебя ЛЮБЛЮ!!!

Перевод: Мне наплевать на то, что чувствуешь ты, и именно поэтому я говорю о том, что чувствую я.

47. Если ты от меня уйдёшь - я умру!!

Перевод: Желая удержать симпатичную мне особь, я удачно сочетаю утверждение о чреватости её ухода моей смертью с пунктом 42.

48. Всё, что ни делается – всё к лучшему!

Перевод: Являясь слабыми и безвольными особями, которые не способны адекватно взаимодействовать с окружающим миром и изменять его в лучшую для себя сторону, мы пытаемся оправдать своё бездействие постулированием утверждений о том, что выше оговорённое бездействие не является следствием слабоволия, но есть следствие вполне осознанного решения о бездействии, заблаговременно принятого в результате нецелесообразности предпринимать какие либо альтернативные действия ввиду того, что любые происходящие по нашим утверждениям события улучшают окружающий мир без нашего участия.

49. А ты меня уважаешь?

Перевод: Желая увеличить вероятность исполнения той или иной адресованной собеседнику просьбы, я пытаюсь предварительно добиться положительного ответа на вопрос об уважении ко мне, дабы потом отождествить понятие “уважения” с готовностью выполнять собеседником любые адресованные ему и порой даже неразумные с моей стороны просьбы.

50. Автор “Сыворотки Правды” — ты просто несчастный одинокий неудачник, который пишет всю эту фигню, чтобы хоть как-то поднять свою самооценку, почувствовав себя умным и нужным хоть кому-то…

Перевод: Потерпев неудачу в попытках оскорбить автора и его читателей, мы посредствам навешивания ярлыков пробуем уязвить авторское Чувство_Собственной_Важности и пытаемся увести разговор в сторону обсуждения автора, как биологической особи, вместо попыток найти возможные логические несостыковки в выше приведённом тексте.

51. Тебя бог накажет!!!

Перевод: Я зол на тебя, но ни хрена не могу тебе сделать.

52. Когда любят “за что-то”, то это уже НЕ любовь!!!

Перевод: Являясь ленивыми халявщиками, мы НИЧЕГО не можем предложить в качестве аспектов, характеризующих наши личности с положительной стороны и тем самым привлекающих противоположный пол. Но, желая получить внимание и ласку противоположного пола, мы распространяем идеологию, призывающую любить БЕЗ наличия каких-либо обоснованных причин, тем самым теша себя надеждой на то, что нас полюбят задаром.

53. Сила – уму могила.

Перевод: Я придумал замечательное оправдание своей физической слабости.

54. Маешься всякой хернёй!

Перевод: Ты занимаешься не тем, что меня интересует.

55. Мир жесток и несправедлив!

Перевод: Я слаб.

56. Лучше терпеть обиду, чем нанести её другим!

Перевод: Мне похуй на других, но я хочу, чтобы ко мне заблаговременно прислушались и не обижали в будущем. Кроме того – свою неспособность ответить обидчику я выдаю за достоинство.

57. Создание семьи – священный долг любого человека.

Перевод: Характерную большинству из нас серость и заурядность мы пытаемся выдать за достоинство.

58. Настоящий мужчина ВСЕГДА сделает то, что попросит его женщина.

Перевод: Являясь особью женского пола, я не привыкла прикладывать усилия на пути обретения материальных благ, в связи с тем, что этими благами меня снабжают особи мужского пола, одной из главенствующих целей которых является соитие с особями женского пола, под категорию которых подпадаю я. А в связи с тем, что нынешний общественный строй не позволяет особям мужского пола насильно совокупляться с особями моего пола, я имею отличную возможность манипулировать среднестатистическими особями мужского пола посредствам давления на из самолюбие и тонких намёков на то, что они рискуют не получить моего согласия совокупляться с ними из-за того, что они, по моему мнению, не являются особями мужского пола. Любые попытки анализировать мои слова со стороны особей мужского пола я жёстко пресекаю этими же словами (то бишь посредствам исключения из категории мужчин тех особей, что пытаются меня анализировать).

59. И всё-таки Добро восторжествует.

Перевод: Будучи неспособным дать чёткого определения понятию “Добро_с_Большой_Буквы”, я всё-таки стремлюсь лишний раз употребить этот термин с целью обретения покоя путём самообмана, а иногда и создания себе имиджа сторонника “верных”, по мнению большей части окружающего меня общества, взглядов на жизнь. Я также учитываю, что каждая отдельно взятая из общей массы этого общества особь имеет свои собственные представления о Добре_с_Большой_Буквы, и тем самым трактует мои слова не только в мою, но и в свою пользу, что, в свою очередь, позволяет мне стать более популярным в среде тех индивидов, что относятся к подавляющей части окружающего меня общества.

60. Автор “Сыворотки Правды” — когда ты состаришься, что сдохнешь в одиночестве и никто даже стакан воды не подаст!

Перевод: Может, хотя бы запугать его получится? 

61. Плохо, когда дома тебя никто не ждёт.

Перевод: Я не самодостаточен.

62. Ну, почему я не нахожу понимания в этом мире???

Перевод: См. пункт 61.

63. В слабости наша сила!

Перевод: Умение паразитировать на теле отравленного “общечеловеческими ценностями” современного общества есть наше несомненное преимущество.

64. Мужская обязанность – говорить нам, женщинам, комплименты!

Перевод: Наша несамодостаточность и закомплексованность заставляет нас нуждаться в постоянной анастезии, являющей собой обилие похвал и восхищений нашими персонами, даже если эти похвалы и восхищения не заслужены.

65. Нет такого государства “Россия”, нет такого народа “русские”! И вообще – государство “Россия” должно заплатить за свои грехи, а народ “русские” должен терпеть и каяться!!!

Перевод: Я говно.

66. “Ду-у-ура, больше гламу-у-ура!!! И макия-я-яжа, и маникю-ю-юра!!!”

Перевод: См. пункт 65.

67. Слова о “возможности самому (самой) решать, иметь детей или нет” – либерастический бред.

Перевод: Я пытаюсь использовать термины нелиберальных индивидов с целью манипуляции этими же индивидами. При этом я забываю проводить различия между терминами “право” и “возможность”, а также забываю о том, что лишить кого-то возможности бывает намного сложнее, нежели лишить его права. На нынешнюю невозможность и нецелесообразность создания общества, в котором будет проводиться поголовное принудительное оплодотворение всех самок и поголовное принудительное использование всех самцов в качестве производителей, я не обращаю внимания.

68. Хочешь помочь нации – роди побольше детей.

Перевод: Я игнорирую факт того, что качество важнее количества, и, вместо призыва к правильному воспитанию, призываю увеличивать поголовье рабочего скота для выгоды возможно будущих господ.

69. Да что бы мой ребёнок сейчас делал, не воспитай я его по своему подобию?

Перевод: Я и вправду не знаю, что бы мой ребёнок сейчас делал, не воспитай я его по своему подобию. И мне очень страшно предполагать, что альтернативный метод воспитания, данный ему кем-то другим, мог принести ему намного больше пользы и сделать его социальный статус намного лучше того, который он имеет сейчас благодаря моему воспитанию. Именно это заставляет меня громко кричать вышесказанную фразу в таком тоне, чтобы всем вокруг, и мне в том числе, казалось, что без моего воспитания мой ребёнок не выжил бы вообще. Этим я кормлю чувство собственной важности и повышаю свой статус в глазах подобных мне индивидов.

70. Автор “Сыворотки правды”, я тебя НЕНАВИЖУ!!! Скажи мне, сука, свой адрес – поговорим с глазу на глаз!!!

Перевод: См. пункт 60.

71. Надоели славянские парни. Хочется чего-нибудь южного, экзотичного…

Перевод: Я низкоразвитая женская особь, которая не способна подбирать себе партнёров по личностным качествам. Именно поэтому вместо сути мне приходится ориентироваться на внешнюю форму и, как следствие, выбирать партнёра с ярко выраженными внешними отличиями от большинства окружающих меня особей.

72. Пункт 71 неверен!!! Я люблю южан не за внешность, а за их славный темперамент!!!

Перевод: Я пытаюсь оправдать свои действия якобы любовью к тем качествам южан, аналог которых моих у соотечественников я привыкла называть козлиностью/кабелиностью/обыдлённостью.

73. Зато ни один кавказец не пьёт, а все русские пьют поголовно!!!

Перевод: Мои мощные уши способны удержать до двухсот килограмм повешенной на них лапши.

74. Я научу тебя правильно жить.

Перевод: Моё самомнение и мой уровень развития заставляют меня думать, что мой образ жизни единственно верный. Желание продемонстрировать мой статус заставляет меня корчить из себя учителя.

75. Не идёшь на контакт с людьми – значит стесняешься.

Перевод:  Мой уровень развития позволяет мне видеть лишь одну причину твоего нежелания контактировать с окружающими.

76. Не идёшь на контакт с людьми – значит боишься.

Перевод: См. пункт 75.

77. Не имеешь девушки – значит дрочер.

Перевод: Мой уровень развития позволяет мне видеть лишь мои собственные перспективы, окажись я в аналогичной ситуации.

78. Чего только стоит одно христианское “не убий!” Язычники в дохристианские времена только и делали, что убивали друг друга, и только с появлением этой заповеди…

Перевод: Я человеческая особь, плохо знающая историю и не смотревшая криминальную хронику.

79. Да в настоящем христианском обществе было понятие “честь”!! А большинство так называемых современных “христиан” – подлецы, мошенники и двуличные твари!!

Перевод: Меня возмущает то, что восхваляемая мною религия дала возможность жить и размножаться “сирым и убогим”, коих в свою очередь, как и всех остальных людей, волнует социальный статус и кои, не имея возможности повышать свой статус через открытое противостояние сильным особям, начали искать окольные пути, такие как обман, двуличие, мошенничество и т.п.
СЫВОРОТКА ПРАВДЫ (80-119)
80. Автор “Сыворотки правды”, ну посмотри – ведь твой текст никому не нужен!

Перевод: Я пытаюсь говорить за всех.

81. Как страшно жить!

Перевод: Я слаб. Но, тем не менее, я желаю расширить свою зону комфорта и делаю это посредствам попыток увеличить количество таких же запуганных, как я, индивидов путём громких утверждений о “страшности жизни” и расчёта на то, что все мои доводы и убеждения смогут выбить этих индивидов из колеи. Помимо всего прочего я рассчитываю на поддержку со стороны тех индивидов, коих сложно запугать, но легко разжалобить.

82. Если ты такой умный, то почему такой бедный?

Перевод: Мой уровень развития заставляет думать, что ценности умного человека полностью соответствуют моим.

83. Имперская политика – зло!!!

Перевод: Я – потомок побеждённых.

84. Не уважаешь большинство современных девушек? Значит, ты лузер, у которого проблемы с противоположным полом.

Перевод: Мой уровень развития заставляет меня думать, что отношение индивида к противоположному полу определяется исключительно наличием/отсутствием возможности спариться.

85. Бог всё видит!

Перевод: Меня пугает факт существования индивидов, чьи способности влияния на этот мир во много раз превосходят мои собственные. Именно поэтому, желая успокоиться и хоть как-то ограничить количество степеней свободы действия этих индивидов, я пытаюсь убедить их и себя в существовании стороннего наблюдателя, обладающего ещё большим количеством степеней свободы действия и способным давать оценку любому увиденному действию остальных индивидов. Опасение возможного вмешательства наблюдателя из-за его возможного недовольства чужими действиями должно стимулировать воздержание превосходящих меня индивидов от свободомыслия и вольных действий как таковых.

86. Если допускать существование бездетных индивидов, то жизнь на планете рано или поздно остановится из-за отсутствия размножающихся.

Перевод: Я существо, не имеющее представления о разделении труда. Не взирая на то, что меня не удивляют общества, не имеющие проблем с сантехническим оборудованием, но не состоящие при этом поголовно из одних сантехников; а также общества, не имеющие проблем со здравоохранением, но не состоящие при этом из одних лишь врачей; я всё же продолжаю громко утверждать о том, что обязательным признаком общества, не испытывающего проблем с демографией, должно быть наличие ребёнка у каждого представителя этого общества.

87. Как вы можете спокойно жить, когда в мире столько боли?

Перевод: Я заинтересован жить среди особей, которые испытывают чувство вины.

88. Кто из нас не без греха?

Перевод: Имею отличный способ оправдать свои недостатки.

89. Без лоха и жизнь плоха.

Перевод: Я паразит, не способный самостоятельно производить для себя материальные и культурные блага. Поскольку я не смогу выжить в любом здоровом обществе, мне приходится всеми силами ратовать за сохранение текущего положения вещей.

90. Автор “Сыворотки Правды” – скажи, сколько ты зарабатываешь?

Перевод: Желая выбить автора из колеи, мы пытаемся искать рычаги давления в сфере тех общечеловеческих ценностей, которые не имеют никакого отношения к истинности/ложности написанного текста, но являются важными для общечеловека показателями социального статуса. Надеясь на то, что заработок автора окажется небольшим, мы заранее готовимся использовать пункт 82.

16

Re: Семейка

..Вечером один человек из Халланда поведал о свадьбе в Смоланде, на которой он присутствовал. Во время торжеств возник спор из-за лошадей, и люди схватились за ножи, в то время как невеста, её подружки и служанки радостно смеялись, наблюдая за ними и всячески подбадривая противников поскорее решить дело. Но, когда невеста, которая происходила из известной семьи, увидела, что один из родичей её жениха выколол глаз её дяде, она сняла со стены факел и бросила его в жениха так, что у того загорелись волосы. Одна из подружек невесты, не теряя присутствия духа, проворно натянула свою нижнюю юбку на голову жениху и плотно её прижала, спасая ему тем самым жизнь, хотя он ужасно кричал, а голова его была чёрной и покрыта ожогами. В это время огонь перекинулся на солому, устилавшую пол, где лежали двенадцать пьяных или раненых человек, которые сгорели заживо.

Эта свадьба была признана лучшей из всех, что справляли в Смоланде за последние годы, и запомнилась она надолго. Жених и невеста живут вместе в мире и согласии, хотя он и остался лыс на всю жизнь.

17

Re: Семейка

Как же я ненавижу современные свадьбы!!! sad
Летом была на 3х "торжествах" и все как под копирку: невыспавшаяся невеста, которую с 5-ти утра красят/причесывают/одевают(в 2-х из трех случаев беременная smile ). Перепуганный жених, который вообще не понимает что он тут делает. Подвыпивший дружок, дружка которая думает что она тут самая главная и пытается всеми руководить. Родители жениха и невесты, которые усиленно делают вид, что они друг другу нравятся. И толпа гостей, 95% из которых пришли тупо выпить и пожрать. Процесс тоже везде один и тот же: невесту выкупили - гости пьют, в загсе расписались - гости пьют, молодожены фотографируются - гости скучают и пьют, приехали в ресторан - гости едят и пьют. На этом этапе появляется тамада в ужасном платье/костюме с стандартными стишками. Потом начинается "веселуха" с танцами и песнями, периодически прерываемая тостами и конкурсами. И вечер заканчивается тем, что гостям глубоко насрать на молодоженов, а молодожены по-тихому едут на первую брачную ночь - и совсем не трахаться, а считать подаренные деньги) И к этому "самому главному дню в вашей жизни" они готовятся два-три месяца.

Я одна считаю что это тупо?!!

18

Re: Семейка

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ - очередная ловушка государства, чтобы больше рожали пушечного мясо, а то маловато становится, Россия на 9 месте всего по рождаемости. О, ужас! - хватаются за голову власть имущие.
У меня сеструха получив за второго ребенка капитал, решили с мужем под шумок слепить еще третьего и получить на него капиталец. Увлеклись процессом smile 
По статистике - половина и более рожает погодок, т.к. ЗАЛЕТЕЛИ из-за мифов о грудном вскармливании, как средстве контрацепции. Т.е. живот типа "еще не уменьшился", организм шатается "от недосыпа и ночных кормлений", тошнит - "от усталости".  Вот, чтобы ЭТИХ детей не убили - и дают замануху - материнский капитал.
А ТРЕТИЙ случайно уже не бывает, уже после второго - все ушлые....
Но оказалось, что материнский капитал дают только один раз в жизни! не удалось нае...ать государство! smile Этим правом обладает только оно! smile
Программа выплат материнского капитала заканчивается с 31 декабря 2016 года. представляю как будут пыхтеть свиноматки, выдавливать из себя выпиздыша, чтобы успеть получить заветный материнский капитал.
В прессе жалуются: "идеология чайлдфри (отказ от рождения детей) победила в России. Еще никогда она не имела такую плодородную почву, как сейчас. Движения пополняется новыми и новыми сторонниками. И вина в этом полностью лежит на нас, нормальных людях."
Интересно, кто это нормальный?:)

19

Re: Семейка

Маша пишет:

Неудачные зачатки типичной россиянской семьи.



А теперь коронный вопрос — ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ? У меня очень много таких вот друзей и знакомых. Причём социальный статус их семей не сыграл огромной роли. Даже если они и жили отдельно от родителей, то всё равно повторялось всё то, что я описал выше. Сейчас им по 25-28, а выглядят они на все 40-45 — измождённые, убитые, уничтоженные этой адовой жизнью. И всё из-за какого-то мимолётного влечения к тупой пизде.

