1

Re: Для избранных возможность

Хорошо сказано, что это абстрактное мышление и оно приводит именно к такому пониманию. ум будды

2

Re: Для избранных возможность

жить как последний час в жизни - абстрактное мышление.трудно переоценит его развитие.
но

практика же указанна в библии :
живите днем сегодняшним и оставьте день завтрашний БОГУ!
и это ох как не просто ,попробуйте хотя бы пару недель так ...

Отредактировано СУК (2013-07-23 18:03:30)

3

Re: Для избранных возможность

а что Рулону от нашего уважения к нему. нам бы следовать тому, чему он учил. вот Он например говорил, что надо к просветлению идти семимильными шагами, а я даже жопу не могу никак поднять и сделать так, чтобы у меня не было ни одного незавершенного дела (это если по совету Гурджиева считать, что ты живешь последний час жизни)

4

Re: Для избранных возможность

да, чем больше читаю комменты про МФРХ, тем больше понимаю, как мудр и отрешен Рулон
это же надо сделать так, что люди смотрят на тебя в упор и нифигушеньки не видят
видимо все древние притчи о ангелах и чертях прекрасно доказывают свою истину именно на примере существования такого явления, как я выше написала: был черт тот с ангельским лицом (вонючки), и ангел с безобразным ликом (рулонит)
мол, кто умный - тот поймет
ну надо же как смог это сделать Рулон!
респект и уважуха Ему, как говорица!

5

Re: Для избранных возможность

"ни фига не рубят в юморе" - по-моему енто в первом ролике не рубят smile
Лучше есть торт в одиночку чем говно с друзьями! - пишуть
а во втором нет комментов - видимо плюнули на нас слабоумных smile

6

Re: Для избранных возможность

дурни пишут о МФРХ: https://www.youtube.com/watch?v=Pl6WCDGb8AI
ни фига не рубят в юморе: https://www.youtube.com/watch?v=iupHVLcO-ng
ГЫЫЧ ОМ!!!

7

Re: Для избранных возможность

круто у вас, пиздобратия! smile
а не ваше ли веселье кажуть по телеку, когда Рулоном пухають?
или это как всегда левые какие-то съемки?

8

Re: Для избранных возможность

Да уж, медитация на смерть - это очень эффективная штука. Я, когда просыааюсь от своего сна и всроминаю о смерти, сразу переоцениваю многие свои мысли, эмоции, поступки... оказывается, столько хуйни всякой ненужной делаю, мама не горюй. СМЕРТЬ всегда права.

9

Re: Для избранных возможность

ТАКАЯ ТЕМА ТУТА УЖО ПОДНИМАЛАСЯ: а задумываются ли чуваки чаво Богу при входе скажуть?
Гогилла видимо думает, шо у него вход заранее пробит

10

Re: Для избранных возможность

ДЫК ведь исчо нацарапал, шо просветлел, мудила!!!

ГОГ сказал, что просветлел,
ОказалСЯ не у дел,
Помним, как сестру продал,
ТОЛЬКО глупость не отдал.

СТАЛ ПИСАТЬ РУЛОНУ письма,
ДЕСКАТЬ то Рулон не прав,
НО смотрю я вот на Гога:
Бог проверит его нрав???!!

11

Re: Для избранных возможность

видела я в контактах этого вяликого тантрика
урод!
дрочиньян!
и маньяк!

12

Re: Для избранных возможность

Брали.... весело было, токмо вот Гога то и подскальзнулся... решил, шо вяликий тантрик... и подскальзнулся...

13

Re: Для избранных возможность

нахуй надо ашрам там делать?

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ТАМ АШРАМ?
Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ТАМ ОТСЕВ. И ТО БЫЛ, А НЕ ЕСТЬ
ПРОСТО ПИ-ДЕТЬ ВСЕ ГОРАЗДЫ, А КАК ДО НАСТОЯСЧЕВА РАЗВИТИЯ ДОХОДИТ, ТАК СРАЗУ КАК В РУЛОН-ГИТЕ "СРАЗУ ЗАТИХ, СРАЗУ ЗАТИХ, СРАЗУ ЗАТИХ И ЗАМОЛЧАЛ..."
вот для Потапа уже преграда - мысль, что в москве не возможно развиваться
а скока сказок и фильмов о том, что када чел говорит на всё енто: ну и уд! сирано пайду!
и с ним случается чудо! получает награду! клад находит и тп
кароче, кто не мудак, тот не смотрит ГДЕ, а смотрит С КЕМ!
а дифчат берете? wink

14

Re: Для избранных возможность

Потап пишет:

я ваще в москву не хочу, вобще хочу куданить в теплом море покупаться, под пальмами в джунглях медитировать, а это всеё хуйня мегаполис, грязь, машины, вредно для йоги очень, просто пиздец я бы сказал, вода загрязнена, эфир истекает, нахуй надо ашрам там делать?

РУЛОНИТАМ похуй, у них иммунитет ...

15

Re: Для избранных возможность

Спасибо всем
кто жизнь мою
нисколько  не щадил,
Спасибо тем кто жалил,жег
И просто бил…
Спасибо тем честь мою топтал...
Спасибо тем-
Кто кров мой отнимал…
Спасибо тем кто часто унижал…
Кто гнул меня к земле,
И даже хлебом обделял…

Ну а свиньи на ТЕПЛОЕ море.

16

Re: Для избранных возможность

Хах сказаль один персонаж, рыбки должны быть с рыбками, птички с птичками, а рулониты с ..... птичками и рыбками сразу.
А если сурьезно, ТО !!!!!

Кто хочет у Москву, езжайте, пара местоф есть свободных. Пока.

17

Re: Для избранных возможность

2009-02-01 06:15:45
дерьмодемон
Тара$
Откуда: Рулон-Холл
Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!

Ура… наконецто сладкий спальник, ну вот он ты мир иррия, мир сна снова ты со мной! Аум господи радовался Пиздорыл. И уже через секунду он начал видеть различные сюжеты, из своего больного шизофреничного воображения, как он геракл очень сильный ведет людей к богу преодолевая все сложности и страдания!
Подъем! Прозвучала команда…
!censored! че уже утро так быстро, я же еще не досмотрел последнее кино, и жопа такая красивая там была, белоснежная, мешались мысли в голове урода!
Тут начался ураган в коттедже где жили Рулониты, в комнату ворвались Жрецы, и жестко начали гонять свиней, которые совсем уже забыли о развитии и тем более Боге! Это выглядело так:
Суки! Орали Старшие: Лечь, встать, Налево, направо, кругом, смирно, наклоны, страус, жепа, страус! А чучики находясь в невероятной растерянности ели успевали выполнять очень уж сложные команды, никто не мог порадоваться искренне такой чудестной возможности просветления!
Тем временем, все крутилось неимоверно быстро, и Пиздорыл с Писькой наконец, уловили момент нирваны и полного безмолвия, во время выполнения очередного приседания, не было ни секунды на другие мысли, иначе получили бы пизды, а еще хуже попали бы на голод. Этого не мог себе позволить даже самый неспособный ученик Рулона! Практика продолжалась, вызывая в дураках кучу различных эмоциональных окрасов: страх быть отпизженным, слабость, ненависть, самосожаления… сразу приходил образ заботливой мамы… Но все очень уж хотели развиваться поэтому знали что надо пытаться радоваться в любой ситуации как учил Рулон!
Так быстро разделись, и в снег… прозвучала команда. И говняные трусняки полетели напол, и рулониты толкая друг друга, что бы не в коем случае не быть последним, начали выбегать на улицу, купаясь при этом в снегу, ощушая облегчение эмоционального состояния.
Вот это кайф, не когда не думал что так круто можно купаться в снегу, не чувствуя холода, да наверное я становлюсь терминатором, пронеслись тупые мысли у Пиздорыла!  А писька тем временем, еле еле наносил, как крем на тело слои снега, всем видом выражая нежного заморского парня, но тут раздалась команда купаться в  снегу, все, быстро! Писька передернулся но делать было не чего пришлось подчиняться!
В ванную быстро, услышав новое задание силы рулониты ринулись в ванную! С !censored! и пизд, дураков стекал растаявший снег!
Ты писька на стул сел быстро, а писька тем временем уже мечтал о сне, ведь его глаза уже засекли часы на которых было пол четвёртога ночи, так рано)) он еще никогда не вставал! Да с мамой только  в девять подъем и сразу завтрак, но это был Духовный центр мира тут жили духовные люди, и потакать никому не собирались. Писька сел на стул, лицо было зашуганое! Бляяя..че они хотят дурачило больное воображение дураков!
Пиздорыл бери краску и крась своего друга! Как же… как можно у него же не преспособленна кожа волосы не , готовы к такому! Он же не выдержит….нет орала мать, в голове шизика. Но делать нечего воля старших была сильнее  маминькино голоска. Взяв трясушимися, руками краску знаменитой фирмы лонда… Она начал намазывать рисонок !censored! на голове своего лучшего друга,, переживая огромные эмоциональные муки. !censored! мучался дурак, из за этого !censored! у меня будут черные руки, как я на люди выйду, засмеют полностью,мастурбировав воображение пиздорыл.
Теперь когда его усадили на тот же стул,сразу комок говна подкатил к бошке урода, а когда его начали превязывать он вообще потух,забыв наблюдать игру больного ума!
Теперь стреги его сказал, Демон. И писька радостно начал выбривать надпись Пизда,на голове,маразматика… Что он там пишет, что там, не дайбог чтото плохое, точно получит по !censored! бесился урод,вместо принятия истины, и новой ситуации.
Все отбой! Только голова коснулась подушки, и уже пошло расслабление по телу, снова, Со завыл, подъем, встать, лечь… Нет это конец, все каюк, не выживу бесились дураки, но духоная часть всетаки напоминала что это очень эзотерическая школа, и Гурджиев позавидовал бы,такому обучению… Поэтому все понимали необходимость таких упражнений! Все  отбой, 4.3.2.1 командовал Старший, но в этот раз все успели так как дух силы уже наполнил их! Ну вот еще на шаг ближе к просветлению сказали жрецы… и ушли. Тело гудело, но было чертовски хорошо,радость наполнила дураков, и состояние счастья пришло! Гыыч. ом

