1

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

в последствиях чего?
что кого-то послала?
кого надо - могу еще раз послать!
к Суку притензий нет smile
админ, я оптимист smile - пессимизм внушаю тем, кто здесь лишний
БОГ ВСЁ ВИДИТ smile

2

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

БЕЙ-GIRL пишет:

наверно Рулон выйдет тогда, когда рак на горе свистнет, вове надоест играть, гуманоиды внедрят свою службу спасения или когда случится что-нибудь другое нереальное
так что всем, кому нужен именно Рулон, тут делать нечего
здесь только мы - никому не нужные отбросы обчества м

Лапочка,ты ступила на тропу очень странную..очень....
а ты уверенна что твои желания ВЕРНЫ ! ДЛЯ ВСЕХ! ЧТО ЭТО АБСОЛЮТ !
ТЫ УВЕРЕННА В ПОСЛЕДСТВИЯХ ?????...

Отредактировано СУК (2013-05-01 16:21:58)

3

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

Отличный ход мыслей. Внушает оптимизм.

4

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

наверно Рулон выйдет тогда, когда рак на горе свистнет, вове надоест играть, гуманоиды внедрят свою службу спасения или когда случится что-нибудь другое нереальное
так что всем, кому нужен именно Рулон, тут делать нечего
здесь только мы - никому не нужные отбросы обчества м

Отредактировано БЕЙ-GIRL (2013-05-01 14:30:20)

5

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

откуда берется все это гавно, которое вокруг меня? Весь этот мир (включая конфу) сплошная куча гавна для него, для негу хакбы не существует ничего прекрасного и это ЖОПА!

друг мой, иди в жопу!
тут нет ни Учителя, ни наставников - тут тусуются я так понимаю те, кто читал ПД, живет ПД, слушает ПД и мудозвоны, которые клюнули на наркоту в книге, секс и насилие
ИДИ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ, МУДАКИ!
ПД - ЭТО НЕ СЕКС, НО ТАНТРА!
НЕ НАСИЛИЕ, НО ОБУЧЕНИЕ!
НЕ НАРКОТИКИ - НО КАЙФ!

6

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

ГОВОРИТЯ только ТОГДА, когда ВАМ действительно есть ЧТО СКАЗАТЬ. НЕ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. СЛОВО ИМЕЕТ СИЛУ, и одно всего лишь одно слово может испортить усилия целой недели, ДУХ УЛЕТУЧИВАЕТСЯ. и остается вязкая жижа индульгирования.

блииин, еже ли я че не так пишу, админ, умой меня!
я за субботник!

7

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

"Админ, расскажи лучше когда Гуру Рулон выйдет?"

Когда он реально нужен будет всем нам! Или хотя бы некоторым, но больше чем 1-2м человекам. Вот и надо задуматься: а я-то хочу на самом деле с Рулоном быть? А зачем он мне нужен?
Я задумалась. Пока взглянуть честно - он нужен 1 или 2 частям моей балшой г...няной личности.
остальным моим частям - ваще не нужен. Когды я увидела это, то ужаснулась от самой себя и поняла что я долго себе врала. И теперь надо чтоб всем остальным частям тожа стало понятно, что с Рулоном им будет лучше жить, чтоб они этого захотели

8

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

ВОТ СЕЙЧАС НА КОНФЕ МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ХУЕВА ТУЧА И КАКОВЫ ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. ПРИХОДЯТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ А БОЛЕЕ СЛАБЫЕ НАЧИНАЮТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

9

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

Удивительное рядом, Нуль(Косой рулонит) смог даже пользу принести. Это вовсе не то о чем фссе подумали, он не "убился ап стену". Он разродился даже ссылкой на фул на шизо-чате. Это хорошо, но резиновую девушку он так себе и не выбрал, но мы продолжаем верить.

10

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

ХТО-ТО здесь не так давно сказал, что НАУЧИТЬ можна только ТОГО, кто хочет учиться. ТАКЖЕ РАНЕЕ на конфе хто-то сказал СЛОВО "больные долбаебы".

ПОЖАЛУЙ, можна согласиться с обоими высказываниями. ЕСЛИ КТО ЕЩЕ не понял, у нас здесь НЕТ никакой демократии, настанет 5 МАЯ, идитя на ДЕМОНСРАЦИЮ и ВОПИТЕ "МИР-ФЛУД-МАЙ".

ВСЯ демократия закончилась на прошлой конфе.

11

Re: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

ДА НИ ХУЯ, рано мы обрадовались. ОПЯТЬ НАЧАЛИ НАШ ФУЛ В ПОМОЙКУ ПРЕВРАЩАТЬ. ГОВОРИТЯ только ТОГДА, когда ВАМ действительно есть ЧТО СКАЗАТЬ. НЕ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. СЛОВО ИМЕЕТ СИЛУ, и одно всего лишь одно слово может испортить усилия целой недели, ДУХ УЛЕТУЧИВАЕТСЯ. и остается вязкая жижа индульгирования.

ХУЕВА ТУЧА ПОСТОЯННО ИЩЕТ СВАЮ ЖЕРТВУ, ПОМНИТЕ ЭТО и БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ К СЕБЕ. ЕСЛИ КТО-ТО СИЛЬНО ПРОЯВИЛСЯ, то другой обязательно сядет в КУЧУ ДЕРЬМА.

12

Тема: БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

некоторые из вас деляться с людьми ссылками  на фул, давая им шанс.

кубический миллиметр шанса

служа чему то более высокому, чем вы сами, Вы незаметно и растете.

очень радостно видеть, шо наконец наша конфа понемного начинает служить той цели для которой задумывалась- БУДИТЬ ЛЮДЕЙ и люди которые на ней находятся -потихоньку начинают меняться.

Вы может думаете, что никто не видит ваших усилий. ДА ХУЙ ВАМ. Все видно прекррасно