взято с http://vk.com/id118108800

ответ: люди стремятся к стабильности. по-моему, вот причина следованию тупой программе. а еще я думаю, если поразмыслить: с пеленок твердят программу семьи, то конечно в карте мира тупых людей нет сомнения, что эхто жопа. вот, пример, читала вчера книгу чувака, который посетил лекцию Кастанеда. Кастанеда говорит, что было племя в Америке, которое в центре деревни ставили кол, связанный с их верованием. и когда пришли миссионеры, они поставили дома их в обычном европейском порядке. и это племя умерло, так как их карта мира была разрушена. (из изучения антропологов Калифорнийского университета).и вот представь себе, принять закон о запрете создания семьи на весь мир. Да  люди пойдут вешаться от горя!! smile

Отредактировано Кэрол Тигс (2013-09-22 10:52:05)

20

Re: Семейка

вот они реалии семейной жизни:

Едет в маршрутке семья (муж,жена и сын). Ребенок всю дорогу балуется и крутится на коленях у матери. На замечания матери внимания - ноль. Она не выдерживает и обращаясь к мужу говорит:" Ну хоть ты ему скажи!" муж довольно безразлично:"Сынок, почему ты не слушаешься маму?!" Пацан тут же на весь автобус выдает :" Ты ее тоже не слушаешься. Она тебе говорит-не ссы в раковину, не ссы в раковину, а ты продолжаешь"



Ленин обращается к Крупской перед смертью:
- Надюшенька, я тут вспоминаю всю свою жизнь...
В какой бы ссылке я не был, в какое бы Шушенское меня
не засылали, в какую бы дыру не оправляли, ты
Надюшенька всегда была рядом со мной... Сейчас вот
умираю и опять ты со мной...
- Да Володенька, да, всегда с тобой...
- Так я вот и думаю, может это ТЫ, паскуда, мне несчастье приносишь...

21

Re: Семейка

Неудачные зачатки типичной россиянской семьи.

Это пиздец. Имеется пример где-то двадцати человек:

1. Выскочили замуж/женились сразу после 20-ти. Забили на образование, на любое развитие и совершенствование. Погубили все свои интересы и стремления. Уничтожили реальную карьеру. Как всегда: познакомились, пару месяцев поиграли в "любовь", а потом вперёд — к родителям — насасывать на как можно большую сумму, чтобы свадьбу закатить и чтобы ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ.

2. Родители берут кредит на 500 тысяч рублей и более, или достают все свои заначки, потом организуют этот масштабный фарс: лимузин, платье для невесты, которое стоит 100к и наденется всего раз в жизни на 5 часов, много гостей, чтобы ПЕРЕД ЕРОХИНЫМИ БОХАТО ВЫГЛЯДЕТЬ, шведский стол, оркестр, голуби, лепестки роз, потом на БОХАТОМ ЛИМУЗИНЕ они едут в ресторан, где ломятся столы и тамады дерутся за право руководить торжеством (естественно всё до последней копейки на деньги родителей), потом гулянка, пьянка, все "счастливы", играет музыка, все поголовно с пафосными ебалами в стиле - а ну, холопы, глядите КАКУЮ БОГАТУЮ СВАДЕБКУ МЫ ЗАКАТИЛИ! ЭХ, НАКАТИМ ЗА ЭТО!! и далее в этом духе. И всё ради того, что два несчастных долбоёба смогли официально закрепить свои следующие два месяца до развода.

3. Штампы в паспорте поставлены. И что же вы думаете, что "счастливая семья" на крыльях любви упархивает в СВОЁ гнёздышко? А вот нет. Те деньги, которыми можно было бы обеспечить безболезненное выплачивание ипотеки со сторонними вливаниями, первого взноса по ипотеке, или на крайний случай жизнь в съёмной хате, они просрали на быдлосвадьбу. И теперь все они живут у мамок и папок на шеях — в коммуналках/общежитиях, или в говняных двушках-хрущёвках и мучаются изо дня в день. Пиздец просто. А ведь на самом деле — очень многие попадают в эту свадебную ловушку и потом ещё долгие годы не могут из этого вырваться. Неистовый спрос неистово повышает цены, таков закон экономики. Все свадебные агентства прекрасно знают, что поток долбоёбов, которые мечтают всё БОГАТО сделать — не иссякнет ещё очень долго, поэтому всё критически дорогое. А ведь мамки и папки молодожёнов покупаются на это. Верят в их льстивые речи о внучках и светлом будущем. И в этом вся суть быдла — вместо того, чтобы потратить деньги с умом и действительно получить от этого пользу и счастье в будущем, они всё прожирают в один ёбаный день и тратят на всякую свадебную чепуху.

4. Беременность. Ну это просто словами не описать — сразу же после свадьбы все эти ТП беременеют и ходят с пузом. Но тут-то и начинается самое веселье. Папаша-то — быдлораб с завода, офисный быдломенеджер или, те что помоложе, быдлопродавец-консультант в магазине электроники, не более того, и который и так в долгах, как в шелках, а теперь ещё и обеспечивать личинку, жену, "маменьке с папенькой" помогать и прочее. Пиздец продолжается — вскоре после свадьбы начинаются ссоры со всеми в семье из-за денег. Тупая пизда лежит с пузом бегемота и ничего не хочет делать, ибо не приучена к домашнему хозяйству, муж горбатится на рабских работах. Опять же — никакого личного времени, никакого отдыха, сплошное, концентрированное и стопроцентное мозгоёбство. И это наблюдается у всех членов семьи — нет личного времени и пространства. Это любого человека превращает в скотину.

5. Рождается личинка. Все "рады". Папаша в ахуе от цен на то, что просто НЕОБХОДИМО сраной личинке. И ведь действительно — цены на любые товары просто зашкаливающие. Мамаша-то — ленивая пизда и не будет стирать простынки, поэтому подавай ей салфеточки гигиенические тоннами, вместо пелёночек ей подавай подгузнички мягкие, чтобы "бедный" малыш не покрылся сыпью. Жертвы маркетологов, блядь. Молока у мамаши почти нет, т.к она водяру жрала и дымила день и ночь, поэтому нужно покупать смеси-заменители, которые вообще могут превратить новорождённого в отсталого-мутанта-дауна, да ещё и по цене 1000 рублей за банку. Папаша становится ещё большим рабом. Все мечты о своём жилье пропадают окончательно, т.к денег не хватает на элементарное, не то что там на квартиры и машины. Кредит естественно никто таким вот долбоёбам не даст. Покупать личинке нужно много всего, что провоцирует всё новые и новые скандалы, которые приводят к напряжённой обстановке в семье, с женой и родителями. Личинка непрерывно орёт, отец, который и так большую часть дня скачет как обосранный олень, теперь и ночью не может нормально поспать. Обстановка накаляется добела.

6. Начинаются нескончаемые скандалы из-за денег, пизда по прежнему не хочет ничего делать и сидит на диване целый день, изображая измученную после родов деву. Отец скачет по трём работам, забыв вообще обо всём. Пизда ругается со своими родителями, так как те 100% своего времени тратят на личинку, а пизда сидит и читает журнальчики.

ТА-ДАМ - через 3-5 месяцев после этого начинаются разводы.

Все члены семьи морально высосаны и уничтожены. Родители в горе, пизда страдает от одиночества, охуевший отец превращается в типичного овоща, или наоборот — со слезами счастья на глазах отдыхает от всего того говна и наслаждается жизнью. Теперь личинка не получит нормального воспитания и образования, никогда не увидит любви и понимания в семье.

А теперь коронный вопрос — ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ? У меня очень много таких вот друзей и знакомых. Причём социальный статус их семей не сыграл огромной роли. Даже если они и жили отдельно от родителей, то всё равно повторялось всё то, что я описал выше. Сейчас им по 25-28, а выглядят они на все 40-45 — измождённые, убитые, уничтоженные этой адовой жизнью. И всё из-за какого-то мимолётного влечения к тупой пизде.

взято с http://vk.com/id118108800

22

Re: Семейка

веселые  ребята...очень..мать их за нагу.
у каждого свои бесы,хорошо бы их знать и уметь общаться,а общаться с ними можно только когда ты начинаешь придуриваться...на языке юмора,веселья,шуток....)))

23

Re: Семейка

СУК пишет:

а ты попробуй найди хоть одну книжку в которой пишут о том о чем пишу я тут.

я уже говорил что отвечаю за каждое слово. я конечно могу разжевать ,разложить  и пр.
только не буду делать этого ибо сказано : НЕ МЕЧИТЕ БИССЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ.
Сказано в целях безопасности и сохранения нынешней цивилизации.
то что подчас пишут на этой конфе знать баранам и овцам НЕЛЬЗЯ!
пусть пасутся спокойно,чем жирнее свинья - тем лучше.
поголовье ската надо увеличивать и в количественном и в качественном отношении.
а не пытаться его переделать.

когда шашлык есть будэм дарагой! )))

24

Re: Семейка

а ты попробуй найди хоть одну книжку в которой пишут о том о чем пишу я тут.

я уже говорил что отвечаю за каждое слово. я конечно могу разжевать ,разложить  и пр.
только не буду делать этого ибо сказано : НЕ МЕЧИТЕ БИССЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ.
Сказано в целях безопасности и сохранения нынешней цивилизации.
то что подчас пишут на этой конфе знать баранам и овцам НЕЛЬЗЯ!
пусть пасутся спокойно,чем жирнее свинья - тем лучше.
поголовье ската надо увеличивать и в количественном и в качественном отношении.
а не пытаться его переделать.

Отредактировано СУК (2013-08-04 11:47:01)

25

Re: Семейка

СУК пишет:
xyu пишет:

давай не тупи Суки! про что ты там не понимаешь?
ты сначала должен пожить в этом - подняться на вершины блаженства любви, а потом упасть на самое ее дно!
рассуждать не мешки ворочать!

это ты о гармоне так упоительно заливаешь ? хи...хи..
мазахист хренов, кайфуешь поди ?...хи..хи...)))))
памятник те поставить, страдалец ? (веть ничего кроме нее (памяти) у тебя нет lol)
платочек дать ? ( ой...сша описаюсь...ну вот ......вот веть поршивец довел таки !!!))))
roll
вся твоя "любофь" - лишь рябь на воде, суетная ,похотливо- ненасытная ,дребезжащая ,такая шаткая ,такая неверная ,такая не стойкая  ,такая временная ,проходящая и вечно куда то ускользающая...

Любовь - люди Бога ведают-  уровень восприятия .
он зависит от того какими ЗНАНИЯМИ ( не информацией!!!) человек владеет.
Знания имеют вес и чем больше знание тем больше его вес, и что бы его поднять надо иметь СИЛУ!
Если человек воспринимает Любовь так ,то он видит в другой ( ом) - проявление самого Бога ,то какие тут могут быть падения ,разочарования и пр. блевотина ? Какие ?

это ты в книжках прочитал?

26

Re: Семейка

xyu пишет:

давай не тупи Суки! про что ты там не понимаешь?
ты сначала должен пожить в этом - подняться на вершины блаженства любви, а потом упасть на самое ее дно!
рассуждать не мешки ворочать!

это ты о гармоне так упоительно заливаешь ? хи...хи..
мазахист хренов, кайфуешь поди ?...хи..хи...)))))
памятник те поставить, страдалец ? (веть ничего кроме нее (памяти) у тебя нет lol)
платочек дать ? ( ой...сша описаюсь...ну вот ......вот веть поршивец довел таки !!!))))
roll
вся твоя "любофь" - лишь рябь на воде, суетная ,похотливо- ненасытная ,дребезжащая ,такая шаткая ,такая неверная ,такая не стойкая  ,такая временная ,проходящая и вечно куда то ускользающая...

Любовь - люди Бога ведают-  уровень восприятия .
он зависит от того какими ЗНАНИЯМИ ( не информацией!!!) человек владеет.
Знания имеют вес и чем больше знание тем больше его вес, и что бы его поднять надо иметь СИЛУ!
Если человек воспринимает Любовь так ,то он видит в другой ( ом) - проявление самого Бога ,то какие тут могут быть падения ,разочарования и пр. блевотина ? Какие ?

Отредактировано СУК (2013-08-03 13:37:54)

27

Re: Семейка

я думаю, что ответы все вопросы Сука заключаются в одном слове: потому что они ЗОМБИ.

28

Re: Семейка

давай не тупи Суки! про что ты там не понимаешь?
ты сначала должен пожить в этом - подняться на вершины блаженства любви, а потом упасть на самое ее дно!
рассуждать не мешки ворочать!

29

Re: Семейка

навена потому что каждый живет своей жизнью, посмотреть по сторонам ему мозхоф не хватает, ну, там, задуматься, сделать свои выводы - что говорится: никто не учится на чужих ошибках.
даже ведь типа знающие и те в любой момент жизни могут сковырнуться и поддаться на эту всю муйню. как это было очень хорошо показано в фильме "Весна, лето, осень, зима… и снова весна" - даже ученик святого Мастера нифига не Его не слушал! поддался звону своих яиц! и получил опыт ревности, измены и прочей пурги
только на то оно и кыно, шо всё заканчивается победой главного героя. а в жизни... как поется в РГ "ну а в жизни Чахлоёбы, да Айвары-долбоёбы" - никто не может не то что переступить через свое эго и признать поражение, чтобы исправиться. люди даже не видят как жидко они обосрались
с детства бесили игры в куколки, в свадьбы и мелодрамы - вобщем вопрос не ко мне наверно smile
эй! Анджелинна Неджолли! расскажи какого там с бомжом? какие клятвы давал и сколько из них выполнил? не надоело еще возиться в этом дерьме?

30

Re: Семейка

почему же людей до сих пор не тошнит от взаимных обязательств,ревности ,обид и пр.дерьма ?если есть договор -то обязательства должны быть ,а если ' любовь' - то при чем тут обязательства ,клятвы верности и прочая пурга ?

не ну мне просто интересно
smile

31

Re: Семейка

они хотят отвлечь твое внимание от главного - от развития сознания!!!

ВЕРНО! ЭХ, ПОРА НА РАБОТУ!
ХУИ, ДАВАЙ ЗАМУТИМ ТЕМУ ПРО ЕНТО!?

32

Re: Семейка

СУК пишет:

люди сами выбирают ( или им так кажется) чему верить а чему нет.
пока человек выбирает  - он в мире иллюзий.

про семейку..
вот получили резонанс случаи деспотичного отношения американских родителей к ихним детям из России.
когда фактически идет дрессировка в максимально жестком режиме !!!
а почему то ни кто не задумывается над тем что для америки - ЭТО НОРМА.
более того это один из ОСНОВО-ПОЛОГАЮЩИХ ПРИНЦИПОВ цементирующих государственную  систему США !
при таком подходе цензура не нужна ,она на уровне принципов т.е. тогда когда у ребенка формируются первые образы мира.

не обращай внимания на то, что говорят по телевизору - это все хуйня!
они хотят отвлечь твое внимание от главного - от развития сознания!!!

33

Re: Семейка

люди сами выбирают ( или им так кажется) чему верить а чему нет.
пока человек выбирает  - он в мире иллюзий.

выбор - вход в мир иллюзий

про семейку..
вот получили резонанс случаи деспотичного отношения американских родителей к ихним детям из России.
когда фактически идет дрессировка в максимально жестком режиме !!!
а почему то ни кто не задумывается над тем что для америки - ЭТО НОРМА.
более того это один из ОСНОВО-ПОЛОГАЮЩИХ ПРИНЦИПОВ цементирующих государственную  систему США !
при таком подходе цензура не нужна ,она на уровне принципов т.е. тогда когда у ребенка формируются первые образы мира.

Отредактировано СУК (2013-06-13 09:06:16)

34

Re: Семейка

СУК пишет:

вот еще один взгляд на подобные притчи

Сергей Трофимов : серия книг ИБИ (Марк,Прощание Горгоны,Красный кефир)
там описано как они появляются...

Переводя на житейский язык :
Подобные притчи - красиво сопливенький бред шизофреника.

"И Каждому будет дано по Вере его!"

35

Re: Семейка

Подобные притчи - красиво сопливенький бред шизофреника

ТОЧНО! А Я УЖЕ ПОДУМАЛА ЧТО ТЫ УМОМ ТРОНУЛСЯ smile

36

Re: Семейка

вот еще один взгляд на подобные притчи

Сергей Трофимов : серия книг ИБИ (Марк,Прощание Горгоны,Красный кефир)
там описано как они появляются...

Переводя на житейский язык :
Подобные притчи - красиво сопливенький бред шизофреника.

Отредактировано СУК (2013-06-07 12:36:40)

37

Re: Семейка

здесь я не соглашусь с тобой, брат
послушай притчу...

ХYU, притча прекрасная, но по-моему вы с СУКом никак не противоречите друг другу
СУК с точки зрения мудрецов прав в том, что он тут написал. кстати, эту фразу Рулон часто писал в ответах нам-дебилам
ты же, ХYU, рассказал притчу, которая имеет смысл, но в другом вопросе
одно дело - когда ты сам лично хочешь обрести Царство Божие - оно действительно без усилий не берется
другое дело - когда мы как полные дураки и как этот воин из притчи думаем, что его можно откуда-то еще взять, кроме как самому создать его внутри себя же - и отобрать, присвоить чужое нам часто кажется легче
не вижу вобщем противоречий smile

38

Re: Семейка

И что? И кто секта? И кто тоталитарная?

САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ, ЧТО НАРОД ДАВНО ПРОСЕК САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАПАДЛО ЖИЗНИ: ВОЛК ЧАСТО ПРИХОДИТ ИМЕННО В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ, А ВСЁ, ЧТО БЛЕСТИТ - ДАЛЕКО НЕ ЗОЛОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ
НО ХОТЬ САМ НАРОД ЭТИ ПОГОВОРКИ И СКЛАДЫВАЕТ, ДА ТОЛЬКО НЕ РАЗУМЕЕТ ЧЁ НЕСЁТ: УПОРНО ЛЕЗУТ К ВОЛКАМ, С ДЕТСТВА СВОИХ ДЕТЕЙ ГОТОВЯТ К ЭТОМУ И ДАЖЕ СОЗДАЛИ ОГРОМНУЮ КУЧУ ИНСТИТУТОВ, УХДЕ К ЕНТОМУ ЗАКЛАНИЮ ГОТОВЮТЬ: САДИКИ, ШКОЛЫ, УНИВЕРЫ, АРМИЯ И ТП И ТД ОТ ЧЕГО ЧЕЛ СТАНОВИТСЯ ПОЛНЫМ ЗОМБИ!
И МЫ (РУЛОНИТЫ) ЗНАЕМ КТО ТОТАЛИТАРНОЙ ЛИДЕР ЭТОЙ СЕКТЫ ПОД НАЗВАНИЕМ СЕМЬЯ, БЕЗ КОГО БЫ НИФИГА НЕ ВЫШЛО БЫ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС МАРИОНЕТОК

39

Re: Семейка

а я и не мерю.
мерит герой притчи.сколько их ? а сколько желает попасть на его место ? что их влечет ? не самые ли низменные побуждения ?

Весь мир начинается с мамы И в сердце хранится портрет Той женщины ласковой самой, Которой родней в мире нет И с первой минуты рожденья, Она, словно ангел земной, Подарит любовь и терпенье Она за ребёнка стеной
вот цитата ,сколько их подобных ?
Это настоящие гимны и оды СЕБЕ ,своему ЭГО . В САМОЙ НИЗКОЙ ,САМОЙ ГРЯЗНОЙ И ПРОТИВНОЙ ФОРМЕ
от этого гавна возведенного на олимп уже тошнит .
Как могло так произойти что дерьмом стали восхищаться ?

чем наш герой лучше ? чем ?

на самом деле мой ответ был полярной точкой восприятия (противоположной ),которая исходила из контекста,
и которая нужна что бы создать обьем и разность потенциалов.
всему и всегда есть противоположность и если вы её не знаете -значит вы спите и видите сон наваждение.
жить в дульности  физического мира -значит быть частью мира иллюзий,который обладает феноменальной притягательной СИЛОЙ.
военоначальник встретился со своей противоположностью.,но обе части полностью принадлежать дуальности ,именно она создает иллюзию,мы входим между ними и начинаем грезить на яву.

есть и другие точки зрения, вот пример :
данная притча может восприниматься как
хорошая метода для релаксации ( не стоит путать с техникой), до медитации она не дотягивает.

американский профессор который создал теорию " матрицы" конечно молодец,но не стоит забывать что у всего есть начало и конец. она охватывает только ту область где приоритет отдан  физике.
а вообще тема матрицы конечно очень интересна ,но почти бесконечна...
это как бесконечные лабиринты из разума и чувств в которых  нет и не может быть выхода...

а годы идут и время не ждет...))

Отредактировано СУК (2013-06-05 11:02:01)

40

Re: Семейка

"какой мерой меряете - такой вам и отмеряно будет". помнишь, ты сам писал
не забывай, зачем мы здесь
Махавира, Будда, Христос дали миру бессценный дар!
они дали людям руку помощи, а вот кто возьмет эту руку - вопрос лично каждого
кто-то увидит в этом меркантильные интересы, кто-то бессмыслецу а кто-то будет использовать это в своих политических целях!

человек только вышел из состояния животного - он стал логически думать, но потерял связь с Божественным
за первородный грех обладания яблоком Адам был выгнан из рая и наказан был двойственностью
и для того чтобы вновь обрести индивидуальность души, из дивидуума стать индивидуумом человек должен пожертвовать своими желаниями
самадхи не даются для того, чтобы ими пользоваться для своих интересов, чтобы обрести способности необходимо потерять себя и свои желания, страсти
способности обретает тот, чье сердце и разум чисты от желаний, и он пользуется ими для помощи людям
Бог хочет чтобы ты Развивался, потому что Он Сам развивается!
а ты ищешь удовольствия для своего эго

эго  - это ничто, фантом, иллюзия, воображение - твои движения в сторону удовлетворения своих желаний - мышиная возня на заднем дворе!
твое развитие это всего лишь погоня за очередным фантомом созданным твоим же собственным воображением!
брось гонятся за иллюзиями и просто неси Свет!
не то с тобой случится то же что и с Нео из первого сценария "Матрицы" ) :

"оригинальный сценарий Матрицы:

С момента окончания событий первого фильма проходит шесть месяцев. Нео, находясь в реальном мире, обнаруживает у себя невероятную способность воздействовать на окружающее: сперва он поднимает в воздух и гнет ложку, лежащую на столе, потом определяет положение машин-Охотников за пределами Зиона, потом в бою со Спрутами уничтожает одного из них силой мысли на глазах потрясенной команды корабля.

Нео и все окружающие не могут найти объяснение данному феномену. Нео уверен, что этому есть веская причина, и что его дар как-то связан с войной против машин, и способен оказать решающее воздействие на судьбу людей (интересно отметить, что в снятом фильме эта способность тоже есть, но она вовсе не объясняется, и на ней даже не особенно заостряют внимание - может, и все тут. Хотя, по здравом размышлении, умение Нео в реальном мире вытворять чудеса не имеет абсолютно никакого смысла в свете всей концепции «Матрицы», и выглядит просто странно).

Итак, Нео отправляется к Пифии, чтобы получить ответ на свой вопрос, и узнать, что ему делать дальше. Пифия отвечает Нео, что не знает, почему он обладает сверхспособностями в реальном мире, и как они связаны с Предназначением Нео. Она говорит, что тайну Предназначения нашего героя может открыть только Архитектор - верховная программа, создавшая Матрицу. Нео ищет способ встретиться с Архитектором, проходя через неимоверные трудности (здесь участвуют уже известные нам Мастер ключей в плену у Меровингена, погоня на шоссе и прочее) .

»'И вот Нео встречается с Архитектором. Тот открывает ему, что город людей Зион уничтожался уже пять раз, и что уникальный Нео был намеренно создан машинами для того, чтобы олицетворять для людей надежду на освобождение, и таким образом сохранять спокойствие в Матрице и служить ее стабильности. Но когда Нео спрашивает у Архитектора, какую роль во всем этом играют его сверхспособности, проявляющиеся в реальном мире, Архитектор говорит, что ответ на этот вопрос никогда не может быть дан, ибо он приведет к знанию, которое уничтожит все, за что сражались друзья Нео и он сам.

To be concluded...

Третий фильм

После разговора с Архитектором Нео понимает, что здесь скрыта какая-то тайна, разгадка которой может принести долгожданный конец войны между людьми и машинами. Его способности становятся все сильнее. (В сценарии есть несколько сцен с впечатляющими боями Нео с машинами в реальном мире, в котором он развился до ультимативного супермена, и может почти то же, что и в Матрице: летать, останавливать пули и прочее)»'

В Зионе становится известно, что машины начали движение к городу людей с целью убить всех вышедших из Матрицы, и все население города видит надежду на спасение в одном только Нео, который вытворяет прямо-таки грандиозные вещи - в частности, получает умение устраивать мощные взрывы там, где он хочет.

Тем временем вышедший из-под контроля главного компьютера агент Смит, ставший свободным и получивший умение бесконечно копировать себя, начинает угрожать уже самой Матрице. Вселившись в Бэйна, Смит проникает также и в реальный мир.

Нео ищет новой встречи с Архитектором, чтобы предложить ему сделку: он уничтожает агента Смита, разрушив его код, а Архитектор открывает Нео тайну его сверхспособностей в реальном мире и останавливает движение машин на Зион. Но комната в небоскребе, где Нео встречался с Архитектором, пуста: создатель Матрицы поменял свой адрес, и теперь никто не знает, как его найти. Ближе к середине фильма происходит тотальный коллапс: агентов Смитов в Матрице становится больше, чем людей и процесс их самокопирования нарастает как лавина, в реальном мире машины проникают в Зион, и в колоссальной битве уничтожают всех людей, кроме горстки уцелевших во главе с Нео, который, несмотря на свои сверхспособности, не может остановить тысячи машин, рвущихся в город.

Морфеус и Тринити гибнут рядом с Нео, героически защищая Зион. Нео в страшном отчаянии увеличивает свою силу до совсем уж неимоверных масштабов, прорывается к единственному уцелевшему кораблю («Навуходоносор» Морфеуса), и покидает Зион, выбираясь на поверхность. Он направляется к главному компьютеру, чтобы уничтожить его, мстя за гибель жителей Зиона, и особенно - за смерть Морфеуса и Тринити.

На борту «Навуходоносора» прячется Бэйн-Смит, пытающийся помешать Нео уничтожить Матрицу, поскольку он понимает, что при этом погибнет и сам. В эпической драке с Нео Бэйн также проявляет суперспособности, выжигает Нео глаза, но в конце концов погибает. Далее следует совершенно сногсшибательная сцена, в которой ослепший, но все равно все видящий Нео сквозь мириады врагов прорывается к Центру и устраивает там грандиозный взрыв. Он буквально испепеляет не только Центральный Компьютер, но и самого себя. Миллионы капсул с людьми отключаются, свечение в них пропадает, машины замирают навсегда и взору зрителя предстает погибшая, пустынная планета.

Яркий свет. Нео, совершенно неповрежденный, без ран и с целыми глазами, приходит в себя сидящим в красном кресле Морфеуса из первой части «Матрицы» в абсолютно белом пространстве. Он видит перед собой Архитектора. Архитектор говорит Нео, что потрясен тем, на что способен человек во имя любви. Он говорит, что не учел ту силу, которая вселяется в человека, когда он готов пожертвовать своей жизнью ради других людей. Он говорит, что машины на это не способны, и поэтому они могут проиграть, даже если это кажется немыслимым. Он говорит, что Нео - единственный из всех Избранных, который «смог зайти так далеко».

Нео спрашивает, где он. В Матрице, отвечает Архитектор. Совершенство Матрицы заключается, в числе прочего, еще и в том, что она не допускает, чтобы непредвиденные события нанесли ей хоть малейший ущерб. Архитектор сообщает Нео, что они сейчас находятся в «нулевой точке» после перезагрузки Матрицы, в самом начале ее Седьмой Версии.

Нео ничего не понимает. Он говорит, что только что уничтожил Центральный Компьютер, что Матрицы больше нет, как и всего человечества. Архитектор смеется, и сообщает Нео нечто, шокирующее до глубины души не только его, но и весь зрительный зал.

Зион - это часть Матрицы. Для того, чтобы создать для людей видимость свободы, для того, чтобы дать им Выбор, без которого человек не может существовать, Архитектор придумал реальность внутри реальности. И Зион, и вся война с машинами, и агент Смит, и вообще все, что происходило с самого начала трилогии, было спланировано заранее и является не более чем сном. Война была только отвлекающим маневром, а на самом деле все, кто погиб в Зионе, боролся с машинами, и сражался внутри Матрицы, продолжают лежать в своих капсулах в розовом сиропе, они живы и ждут новой перезагрузки системы, чтобы снова начать в ней «жить», «бороться» и «освобождаться». И в этой стройной системе Нео - после его «перерождения» - будет отведена все та же самая роль, что и во всех предыдущих версиях Матрицы: вдохновлять людей на борьбу, которой нет.

Ни один человек никогда не покидал Матрицу с момента ее создания. Ни один человек никогда не умирал иначе, как согласно плану машин. Все люди - рабы, и это никогда не изменится.

Камера показывает героев фильма, лежащих в своих капсулах в разных уголках «питомников»: вот Морфеус, вот Тринити, вот капитан Мифунэ, погибщий в Зионе смертью храбрых, и многие, многие другие. Все они безволосы, дистрофичны и опутаны шлангами. Последним показывают Нео, выглядящего в точности так же, как в первом фильме в момент его «освобождения» Морфеусом. Лицо Нео безмятежно.

Вот как объясняется ваша суперсила в «реальности», говорит Архитектор. Этим же объясняется и существование Зиона, который люди «никогда не смогли бы построить таким, каким вы его видели» из-за нехватки ресурсов. И неужели, смеется Архитектор, мы позволяли бы освобожденным из Матрицы людям скрываться в Зионе, если у нас всегда была возможность либо убить их, либо подключить к Матрице снова? И неужели нам нужно было ждать десятилетия, чтобы уничтожить Зион, даже если бы он существовал? Все-таки вы нас недооцениваете, мистер Андерсон, говорит Архитектор.

Нео, с помертвевшим лицом глядящий прямо перед собой, пытается осознать происшедшее, и бросает последний взгляд на Архитектора, который говорит ему на прощание: - «В Седьмой Версии Матрицы миром будет править Любовь».

Звучит будильник. Нео просыпается, и выключает его. Последний кадр фильма: Нео в деловом костюме выходит из дома, и быстрым шагом направляется на работу, растворяясь в толпе. Под тяжелую музыку начинаются финальные титры.»'

Мало того, что этот сценарий выглядит более стройным и понятным, мало того, что в нем действительно блестяще объясняются сюжетные дыры, которые были оставлены без объяснений в экранизации - он еще и гораздо лучше вписывается в мрачный стиль киберпанка, чем исполненный «надежды» конец увиденной нами трилогии. Это не просто Антиутопия, но Антиутопия в своем самом жестоком проявлении: конец света давно позади, и ничего нельзя исправить.

Но продюсеры настояли на хэппи-энде, пусть и не особенно радостном, а еще их условием было обязательное включение в картину эпичного противостояния Нео и его антипода Смита как некого библейского аналога битвы Добра и Зла. В итоге довольно навороченная философская притча первой части досадно выродилась в набор виртуозных спецэффектов без особенно глубокой задней мысли."

41

Re: Семейка

ошибок нет в притче - это уже радует.
но..
1. вход в такой "экстаз" возможен только после многих лет борьбы.
2. происходит распускание скопленной энергии и которую не куда девать - отсюда эффект.
3 что бы снова войти в такое состояние надо снова бороться ( или по крайней мере находиться в постоянной и в высокой степени динамике),что бы снова поймать кайф - получается замкнутый круг для "наркоманов".
4 распустить можно конечно и по другому,но тут особый изыск ,особая палитра...связанные с переходом на тонкие энергии ,а в них нельзя войти не "оторвавшись" от себя любимого.

дон-хуан как то показал Кастанеде видение в котором вот такие же счастливые ,все в соплях от радости очередные фанатики очередного Бога совершали крестовый ход...от такого вида и омерзение и смех одновременно подступают...

одни мало чем отличаются от других =хрен редьки не слаще.

какбы то ни было и те и другие и Махавира живут ТОЛЬКО РАДИ УДОВОЛЬСТВИЙ !
ЭТО ИХ МЕРИЛО!
они мерят этим свою жизнь  они мерят этим ВСЁ !
а кто больше получил удовольствий?
а какие бы еще удовольствия получить ?....))))))))))

В РЕЗУЛЬТАТЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО МЕХИВИРА ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЙ БОЛЬШЕ ! О КАК !
ДА ОН ПЕРЕИГРАЛ В ЭТОЙ ИГРЕ ПОД НАЗВАНИЕМ -ПОИСК УДОВОЛЬСТВИЙ!
И ЧТО ? ЧТО ? ЧТО ?

чем они лучше тех кто свою жизнь положил на реализацию ХОЧУ ?
И ТЕ И ДРУГИЕ  И ТРЕТЬИ..- В ПОИСКАХ УДОВОЛЬСТВИЙ ,НО И СВИНЬЯ ИЩЕТ ТОГО ЖЕ !!!!
способы только меняются ...

все таки правы были те кто говорил что никогда свинью не сделать человеком ,человеком - богоподобия.

сама притча сильно напоминает развод для лохов ,когда ничего не делаешь(халява наконец то!), а только кайф получаешь...))

Отредактировано СУК (2013-06-04 23:56:24)

42

Re: Семейка

СУК пишет:

Что бы не сбиться в пути всегда надо помнить истинную цель, в библии она она обозначена четко

«ЦАРСТВО БОЖИЕ СИЛЮ БЕРЕТСЯ»

Силою,Силою….
всё,  всегда и везде надо ориентироваться за силою ,идти за ней ,охотиться за нею…
если есть напряжение – значит есть сила жизни ,

МЫ БОРЕМСЯ –ЗНАЧИТ МЫ ЖИВЕМ.

ЗНАНИЯ СИЛЫ БЕРУТСЯ  ТОЛЬКО В БОЮ.



"и лишь обманкою оказался человечий кров..."