9.02 мочепит:
Гыч ом говноеды , сегодня вас ждет офигенное представление, сегодня произойдет сверх событие 2009 года! Мы с вами переезжаем в новый многоэтажный особняк, в котором кроме горячей воды, огромного телевизора, ванной сделанной по последнему слову техники, и отдельной комнаты с Интернетом, есть еще и очень русское приспособление, это самая настоящая парилка, тоесть баня! Где теперь могут отдыхать все веселые рулониты, от скучной мышиной жизни попездывая о жизни и попивая горячий чай»: сказал со когда вышел в зал к ожидавшим его !censored! выступления рулониты!
Ура… ура… заорали как огалтелые дураки, все тут же начали воображать как они уже парются в баньке, а красивая девушка подкидывает дровишки, и поколачивает их уставшие от сидения перед телевизором тела, горячим банным веничком! Да, только в Рулоно Холле воображение очень редко стыковалось с реальностью, и даже такую малость как баня,  нужно было заслужить, заработать! Ведь в мире, что бы получить свои 3 копейки нужно отъебашить на заводе целый месяц, а потом когда тебя все !censored! и обдерут до нитки ты получишь зарплату! А тут все намного Проше, что бы получать благости жизни нужно было заработать их своим усердием, и проработать свои слабые части! А самое трудное, что редко кому удавалось это – великая практика прошения! А что бы пройти эту чудесную мистерию , чучику нужно было во первых ,в течении дня проявиться в добросовестном выполнении своих ответственностей: убрать пыль, помыть полы, построить очередное культовое сооружение, и только когда ты все сделал, ты начинаешь радостно просить, а можно мне например сегодня покататься на квадроцикле, за то что…. И радостно и весело перечисляешь что тебе удалось такого !censored! сделать, если ничего, то и получать нечего! Ведь на работе тебе просто так бабло не дают… выводы каждый чучик делает сам, и через время начинает стараться что бы как можно больше сделать, а потом больше сладостей выпросить, или поездку в горы, вообщем что душа пожелает, ведь Рулон самый шедрый человек в мире, только его щедрость разумная, как у Бога, Бог дает всем одинаково, но активные всегда получают намного всего больше! Будь активен и неуспокоен еще одна заповедь великого Рулон Холла!
После проповеди старшего, правда после сообщения об переезде Холла в другое место, с множеством удобств, рулониты никого не слушали! Все мысли всего эгрегора были направлены на одну заветную цель как поскорее собрать свои пожитки, что никто ничего не спиздил себе,  и в полной экипировке ворваться в новую комнату особняка, который уже давно ждал своих гостей))
  Через пол часа к Рулонитам которые радостно собирались вышел Демон и сказал что все отменяеться из-за негативных аспектов , поэтому нужно срочно разобрать свои вещи и спускаться на прогулку!
Тут же у всех лица изменились с радостных на унылые, которые напоминали старух и стариков, ужасаюше искривляющих свои !censored! !censored! начали беситься дураки, как же это так , что за несправедливость, мы же уже мысленно были в доме!
При этом каждый мысленно был в своем доме, который каждый усердно намалевал в своей пустой голове, даже не наблюдая процесса когда пришел образ о переезде, оценка… - переезд это круто и весело, реакция- радости и положительные эмоции! А когда сообщили об обратном, и процессы произошли обратные все резко заговнились, перестали видить мир вокруг от своего говна так сильно оно воняло!))

18

Re: Для избранных возможность

2009-01-21 12:21:57
дерьмодемон
Тара$
Откуда: Рулон-Холл
Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!

21.01
Гыч ом.Земляне ВЧЕРА СОСТОЯЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ВЫХОД РУЛОНИТОВ В МОСКОУ.На этот раз их целью были студенты .Которых они окучивали в районе Мгу .Предлогом было пргласить их на тусу сломорохов  .А оттуда на более глубокие практики.ПЕДЯ И ПИСЬКА ПОЛОМИЛИСЬВ САМ Мгу.Озабоченные студенты лупили зеньки на внезапно нападающих и нарушающих их размеренный сон рулонитов. Вечно прикалывающихся И строящих козни.Все же слово Туса им нравилось Представляя в своих освиневших мозгах бухло и сигареты Поебень и прочую НЕЦЕНЗУРЩИНА .УМорно будет видеть когда они привалят на нее.Гыч ом!!!

шницель:

Обучение в РХ продолжалось. Выезды в город стали постоянными, и чучики радовались, как дети. В воздухе витало переменами, все готовились к новому семинару. Возбуждение передавалось от одного к другому.  Рулониты весело раздавали рекламу, общались с людьми, ездили в разные концы города. Шницель, общаясь с разными людьми, наблюдала за их реакциями. Одни легко шли на контакт, смеялись,читая рекламу (они ещё не задумывались о смысле жизни, просто прожигая дни), вторые- высоко задрав нос, быстро проходили мимо ( этих уже вовсю захватили комплексы), третьи же- искренне интересовались, чем занимаются рулониты и покупали ПД. Таких было единицы. Но ради таких единиц и хотелось что-то делать, ездить каждый день в город, переползать через перроны и перескакивать через турникеты

писька:

Гыч, рулониты! Мы вновь пошли покорять нашу прекрасную столицу))) в зтот раз в большем составе! К нам прибыл СерГЕЙ! Короче в Москве с ним случился приступ))) Дело в том, что рулониты: ездят бесплатно в электричках, бегут напролом в метро, бесплатно ездят на маршрутках; при этом поют песни, пританцовывают, вслух утрируют всех окружающих и себя))) Короче они ищут драйва и адреналина мать вашу!!! А вот для СерГЕЯ это оказалось не привычным и неудобным! Он на каждом шагу стал очковать))) Писька спрашивает СерГЕЯ: тебе плохо брат? СерГЕЙ отвечат: нет, у меня просто очко играет))) Вот такая прикольная и убойная жизнь у Рулонитов)) )


                                                                                     !!!ДЕБЮТ!!!

жополиз (сярГей ака НЕЦЕНЗУРЩИНА

!censored! врот, палево, палево, пааалево» дрочил я в своем котелке, «мы с мамой так никогда не делали, всегда билет покупали», дрочил и дрочил я !censored! мысли, трясясь в электричке на Москву, «а что будет если контролер придет?» напряженно вглядываясь в дверь вагона и шугаясь каждого входящего слушал я голос погани в своей голове….
Сел короче на конкретную измену ваще, ето же НЕЦЕНЗУРЩИНА Маасква, ето же блин не мой родной муходрищинск, тут милиция ебет всех в жопу на каждом углу, а я без билета еду… и мамка нашептывала сразу во все дыры ума: «поступай хорошо, обманывать плохо, учи уроки которые задают, а то препод тебя ругать будет… будь овцой короче, шобы пальцем не показывали на тебя…»   Казалось бы, ну проехать то без билета, ну херня делов, а на деле сижу и усираюсь…

Москва, бляяя, сколько людей, все сосредоточенные, бегут НЕЦЕНЗУРЩИНА знает куда с глазами в разные стороны вращающимися и лицами дергающимися… мысли после первого дня в этом городе: «какой еще ад нужно человеку придумать, когда он вот, перед глазами, соберите десять миллионов людей в одной коробке, да даже миллион, и они сами себе там ад устроят, потому что проги у всех в мозгах !censored! !censored! короче…»

А пробигать через турникеты это ваще пиздец! До сих пор очко играет бля! Со прошел и идет уже к экскалатору, а я с ним должен! А денег нет на метро! Что делать? А он дальше и дальше уходит! Бля. Пристоился к чуваку, проскочил турникет! Пиздец, обосраться и сдохнуть месте проще бы было! Вот там меня уродом блять мать воспитала!

22.01


Жополиз НЕЦЕНЗУРЩИНА

Да, вот ето воистину работа, бля буду! Ходишь в социуме, ну типа крутой такой ваще, на точку раз в день мудитируишь, отжимаешься 15 раз, хаваешь всякую НЕЦЕНЗУРЩИНА целыми днями, и !censored! крутым себя считаешь! А что? Ведь некому сказать в социуме «Чувак! Ты срешь! Активнее давай!!» Наоборот, пиздят только о всякой НЕЦЕНЗУРЩИНА и за счет твоей жопы каждый себя возвеличивает, а ты в свою очередь себя пытаешься за счет других приподнять над общей мусорной кучей. На бумаге каждый бля пиздеть горазд! А поставить на кон свою говняную жизнь, свои привычки, все свое дорогое и теплое гавно, в котором так уже привычно плавать слабо? А? !censored! в рот» думал я, чеже все таки я делаю! Взял, схватил монатки, денег на билет в один конец и потопал на вокзал. «Ну я же крутой !censored! НЕЦЕНЗУРЩИНА Тут вокруг говно, а я к высшему стремлюсь!» А у самого очко до размеров спичечной головки сжимается. «Тут ведь пирожки можно жрать! Тут сникерсы и !censored! Тут ебтернет! Из этого ж жизнь и состоит! А ты это бросаешь! Как так? Ведь говно такое родное! С пеленок его всасывал!»
А вот на второй день в МФРХ уже пидорастический пыл кудато исчез, началась работа.  Выезжаем в Москву, в кармане сотня на всякие непредвиденные случаи, вокруг менты, толпы людей с бешенными глазами, все бегут-бегут-бегут, охота уже усраться куданить, где тепло, безопасно и мамина сися! А надо в бой идти! Людей на семинар приглашать, в метро зайцем проскакивать, и засыпать в свеем тамасе НЕЦЕНЗУРЩИНА Бдительность, бдительность и еще раз бдительность тут нужна! Вот вам НЕЦЕНЗУРЩИНА самая настоящая школа магов и джедаев! Йода  сосет в натуре! Тут ты такую силу вырабатываешь, как нигде и никогда в миру нереально такое! Все в МФРХ!!! Это реально круто! 


педя:

Гыч ом .Сетяне Педя с Писькой !censored! по улице. Сели на пенек и тут откуда не возмись .Жирный боров мент .Сука блять дукументы напал он на двух маменькмных сынков .Педя показал издалека свой пачпорт .Мент потянул свои грабли но педя пропездел как его научили недавать паспорт .Мол !censored! не дам в конституции написано что мол тока из рук могу .Ментяра совсем !censored! от такого заявленияч и потянул свои пакли хватая педю. В этот момент позвонил Бегунок и сказал мол действуйте как учили.Педя прикинул если не дам то пиздец уволакут в ментовка .А тоъут в рюкзаке Путь дурака и резиноваяч кукла. Писька покзал ипеди тоже решил что могет это успокоит !censored! А может щас заберет и точно прийдется с ним в ментовку !censored! .А там блять в конуру посадют и НЕЦЕНЗУРЩИНА знает скоко там прийдется сидеть.с наркошами и бомжами а могет еще отпиздят. Воображение !censored! в голове дурака. Но божественная сила помогла чудиками ментяра неведомо почему вдруг отпустил их . Вот так нас может дурачить нас наше воображение .Гыч Ом.

писька:

21 января 2009 года веселая команда рулонитов собралась вновь крушить все стереотипы Москвы! Шли мы с веселой командой от Чистых прудов, в сторону тверской. Бег с Педей шли впереди, а Шницель, Жополиз и бедненький ПИСЬКА шли за ними! Смотрим мы, а эти двоя впереди, отдаляются от нас потихоньку! Мы начали кипяшиться, но почему-то коротконогие Шницель и Жополиз, а с ними еще бедный Писька с 20 киллограмами сектанской литературы за спиной, не успели догнать старших))) Ох думает, Писька: !censored! эти практики просветления! Специально меня оставили с этой парочкой скитаться по Москве! Что мы теперь делать блять будем, я в растерянности! Попросили телефон у прохожего и начали звонить Со, но каким-то странным образом он 2раза не слышал наш звонок;) Сатори снизошло на Письку: Братва, это все не случайно, нас кинули!!! Веселые практики просветления только начались… гыч!



шницОлёкк:

Сегодня Шницелю было особенно весело. Вечером ,  возвращаясь с задания, она пыталась осознать, на !censored! ей нужна такая жизнь: теперь она прыгала с платформ, чтобы не покупать билет на электричку, в метро проходила бесплатно, а если хотела поесть, то искала приличных мужиков, которые могли дать деньги на хавчик. Раздавая рекламу Рулон-Холла, она резво подскакивала к молодёжи, агитируя их на угарно-разбитную тусу и чувствуя себя при этом полной дурой. Вот и просветление  - думала жирная корова. Хотела остаться молодой говнючкой - теперь у тебя есть все шансы. И всё же она наблюдала, что делая что-то нестандартное, энергия начинает бить фонтаном, и откуда ни возьмись, появляется чувство беспричинной радости, хоть ложная личность старательно пыталась убежать от дискомфорта!!!!
ГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧЧЧЧЧЧЧ!!!!

23.01


Жополиззз:

Время блажествого размазавания прошел, теперича настал момент борьбы с матерью, которая сидит в голове и засирает,засирает, засирает! Вот думал, да это НЕЦЕНЗУРЩИНА все! Живу же нормально, !censored! страшного… А в поле Силы все раз так, вытощилось наружу, осветилось,  !censored! в рот! Как же я жил так раньше? И в натуре программы реакций и поведения моей мамки, которая всегад такая в моем детстве, да и щас, всегда ходила ненакрашенная (что бы муж не ревновал и ему что бы больше нравиться), размазанная, плаксивая, слабая, все время плакала и причитала. И вот это говно щас в моем кочане побритом по последней панковской моде плавает, из ушей лезет и воняет!
А ваще такой драйв! Это вам НЕЦЕНЗУРЩИНА не чипсы с бананами на диване хавать! Это реально полный отрыв! Как там, в детской песенке «если ты ловкий, сильный умелый…» вот в натуре, реальная возможность узнать кто ты есть НА САМОМ ДЕЛЕ! Попробовать жизнь на вкус, и узнать, что бля в натуре настоящая благодать, которая никак с твоим говном не совместима! Пиздеть то блин каждый любит, но что бы по настоящему совместить слова и РЕАЛЬНОСТЬ, нужно приложить очень много сил, суть даже не в том что бы именно МНОГО, а что бы угандошить свои !censored! слабые проги застрявшие в мозгах! И самостоятельно НЕЦЕНЗУРЩИНА такое получиться! А в тут, бля, в поле Силы, один день, за месяц напряженных практик идет!
Это реально круто! Это просто РЕАЛЬНО!
Гычь!!