здесь я не соглашусь с тобой, брат
послушай притчу:
"В жизни Махавиры есть одна история. К нему с визитом пришел великий царь. Этот царь был великим завоевателем, он стал правителем почти всей страны. Он знал только один язык: язык войны, язык завоевания. Он завоевал все, что было достойно завоевания; он стал богатейшим человеком страны. И вот кто-то сказал ему, что все эти мирские владения бесполезны, если не завоевать внутреннее царство. «Если вы не достигнете дхъяны, самадхи, если вы не достигнете внут¬реннего экстаза, все это будет бесполезным».
Поэтому он сказал: «Где я могу получить его? Покажите мне лишь место; я завоюю его». Он знал только один язык:
язык завоеваний.
Экстаз не может быть завоеван. Напротив, вы должны ему позволить завоевать вас. Вы не можете завоевать его; вы должны отдаться ему. Он завоевывает вас. Вы не можете владеть им, вы должны позволить ему владеть вами. Это единственный путь. Но то был язык, которого он никогда не знал.
Некто сказал ему "Как раз поблизости отсюда в лесу остановился Махавира. Пойдите к нему. Он уже достиг». Поэтому с великой армией царь отправился туда — этот человек знал только один язык.
Он окружил лес. Потом он подошел к Махавире. Он подумал: «Если он сдастся без боя, тогда все в порядке». Поэтому он подошел к Махавире и сказал: «Я пришел, чтобы завоевать царство, которого ты уже достиг, царство внутрен¬него экстаза».
Махавира рассмеялся. Он сказал: «Хорошо, ваше жела¬ние хорошее. Но, похоже, что вы абсолютно не осознаете того, о чем спрашиваете. Оно не может быть завоевано вами. Я имею его здесь, но я не могу отдать его вам, и вы не можете завоевать его».
Царь сказал: «Не беспокойся об этом. Только покажи мне, где оно. Ты не можешь отдать его? Что ты имеешь в виду? То, что ты не хочешь отдать его мне? Я могу заставить тебя отдать его. Я не встречал ничего такого, чего нельзя было бы завоевать. Ты только покажи мне, где оно».
Махавира, должно быть, ощутил в своем сердце глубокое сострадание к этому человеку. Глупый, но таково человечес¬тво. Он сказал: «Сделайте одну вещь. Нет необходимости приходить ко мне. В вашей собственной столице есть один очень бедный человек, и он, может быть, захочет поторговать¬ся с вами. Он тоже достиг. Пойдите к нему».
Царь никогда не слышал имени этого бедного человека, но сказал: «Я пойду». Он отправился к этому бедному человеку. Тот действительно был нищим, но с тем же светом в глазах, что и у Махавиры, с тем же ароматом вокруг, с той же невинностью. Он сидел под деревом. Царь сказал: «Ты часть моего царства, отдай мне все то, чего ты достиг! Я готов дать тебе взамен все, что ты захочешь. Даже если ты захочешь все мое царство, я отдам его тебе. Но принеси, дай мне, свое самадхи».
Человек рассмеялся. Он сказал: «Я могу отдать вам свою жизнь, она в ваших руках, но я не могу отдать вам самадхи. Не то чтобы я не хотел отдать вам его, но сама природа самадхи такова, что оно не может быть отдано. Вы должны заработать его».
Царь сказал: «Но я никогда ничего не зарабатывал. Я завоеватель. Я завоевываю все, в чем нуждаюсь. Я не бизнесмен; я никогда ничего не зарабатывал. Я кшатрий, воин».
Нищий сказал: «Но здесь ни ваш меч, ни ваша армия не помогут. Здесь нужно идти одному, ведь это путь внутрь. Вы должны пройти к своему собственному центру. И оно не может быть дано, поскольку вы уже имеете его. Оно должно быть только познано, открыто».

ты можешь до конца своих дней бороться, воевать с невидимыми врагами, копить силу, терять силу
но борьба за царствие божие это не борьба за сферы влияния - вся твоя тактика и стратегия здесь не подойдут
это сфера другого, иного порядка, царство божие это сфера других законов и не ты , ни я этих законов не знаем и не можем знать
ты можешь строить в уме идеальные концепции, выстраивать план действий, расчитывать когда ты войдешь в царство божие, но этого не случиться
не случиться до тех пор пока ты не поймешь что воюешь сам с собой - две противоположности в тебе боряться за право называться ТОБОЙ
но ТЫ - это не твое имя, ты - это не то, что с тобой происходит, ТЫ - это не ты
твое теперешнее Я имеет лишь социальную функцию, оно должно себя как то определять для взаимодействия с социумом
и Я никогда не войдет в небесные врата
будь покорным, будь медитативным, внимательным, чутким и Бог сам найдет тебя
Бог найдет тебя не в твоем уме - он найдет тебя в твоем сердце!
расслабься, ощути свою беспомощность перед Богом
ощути в сердце покорность Богу, любовь к Богу, и жди
и Он найдет тебя где бы ты не был
может ты будешь гулять по лесу и вдруг мир остановиться и ты вдруг сердцем увидишь другие его грани, и тебе захочется плакать от наполняющих тебя переживаний - знай это Бог
или может ты будешь смотреть на лицо попутчика в общественном транспорте и вдруг увидишь как он прекрасен, ты вдруг сердцем поймешь, что он такой каким его создал Бог и тебя захлестнет волна переживаний
или может вдруг где то на очередном жизненном повороте ты заметишь игру теней на стене в твоей комнате и твой ум остановиться и ты поймешь, что нет ни сегодня, ни завтра, ни хорошее ни плохое, ни доброе ни злое, ни света ни тени - есть только БОГ!
тогда откроются Небесные Врата и Царство Небесное само выйдет к тебе!!!

43

Re: Семейка

Охуенная тема! Прямо сегодня барышня говорит: я как то быстро замуж вышла, родила двух, а потом оказалось шо мы не понимаем друг друга. Потому что этой чертовой кукле на уроке химии или блять биологии не рассказывали, шо у нее гормон вмантирован и она нихуище не понимает, када этот гармон шарашит! А теперь 2 распиздяя. Муж бить начал, морально вдавливать в плинтус. Но ей то мало! Понимаете? Она думает: а шо не так? Вроде усе правильно сделала...
Тока в больнице ей сказали: маня, ты знаешь, опыт показывает, шо если ты сюда с переломами от мужа попала, то это будет еще много раз. Развелась, батрачила на 2 кароедов, которым сейчас по 20 лет, сидят на шее, скоро начнут ножами ее ганять, продавать технику на наркоту, патаму что ничего делать не умеють. И что? И кто секта? И кто тоталитарная? Семья - гавно!!!!

44

Re: Семейка

жалко что сами христиане не знают уже библию
а то бы забанили своего дворкина сами уже давно
не только общество становится дебильным - даже религия становится такой, что ее теперь "понимают" только полные дауны!

45

Re: Семейка

Когда встречаются сильный мужчина и сильная женщина, то при совпадении частот женщина моментально меняет знак  с плюса на минус. в результате чего создается подчас феноменальная разность потенциалов, далее взрыв ..так создается общее пространство, в котором они действую как единое целое, при это их возможности не ограниченны ни кем и ни чем.

Что интересно «слабость» женщины (минус) в этом случае дает огромной силы  пинок  под зад мужчине и мужчину с головой захлестывает феноменальная по своей силе волна, он начинает бегать по комнате ,отжиматься  и пр. что бы хоть как то успокоиться….и в такие моменты он наверное действительно может свернуть горы и горы….он прет как танк и остановить его не возможно…))))

Но в социуме это заменили «ячейкой общества»- винтиком в огромной бездушной машине.




А цель в социологии обозначена так :
Человек живет ,что бы улучшать свою жизнь.
Вот так просто и не затейливо...это можно было бы принять за бред умалишенного ,если бы это не было явью...))


Что бы не сбиться в пути всегда надо помнить истинную цель, в библии она она обозначена четко

«ЦАРСТВО БОЖИЕ СИЛЮ БЕРЕТСЯ»

Силою,Силою….
всё,  всегда и везде надо ориентироваться за силою ,идти за ней ,охотиться за нею…
если есть напряжение – значит есть сила жизни ,

МЫ БОРЕМСЯ –ЗНАЧИТ МЫ ЖИВЕМ.

ЗНАНИЯ СИЛЫ БЕРУТСЯ  ТОЛЬКО В БОЮ.



"и лишь обманкою оказался человечий кров..."

Отредактировано СУК (2013-05-28 21:04:34)

46

Re: Семейка

Вот это тема! Столько насмотрелся за жизнь, просто крынден. НО недавно по телику программу видел, роды показывали. Вот бабы мучаются, а мужики, якобы любят их, заботятся, пока они рожают. Какое уродство сидеть с бабой рядом несколько часов, а то и дней пока у неё там всё произойдёт. Видно по лица, это им не в радость. А бабы и того хуже. Что за радость рожать, когда внутри всё рвется, потом зашивают. Как они бесятся, что это их всё достало, нафига залетели, бо страшенная, маты. А когда родили, сразу мой спиногрых, вроде как любовь на лице. ПОлный отстой.

47

Re: Семейка

точно! да пошел он!
а не фиминистка, но когда читаю такое - одна реакция: задавить клопа!
или как говорил Рулон - Клещ Инцифалитный!!!

48

Re: Семейка

НЕ, приколитесь, какая хуйня происходит! Мужику одному жить хуево -окна пылью зарастают, хавать нечего. Ему даже на домработницу бабла жалко-типа она у него чего-то ценное спиздить может! Из ценностей там только грязные тарелки и засохшая моча вокруг унитаза! А еще и хуй свой надо кому-то присунуть по случаю. Вот тут и возникает у него "светлая " мысль бабенку затащить в свою нору. Поебать, посуду помыть, пожрать приготовить. А если еще и сговорчивая попадется, да не слишком умная - ВСЕ! ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА! Приседает на уши по-черному-милая, судьба, детишки а сам только и думает, сколько он бабла себе на новую машину сбережет, чем разборчивым телкам цацки оплачивать. И чем взрослее мужик, тем рассчетливее! Пошла на хуй такая семья со всеми ее "прелестями"

Отредактировано АнджелинаНеДжоли (2013-05-23 14:02:09)

49

Re: Семейка

Семья -это полная хуйня. Даже кады я пил еще и курил, у меня хватало мозгов понять, что семья-это еще хуже. Это апофеоз несвободы. Хватало на родителей смотреть. Блять, как это может быть непонятно кому-то. Хочется любить-любите, хочется детей-рожайте, но зачем 4 ноги под одним одеялом 30 лет. Ужас просто.

Смотрю сейчас на своих родственников, корешей. У всех проблемы, стресс, жены гуляют, мужья изменяют, вечные обиды, выяснения отношений. На этом фоне никто не думает о здоровье, на это просто времени нет. Какие диеты, какие пробежки, кады детей надо кормить, жопы им подтирать. А жены все пилят и пилят...

Отредактировано боря (2013-05-08 20:52:46)

50

Re: Семейка

мне ента тема лично не антиресна, я как-то выросла уже из подгузникофф
но когда я вижу, как эта лажа под названием семья губит моих друзёфф - как-то подбешивать начинает
моё личное отношение к семье:
1) никогда не могла представить, что я замужем (видимо моя сущность прекрасно всё и без меня понимает, что для меня это жопа)
2) все мои друзья стали полными дураками именно после того, как женились, вышли замуж, родили и тп (жизнянный опыт хувурит сам за себя)
3) современный интститут семьи напроч отсутствует - никто не учит быть прекрасным семьянином (и потому счастливой семьи просто напросто быть не может! как не может человек не обучаясь водить машину куды-то удачно доехать!)
...
спецом об ентом не задумывалась. но если тему кто-то продолжит, начну думать smile

51

Re: Семейка

ну раз вопросы семьи так интересны-давайте разбираться!?

плюс и минус - вот семья.
создается разность потенциалов и КАК СЛЕДСТВИЕ - сила тока жизни!

а в школе кто то учился ? ну мине так вот просто интересно ?а ?

52

Re: Семейка

КОСТЁР ПРО СЕМЕЙКУ-2! АРХИВ!
Шварц:
Почему женщинам легче развиваться, чем мужчинам, верить в Бога, душу и т.д., идти по пути развития, но почему просветленные в основном мужчины?

Да, идти легче, но мать внушила, что просветление неважно – надо семью заводить. Поэтому ищут бомжей, и с ними потом подыхают, а о просветлении мало думают. Поэтому если бы так же, как бомжей ищут, искали просветления, то давно бы уже все поголовно просветлели. Но поскольку вот такого нет, мать об этом не говорила, то быстрее находят бомжей, попадают в семью, рожают детей. И потом уже не до просветления становится, когда пьянчуга кастрюлями мечет на кухне.

И почему нет таких просветленных женщин, как Ошо, Вы, Иисус и т.д.? А если они все-таки есть, то почему они неизвестны?

Просветленные женщины есть, но не каждому просветленному дано быть известным. Есть много известных, но еще большее число неизвестных. Например, ученик просветлел, ведет академию йоги. Казалось бы, известный человек должен быть среди йогов, как Ошо, например, но не известен, хотя целую академию йоги он ведет. Неизвестен обычным людям, только йогам.

Мы общались и обсуждали программу семьи. Виктория задала вопрос, что если бы все понимали эту программу, то люди бы в мире во всем не женились, и не было бы рождаемости, то зачем же Бог создал женщину такой, чтобы она смогла рожать?

Но много же из зверей только что воплотились – большинство! Их интересует только поесть, поспать и посрать – все! Их интересы ограничены. Что им? Только рожать остается, чтоб не спились. Если не родит, представь, то они начали бы пить, еще какой-то глупостью заниматься, а так им занятие нашлось. Все равно они пока тупые: из свиней, козлов только что перевоплотились. Тупые! Чем им заниматься в таком состоянии? Вот они поголовье размножают, не дают вымереть человечеству. А кто уже умней, им зачем рожать? Умным это уже не надо, они уже из обычных людей  становятся боголюдьми. Им рожать не надо, они начинают заниматься саморазвитием. Поэтому поскольку дураков больше, человечество множится очень большими темпами, как только изобрели пеницилин. Раньше же очень много людей умирало от болезней: по 6-12 человек в семье рождалось, но очень много от чумы, от холеры умирало – целыми городами. А потом пеницилин изобрели, и сразу взрыв населения, хотя сейчас один-два ребенка, но население продолжает увеличиваться уже миллиардами. И скоро жить на Земле негде будет, если так дальше пойдет. Поэтому Нибиру какое-нибудь прилетит, чтобы Землю очистить, чтобы Земля не задохнулась.

Я думаю, что для перевоплощения другой души. То есть если бы никто больше не рождался, то хорошо было бы? А вот если рожать необязательно женщинам, если бы вдруг все в мире сразу бы сознали это, то как бы Бог смог перевоплощать души, отправлять их на Землю?

Дураков так много, что все осознать ничего не могут. Чтобы осознать, надо быть умным. А чтоб быть умным, человек должен родиться умным. А большинство рождается полными дураками. Им это все непонятно, им только колбаса, водка – вот это их уровень, это им понятно.  И рожать, рожать, рожать – с утра до ночи.

Я как-то не совсем понимаю, если Бог дал женщине такую возможность рожать, а смысл женщины в развитии и рожать-то для этого и не нужно.

Конечно! Допустим, нож: можно хлеб резать, можно человека зарезать. Возможность есть, но как ты ее применишь? Возможность есть, но бери и режь лучше хлеб, зачем будешь людей ножом резать? Мало ли, возможность всякая бывает. Это сексуальная энергия. Может сексуальная энергия произвести такое же тело, а может произвести тонкое тело. И человек должен выбрать: либо он будет воспроизводить такие же, как у него, физические тела - размножаться, либо он эту сексуальную энергию направит вверх и будет воспроизводить свое тонкое тело и обретет бессмертие души. Поэтому тоже, как с ножом. Выбрать мы должны, что мы будем ножом резать. Так и тут должны думать, чтоб выбрать, куда мы направим нашу сексуальную энергию: на производство пушечного мяса или на развитие тонких тел. Христос не размножался, Ошо не размножался, да и клетки мозга не размножаются - со сколькими человек рождается, со столькими и живет. Клетки тела размножаются, потому что они тупее. Раз они тупее, они размножаются. А клетки мозга умнее, им не надо размножаться. Если посмотреть, в странах, где выше образование, в более развитых странах там один-два ребенка, в примитивных странах по 12 детей. Получается, что чем выше уровень интеллекта, тем меньше размножаются! Совсем умные понимают, что вообще размножаться не надо, потому что совсем умными стали. Конечно, просветленная же рожать не будет.

И, получается, пока есть такие души, которые нужно перевоплощать, а то женщины всегда будут рожать? Или же Бог хочет, чтобы рождались люди, но не так как сейчас. Так как мы сейчас сами совсем не нормальные и детей такими же уродами делаем.

Ну, не совсем нормальными – тоже задумано. Потому что должен быть дискомфорт. Человек должен задуматься: почему мы все так плохо живем? Вот должна быть такая мысль. И потом он должен пойти на протест против больного общества! Не согласиться с ним, не захотеть жить, как все уроды, пойти на протест, потом уже начать самому развиваться. Поэтому если бы сейчас все так гармонично было, как в раю все жили, ангелы летали кругом, тогда каждый бы подумал: ну и так будем жить, зачем развиваться? Но поскольку дисгармония кругом: там воровство, пьянство, войны идут, насилия, убийства – все, чтоб человек посмотрел: «ГДЕ мы живем, КАК мы живем! Это неправильно! Надо находить отсюда выход!». И начинает развиваться.

53

Re: Семейка

КОСТЁР! АРХИВ! ПРО СЕМЕЙКУ!

Я читаю записи недавнего сатсанга и хочу лучше понять, что значит стать богочеловеком? Еще я немного изучаю христианство, и там есть постулат, что человек не может измениться без помощи Бога, не возвав к Нему с просьбой помочь. А если сможет, то горе ему, так как вместе с избавлением от каких-то слабостей, дурных привычек, человек возгордится: «Я сам достиг! Я великий!». А это самое худшее. Правильно ли это? Надо постоянно просить Бога о помощи?

Конечно! Всё Бог решает! Поэтому к Богу надо больше обращаться, Бога просить, чтоб Бог помог. Вот это будет правильно! А если человек думает – я сам что-то сделаю; даже у Учителя совет не спросит…
Много нам сейчас писем приходит. Читаем письма: я то сделал – обосрался, я это сделал – опять обосрался, во всем обосрался. Даже Учителю не могут написать, перед тем как что-то сделать, что нужно ли это делать вообще или нет, чтоб Учитель подсказал. Учитель быстро бы подсказал, как, что, и никто бы не обсирался! А так один за другим обсираются, думают без Бога, без Учителя сами своими тупыми мозгами сейчас дров наломают, и всё будет нормально.