Педя-дя
Гыч ом ,Еще один день практик просветления пролетел в Холле. Педя наполучался пиздюлей.Которые позволили ему увидеть с чем же он отождествлен.И сколько говна и мамкиных программ внутри него.Которых самому увидеть просто невозможно .Так постоянный пиздеж внутри забивает голос истинры и только сила через еепроводников и специально созданные для этого условия создаваемые мудрым Рулоном позволяют выявить это дерьмо и начать над ентим работаь искореняя слабости и культявировать сильнуя стороны в сябе.Шницель похатливый тожа могла енто увидять но постоянно культявированная в себя привычка оправдываться и защищать своя дерьмо приковывало к дуре многа внимания дураков которые спяшили помочь !censored! растождяствиться с мамой в своей тыквя.Практики продолжаются новый дурень жопализ прибывший в рх Проплывает по комнатам як кулек говна !censored! не врубаясь с новой причей даруемой силой гребнем .Яркая атмосфера в холле веселья и растождествленний не для каждого но шанс такой упустить няльзя –подумал Педя и !censored!

24.01

Жополиз:

Когда сталкиваются мамкины программы в голове, все, что внушивали нам с детства, и реальность, которая намного шире и красочнее тупых обусловностей ума, происходит очень охрененная весчь – говно вскипает унутря котелка, и кипмя бурлит!
Вот и у мня такая же маета в бошке варилась  кипила, коленки дрожали как у алкаша после недельной попойки а очко как пришло в привычное ему состояние боевой готовности. Нужно было выполнить миссию сверхважной важости по размышеванию мозгов людей и внедрения в их картину мира панков и рулонтян.
Арбат, центр Москвы, все ходят с вумными, !censored! и задрюмовшимися лицами. Мы заходим в Макдональдс (такой хороший бесплатный толчок) на этом самом Арбате, проходи в туалет вместе с Педей, закрываемся в кабинке.
Пару минут спустя дверь кабинки открывается, сначала выходит Педя, а затем я, в обнимку с очаровательной, верной, всегда готовой на все Мирандой.
Здесь требуется пояснение – Миранда – ето образ идеальной женщины многих самцов, безотказная и верная. Сделана она из селикона, а в рабочее состояние приводиться посредством надувания в ее туловище воздуха.
-С новым годом вас!- Кричу я, народ ничего не понимает, отрывается от своих сортирных делов и поворачивается в нашу сторону, да так и застывает с охреневшими лицами, глядя сначала на надувную куклу в легкомысленных тряпочках, затем на мой дикий хайр. А мы вдвоем, при сопровождении Педи, танцуя вальс и поздравляя всех с новым годом, увеличивая шаг от двинувшейся в нашу строну охраны, которую Педя изо всех сил пытался успокоить, двигались к выходу, очень мало кто из людей сидевших в Маке угарали над балаганом, кто то так и не поднял взгляда от хавчика, ктото просто тупо !censored!
-Все нормально, они на выход – !censored! мозг охране Педя
-С новым годом – орал я выходя на Арбат.
Так мы и пошли через весь Арбат, народ шарахался, я чувствоал как земля, вроде бы в начале ушедшая из под ног, вновь обретает плотность.
-Даешь свободу рулонтянам! Свободу панкам! Сновым годом!! Эгегей!! Народ!! Панки хой!!! Свободу панкам!!! – !censored! я.
-Оцените подружку! Где надыбал такую? – орал Педя
- Идеальная женщина! Всегда в рабочем состоянии! Всегда готова! Ни к кому не ревнует!!! – продолжал я рекламную акцию резиновых кукол.
Народ охреневал, редко кто прикалывался, а мы двигали по Арбату.
«Пиздец, неужели я это блять это делаю?»  - охреневал мой ум.
Вот так прошла еще одна антисовковская программ в столице нашей страны дураков.
И да не будем же мы зомбями! И да станем мы Дураками!
Да пребудет с нами Сила!
А также масса и ускорение! Гычь!



Педя:

Гыч ом .Сетяняне.Еще один ден просвятляющих прнктик пролетел в холле. И многа новых пряключений ждало рулонитов. На арбате Жопализ просвнетлял !censored! чучиков.Сгромкими криками с Педей они заперлись в Макдональс  В толчке надули Куклу Одели ее в эротический наряд . Испытывая жуткий дискомфорт но преодалевая яго они поперлись по макдоналсу.Чучики лупились со всех сторон !censored! не вдупляя откуда енти два урода появились здесь .Жопализ орет «Данздравствует панк Свобода Моня подруга».Сам !censored! как попка попугай. Охраник увидев такое ринулся на них. Педя Горланит»зацените нашу подругу».Ебнул охраннику нагло Да ничего он уже на выход. Мол я яго иконтролирую он дурак но все в норме. Выперевшись из мага они поперлись по арбавту скулой !censored! от себя и пранктик которых прендложил им Великий Рулон.Мыши же тихонько уже названивали в мянлицую Не подозревая что рулонеиты хоть и так проявляются но прсекают автмосферу вокрукг.Завернув за угол они быснтро все упокавали .И сьеблись в освояси. Гыч ом отморозки.

Писька:

Здравствуйте, дорогие Рулониты! Мы вновь ходили покорять Moscow! Поставили Письку в паре со Шницель! «Ё моё, блять как мы с ней будем выполнять задание: Вливаться в тусовки к ПАНКАМ?))) короче раздавали мы листовки, пытаясь закорешиться с панками) но мало что получалось! Начали корешиться на Чистых прудах, но Шницель немного попортила масло))) Затем «плотно покушали» и начался реальный тусьняк))) толстая баба 14лет начала катить  на нас бочку, мы пересрались и в ужасе убежали! Затем нам дали задание на всю ночь влиться в тусовку каких нибудь панкеров! Мы начали гонять образы: о бля напьёмся, накуримся и натрахаем толстых баб))) Шницель при этом ненадолго съебла домой! Закорешились с некоторыми компаниями, встретили !censored! которые стояли с цветочками и пытались изображать из себя мужчин))) ну вот как примерно сложился еще один улетный день в РХ!!! Гыч!

24.01

Жополиз:

Когда сталкиваются мамкины программы в голове, все, что внушивали нам с детства, и реальность, которая намного шире и красочнее тупых обусловностей ума, происходит очень охрененная весчь – говно вскипает унутря котелка, и кипмя бурлит!
Вот и у мня такая же маета в бошке варилась  кипила, коленки дрожали как у алкаша после недельной попойки а очко как пришло в привычное ему состояние боевой готовности. Нужно было выполнить миссию сверхважной важости по размышеванию мозгов людей и внедрения в их картину мира панков и рулонтян.
Арбат, центр Москвы, все ходят с вумными, !censored! и задрюмовшимися лицами. Мы заходим в Макдональдс (такой хороший бесплатный толчок) на этом самом Арбате, проходи в туалет вместе с Педей, закрываемся в кабинке.
Пару минут спустя дверь кабинки открывается, сначала выходит Педя, а затем я, в обнимку с очаровательной, верной, всегда готовой на все Мирандой.
Здесь требуется пояснение – Миранда – ето образ идеальной женщины многих самцов, безотказная и верная. Сделана она из селикона, а в рабочее состояние приводиться посредством надувания в ее туловище воздуха.
-С новым годом вас!- Кричу я, народ ничего не понимает, отрывается от своих сортирных делов и поворачивается в нашу сторону, да так и застывает с охреневшими лицами, глядя сначала на надувную куклу в легкомысленных тряпочках, затем на мой дикий хайр. А мы вдвоем, при сопровождении Педи, танцуя вальс и поздравляя всех с новым годом, увеличивая шаг от двинувшейся в нашу строну охраны, которую Педя изо всех сил пытался успокоить, двигались к выходу, очень мало кто из людей сидевших в Маке угарали над балаганом, кто то так и не поднял взгляда от хавчика, ктото просто тупо !censored!
-Все нормально, они на выход – !censored! мозг охране Педя
-С новым годом – орал я выходя на Арбат.
Так мы и пошли через весь Арбат, народ шарахался, я чувствоал как земля, вроде бы в начале ушедшая из под ног, вновь обретает плотность.
-Даешь свободу рулонтянам! Свободу панкам! Сновым годом!! Эгегей!! Народ!! Панки хой!!! Свободу панкам!!! – !censored! я.
-Оцените подружку! Где надыбал такую? – орал Педя
- Идеальная женщина! Всегда в рабочем состоянии! Всегда готова! Ни к кому не ревнует!!! – продолжал я рекламную акцию резиновых кукол.
Народ охреневал, редко кто прикалывался, а мы двигали по Арбату.
«Пиздец, неужели я это блять это делаю?»  - охреневал мой ум.
Вот так прошла еще одна антисовковская программ в столице нашей страны дураков.
И да не будем же мы зомбями! И да станем мы Дураками!
Да пребудет с нами Сила!
А также масса и ускорение! Гычь!



Педя:

Гыч ом .Сетяняне.Еще один ден просвятляющих прнктик пролетел в холле. И многа новых пряключений ждало рулонитов. На арбате Жопализ просвнетлял !censored! чучиков.Сгромкими криками с Педей они заперлись в Макдональс  В толчке надули Куклу Одели ее в эротический наряд . Испытывая жуткий дискомфорт но преодалевая яго они поперлись по макдоналсу.Чучики лупились со всех сторон !censored! не вдупляя откуда енти два урода появились здесь .Жопализ орет «Данздравствует панк Свобода Моня подруга».Сам !censored! как попка попугай. Охраник увидев такое ринулся на них. Педя Горланит»зацените нашу подругу».Ебнул охраннику нагло Да ничего он уже на выход. Мол я яго иконтролирую он дурак но все в норме. Выперевшись из мага они поперлись по арбавту скулой !censored! от себя и пранктик которых прендложил им Великий Рулон.Мыши же тихонько уже названивали в мянлицую Не подозревая что рулонеиты хоть и так проявляются но прсекают автмосферу вокрукг.Завернув за угол они быснтро все упокавали .И сьеблись в освояси. Гыч ом отморозки.

Писька:

Здравствуйте, дорогие Рулониты! Мы вновь ходили покорять Moscow! Поставили Письку в паре со Шницель! «Ё моё, блять как мы с ней будем выполнять задание: Вливаться в тусовки к ПАНКАМ?))) короче раздавали мы листовки, пытаясь закорешиться с панками) но мало что получалось! Начали корешиться на Чистых прудах, но Шницель немного попортила масло))) Затем «плотно покушали» и начался реальный тусьняк))) толстая баба 14лет начала катить  на нас бочку, мы пересрались и в ужасе убежали! Затем нам дали задание на всю ночь влиться в тусовку каких нибудь панкеров! Мы начали гонять образы: о бля напьёмся, накуримся и натрахаем толстых баб))) Шницель при этом ненадолго съебла домой! Закорешились с некоторыми компаниями, встретили !censored! которые стояли с цветочками и пытались изображать из себя мужчин))) ну вот как примерно сложился еще один улетный день в РХ!!! Гыч!

2009-01-27 10:05:45
дерьмодемон
Тара$
Откуда: Рулон-Холл
Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!

Обрадывовшись халяве,  Бодя припёрся в небезысвестный нтвшникам рх. Но халява была недолгой. По заданию известной авторитетной личности был отдан приказ по разоблачению скупости, алчности и жадности гражданина Боди, именуемым далее ЖОПой. Следственный эксперимент предполагал растождествления гражданина ЖОПы с энной суммой денежных средств. В силу узости своих эмоционально-умственых и физико-психологических способностей, гражданин ЖОПа воприпятствовал совершению акта разтождествления, в силу чего жидко обосерился, сообщает МосМедиа. После данного происшествия в жизни гаржданина ЖОПы, который по сей день является, скромно говоря, источником неприятных запахов, появилось сильное эмоциоанальное переживание – истерия. Особенно ярко оно проявляется в те моменты, когда к нему подходят и мирно говорят: «Хорош, Бодян! Становись норальным мужиком. Ну скока можна?!». В эти моменты его психо-эмоциональное возбуждение обретает свой пик и он готоф вызваниват бригады кочегаров коляноф и грузчиков вованоф, но только лишь ба ему не вяли вакцину  от яго высокодуховного психа, в виде суммы пожертвоания. Если Вы хотите подробно ознакомиться с деталями происшествия, оставляйте свои заяфки в редакции и тогда иатериалы будут опубликованы в следующем выпуске! Гыыч ОМ!

Добавлено спустя   2 минуты  7 секунд:
27.01
педя:

Гыч ом сетяняне.Енще один вяселый день !censored! в рулон холлу.Беспропудныу свиньи Педя Писька и Хитрорыл проходили практику очищеня .один день они удерживались от пища продолжая практики холла. Так как свиньи !censored! не пряученны к волявым усилям то то и очищения у них прохадило с соплями и мамькиным голоском в мозгенях.Пиздевшим о мол сынку как так ты жа голодный давайной истрадай .Да ты жо ня выдержишь.На следующее утро свиньи начали активно выпрашивать себе жрачку.Мол можна нам варенья печенья риса и прочей НЕЦЕНЗУРЩИНА рис и чай исвиньи обидевшись с тухлыми миами готовили рисю Когда он был гатов Со весело обьявил що учитель видять что вы можате еще денек почиститься. Внешне свиньи типа обрадовались что их похвалили.А внутря разгорчились що иха нихотять кормить из тити . Объявили утриравания а после того как уроды с утрировали сказали що хавать можно .Голодная шобла ломарулась свинить.Вот как нами могут руководить наше воображение и прочия вмонтированная НЕЦЕНЗУРЩИНА .Гыч ом Педя .Такая НЕЦЕНЗУРЩИНА



Писька:

Гыч, Рулониты! Опять пиздит вам Писька! Прошел еще один потрясающий день в Московском филиале РХ! Когда вчера вечером нам радостно сказали, что мы делаем часовую разминку за очередной косяк, все чуть не обосрались! Когда начали делать и жестко гонять других и себя, то стало совсем нормально и тело легко выдержало час!  Вот так дорогие друзья дурачит нас УМ! Ну короче утром проснувшись и делая практики ГП нам вновь радостно сказали, что нам передана специальная практика от Учителя! Мы начали воображать о походах в Москве, но не тут- то было! Этой практикой было день ГОЛОДА! Такого подвоха никто из братков не ожидал! Писька сделал вид что рад, но внутри все сжалось и !censored! от услышаного! Весь день все делали по обычному распорядку, а еще вставляли себе в жопу волшебную трубку с УРИНОЙ! Да, да вы не ослышались! Все дружно нассали в банку и Писька, обрадовавшись, стал выполнять действо! Вот такие действия приносят радость рулонитам! А сегодня утром мы все с ожиданием ждали трапезы, но старшие вдруг радостно сказали, что Учитель видет вашу личную силу и передает вам еще один день голодовки! «Блять пиздец» - подумал Писька, это прямой знак силы к СЪЁБУ!!! !censored! эта НЕЦЕНЗУРЩИНА Но старшие пошутили и мы поели риса! Все !censored! мы радуемся)))))


ПиздорЫл:

!censored! подумал хитрорыл, сегодня второй день голода, ну все пиздец , мамааааааааа как же теперь отжиматься приседать, пиздец, все мама где ты что же делать, так это же очишение, это же радость надо радоваться, надо веселиться, !censored! немогууууу, а ааааааа , видя это самки начали спрашивать  об самом страшном!!!!
Ну че хитрорыл будешь с учителем? Спросили самки которые уже долго находились в Рулон Холле? Ну нееезнаю, это же так тяжело быть с Рулоном это пиздец, пролепетал говно! Ну и че дыбил, бесились  самки, ведь мастер, только он один может изменить тебя сделать сильным и активным! Короче говори четко да или нет, будешь с Гуру развиваться, если и дальше будешь мямлить, то получишь пиздюлей! Посмотрев на решительно настроенных самок чадос подумал что лучше согласиться и жосче, да выпалил НЕЦЕНЗУРЩИНА Молодец говно, а что ты будешь там делать? Смотрели проверяюше самки, ведь в холле всегда было проверять каждого чучитка, ведь только через проверку можно понять искренне пиздит говно или просто прикрывает свою тухлую жопу!
Хитрорыл, !censored! но деваться было некуда, он начал лепетать буду помогать людям, хочу научиться проводить занятия для людей, а потом вспомнив реальное говно добавил: « Буду преодолевать свою лень, стараться, больше нечего добавить» хотя реально нужно было больше включаться в дело и помогать учителю, помогать, гонять братьев, и всех пиздюков!Но мать срет, и это очень страшно реально!
Мать наказала сука меня,
Своей заботой сделала раба!
Раба своих желаний,
И хавчика раба.
Потакаю лени, вместо бесива!
Сука научила страхам,
держала как пса рядом!
но теперь говорю стоп!