И еще моя в беда в том, что я постоянно осуждаю людей. В христианстве говорится, что это происходит от того, что я не вижу себя. Потому что если я по-настоящему себя увижу: всю свою гниль, дерьмо, то осуждать другого просто не получится. Но как, при этом, не впасть в зачмор? Вы говорите, что самодовольство и зачмор – это неправильное восприятие мира. Но я не понимаю, как воспринимать мир…

Впадешь в зачмор, потому что ты самодовольством думала заниматься. А если человек увидит свои недостатки и хочет поскорее начать с ними работать, тогда в зачмор он не впадет, а начнет активно работать, чтоб эти недостатки искоренять из себя.
А в зачмор попадет почему? Если увидит недостатки, а искоренять их не хочет, дальше хочет свиньей жить, тогда впадет в зачмор.

Марианна презрительно относилась к людям, и у нас людей называют мышами, а мужчин – бомжами. Это же негативная оценка. Для чего?

Такая должна быть оценка. На Анахате мы должны всех любить. Но это не значит, что, допустим, гнилую пищу нам дадут, и мы будем ее есть. Уже анахатная любовь к гнилой пищи нам не поможет, чтобы нас не стошнило потом, и понос не начался. Как бы мы гнилую пищу не любили – всё равно. Поэтому на Анахате мы всё любим, но на других чакрах нужно выбирать.
На Муладхаре, например, пища – мы смотрим уже: если пища гнилая, зачем нам ее есть? Ее в помойку надо выбрасывать.
На Свадхистане смотрим: если мужчина – это не мужчина, а бомж или недоразвитый мальчик Бочо вышел из психбольницы, то зачем его считать партнером? Как мы его для себя можем считать партнером, если он недоразвитый? Или бомж, который опустился? Такой не может для нас быть партнером, как пищей не может для нас быть параша! Вот так!
Поэтому должна быть избирательность! И так же на других чакрах, на всех и везде должна быть избирательность. А чтоб была избирательность – правильная оценка должна быть! Вот так! Но на Анахате, не важно бомж он или чеканутый какой-то – будем сострадание проявлять ко всем! Но на Свадхистане - это не значит, что чеканутый из психбольницы или бомж обосранный должен нашим партнером быть, потому что на Анахате мы должны всех любить. Вот так! Такого тоже не должно быть, как и с гнилой пищей! Должна быть избирательность! Поэтому учимся избирательности!
Мать не учила избирательности! Она говорила – всё равно, пусть он из психбольницы, пусть обосранный пьяница из пивнухи, бомж, главное, чтоб он был неокольцован! Вот если он неокольцован, то любой, абсолютно кто угодно подойдет! С умственными отклонениями, зек какой-то, маньяк, серийный убийца – не важно! Он неокольцован – нормально всё! И когда пришел какой-то бомжака на дискотеку и там стал танцевать, девчонка говорит:
- Почему вы такой бледный?
- Я 10 лет отсидел в тюрьме.
- А за что?
- Я убил свою жену.
Она кричит:
- Маша, он неженатый!
И не важно, что зечара, что свою жену убил. Со следующей женой он, конечно, поступит точно также! Он неженатый! Главное, что он неокольцован! Мать сказала: кто неокольцован, любой: зек, урод, свинья – кто угодно подойдет! Поэтому лишила всякой избирательности. Всё равно, если бы она сказала: если ты увидишь пищу, которая валяется в помойке, где-то на полу, или нечистоты, ты сперва посмотри, не принадлежит ли эта пища кому-то еще. Если ты увидишь, что пища в помойке на полу лежит в обосанном говне и никому не принадлежит, то тогда ее можно есть! Вот та же самая история! Толкает к бомжам, уродам. Если они никому не принадлежат, значит, они подходят как партнеры. Это же смешно так думать! Вот так! Мы же не едим пищу с помойки, если она никому не принадлежит. И также мы не должны находиться с бомжами, уродами только потому, что они никому не принадлежат, никому не нужны и все их от себя гонят. А мы должны все это дерьмо собирать и на себя навешивать, как собака блох. Такого не должно быть!
Поэтому мы учим: где пища правильная, где нет, по Малахову питаться, разбираться, кто бомж, кто не бомж, кто мышь, кто не мышь. Учимся, потому что это нужно знать. Если человек будет избирательным, поймет, как устроена жизнь, тогда ему будет хорошо. А если он любые нечистоты будет принимать за пищу и их жрать, то ему станет очень плохо! В этом заключается все умение жить - в избирательности на всех уровнях. А на Анахате будем всех любить, без разбора все подряд.

Жрица: у меня такое ощущение, что она просто с таким подтекстом это пишет, что Вы учите ненавидеть людей. На самом деле самое главное, что они никак не могут понять, что такое избирательность, вот это никак в их репу не влазит. И если Учитель учит, действительно, что есть бомжи, есть достойные. Вот, например бомжа Вы увидели на дороге - милостыню подали, кто-то в беду попал - Вы помогаете людям. Но этого же бомжа Вы не возьмете в ученики, не скажете, что он одинокий, я нашел одинокого парня, давайте за него замуж выходите, создавайте семью. Не понимают, что Вы говорите одно и живете также, а они слышат совершенно другое.

- Разные чакры путают, все подряд перемешивают, все у них перемешивается. Поэтому и в жизни одно говно, потому что, начиная с пищи, не знают, как правильно питаться, и, кончая бомжами, не знают, как и что делать  - всё перемешано в одну мешанину, кашу, и поэтому им хреново. Если бы так по чакрам все распределили - все понятно, ясно бы стало. Главное, что Учитель объяснил, а свинья не может понять, не понимает, чему я и для чего учу.

Жрица: и еще один пример яркий, что человек читает христианскую Библию, Евангелие и не понимает, что читает! Она считает, что надо всех подряд любить, например, ну там же не написано про разборчивость. И не написано, что это на Анахате надо любить.

- Да в Библии вообще не написано, что и кого надо любить. Даже Христос говорит: «Возлюбите ближнего своего». А Его спрашивают: «А кто нам ближний?» И он даже тут учит избирательности, говорит: «Один человек попал в беду: его избили разбойники, ограбили. Шел по дороге местный житель, земляк. Прошел. Че, думает, буду помогать, пусть тут валяется! Прошел мимо. Потом поп ихний шел. Тоже смотрит: «А!» - прошел мимо. Чужестранец ехал, вот так, смотрит: «человек!» и думает «дай помогу!». У него возникло сострадание, хотя он был чужестранец. Этот, казалось, человек совсем не его земляк был, но у него возникло сострадание. Вот, он его взял, отвез в постоялый двор, заплатил за него, чтоб тот жил там. Сказал: «Если еще какие-то растраты на его лечение будут, я на обратном пути поеду - заплачу». Христос говорит: «Кто из этих трех ему ближний?» И сказали ученики: «Вот тот, кто ему помог». Даже тут, когда написано: «Возлюби ближнего своего как самого себя», Христос пояснил, что ни родственник, ни поп, в церковь которого он ходил, ни земляк не являются ближним. А тот, кто проявил сострадание, кто помог, кто вместе с нами в одной команде - тот и ближний! Вот так, того мы должны прежде любить как самого себя. Даже в Евангелие написано, так Христос учил об избирательности. Даже любить ближнего своего: и то Христос учит избирательности.
Они ни Евангелие, ни Библию – ни хрена не читают, не понимают то, что мать им ересь втемяшила, или какие-то родственники, полные дураки из психушки ересь мелят. Вот их учителя! Вот что они слушают! А не настоящих Мудрецов, поэтому жизнь проживут, как за пнем обосрались!

Видеть реально означает воспринимать, но не оценивать? Например, видно, человек слабый физически, не нужно просить его носить тяжести? При этом не осуждать его за то, что он разминку не делает.

Видеть реально - значит оценивать правильно, правильно оценивать, с правильной позиции.
Видеть нереально - значит оценивать с неправильной, какой-то вымышленной, высосанной из пальца позиции.
А реально видеть - значит оценить. Оценивать мы можем не только умом, а очень многие вещи оценивать другими центрами. Например, перед нами яма. Можем мы ее перепрыгнуть или нет? Наш двигательный центр сразу оценивает, может он эту яму перепрыгнуть или нет. Ум бы не мог понять, как перепрыгнуть. Надо было бы знать, какую длину прыжка я могу делать - это никто не замерял. Потом сантиметром яму замерит, сравнит с длиной прыжка - это он от ума будет делать.
Двигательный центр сразу чувствует: может перепрыгнуть или не может. Сразу ясно, без всяких замеров, без всяких оценок, воспоминаний интеллектуального центра.
Также эмоциональным центром видим: вот это плохой человек, вот это хороший человек, добрый, злой - сразу эмоциональный центр чувствует тут же без всяких оценок. Даже мы о человеке ничего можем не знать - только на улице увидели, сразу эмоциональный центр нам дает знать, какой это человек, что от него мы можем ожидать. Казалось бы, как мы можем судить, ведь мы его не знаем умственно, но быстрый эмоциональный центр моментально дает оценку. Вот так.
Если бы так прислушивались мы к другим центрам, кроме интеллектуального, то очень много знаний бы получали. Но потом интеллектуальный центр часто все перекрывает. Думает: «Ну откуда ты знаешь, что это плохой человек? А смотри, ведь он же не окольцован! А, значит, может, он подойдет в принцы тебе? Ну и что, что от него воняет говном, какой-то с кривыми, гнилыми зубами и отвратительной мордой. Неважно, он же пьяный к тебе именно подошел, он же пьяный сказал три волшебных слова! Как это важно!» Вот так. И так ум обманывает нашу эмоциональную оценку эмоционального центра, и мы попадаем в говно! Поэтому должны оценивать правильно тем центром, которым надо оценивать данную ситуацию.

Особенно этот вопрос сложен при отношениях с матерью. Я раньше ее очень любила и считала умной. Теперь…

Как мать считают умной? Это же вообще парадокс! Как это возникает? Говорят так: «Знаешь, мама у тебя очень умная!». Сама мать часто говорит, или какие-нибудь ее родственнички в уши поют, чтобы завнушать ребенка, сделать дураком: «Ты обязательно мать слушай, мать всегда права!» Я спрашиваю:
- Почему мать всегда права?
- Потому что это мать!
А если, мало ли, моя мать могла быть из дебильной школы, знаете, как дебилы быстро плодятся?! Они же ничего о противозачаточных средствах не знают! Только где-то в темноту за угол зашли и уже давай там размножаться! Кто попало, с кем – им же неважно, что потом будет. Все, и поэтому моя мать могла быть дебилом. Все равно, говорят: она же любит тебя! Это же мать!
Я говорю: какое обоснование, связь с тем, что это моя мать, и тем что ее надо слушать, потому что она умнее меня? Я говорю, не вижу логики никакой!
Но меня старательно пытались без всякой логики завнушать, что какая бы мать ни была, пусть полная чиканушка, я ее должен слушать, потому что это мать! Это было мне смешно даже ребенку, такую глупость мне морозили. То есть я должен кого-то слушать не потому, что он мудрец, потому что все его слушали и хорошо всем стало, а только потому, что это мать! Я это не мог никак понять, мне всегда это было очень смешно. Это мать умная, все! И маму надо любить! Объясняют, маму надо любить. Я говорю:
- Почему маму надо любить?
- Потому что это мать!
Опять мне догму какую-то говорили, вот так. Они не объясняют. Раз мать - я должен ее слушать и любить без всякого понимания и осмысления. Это мне было совершенно непонятно, почему я не могу других каких-то людей любить, кто мне нравится больше, я буду любить? Мне говорят: «Это же мать! Ты ее должен любить!» - в уши мне пели дерьмо! Но я слишком умный был, поэтому не верил в то, что мне говорили, не верил!
А тут человека завнушали, и он, как его в детстве завнушали, говорит: «Мать у меня умная!». Это вообще парадокс! Я еще понимаю, что всех людей надо любить, и мать в том числе, например, я это понимаю. Но что мать умная?!?! Это полный бред!!! Полный бред! Есть мудрецы – их надо слушать! Их очень мало. По пальцам можно пересчитать мудрецов, которых вы знаете. Вот кого надо слушать! А остальные все полные дураки! И их базар надо фильтровать, когда они что-то вам говорят. Потому что полную глупость морозят.

В то же время я люблю своих родителей и понимаю, что если бы они меня не воспитывали, а я росла бы в детдоме, то моя личность была бы значительно хуже…

Почему хуже? Может наоборот лучше?! Потому что в детдоме ты уже должен быть гораздо реальнее. Там мамы доброй нету! Никто тебе кашу не будет в рот сувать. Наоборот, каждый думает, как бы у тебя чего отобрать, спиздить, тебя обворовать, приколоться над тобой, избить и т.д. Ты должен быть там начеку, быть более внимательным.
А рядом с матерью ты можешь быть дерьмом, полной свиньей, недоразвитым. Мать все равно за тебя все сделает. А потом мать умрет рано или поздно, а ты вот такой свиньей, как ты будешь жить? Ты же не сможешь потом жить! Потому что абсолютно не приспособлен был к жизни. Мать тебя от всего огораживала, кашу в рот совала, и ты стал свиньей, дерьмом, беспомощным, ничтожным человеком, который ничего не может в этой жизни! Стал неудачником! А в детдоме, в жестких условиях, где постоянно надо быть начеку, постоянно стоять за себя, у человека больше шансов стать нормальным. Вот так!
И те люди, которые чего-то достигали в жизни, очень рано выходили из-под родительского влияния и вообще уходили от родителей.
Вспомните: кто чего-либо в жизни достиг, очень рано уходили от родителей и переставали еще раньше их слушать. Поэтому они чего-то достигли! Раджниша читаем – он вообще с малолетства ни в хуй ни ставил никаких родственников! Не слушался! Гурджиев уже с малолетства где-то путешествовал, шлялся где-то там по горам, мало слушал родителей. И так все люди: Мадонна - кто угодно. Все рано вышли из-под родительской опеки и жили самостоятельной жизнью или, даже когда жили с родителями, то их не слушали. Вот так! Поэтому стали нормальными. Поэтому в детском доме больше шансов стать нормальным человеком. Вот так брехню всякую говорят, все верят, потому что нет критического осмысления информации. Я вот критически с малолетства оценивал все, что мне пиздели, и прекрасно научился во всем разбираться. Вот так!

Жрица: когда я была маленькая, в школу иду, около дома одного гроб стоит. Я говорю: «Кто это умер?». Оказывается, это наша знакомая женщина умерла. Месяц не прошел, опять гроб стоит. «А сейчас кто умер?» Оказывается, ее сынок. Он не смог без мамы выжить и умер сорокалетний алкаш.

- А вот и все, без мамы сдох! Поэтому родительская опека, родительская забота – самое большое зло. Она делает человека неудачником, делает его беспомощным, делает его бесхребетным, слабым, который ничего не может добиться в жизни, когда он без матери оказывается. Вот так вот в ящик сыграл, а кто-то в дурку ложится, кто-то просто бомжом становится и всё.

Мне, кажется, нужно крепко любить Бога и стремиться к своему развитию, тогда не будет негативного влияния. Правильно ли это?

Конечно, а не мать. Но двурушничать она хочет: я и с мамой буду жить, я защищу ее, я и Бога буду любить. Это же двурушничество настоящее: человек сам пытается себя обмануть, но Учителя невозможно обмануть. От того, что мы любим Бога, не значит, что мы перестаем быть маминой свиньёй. Это никак не связано. Если мы любим Бога по-настоящему, то мы не сможем больше жить в дерьме, потому что человек уже потянется к свету, к истине, захочет развиваться, а как тут развиваться, когда мать тебе рядом гадит? Это очень трудно.
Мне приходилось всячески избегать влияния матери поганной. Как только мать начинала свои нравоучения, я залезал под стол и начинал кукарекать, чтобы защититься от её уродливого влияния. Так меня окрестили дураком, что я невменяем и от меня отстали. Но если постоянно под стол не залезать, не кукарекать, не защищать себя как-то, то сделают полным дураком.
К Раджнишу мать обращается, говорит: «В доме нет хлеба». Раджниш говорит: «Если я кого-нибудь увижу, то скажу, чтобы в магазин сходил». Его дома считали пустым местом, потому что если его послать за хлебом, то он может прийти через день и принести какой-нибудь мусор. Так он поступал, постепенно от него отстали, считали, что его нет. Вот кому тоже приходилось себя защищать от родителей. Потом он подвалил к своему отцу и говорит: «Отец, знаешь, я решил попробовать курить. Я не хочу тебя обманывать. Ты же мне говорил, что папу не надо обманывать. Если ты мне запретишь, то я все равно тайком будут от тебя это делать. И чтобы я тебя не обманывал, я хочу начать это делать при тебе».
Потом говорит следующее: «Ты мне сейчас должен купить самые дорогие сигареты. Потому что если ты этого не сделаешь, я всё равно украду у тебя деньги, и ты будешь виноват в том, что я расту вором. Поэтому ты мне сейчас купишь самые дорогие сигареты. И дальше, чтоб я не вырос вором, и тебя не обманывал, что если мне понравится курить, ты каждый день мне будешь покупать дорогие сигареты». Вот так поставил условия отцу, и отец был уже сильно у него дрессирован такими каждодневными выходками и сказал: «Я его знаю. Я лучше куплю ему сейчас сам сигареты». Все. Потом Раджниш закурил, закашлялся и говорит: «А, всё. Я не хочу курить, отец». Вот так он дрессировал родоков, чтобы те позволяли ему быть свободным и не воняли. Вот так нужно постоянно делать.