Мать ты дура, глянь на себя!
покушай  и поспи, твои слова!
А мне НЕЦЕНЗУРЩИНА я кричу, да.
Буду с рулоном, день ото дня,
Несмотря на злую карму!
В постоянном устремлении,
Сбросив хуеву тучу с плеч далой,
ведь быть дерьмом облом,
Лучше с панками зашарю!
На гей клуб схожу,
Может гомику морду набью,
или бабло заберу!
Но тебя мать я точно убью!
Помогу людям и к богу
Направлю, к учителю приведу!
Забуду слабость и хулу ,
стану человеком миру назло!

Добавлено спустя   6 минут  40 секунд:
26.01

Хитрорыл:

Гыч ом говноеды! Никто из вас не такой крутой как Бодя!)) Только он хочет !censored! не делая все иметь. А кто из вас так может, вот только Бодя так может! Бодя крутой брокер, и уже целый год пытаеться выиграть на курсах Форекса, но к сожаления ничего кроме трех акций обанкротившегося туалетного завода ему выиграть не удалось! Но Бодя стараеться он несгибаем в своем намерении заработать миллион баксов, и уже вложил две бабушкины пенсии в развития своего форекс бизнеса! А мама, так так, Бодя становиться крутым бизнесхером, упс бизнеспеном, она его содержит и обеспечивает, но боддя крутой сталкер, он не признается  себе и тем более мамаше, в своем говне и лени, и ничего не развиваеться, а только мечтает! Поэтому вы говноеды не такие как Бодя, он круче всех вас, в своем маразме и тупизме!

Бодя бодя бодхидхарма,
Хочешь просветлеть нахаляву,
Приезжай к нам в Холл,
и получишь свою соль!
Мы научим заработать,
Мать не слушать,Отдыхать!
Бодя не будь лохом!
Становись !censored!
Ты ленинивая скотина, БОдя,
только мама разберет,
Ну а ты нассы ей в рот,
что бы сука Замолчала!
Трахни глупую программу!
Или трахнет мир тебя,
БОдя иди НЕЦЕНЗУРЩИНА бля!


Писька:
Гыч Ом! Сегодня Писька пишет вам о БОДЕ, заядлом рулоните! Когда я первый раз пересекся с Бодей, я подумал, что мальчик приехал из психушки и ему как недоразвитому человеку нужно во всем уступать и таких нужно жалеть ( мне так бабушка в детстве говорила)! На семинаре его никто не воспринимал серьезно, ввиду его !censored! базара (он постоянно всех лечил какой-то херней и короче все думали, что он полоумный)! А в недавней истории с книгами наш Бодя проявил весь свой героизм! Он поступил как настоящий Буагир Шамбалы и как истинный воин света! На мой взгляд Боде нужно организовывать свою группу рулонитов! А чё будет группа круче чем у Демона! По-любому! А вы со мной согласны! А еще бодя очень блатной Бизнес-маг! Представляете, он может, сидя дома за компом и жуя пирожки притянуть миллионы! Он виртуальный миллионер - первый в мире! Он обманул все Forexы мира! Короче бодя великий рулонит, что тут говорить!!!


28.01

Педун:
Гыч марсиане земляне сирмусяне и прочии обитатели халактики.Отождествления ракрывают пПиську Педю и Хитрорыла.Три свиньи постоянно отождествляются со жрачкой .Хитрорыл увидев добавку начал активно яе выпрашивать а выпросив !censored! не смог ее сьесть.Так наше воображение имамка в репе пиздят поешь сынок тебе мало наешся на будущее останешся холодным капи жирок блять.Педя поплелся на прогулку и придурок так уснул в своих мыслях что забыл НЕЦЕНЗУРЩИНА нужно возвращаться.А еще НЕЦЕНЗУРЩИНА знаетгде .Накосячил !censored! спать так и кирпич ебнет незаметишь как копыта откинешь.Гыч ом

Пиздорыл:
!censored! Суки где ключи орал  Демон, чучики замялись, говно резко всполошилось в их тупых мозгах! !censored! это же разминка будет : думал каждый из дебилов, стремясь свалить вину на другого! Мама, снова придеться напрягать свое нежное мамочкино тело, подумал Пиздорыл, дааа… поошрения теперь не видать выдумывал обстриженный кришнаит-ошевец и просто Педя, сука !censored! говношился внутри себя Писька, !censored! да я же точно записал как отдал ключи от входной двери этому !censored! Пиздорылу, как так, а на меня снова наезжают!(( нехорошо так со мной, меня мама всегда прощала, проплывали гнилые мысли у дураков.
!censored! всем по 300 разминки , быстрооо, суки вонючие заорал Демон, у всех в штанах так и забулькало, но делать нечего, придется делать а то не даст пожрать думали уроды, вместо того чтобы культивировать сильное состоянии, и думать: Вот я такое говно, спал, обольстился едой, или !censored! все сделал не так как надо, поэтому отжимаюсь, но ведь никто так не думал, все старались прикрыть свое говно и оправдаться, но в этом святом месте, Рулон Холле, такая НЕЦЕНЗУРЩИНА естественно не прокатывала! Поэтому все улюлю…. Сделал, отвечай за свои поступки, так тут делали настоящих сверх людей!
Ну все говноеды достали, быстро в колодец, если не найдете ключи от входной двери, !censored! а вы подумали, что могут менты нагрянуть, а у нас нет ключей, что тогда будет??? АААА,,,ААА.? Отвечайте быстро!
Ну… нууу начали гундосить дураки которые еще не знали прелестей истинной работы над собой, ведь с Мастером мог быть только настоящий мужик, настоящий воин света, поэтому всякое говно тут редко задерживалось! А самые сильные конечно оставались и получали всю прелесть жизни, Алтай, Сочи, а главное постоянное обучение рядом с просветленным мастером Рулоном, с которым возможно все !!!! А такие практики помогали чучикам, стать сильными и очень злобными, тут учили знакомиться с девушками,  выпрашивать деньги (Очень БоЛЬШИЕ) ,
«Вот пиздорыл недавно  выпросил у церкви целых 150 баксов за 3 часа» А кто повторит этот подвиг? Очень радостно выкрикивал Старший. А те кто не научатся просить, ничего не добьються»
Страус прозвучала команда, перед взором предстала ужасная картина, 3 задницы убогих уродов, которые в связи с режимом ДОЛЬЧЕ энд Габбана, это значит что хорошие наряды, очень дорогие и фирменные нужно было выпрашивать за особые заслуги, но дураки этого делать не умели поэтому  были одеты в дурдомовские старые костюмы в полоску, вот это расплылось на полу, последним как всегда был Пиздорыл, ведь в детсве его мама не научило все делать быстро!
Затем вся это пиздобратия, пошла окунуться в колодец, так как ключи все таки !censored! вот как бывает если начинаешь обольшаться собой, или становишся не осознанный!! Будь умней, обрети сначала ум… ты никто.. помни об этом и тебе будет намного легче в жизни!!!
Так жестко мать подосрала говнюка Письку, Пиздорыла,  Педю… и каждый из них был носителем программы мамминизма с которой можно ознакомиться на всемизвестном сайте Путь Дурака, где вы !censored! от секты Рулона, и его распиздяев подвижников! Гыыч ом говноеды!
ГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ!

29.01
Гыыч Ом, Говноеды!!!  Писька поведает вам свою !censored! С самого утра Писька отвечал на все команды, вместо «Есть будет сделано или Виноват исправлюсь», «Да че я то? Я не я жопа не моя!» Но сила все видит и назначает письки одни сотни и полтинники! А этот Писька яйцеголовый нихрена не замечал знаков силы и продолжал выгораживать свою Жопу! Ну тогда сила всем дала !censored! практику ( и все из- за Письки)! Педя (ответственный за ключи) дал Письки ключ, чтоб тот налил в ведро вонючей и грязной воды))) А Писька в свою очередь дал ключ Пиздорылу, и передал ему задание с водой! Ну воды набрали, вроде все нормально! Прошло 5часов, но никто не вспомнил и не позаботился: «Где же ключ?» Вдруг старшие просят ключ, но Педя его не находит! И тут началось веселье! Нам дали команду искать ключ за 3минуты, мы его не нашли! Нам дали 100! Еще 3 минуты… не нашли! Еще 100! Мы все пересрались: « Блять разминка и лишение трапезы неминуемо!» Потом нам приказали разобраться кто из нас главный КОСЯТОР! И мы с педей все скинули на Пиздорыла)) Но Старшие начали разборки и Писька опять стал оправдываться! В бритой голове Педи проснулась духовная совесть и рулонит решил покаяться и сказал, шо и он виновен. Письке дали 600 и Педе  300! Скажу вам небезызвестную фразу по всей этой голимотье: « Шиза и блядство косят наши ряды!» В итоге 300 и 600 отменили, но эта ситуация показала кто где срал и как оправдывался!   Гыч!!!

19

Re: Для избранных возможность

2009-01-09 10:04:59
ЖОПА
Большое ухо
Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!
СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!! Самые отчаянные рулониты собрались вместе, чтобы просветлевать под руководством самого Рулона! Теперь мы видим, кто есть кто. На веселые практики прдосветления не побоялись явиться Шиложоп, Дзен и многие другие неизвестные конфе рулониты. Здесь мы с вами будем следить за самыми последними новостями из мест просветленья! Я - большая ЖОПА, буду сообщать вам о последних новостях, и мы все весело будем обсуждать последния события жизни филиала.

2009-01-09 10:59:18
ЖОПА
Большое ухо
Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!
Все нормальные рулониты уже давно веселятся над собой и другими и не боятся проходить практики просветленья! И только Бодя запрятался под юбкой у мамы! Он мнил из себя очень великого, пытался чему-то учить Дзена, а теперь Дзен обскакал его! Бодя даже боится говорить по телефону, настолько мама запугала бабаем! Мало того, он решил превратиться в вонялу - сам взял у Гога и Бегунка вещи филиала, а теперь гнида возвращать не хочет! Хрен настолько сильно возомнил себя великим, что к нему надо записываться, чтобы поговорить по телефону!  Наадо отвечать на его дебильные вопросы типа напишитес три личностных гоняния в его адрес от нас (Не оставим брата в беде! Кто хочет помогать людям, напишите по три гоняния брату). ПО пять раз приходится приходить к нему блять! Не хочет сцука отдавать пенки с спальники рулонитам, гнида! А теперь зашкерил книжки, !censored! Мало того, он стал торговаться с Богом, стал требовать деньги за хранение! И теперь надулся как Гусь и не хочет веселиться с остальными, оказался слабаком! Хочет приехать нахавляву, но почему он например не приходит в магазин и не говорит: Люди, мы все братья, дайте мне хлеба с салом, или не приходит в институт и не говорит: учите меня бесплатно! Все скидываются как самостоятельные люди в общаг на еду, жильё, копят на поездку к Рулону,а он как обидушка божия тратит свои копейки на деградацию! Лучше есть торт с друзьями, чем гавно в одиночку!
Держи нос по ветру, скорос посыпятся ситуации просветленья рулонитов как из рога изобилия!

2009-01-11 10:59:56
дурень
Большое ухо
Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!
(0_0) пишет:
Без таких как Жопы вы тут утоните к !censored! не кода не задумывались почему раньше конфа интересней была.раньше вы мудрей были.а как стали прятать себя так ложная личность из вас и попёрла     а за время существования конфы можно многое в себе развить было.ет я прост слабый по началу был,щемили меня,из-за
того шо думал шо тут крутые рулониты тусуются.придурком боялся казаться.а ща начало доходить шо мудрость прятать не НЕЦЕНЗУРЩИНА   

во дибил.ты нолик с пальцем,походу полный опездол!Ты свой ум не прятал,у тебя его просто никогда не было!!!!тока голос поГани.Что ты называешь крутым рулонитом? Вот написать в преддверие холла и попроситься на просветляющие практики - это круто, это по-нашему, а то что ты воняешь на конфе - это бред сивой кобылы. Пихздеть за компом легко, а делать чето реальное - это тебе не бублики жевать! Сколько фоток , дятел прилсслал на сайт, иль рассылки даже не читал? Давай присылай фотографии, просись в холл, ато останешься пездолом. Дермодемон всем уши на жопу натянет, передавая прсосветляющий поток от самого Рулона.

Добавлено спустя   9 минут  56 секунд:
Бодяна жопа заплыла жиром! Нем ожет оторевать зад, оправдываясь присутствием матери. Мать в твоей башке, фуфел! Ой как красиво пишет Бодя на конфее! Какой слог, какая пиздатня, а в реале оказался дятлом, в то время как все продвинутые рулониты собираются в ватагу, чтобы просветлевать задницы друг друга, ты прячемшь свою жопу под кучей буферов и оправданий! Давай в холл, опездол! Ты же был норальным, искал истину, когда-то помню пиздел, что бросаешь все свои компы и отдаешься в руки Рулона. А теперь ты даже сомневаешь в пути, по которому шел, ты в такой духовной жопе, что сомненья пожирают твою веру, но вера есть в свое гавно. Хорош пиздеть, Бодян! Начни что-то делать под руководством того, кто уже пробудился. Погань тебя не пробудит! тока гавно навяжет. Скока за
деньги держаться будешь!? Ты же пишешь о духе, о Нагвале, об орле. Неужели когда будешь пролетать мимо орла ты сможешь унести в зубах свои деньги?! !censored! подобного! Посмотри тебя даже Дзен обошел в своем духовном развитии. Ибо развитие это БЫТие, а не !censored! ума! Стукни себя по лбу и спроси себя, с чем я отождествлен, что меня губит??! Неужто Бодян помер и стал ДЦП? Давай ломись в холл, пока внимание Гуру не ушло от твоей жопы. Рулонит пинай Бодяна под зад, спасай пиздобрата, или пиздосистру!!!

2009-01-11 12:23:07
ЖОПА
Большое ухо
Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!
Постепенно мы узнаем о всех кандидатах в просветление!!!
Вот два кадра- мать и сын- старуха и писька!
Старуха ужо побывала в РХ, но не хотев расставаться со своей ленью и эгоизмом шизофренично ломанулась на помойку!  Увидев весь ужас социального болота своим уже полуосознанным взглядом она запросилась в филиал прихватив письку- своего выпиздыша.Писька оказался не совсем полным апездалом! Сейчас он весело ведет в филиале бокс, да, старуха высрала такого большого бугая! Вот только на разминке он не хочет помогать другим и гонять: "сука!! отжиматься ниже, !censored! что не исправляешься, падла!!!" Вместо этого он взывал к маме, и хотел спрятаться у ней под юпкой. Но Рулон увидел это гавно и помог разорвать !censored! санс-связь. Они стали забивать это гавно друг в друге! - Да ты здоровый лоб, а отжиматься !censored! не можешь! Даже за своими вещами следить не можешь, не то что заработать на них! Постоянно чморишься на замачания! Такой здоровый а из рук все валится!- нападала Старуха. - Да ты, дура старая! Постоянно свою жопу лень от пола оторвать! !censored! подрывности нет, только о бомжах и думаешь! Постоянно желеешь меня, !censored! со своей опекой !censored! Научила сука обижаться, что ты меня рожала!- неистовал Писька. Так они на практике познаквали азы астрокаратэ, и разрывали губительную связь! И Письке енто пошло на пользу, он стал жестче и собранней, радосней и включенней в Дело. Видимо он перетянул кут рода, так как старуха задумала неладное. Рулон все это уже заранее почувствовал и дал ей практику "золушка". Надо было штопать усё тряпье братков, все стирать стирать за ними. Так как рулониты уйдя от
мамы не стирались и не зашивались, то работы у нее было !censored! Она из себя корчила всепринятие  , но все продолжали неуспокоенно и жестко её проверять! И енто было не зря! Вместо того чтобы с радостью заниматься карма-йогой, растворяя своё эго, все стирать с душой, делать все для Бога, находиться в моменте здесь и сейчас она занялась ментальной мастурбацией:
- У меня будет принц, нет много принцев! Я ж бАгиня, и они будут катать меня на джипах, насить на руках! А я буду срать поносом и валяться в лепестках роз!- мечтала дура. -Старуха! Ты !censored! не порстирала! Ты же зависла здесь! О чем ты думаешь! -Ой! Знаете, я придумала! Я буду сильно-сильно включаться во все дела, но днем уезжать к бомжам на джипах ездить, можно?
РУЛОН-ХОЛЛ НЕ БАРДЕЛЬ!!! Здесь люди быстрее всех развиваются, а ты решила мамкино с Истиной состыковать?!!
Выбирай сознательно! Либо развитие, либо деградация!
-Я подумаю....
-Ха-ха-ха!! - все стали угарать над такой !censored! реакцией.
-Можно все-таки мне спиздеть?
                                                              НЕЦЕНЗУРЩИНА С ПЛЯЖУ!!!-
Так Писька забрал остие духа, и стал неистово совершенствоваться. Он стал бить себя в груть и орать - я все отдам,я все пройду  чтобы поехать к Рулону! Но мы не стали обольщаться  В следующий раз мы узнаем: как нагадил Писька, как Шиложоп оправдал своё погоняло, и как у Боди весело забирали книги, оставленные на хранение!