54

Re: Семейка

я считаю, что роль семьи изуродована. и магёт именно енто и хотел сказать нам Рулон? вот например он учил учению Ошо: Ошо говорил, шо Бога нет. но ведь всё, что он делал со своими саньясинами - енто путь к Богу! несостыковка - скажет тупой? ан нет! просто у чучиков извращенное поняте Бога. вот Ошо всё нахрен и перечеркнул - енто проще, чем поправлять испорченные мазхени стариков
так и Рулон навена показывает своё полное непринятие семейки, тем самым не тратя время на исправление нашего уродливого отношения к ентому явлению обсчества. шобы мы, чучики, растождествились полностью с ентим понятием, но чтобы в конечном итоге именно такое полное отторжение привело нас в своё время к правильному отношению к семье

55

Re: Семейка

да, спасибо Рулону, что мозги вправил на место. люди даже не понимают, в чем смысл рождения детей, для чего енто нужно. но раз партия сказала, что надо, раз за нерождение пушечного мяса тебя еще штрафовать будут, да и немаленькими деньгами, остается подчиниться.
мне кажется, демографическая прогррама - это отражение глобального одурманивания населения. потому шо какая мамашка пойдет на протест, когда у нее все внимание на том, чтобы поменять подгузник сыну, подтереть ему слюни и накормить. в этом случае никаких пуси райт не получится.

56

Re: Семейка

я вчерась смотрела фильм "Дитя человеческое". основа - на земле бесплодие. люди лет уже как 20 не могут размножаться. ну и естественно все ценности вокруг этого нового поворота в истории человечества меняются
магёт я не въехала, но мне показалось, что концовка фильма не мышинная. у одной женщины в этом дурдоме (а на что еще может быть похожа жизнь, если ты знаешь, что смерть - это еще не самое страшное. как выжить на планете, где ты никому не нужен - вот самое трудное. кучка избранных людей с помощью армии и полиции постоянно выкидывает тебя из своего рая или не пускает туда)
кульминация: боевые действия, военные перестреливаются с повстанцами, паралельно уничтожая мирных жителей, кругом кровь, куски тел, взрывы и тут... детский плач...
и никто (!): ни те, кто стрелял, ни те, кого расстреливали - никто не остался равнодушным. кто-то тянулся без страха умереть, чтобы хотя бы прикоснуться к живому ребенку, кто-то бросив винтовку начинал креститься, кто-то пел колыбельные
и прикиьте, у меня не было ощущения, что все они молились на семью! было ощущение, что они молятся своей вере! вере в Творца! вере во что-то святое, чистое, светлое, что было в этом грудном ребенке
наверно пока такой вот гром не грянет - никто не поймет как, когда и зачем надо рожать и создавать семью
спасибо Рулону, что он учит этому не смотря на то, что знал, что с ним за это сделают

57

Re: Семейка

волосы на голове дымом стали от прочитанного!!! а кто виноват! да общество же и виновато! нам всякую херь по телику, инету паяют в мозги! а что говорить про фильмы, которые выпускают! чего только стоит фильм "Я плюю на ваши могилы", где одну бабу несколько мужиков изнасиловали, хотели убить, но она чудом осталась жива. ну и по сюжету она начала всем мстить: одному кое-что отрубила, другому вставила в зад пистолет, третьего привязала и налила на бошку что-то съедобное для птиц, ну и птицы его медленно, но верно заклевали. и все в таком духе. да при чем весь фильм все извращения показывает очень подробно во всех деталях, в разных ракурсах!!! и эта херь в кинотеатре показывали! да все фильмы - это просто моральное извращение, правда, конечно, есть нормальные, но это единицы!
да с детства бля насилие в мозги детей пихают. посмотрите, в какие игры играют малолетки: убийство, насилие, извращения. детям поприколу в играх отрубать части тела!
мамаши рожают спиногрызов для галочки. дуры тупые! сами тупые и детей еще тупее делают! и выростают в итоге монстры! не хотят же нормально детей расти: с детства на йогу, медитация, умные книжки (Ошо, Гурджиев, Успенский)
а где же здравый смысл?! планета и так перенаселена, да еще всякие извращенцы свое извращение через фильмы, игры передают!
надо усиленно молиться за людей, за нашу Землю!!!

58

Re: Семейка

Похоже они стали считать его хламом задолго до того, как он перестал с ними здороваться.

59

Re: Семейка

Сестры выкинули засохшего брата во время уборки .


В Японии две сестры более года прожили в одной квартире с мумифицированным трупом своего брата, прежде чем обнаружили его кончину. Останки 48-летнего Макао Тадано были найдены в его спальне во время уборки перед переездом в новое жилье. Выяснилось, что покойный задолго до смерти начал вести крайне замкнутый образ жизни, предпочитая не выходить из своей комнаты.

По словам женщин, в последний раз они видели своего родственника в 2010 году. Задолго до этого времени он перестал даже здороваться с сестрами, пишет Daily News. Родственниц, судя по всему, такое положение дел нисколько не смущало.

Наткнувшись на труп во время уборки, женщины испугались и решили от него избавиться. Для этого они разрубили тело покойного на части, разложили их по пакетам и вынесли в мусорный бак рядом с домом. "Я очень испугалась, что против нас могут выдвинуть обвинения, поэтому и решила избавиться от этого "хлама", - сказала одна из сестер впоследствии полицейским.

Останки были обнаружены местными рабочими, которые сообщили обо всем в правоохранительные органы. Точная причина смерти пока не называется, но, по словам полицейских, нет фактов, свидетельствующих о ее насильственном характере. Никаких обвинений сестрам предъявлено не было.
http://www.utro.ru/articles/2013/04/05/1111559.shtml

60

Re: Семейка

АБОРТ
 
Сядьте быстpо мyжики, да шиpинки на замки,
Hе вводите в женщин их - не пойдyт дела y них,
Доpого обходится им пятиминyтный pай,
Слyшай тёлка не pеви, залетела выбиpай:
Абоpт или pоды!
Абоpт или pоды!
Абоpт!!!

Снаpяжаем слабый пол на опеpационный стол,
Hо они идyт в pазгyл, и пpедпочитают стyл,
Залетит девчонка, есть пеpспективы только две:
Чеpез месяц да на кpесле, чеpез девять на столе.
Абоpт или pоды!
Абоpт или pоды!
Абоpт!!!

Так что pезко пацаны спpячьте пенисы в штаны.
Девки тоже по местам и забyдьте слово "Дам!"
Доpого обходится им пятиминyтный pай,
Слyшай, тёлка, не pеви! Залетела - выбиpай:
Абоpт или pоды!
Абоpт или pоды!
Воля и pазyм!
Воля и pазyм!
Воля и pазyм!
Воля и pазyм!
Воля и pазyм!
Воля и pазyм!
(Юрий Хой и Сектор Газа)

"Как же это могло случиться? Радоваться или… Почему-то пугает неизвестность.
Что со мной? Такое ощущение, что это произошло как-то без меня. Неужели это происходит со мной?!" - куча быстро сменяющихся мыслей закопошилось в башке от ужасной догадки, что я беременна.
"Ну вроде бы видела беременных женщин! Ну, вроде бы сама как-то женщина все - таки…Боже мой! Сколько же мне лет! Так, так, так: год рождения... сейчас… Ого! Мне уже 25!"
Безобидное число 25 стало казаться каким-то роковым.
- А вдруг потом будет уже поздно?!...
- А вдруг он меня бросит с брюхом, он ведь уже женат...
- А вдруг, наоборот, жену с ребенком бросит, а там работа, родственники, огород и т.д.
- А что мне с ним делать? Это, конечно, же хорошо - все время вместе.
"Все время ВМЕСТЕ?! Не-е-ет! Это же ужас", - среагировала на последнюю мысль моя машина, посмотрев на свою халупку, как в первый раз.
Старая оценка: "Мы еще ничего живем", - резко изменилась:
"Гадюшник! И здесь будет жить этот урод (Господи, т.е. я хотела сказать отец моего ребенка)?!... А ребенок?"
Вчера только мучилась - не знала где место для своего любимого пуфика найти. А тут люлька, коляска, пеле-о-онки! Хочу ли я все это? Смогу ли я заставить себя выдержать еще и это? Почему выдержать? А как назвать еще то, что происходило со мной, когда он приходил? У меня больше никого не было, я страшно была с самого детства зажата, чем-то запугана на столько, что когда ко мне подходили нормальные мужчины, я цепенела, лицо резко покрывалось краской, язык отказывал, а он…
Ну, случили нас (как собак прямо), только в отличии от собак, которых как бы выбирают, смотрят родословную, породистость, наследственность, я ничегошеньки не зная в вопросах человеческих отношений, сама пригласила этого урода проводить меня домой.
Как будто проснувшись, я вспомнила, как сон этот день. Тогда почему-то я обратила внимание, что у него что-то с зубами и мне это было неприятно.
"Как же с ним кто-то целуется?" - подумала я тогда.
- Ха! Дура! Да я же беременна от него!
Цепочка воспоминаний наших отношений - сношений сразу вынула из моей памяти. Угощеньица - проводы - бокал вина - первый секс - интервал.
Первый секс становится началом "приходящего" секса. Узнала, что он женат - второй интервал.
Постоянный секс становится чем-то тупым, потому что моя программа теряет шанс на свое осуществление.
И поэтому наступает конец: я прошу его больше не приходить.
Но оставаясь такой же (забитой, зажатой, закомплексованной), долго сижу одна.
И он пришел. Я не знала как реагировать. Программу все равно не с кем было осуществлять, а к нему как-то привыкла. И вот его огромная туша на мне. Он говорит, что соскучился, а в моей душе, как сто котов нагадило: "Нет, - думаю. - Все! В последний раз! Он мне противен! Слишком долго как проститутка (только не за деньги, а за идею) я с ним спала, лишь бы у меня все было как у людей. Я так больше не могу!"
- Точно! Не смогу, - оторвала меня от дурацких воспоминаний мысль, которая все время как тяжелый груз давала о себе знать, что теперь я беременна.
Все это со мной случилось потому, что я не умела знакомиться, постоянно комплексовала, мать меня научила бояться людей, бояться активности, проявляться активно. Поэтому все предопределено. А я так мечтала жить хорошо! Как вырваться из своей касты?! Если каст нет, то почему я боюсь богатых людей?! И если этот человек, который сам всего добивается, оказывается рядом, почему я выбираю бедного неудачника? Да потому что он платит обещаниями, что женится, или говорит, что любит - что в принципе звучит, как обещание жениться! Господи, чем я отличаюсь от проститутки, ведь я также стелилась под каждого, кто мне скажет эти "дорогие" слова?!
Видимо, от напряжения в башке устало даже мое лицо. Мне очень захотелось его умыть. Вода снимала напряжение с мышц лица, я подняла глаза, и вдруг я увидела себя в зеркале:
"Где то молоденькое личико, которое украдкой смотрело на себя, как бы изучая, красивая или нет (что значило: гожусь для программы или нет)? Боже! А что я вижу теперь!?"
- Разве у тебя есть хоть какой-нибудь шанс? - сказала я отражению в зеркале, которое теперь почему-то было с морщинами у глаз, кожа стала какой-то пористой.
Впервые я задумалась:
"Собралась кого-то рожать. Кто родится - не понятно. Интересно, а как появилась я? Похоже, что это случилось как-то без меня. Без моего контроля тело росло, взрослело, теперь стареет, и (о, ужас!) когда-нибудь умрет! И это случится опять без меня! Ведь я действительно, как бы ни тужилась, не могла даже почувствовать, когда мой срок, не то, что как-то на него повлиять. Что-то сейчас без меня во мне же умирает, что-то, наоборот, растет".
"Скоро пузо станет большим и полезет на лицо! - представила я себе. - Я ничего не смогу с этим поделать! Как тяжело, что я ничего не знаю, а если родится урод? Какое там, к черту, счастье! Век свободы не видать! А как же чувство материнства"…
...Кататонический ступор (завис в компе, от быстрой смены самых противоречивых команд) остановил бомбардировку мыслей, тем самым спасая мою хоть био, но все-таки машину, от перегрева (сумасшествия).
Вы когда-нибудь сталкивались при работе на компьютере с тем, что вас машина переставала понимать и выдавала: "Техническая поддержка", тем самым давая понять:
"Что, урод, растерялся? Не знаешь - спрашивай! Я все знаю. Программу дальнейшего поведения выдам. Лишь бы ты, урод, дал мне работать".
В дебильном (зависшем) состоянии я стала ходить по всем подругам, а на моем лице (экране) было все четко написано, мне оставалось только это озвучивать: "Кажется, я беременна".
Все! Больше ничего не требовалось. "Техническая поддержка" не заставляла себя долго ждать: "О! Как здорово!" Даже сеструха, подсунувшая мне когда-то "Путь Дурака", заслужившая тогда из-за него репутацию страшной для всех подруг зомби, ведьмы - ведь та всем стала втирать, что рожать не надо, оболдевая от счастья, что получила "благословение" оставаться молодой, красивой и здоровой, и не вдупляя, как это другие хотят становиться больными, лысыми и толстыми после родов. Так вот, даже она запела: "Ничего, как-нибудь вырастим…"
Но самый главный прикол был, когда я решилась пойти к мясникам (ой, гинекологам) - те запели то же самое!!!
На кресле с раздвинутыми ногами у моей машины была последняя надежда на авось и небось, что это жирное создание в белом халатике скажет мне (пусть грубо, смеясь надо мной), что я только зря ее время потратила: никакой беременности нет! Но покапавшись пальцами у своего "станка", то есть в моем влагалище, она с твердым взглядом и нетерпящим возражения голосом спросила: "Рожать будем?".
Тут во мне опять проснулся хор голосов, говорящих, шепчущих, орущих, кто - за, кто - против, но, видимо, ранее введенная программа: "Аборт!!!" уже не стиралась.
И вот с направлением в руках я плетусь по улице: летнее солнце, пышущая зелень, теплый ветерок - это уже не для меня. Меня вдруг осиняет, что по каким-то там приметам аборт делать нельзя - будет плохо.
Теперь, конечно, я понимаю, что должна была подумать: "Откуда я взяла эти приметы? Их сказали мне неудачники, люди, которые всю жизнь чего-то боялись, занимались самогипнозом: "Это - плохо, то - страшно. А за третье - вообще в ад попадешь!"
Если бы нам с детства давали нормальные знания, почву для по-настоящему счастливой жизни, я бы сейчас не испытывала этот страх перед выбором: аборт или роды. Но Рулон открыл мне, что все религии имеют свое отношение к аборту.
Да, у нас в университете было религоведение. Но что-то там ничего не говорили о том, как христианство хотя бы (как самая распространенная религия на нашей территории) относится к аборту.
А у христиан считается, что если маленький ребенок умирает, еще не нагрешивши, он сразу же попадает в рай, следовательно, гораздо лучше умереть молодым, не познав ужасов этого мира. А если мы живем свою долгую жизнь, то мы совершим соответственно очень много грехов, и, значит, очень маленький шанс у нас попасть в рай. Чем больше мы живем, тем больше мы имеем шансов попасть в ад.
Ну, за что же я платила религоведу в том числе, получая "высшее" образование, если он мне не сказал все это и не поставил перед нами учениками такой самый что ни на есть религиозный вопрос: "Стоит ли подвергать вашего ребенка искушениям Земли? Не лучше ли ему сразу, не воплощаясь, попасть в рай через аборт? Потому что тут на Земле очень мало вероятности, что он станет святым. И, скорее всего, грехи этого мира его одолеют и так, проживя не очень-то завидную жизнь, он потом попадет в ад. Сможет ли он потом поблагодарить свою мать?"
Я уже молчу о других религиях: не "нашего бога". Уже после того, как я стала рулонитом, я сама без учебных программ стала изучать другие религии и направления. И вот, что выяснилось. Оказывается, буддисты и индуисты смотрят вот так на аборт: если не воплотился в этой жизни, то воплотится в следующей. Т.е. беды никакой нет, ведь всегда найдется тело, в котором воплотится неразумная душа. А разумная душа стремится к тому, чтобы вовсе не воплощаться ни в каких телах, потому что воплощение в разных телах - это большое мучение, а зачем и кому оно нужно? Буддисты и индуисты пытаются освободиться от колеса сансары - от колеса постоянных перевоплощений. Поэтому делать аборт с религиозной точки зрения - очень благое дело.
А если с мирской точки зрения, нерелигиозной, то в какой мир мы рожаем ребенка? В мир, где может возникнуть война, в мир, где нечего есть, не во что одеться, нет денег - это основная проблема! Поблагодарит ли мой ребенок меня за то, что я воплотила его в такой мир? Будет ли он счастлив после этого?
Никто не говорил студентам, да и вообще молодежи, которая начинает половую жизнь: "Наверняка вы не являетесь ни миллионером, которым может материально обеспечить, ни высокодуховным лицом, которое могло бы обеспечить вашего ребенка духовным, возвышенным образованием. Поэтому подумайте, прежде чем рожать".
А уж о том, что все происходящее на Земле управляется планетами - это такое знание, которое сразу бы могло спасти очень и очень многих от падений и неудач. Но больше, чем о существовании приливов и отливов из-за влияния Луны нам в школе ничего не говорили. В общем, если бы строители "Титаника" обратились бы к астрологам, чтобы те посмотрели гороскоп корабля и правильно определили день его спуска на воду, то наверняка бы таких жертв не было. Не теряла бы и я время на всякие предрассудки будь у меня знания астрологии: я бы сама смогла вычислить время, когда делать операции, когда - нет, даже когда предохраняться, а когда - нет во время секса.
Ну, а пока я была вынуждена испытывать СТРАХ - неизбежное состояние, присущее НЕВЕЖЕСТВУ.
И вот я уже бегу обратно в больницу. Медики глупо радуются, думают я одумалась, передумала, а я им кричу: "Давай другую дату!".
Те мне в ответ: "Ничего не поделаешь: все зависит от анализов". Не помог ни шоколад, ни псих.
"Судьба!" - как всегда сдаваясь, подумала я.
Опять провал в кататонию. За меня все решает случай...
И вот палата: семь коек, семь женщин самого разного возраста, была даже бабка 80-ти лет, которую знала вся больница, потому что она как кошка беременела через каждые 2 месяца и делала аборты без наркозов (так дешевле). Один хрен ее деда знал, что у нее там осталось после постоянных как ритуал соскребаний зачатков с ее внутренностей. Поразительно?
А что, разрешите узнать, вас поражает: возраст, в котором делается аборт? Количество (их насчитывалось чуть меньше 100)? Или глупость человека, не способного понять не то, что ее природа конкретно имеет, но даже современную возможность использовать презерватив? Тогда я об этом даже подумать не могла. Да и вообще, чтобы мочь делать, надо хотя бы перестать вспоминать программы и ранее заготовленные установки.
Я была последней - седьмой. Умело раздвинув мои ноги на акушерском кресле, врач дала команду: "Коли!" Только я и успела подумать: "А вдруг я умру!", как в одну из моих растопыренных в сторону как на кресте руку вошла игла: металл входил жестко, но было видно, что тот, кто это делал, набил на этом руку.
Бессмысленный треп врачих и медсестер стал каким-то отдаленным, беспокойство "аборт или роды" пропало, как и не бывало. А тело обдало какой-то волной сверху вниз и возвращаясь обратно, снизу вверх начало ИСЧЕЗАТЬ!!!
...Нет НИЧЕГО!!! Самое главное, что не было меня! Пустота... Темнота... Тишина...
И ужас: как мне быть теперь! Это же смерть! Мне придется пробыть в небытие не известно сколько времени. Хотя что переживать: время я тоже не ощущаю. Ха! Я даже себя не ощущаю. Помню: была какая-то другая форма существования. А какая? Ничего не помню. Что же я вообще помню? Вот он ужас: НИЧЕГО!
Какой удивительный мир... Такое ощущение, что я здесь уже была... Ощущение? Я? Странное, непривычное состояние без тела, но я есть! Что-то пыталось осознать себя в новом мире, но то, что я есть, было четко ощутимо.
Как-то надо приспособиться здесь жить. А сколько я просуществую здесь? Было ощущение, что я отсюда куда-то уходила... и вот я вновь здесь. Опять не знаю на сколько.
Это зависит не от меня, я это ТОЧНО знала.
Остается только ждать... Как невыносимо ожидание, это же будет ВЕЧНОСТЬ! Самое страшное: я НИЧЕГО не могу сделать. Даже заплакать. Кстати, почему-то в этом мире я и не хотела это делать. Это просто мысль, память. Как будто здесь были какие-то другие законы, которые мне еще предстоит вспомнить. Да, просто вспомнить. Мне знакомо это состояние без формы...
Уже спустя годы, когда я узнала Рулона, я поняла, что это было. Наркоз состоит из наркотиков - опиума, морфия. Последняя мысль дала настрой, и наркотики помогли мне "отправиться" туда, куда обратилось мое внимание. Как жаль, что я раньше этого не знала. Тогда могла бы попасть в рай, думая об Учителе. А в ином мире оказалась моя сущность. Сущностное состояние и давало ощущение, что я есть. Но моя сущность еще очень сильно была привязана к телу
- Никак не могу вырваться отсюда, - как в паутине без глаз, без тела мое сознание пыталось вернуться в материальный мир, чтобы почувствовать почву. На что-то опереться, встать, хотело не только тело: эмоции хотели что-то переживать, ум что-то думать.
- О! Кажется, жива, - узнала я голос врачей.
Врачей!? Я в больнице! Что со мной!? Аборт! Я делала аборт! Все! Нет больше этой задачи: "аборт или роды", но почему я так реву, как никогда раньше? Кто я! Зачем я живу? Где я была? Откуда этот леденящий ужас. Никто мне тогда не мог объяснить, что мой недоразвитый ум не мог найти обозначение тому неведомому с чем он столкнулся. Иной мир мне показал очень много. Заставил о многом задуматься.
- Это была встреча со Знанием, - сказал мне Рулон, когда я поведала эту историю. - Даже в первый миг после возвращения из того мира, где ты была, ты не смогла бы передать словами то, что пережила там. Ибо Знание необъятно, ум - ограничен. Но старайся вспоминать те вопросы, которые возникли в твоей душе от соприкосновения со Знанием, размышляй над ними, а найдя ответы, не успокаивайся, а продолжай вновь размышлять. Это вопросы, ответы на которые человек должен искать всю свою жизнь.
***
Первое, что я увидела, пытаясь изо всех сил победить анастезию, открыв глаза - большой белый пакет. Новая волна боли заставила выделять мою машину новую порцию страданий: "Сука! Урод! Я тут... А он мне ... бананы и сок в тетрапаке!" - это было настолько же смешно, как и больно.
Невозможность дальше пошевелиться (отходняк после операции) при активном уме и эмоциях давали новые переживания. Ум и эмоции обалдевали от пережитого, как тело, когда оказывается под водой без воздуха в легких.
То, чем предлагалось "подышать" моим мозгам и моим эмоциям было абсолютным дерьмом. Знание, которое ко мне пришло еще слишком сильно переживалось, чтобы этого не заметить. Я приняла твердое решение обрести Знание.
Но, будучи абсолютной дурой, ни разу не слышавшей ничего об истинной духовности и, тем более, эзотерике мой ум, как только вошел в свое обычное (спящее) состояние сразу же все "понял": надо получать высшее образование...
Вот так убогий "всезнающий" ум все расшифровывает на своем уровне. И великое Знание сузилось до ВУЗовского.
- А чем плохо ВУЗовское?
- Может, оно и хорошо, но оно ничто по сравнению с тем знанием, которое есть во Вселенной. Ни один академик не знает ответ на вопрос: "Кто я? Откуда пришел? Куда уйду? Зачем я здесь? Кто принимает решение родиться мне или умереть? И когда?..
Так что после первого же семинара я бросила ВУЗ, в котором учиться у меня душа никогда и не лежала. А если бы и лежала, то было бы очень жаль, потому что как раз самые лучшие годы моего срока пребывания здесь на земле я трачу на тленное. Но я теперь точно знаю: Я - вечна! И я хочу пробыть в вечном блаженстве, а не в вечном страхе!
Просто мой непросветленный ум все обозначал в категориях общественного маразма. И действительно, никто в обществе не заинтересован в том, чтобы обучить человека хорошо жить: зарабатывать много денег, отдыхать, уметь заниматься сексом, кайфовать, создать хорошую хотя бы семью, воспитать детей. Никто же в этом не заинтересован! А будут приспосабливать человека к нуждам больного общества: для создания ядерных бомб и танков или другим различным подобным общественным нуждам.
И поэтому ВУЗ учит человека, как быть умным, грамотным, хорошим рабом.
Помню, когда я впервые смотрела бразильский сериал про рабыню Изауру, я долго не понимала, что это про меня: это мне с самого детства давали образование, это меня делали воспитанной девочкой, это меня делали особенной рабыней, чтобы потом отдать подороже на рынке труда какому-нибудь мистеру Леонардо - узаконенному убийце и насильнику.
ВУЗ не учит человека, как быть свободной личностью для своих интересов. Поэтому обучение в нем бесполезно: да, ты будешь грамотным, хорошим, добрым рабом общества. Но все равно ты не будешь счастливым, ты не будешь богатым, ты не будешь ничего понимать - что с тобой делает общество. И тем более уж такие вопросы: "Зачем ты живешь? Зачем существует Вселенная?" Там такие вопросы и не рассматриваются. Это никому не нужно. Ты должен быть рабом - и все!
Поэтому обучение в ВУЗе - это бесполезно, оно не даст умение жить. А это дают другие места. Я это поняла, когда просто прошла семинар.
Например, за 5 дней семинара по Тантре ты сможешь получить и понять лучше и больше, чем за 5 лет обучения в ВУЗе! Там так много бесполезнейших знаний! Высшая алгебра, геометрия и прочее, которая вообще не нужна даже на работе будет! К тому же те знания, которые сейчас получают в институте, очень быстро устаревают. Буквально, пока человек проучится 5 лет - уже появляется много новых знаний, и он приходит на работу и ему приходится заново учиться, потому что устаревают те знания, которые он получил. Например, компьютеры на другие более лучшие системы переходят и т.д.
И к тому же у выпускника нет практических навыков, а только теоретические. А ведь на работе нужны практические навыки, и человеку заново приходится учиться практическим навыкам. Так лучше быть просто подмастерьем, как это было раньше, помогать человеку с руками, мозгами! Тогда он всегда будет при деле, будет конкретно практически знать, как что делать в своем ремесле, в своей специальности - и все, это нормально, это реально. А то получается, целые кучи "умников", которые на работе не могут ничего сделать, не могут нормально работать, а потом в дворники, сторожа идут все.
***
Спустя несколько лет после аборта я ехала в метро. Ряд ярких реклам в вагоне вызывал только раздражение, поэтому я как всегда стала по сторонам искать других впечатлений. И вдруг на стене вагона я увидела очень маленькую фотографию грудного ребенка, разорванную пополам, а внизу подпись: "Аборт - узаконенное убийство".
Я резко отвела глаза. Потом, вспомнив себя, я подумала: "Э, нет. Вы меня не обманете! Я знаю, что это происки РПЦ, стремящейся увеличить численность поголовья своей паствы".
Но что-то все равно заставило меня на первой же станции выбежать из этого вагона. Находя место в новом набитом куда-то вечно спешащими людьми вагоне, я вдруг вновь наткнулась на этот маленький, но почему-то броский плакатик.
"Я что так и буду бегать из вагона в вагон?" - и решила специально всмотреться в него, чтобы что-то понять. Я увидела стекающиеся по его невинным щекам слезы.
"Э, нет! Все плачут. А не родившиеся не могут плакать, потому что пока они не воплотились на эту Землю, они находятся в океане блаженства", - но сердце почему-то все равно сжималось.
И вновь стала возвращаться боль. О, эта боль! Как ты мне знакома. Это все из-за двойственности.
Но стоп! Разве мы можем убить душу? Мы не можем ее убить, она бессмертна. Значит, что мы убиваем? Кусок мяса? Который еще даже не сформировался в человека, а пребывает в непонятном виде: в виде какой-то амебы и бог знает чего. Тогда можно сказать, что убийство таракана, мух, клопов - это тоже убийство. Если у человек еще нет даже тела, он еще не жил, у него нет никаких впечатлений - поэтому что мы убиваем? Ничего. А душа бессмертна!
Мы убиваем возможность мучиться в этом несчастном, больном мире. Вот это мы убиваем - и, Слава Богу! Если бы Бог не хотел аборты, то он бы их и не допустил. А раз он допустил аборты и детскую смертность, значит, он не против.
Столько девчонок было бы обречено на страдания из-за этих родов! У них начали бы выпадать волосы, зубы, различные заболевания, варикоз, токсикоз… И их бросали бы из-за этого парни. И вместо молодой счастливой жизни они были бы обречены на мучения, и вынуждены были бы целыми годами сидеть дома, стирать вонючие пеленки, выслушивать ор вместо музыки, не заниматься сексом нормально, а только срабатываться. Нормальная жизнь заканчивается. Еще год-два и уже никак не пойдешь на дискотеку: сил после родов не остается, и навалится уже столько проблем, что никто так и не возвращается к прежней жизни - свободной и веселой. Молодежная жизнь, полная счастья заканчивается - и все! И никто не даст гарантию: на сколько продлится этот период под названием "поставить ребенка на ноги".
Вы же даже не знаете, кто родится - это просто игра в рулетку! У вас может родиться дебил, шизофреник, наркоман, пьяница, преступник - и никто от этого не застрахован!
Поэтому прежде чем играть в азартные игры с судьбой надо очень хорошо подумать, потому что вы можете очень здорово проиграть.
И если бы не было абортов, то мы бы все размножились, как китайцы и нам бы всем нечего было бы есть, все были бы нищие. А сейчас еще более менее жизнь нормальная, и китайцы к нам едут работать, а так бы мы к ним поехали работать. В бывших союзных республиках, где плотность населения больше, люди гораздо беднее, чем россияне и все кинулись искать работу в России. Для них Россия - как для россиянина Европа. И все это из-за перенаселения.
Как я сейчас счастлива, что сделала правильный выбор. Ведь я все-таки нашла нормального мужчину! Моя мама никогда не говорила мне, что я смогу быть с тем, у кого аж целый автопарк, богатый дом! И что самое интересное, она бы никогда не поверила, что у него нет ни одного высшего образования - он просто может что-то ДЕЛАТЬ. Иногда, когда мне особенно хорошо, даже страшно подумать: что было бы со мной, если бы я родила?! Разве у меня стало бы больше шансов найти партнера, тем более нормального? Я бы ЕМУ была не интересна, уселась бы с каким-нибудь никому ненужным, но зато "папой" для ребенка, мужчиной, а потом бы плакала в подушку, что нет счастья в жизни.
Да, мне нужно время, чтобы то Знание, которое я получаю от Рулона стало моей жизнью. И пусть пока голоса толпы сильнее моей молитвы, я смогу это преодолеть, иначе я не смогу быть счастливой.
А ведь счастье в моих руках! Спасибо Рулону за возможность БЫТЬ! Гыыч Ом!

61

Re: Семейка

smile smile smile

62

Re: Семейка

Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в исходную позицию у меня не получилось, поэтому я ввела немытое яблочко в рот цельным куском и поползла на четвереньках к дивану, чтобы от него уже оттолкнуться и встать. Коты в ужасе шарахались от меня.
У меня постоянно было хуёвое настроение. А еще у меня страшно чесался живот, и вообще, набранные 30 кг веса не оставили никого равнодушным. Знакомые смотрели на меня и говорили бляяяяяять. Особенно смешно это смотрелось еще и потому, что я не поправилась в ширь, а живот у меня просто выехал вперед, типа он лоджия. Было очень тяжело сидеть за столом, вся еда шла мимо рта и падала на живот. Спать тоже было очень неприятно. На спине не полежишь, на боку тоже. Ночью в туалет я вставала через каждые 40 минут. Поэтому сон был не сон, а дурацкая борьба с животом. Иногда я плакала и мечтала о том, что вот рожу и высплюсь. Хуй там. Но об этом позже. Меня до сих пор бесит, когда говорят, что беременность — это счастливое время.
Отсыпайся, типа. Счастливыми в это время бывают только женщины, которые не в себе. А обычному человеку никогда не будет приятно находиться в состоянии дискомфорта и иметь при этом непривлекательную внешность (и не надо говорить, что беременные красивые — это наглая ложь, выдуманная для того, чтобы поддержать несчастных животастых женщин, которые почему-то так любят беременные фотосессии).
Родов я боялась еще с детства. Начитавшись сообщества беременных, я поняла, что ключевая фишка в родах – это клизма. Ее я и боялась. Поскольку мне предстояло плановое кесарево на 38-ой неделе, я еще и очень боялась родить раньше срока. Последние 2 недели перед родами я дважды будила мужа, и мы бежали в роддом по встречной полосе, я типа рожала. Странно, но меня никто не ругал за ложные схватки. Только муж после второго раза перестал мне верить, поэтому когда 15-го октября я встала и сказала, что я сегодня рожу, он только махнул рукой и сказал – ну да, ну да. И мы поехали на плановый осмотр к гинекологу. Я на всякий случай взяла с собой зарядку. На осмотре мне сказали. Ой, у вас уже большое раскрытие, вы разве не ощущаете схватки. Я сказала, что схватки я ощущаю последние 8 месяцев. Но мне никто не верит, так что нет – считайте, что не ощущаю. Меня спросили ела ли я что с утра, и я сказала, что немного перекусила перед визитом к врачу – 2 вареных яйца, стакан молока, 4 бутерброда с сыром, полстакана орехов, курагу и 2 помидора. И чай. И пору ложек сгущенки. Мне сказали, идите на 3-ий этаж, там ваша комната, роды в 16.00. Я спросила: когда клизма? И на меня тревожно посмотрели. В комнате мне сразу понравилось, потому что она была большая, и для мужа уже была застелена постель. В комнате мне поставили капельницу, велели больше не перекусывать и не пить воды и прислали тетку, которая меня переодела в смешную казенную одежку с мишками. Я терпеливо ждала клизмы. И стала сообщать всем знакомым посредством мобильной связи, что я, мол, сегодня рожаю. Ох, лучше бы я этого не делала, но кто ж знал. Где-то около 15.00 мне принесли подписать бумагу, которая гласила, что если я помру в родах, то я сама виновата. Я радостно подписала ее и спросила когда клизма. Через 5 минут пришла медсестра и сказала, что, мол, мне сказали, что вы желает клизму. Я сказала ей, что клизмы я не желаю, но раз ее уж будут делать, то я хочу подготовиться. Она сказала, что мы клизмы обычно перед родами не делаем, но если вы настаивате, то давайте вам сделаем. Я сказала: ну нет так нет. И обрадовалась. Это было первым, чему я обрадовалась за всю беременность. Через минуту меня повезли в операционную. А мужа отправили в другую комнату переодеваться в костюм хирурга. В операционной мне сделали эпидуральный укол в спину, и я перестала чувствовать свои ноги. Мне и так не было видно своих ступней вот уже месяца три из-за огромного живота, а тут мне было и не видно их, и не слышно. Очень интересное ощущение. Такое впечатление, что ноги – это два огромных опухших столба, которые не ваши и которые лежат отдельно от вашего туловища, да еще и в странном положение – 2 позиция в балете. В комнату набились люди в масках, и в какой-то момент один из них наклонился и поцеловал меня. Прошло минут пять прежде, чем я поняла, что это мой муж. Так я думала, что это услуга такая в роддоме – поцелуй постороннего мужика. Муж тоже был хорош, он бегал по операционной и щелкам фотоаппаратом каждый угол, при этом заставляя людей в масках улыбаться. Из того, чего я не ожидала – это огромное кол-во народу в комнате, но потом мне объяснили, что на каждого ребенка положено по педиатру и по 2 медсестры, поэтому так. Еще через мгновение у меня перед глазами натянули ширму. Пришел мой врач и спросил как я себя чувствую. Я сказала, что охуительно. Лежать в комнате, набитой людьми, в пижаме с мишками во второй позиции, с голым животом и еще неизвестно чем – моя голубая мечта. Врач запросил музыку, но получил шиш, и меня стали резать. Я ничего не чувствовала, и это меня беспокоило. А врача беспокоило то, что мой муж щелкает все, что видит. В итоге, его попросили сесть у изголовья жены и сидеть там до конца. Через 5 минут из меня вытащили моего первого младенца, и он сказал ааааааааа. Мне сказали, что это хорошо, и унесли его вытирать. Еще через минуту вытащили второго, который сказал точно такие же слова. Его тоже понесли помыться и еще через 3 минуты мне выдали обоих в смешных шапках. Я смотрела на них и думала: ах вот что у меня чесалось в животе. И не ощущала решительно ничего. Нас вчетвером сфотала медсестра, детей увезли наверх, меня обрадовали тем, что у обоих детей апгар 10/10, и это редкость для близнецов. А затем меня повезли обратно, и все стали аплодировать, будто мы только что все вместе приземлились на самолете с одним двигателем, которым управляла пьяная стюардесса. Я не поняла почему, но тоже стала, а муж меня ударил по рукам – не хлопай, сказал, это тебе хлопают, скромнее себя веди.
Меня ненадолго завезли в реанимационное отделение, где мне под простынь просунули трубу с горячим воздухом. Для подогреву. Минут через пять меня уже везли в палату, где на ушах стояли все родственники, окружив кроватку с двумя пупсами. Пупсов осматривала педиатр. А про меня типа забыли. Потом про меня вспомнили и снова начали апплодировать. Меня эти апплодисменты страшно бесили, потому что я была одета не по уставу и не ощущала своих ног. Еще меня напрягал тот момент, что у меня был катетер и кулек с мочой.
Потом стали приходить люди. Кто был у меня на свадьбе, помнит, сколько там было народу. Вот они и пришли. В роддоме нет часов посещения, можно заходить когда тебе захочется. Если бы вы знали, как меня заебали посетители за те 2 дня, что я там пролежала. У меня в руках был шнур с кнопкой, на которую мне надо было нажимать, когда у меня болел шов. Я нажимала на эту кнопку каждые 15 минут, но потом мне сказали, что это плацебо, то есть наебка, все равно обезбаливающее не поступает чаще раза в час. И это мне тоже не понравилось. Ночью через каждые 2,5 часа мне привозили детей на кормежку. Когда я слышала, что по коридору едет телега с детьми, я делала вид, что я мертвая, но медсестра это не хавала, настойчиво, но вежливо будила меня словами: ваши дети хотят есть. Мне все время хотелось крикнуть ей: ну и покорми их, мне больно их кормить! Но я этого не делала, так как не хотела, чтобы обо мне плохо думали. И да, кормить мне было очень больно. Я допускаю, что некоторым это не больно, но из числа моих знакомых больно было всем, по крайней мере первые пару месяцев. И еще у меня было постоянное чувство усталости, потому что на сон у меня не было никакого времени. Двух часов тревожного сна в сутки мне не хватало. Потом нас выписали и началось то, чего не пишут в книгах. Я потом расскажу, если кому интересно.

После роддома.
Продолжение.
Из роддома меня выписали на 2-ой день. Если б я знала, какое западло меня ожидает дома, я бы сломала себе руку и ногу и, возможно, нос, чтобы полежать в роддоме подольше. В роддоме мне нравилось все, начиная с питания и заканчивая тем, что там меня аккуратно помыли шваброй, типа я мерседес. Дома меня ждали голодные рыбки в аквариуме, умеренно сытые коты, несобранный урожай арбузов в фермерской игре и 2 орущих кулька, которые я принесла с собой из роддома. Наверно, самый длинный сон у нас с мужем произошел в первую ночь дома, потому что мы наладили радио-няню, уложили детей спать по своим кроваткам в их комнате, а сами легли у себя в спальне. Ну, мы не знали, что у радио-няни сядут батарейки и проспали 3 часа, проснувшись от адских криков из детской. После этой ночи мы с мужем переселились в детскую. Дети просыпались, я кормила одного, пока муж менял подгузник второму, потом мы менялись детьми, я кормила второго, потом опять первого, потому что нам казалось, что он недоел. В это время второй засыпал, но просыпался ровно тогда, когда первый заканчивал есть, и мне приходилось снова его кормить. Первые 3 месяца мне казалось, что эта круговая порука никогда не закончится. При этом мы вели журнал, где записывали по времени кто сколько поспал, поел, пописал и покакал. Мы начали вести журнал после того, как перепутали детей и покормили одного и того же дважды, а второго оставили голодным. После этого случая мы покрасили одному ребенку ноготь на ноге, но потом правда забыли которому покрасили. Тогда мы налепили им на грудь пластыри с именами. Наверное, мне повезло, потому что мне очень помогал и помогает муж. Я не понимаю, как можно справиться с ребенком дома одному. Даже если это не двойня, а один ребенок. Первые месяца 4 нам помогала свекровь – она готовила еду, потому что у меня не было времени даже сходить в туалет. Походы в душ были для меня праздником. И это при том, что мы взяли дневную няню, когда детям исполнилось по полтора месяца. Даже если я отходила на секунду в магазин, я боялась, что сейчас меня собьет грузовик, в больнице не смогут найти моей резус-отрицательной крови, и мои дети останутся без еды. Потому что я ощущала себя едой. И мне было жалко себя, и я много плакала. Где-то на 5-ом месяце муж решил показать меня специалисту и мне диагностировали послеродовую депрессию. Диагноз мне понравился, и мне очень хотелось, прикрывшись им, прекратить кормить детей грудью и перейти на искусственное вскармливание, но чтение ебаного сообщества «лялечка» убедило меня в том, что я эгоистка и что надо кормить и дальше. По правде говоря, с каждым месяцем мне становилось все легче и легче, ведь к недосыпам привыкаешь. Когда детям исполнилось по 5 месяцев, я вышла на работу. Я продолжала кормить их ночью и утром, а на работе сцеживалась и приносила вечером молоко, чтобы няня на след. день его им скормила. Не знаю почему, но молока у меня было до  хуя, не побоюсь этого слова. Так продолжалось до 7, 5 месяцев. Потом они сами перестали есть ночью, наверное, потому что мы стали давать им вечером каши. И я постепенно свернула грудное вскармливание. Я думала, что все, наконец-то я теперь посплю. Хуй. У них стали лезть зубы. И ночами они спали, просыпаясь на поорать каждый час и никогда не одновременно. Нам приходилось идти в комнату, брать на руки, качать, успокаивать и снова укладывать. И так по 24 раза за ночь (по 12 на человека в среднем). Мы пробовали совместный сон, но он у нас не сложился от того, что я чутко спала и мне все время казалось, что кто-то из детей упал на пол. Один раз ночью муж застал меня ползающей на четвереньках по полу и ищущей детей, хотя они при этом спокойно спали у себя в кроватках.
Сейчас моим детям почти по 2 года. Они все еще неважно спят, потому что не все зубы еще вылезли, но мы привыкли. У нас есть своя система (по ребенку на человека), благодаря которой мы стали более лучше одеваться (зачеркнуто) спать. Из хорошего что могу сказать. Дети – это прекрасно.
Ничто не может сравниться с ощущением, когда ваш ребеночек в парке бежит к вам с криком папааа (а вы – мама) с чем-то зажатым в маленьком кулачке. Он разжимает кулачок, а в нем – сухая собачья какашка. И он улыбается ртом с редкими зубами, и он горд тем, что принес вам какашку. И это да, это счастье.

63

Re: Семейка

Столичная полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве своей жены. Ранее он сам заявил в правоохранительные органы о ее "пропаже", рассказав, что жена якобы ушла из дома после семейной ссоры.


"При осмотре находящейся в пользовании гражданина автомашины в багажном отделении, в пакете, был обнаружен расчлененный труп разыскиваемой. В дальнейшем мужчина сознался, что 3 января после ссоры со своей женой задушил ее, труп расчленил ножами и поместил в багажник своей автомашины", - говорится в сообщении ГУМВД по г. Москве.

Подозреваемый лично присутствовал при обыске и рассказал, что часть фрагментов тела уже вывез..

64

Re: Семейка

15.01.2013 07:17   |  «Газета.Ru»

Четверо детей в возрасте от двух до 15 лет погибли в ночь на вторник при пожаре в жилом доме в городе Енисейск Красноярского края. Их мать с обширными ожогами госпитализирована в городскую больницу.

..пожар возник в одноэтажном брусовом жилом доме на станции Абалаково. На момент прибытия спасателей дом был полностью объят огнем, пламя перекинулось на надворные постройки. При тушении в сгоревшей квартире обнаружены тела четверых погибших детей: мальчиков 11-ти и 15-ти лет, а также двух девочек 12-ти и двух лет.

«Со слов соседей, спасти детей не представлялось возможным, так как внутри квартира была полностью объята пламенем. Родители погибших детей находились в состоянии алкогольного опьянения, горящий дом они покинули самостоятельно через окно. Мать получила обширные ожоги, госпитализирована в реанимацию городской больницы Лесосибирска, отец не пострадал», - пояснили в ведомстве.

65

Re: Семейка

В Индии девочку два года насиловали всей семьей: задержаны ее отец, дядя и 15-летний брат

Полиция Индии разоблачила целую семью педофилов, которая в течение двух лет измывалась над своей малолетней родственницей. А старшая сестра потерпевшей, не выдержав мучений, совершила самоубийство еще несколько лет назад.

Жуткое преступление на почве инцеста раскрыто в Каннуре (штат Керала), где от родственников-педофилов пострадала 13-летняя школьница, передает телеканал NDTV.

Во вторник полиция арестовала дядю и отца потерпевшей. Третьим подозреваемым стал 15-летний брат девочки, которого доставили в изолятор для несовершеннолетних.

Более того, в деле может появиться и четвертый фигурант, так как на причастность к преступлениям полиция проверяет и еще одного дядю потерпевшей. По данным следователей, родственники в течение двух лет подвергали девочку сексуальным надругательствам.

Первыми об изнасилованиях, творящихся в семье, узнали учителя, которым доверилась потерпевшая. Преподаватели сразу сообщили шокирующую информацию полицейским.

В ходе начатого расследования установлено, что два года назад умерла старшая сестра потерпевшей. По словам школьницы, она покончила с собой, так как тоже подвергалась изнасилованиям со стороны родственников.

Семья потерпевшей живет бедно. Ее мать работает вахтером и утверждает, что ничего не знает о совершавшихся в ее доме преступлениях.

"Очень грустно, что мать не сообщила в полицию о преступлении, - говорит глава женской правозащитной организации Kerala Women's Commission по фамилии Розакутти. - Это свидетельствует о неблагополучной ситуации в доме. Возможно, она боялась расправы со стороны мужа".

66

Re: Семейка

Девочки, я замужем всего 2 месяца я так запарилась. мы переехали в квартиру моих родителей и тут началось: я за выходные вообще не отдохнула: только мыла, стирала, готовила, убирала. сегодня пришла с работы, перед этим заехала в магазин. притащилась домой, через 5 мин притопал муженек: съел весь ужин, оставил посуду (в т.ч. после обеда), лег на диван работать - смотрит документы. сообщил, что еда кончилась и осведомился, что он завтра будет кушать на обед. я предложила пожарить колбасы, т.к. свинины не было, я не купила (вообще надо было бы конечно), высказал недовольство. я перемыла посуду, сварила себе поесть (он даже воду для макарон не поставил), поставила стиралку, пока я вешала тюль, он болтал с другом по скайпу, потом я белье развешивала, сейчпс вот лежу и не понимаю: все так живут, или я что-то делаю не так, я плохая хозяйка?! мне вот еще гладить нужно, а сил нет. Замужние дамы, Вы тоже так живете? я не представляю, что делают те, кто с детьми... мне кажется, я бы повесилась...

Галя.ру

67

Тема: Семейка

Взрослея, мы обзаводимся целым сводом привычек, которые формируют нашу зону комфорта, личное пространство, образ жизни - назовите это как хотите. И тут появляется ОН. У него все то же самое, но с единственной поправкой - он мужчина, хозяин, голова. И тут наш хрупкий, так бережно и любовно выстроенный мирок,  начинает рушиться, как осыпаются засохшие цветы, которые отныне он будет дарить не на каждом свидании, а, в лучшем случае, по праздникам. А ведь так хочется, чтобы праздник продолжался... 

Все-таки женщины - странные существа, - тараторила косметолог Ирина, накладывая мне на лицо маску, - есть у меня постоянная клиентка, Любка. Сколько ее помню, жаловалась - мол, замуж никто не берет. А тут на четвертом десятке познакомилась с мужчиной мечты - инженером Сидоровым. Планы понеслись грандиозные: ну там с родителями он ее познакомил, рубашки с галстуками в ее квартиру перевез, и даже овуляцию ее рассчитал.

И вот однажды она приходит и заводит плач Ярославны - все выходные провела на даче его родителей попой кверху - высаживая любимые цветочки будущей свекрови. У той случилось обострение артрита, а Сидоров наотрез отказался заниматься «этой ерундой». А ведь Любка запланировала на эту субботу посещение спа-салона, посиделки с подругами в богемном кафе и чтение Кафки перед сном. Пережившая развод Ирина, которая растит двоих детей одна, произнесла напутственную речь - хочешь замуж, входи в круг семьи! Любка успокоилась - буду привыкать.

Но на следующем приеме у Ирины, Любку снова прорвало. Сидоров привез уродливое кресло, которое дорого ему как память и водрузил его в центр гостиной, оформленной в романтическом стиле. К креслу прилагался не менее уродливый халат с протертыми на локтях рукавами, который Сидоров категорически отказался менять на новый, купленной Любой в бутике. Оказалось, что Сидоров любит поесть куриные крылышки, просматривая любимый канал НТВ, (на который, между прочим, у Любы аллергия). А новый халат для этих целей не годится - ведь Сидоров не привык пользоваться бумажными салфетками.

Но катастрофа заключалась даже не в этом. Любе вдруг захотелось, чтобы Сидоров исчез вместе с креслом, халатом и крылышками. Нет не навсегда, на неделю. Чтобы она смогла насладиться тишиной и покоем в своей девичьей светелке...

Люба уверяет, что любит Сидорова. Но она никак не ожидала, что их совместная жизнь так быстро начнет приобретать черты того, что принято называть "бытовухой". "Я хочу засыпать и просыпаться с ним рядом. Хочу прижиматься к его телу под одеялом. Вот если бы это тело по-меньше маячило в гостиной, роняя кости от этих злополучных крылышек на светлый ковер!"

И Люба, как истинная русская женщина, принялась терпеть. А тут еще выяснилось, что Сидоров два года назад завязал с алкоголем - ну были проблемы, и он решил их радикальным методом - закодировался. Казалось, радоваться надо, если бы не одно приобретенное побочное явление. Сидоров не приемлет алкоголя в доме. При виде бутылки пива в холодильнике у него начинаются панические атаки. Пришлось Любе расстаться с очередной привычкой - выпивать бокал вина за ужином.

Через полгода совместной жизни Сидоров сделал Любе официальное предложение. Люба решила устроить персональный девичник и купила пятидневный тур в Италию. На одну персону. Сидоров умолял - не бросай меня, я без тебя умру, ну такой вот я, мне нужна личная Мэри Поппинс! Люба приголубила Сидорова - никуда я от тебя не денусь, скоро вернусь, и будет нам счастье! И укатила отдыхать от Сидорова.

Где-то там в Венеции, у Любы разрядился телефон, и она не смогла пожелать Сидорову спокойной ночи, как делала это каждый вечер. Сидоров от расстройства выпил пива.

Когда Люба вернулась, то вместо мужчины своей мечты обнаружила нечто аморфное, растекшееся по креслу. Рядом валялась пустая бутылка от виски.

...Люба и Сидоров расстались. Сидорову предстояло пройти очередные семь кругов ада, чтобы во второй раз избавиться от пагубной привычки. Но Люба отказалась участвовать в этом. Дизайн ее квартиры уже не портит стилистически инородное кресло Сидорова. Каждую субботу она проводит в спа-салоне и встречается с подругами. Только вот появилась одна небольшая проблема. У Любы обнаружился токсикоз по вполне объяснимой причине. Любе токсикоз причиняет много неудобств. Что делать с этим она не знает...

Вся наша жизнь - это сплошное решение мелких и крупных проблем - как однажды сказала Лариса Гузеева в программе с названием, которое перекликается с темой этой колонки. Можно уйти от них в пьяный угар, а можно продолжать жить для себя. Всем нам хочется праздника, но, они увы, случаются только по праздникам.

http://tata.ru/lifestyle/lscarreer/161405