2009-01-12 07:13:56
дерьмодемон
Тара$
Откуда: Рулон-Холл
Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!
Дамы и Господа мы начинаем публикации авторских аткравений от людёфф, насяляюсчих маскаввский филиал!!)))

Добавлено спустя   1 минуту  36 секунд:
Шницель:      Шел восьмой день просветлевающих практик. Рулониты на полусогнутых топали на пробежку. Чтобы побегать по лесу ,нужно было пройти километра  3.каждый гонял свою НЕЦЕНЗУРЩИНА в голове, но в основном она сходилась. Как !censored! вставать в 5 утра, куда-то нести своё сонное тело, а потом ещё и бежать. Шницель, запинаясь на каждом шагу, бежала, с трудом переводя дыхание, проклинала на чём стоит свет, свою мать.Ну, на !censored! рожать дочь больной и слабой. А если уж родила, то на !censored! пиздеть -спорт тебя губит, вон смотри, всю фигуру испортила. И Шницель, завнушённая тупой мамашей -овцой, перестала заниматься спортом, с каждым годом наблюдала теперь деградацию своего разваливающегося тела .И, если бы, не Рулон, то скоро пришлось бы
прорезать ей дополнительную дверь в доме.

Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!
Писька:            Гыч, Рулониты! Короче говорю вам сразу, что на КОНФЕ пиздеть умные фразы - это каждый может! А вот приехать и просветляться в РХ у вас очко сыграет бля! Во - первых тут почти не кормят, во- вторых тут физики !censored! так, что у вас на первый день очко лопнет;)потом тут одна нервотрепка: все орут просто срешь в штаны! Подъем в 5 утра! Связи ни с чем и ни с кем нет! На то, чтоб отмыться от мочи и дерьма дают 1минуту! Ночью поднимают и заставляют делать

3по50 и купаться в снегу! Ну а кроме этого тут любовь, благодать и радость)))так что кто хочет могут приезжать!!!
Гыч Ом!!!(раб Божий - Писька)


Альфонс:                                             
         Альфонс сёдня встал в 5 утра вчера башню крыло целый вечер,а всё из-за того что Зина  решил !censored! на помойку и срал целый день в общее поле.в конце дня !censored! туча с радостью обволокла тыкву чадоса.
         С утра на пробежке состоялся разговор со старшим,вроде всё ок подумал хрен ,но не тут та было на разминке сутра мысли о помойке и желание съебнуть переполняло голову -это мама звала родное чадо чтобы вновь поместить в своё !censored! расслабленное поле и сделать из него нищего и бомжа,заставляя  учится в тупорылом универе ,где  сука только и нужно что за 5 лет собрать тетрадку афтографов !censored! думающих о себе старых маразматиков,или молодых самовлюблённых пачкунов. Да ну его нах подумал чадос, не сдать ярость никак,такими темпами и без жратвы недалеко остаться, а там привет помоечка родная…нужна срочна забивать мамкино говно в себе Жалость, жадность,лень и всякую хрень чтобы это не мешало и не заполняло репу..всё дело в лжи и отождествлении….но это целая лекция блин(желудок –хороший друг рулонита через него просветлявать можна жратва-стимул),.Ё моЁ столька пользы каждый день чаму-то новому учишься,проявляешься. Да лень и свинство это пища для эго подумал чадос.ЛУЧША ЕСТЬ СЛАДКИЙ ПИРОГ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ,ЧЕМ ГОВНО В ОДИНОЧКУ.. 
          Целый день нужна работать над собой бытиё так сказать поднимать,чем больша руками делать умеешь тем больше богатсва денежного.Целый день в активном состоянии каждый день здесь,как  2 недели  на помоечке социума(там воще нет развития тамас тока),братья помогают подгоняют,за день столько делаешь практик йогу,пробежка ,разминка и много другого.Лекции например каждый день друг другу знания передаём,сами учимся ,готовимся чтобы братве духовной пищи подкинуть.Кто боевые искусства знает их преподаёт,хто-то йогу ведёт,танцы  Тело очень быстро меняется из зажиревшего сала появляется рельеф,позвонки втягиваются,всё енто потому что сильное состояние и высокий уровень энергии,которую даёт великий ГУРУ Шри Джнан Аватор Муни. Да и взаправду говорят
изменить мир не возможно если ты не просветлённый ,так что с себя нужно начинать…Если ты пробудился пинай других скорей….ГЫЫЧ ОМММММММ

2009-01-13 02:53:13
DzEN
Зина %)
Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!
А вот и я цветов не надо)
жестко, круто и весело. Ни пары секунд на свинство. Прогулки,пробежки, разминки. Кто что умеет тот тому и учит. А индивидуальные практики настолько в точку попадают, что просто охренеть. Особенно прикольна была практика Улыбка для Педи)) А как обалденно вкусна там халва могут рассказать только те кто там был. гычи несколько слабее чем я думал.. Да бля, Старуха вещи стирала гавено. У меня после ее стирки носки воняли чуть ли не больше чем до данной процедуры, и футболку ваще не выстирала. ну и такого пиздяжа пустого как фантанирует мистер два нуля и иксы там нет.
гыыыч ом

2009-01-13 03:21:08
DzEN
Зина %)
Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!
Mary пишет:
а то я так за тебя радовалас

так радуйся дальше, всегда есть чему радоваться)
Кстати насчет подъемов в МФРХ. Я там высыпался всегда, за исключением одного дня. И чувства голода не было, зато было осознание как больной мозг фантазирует. насчет развития - я там так много получил что пока сейчас даже поверить в это сложно) перевариваю постепенно так сказать

Писюн:
Сегодня Писька ездил в мышиное царство и там пиздец жизни нет! Там все спят и волоёбятся и нихера ни делают)))Ну я тоже хорош сука, на еду смотрел как на голую бабу! О бля он чизбургер ест, я тоже хочу!!! Ну всё это НЕЦЕНЗУРЩИНА Главное- развитие! Да будем мы все хоть на капельку осознаны!!!Гыыч!

Альфонс:
Да ну сёдня и денёк, ночью снились жрицы и Рулон ахренеть.Какие жрицы сильные и красивые ,яркие  включённые.Да мне исчо писдохать ии писдохать.Я ведь чадос исчо тот похоть так и прё сказали растождествляться,что делать утрирование,т.е. высмеивание своей поебени лучшее лекарство.Похоть на духовном пути один из камней преткновения,а исчо жратва и эго.Сука ну меня и крутит Эго ворочается извивается под святыми потоками как вампир которого долго не поили кровью и дают нюхать чеснок,а исчо и светят в хавло.В общем дело во включении,если включаться в ебучуу самость,эго никакой энергии и поддержки от бога не жди…Энергия даётся тому кто развивается для помощи и пробуждения остальных ,чтобы они тоже познали бога вот так детки.А главное  ускоряться,яриться ,танцевать не дать упасть энергии,так и спать меньше нужно…Исчо практики очень важны с настройкой и благодарностью посылом любви.Всё делать сознательно,осмыслив для чего ты это делаешь,от чего хочешь избавиться,и прибывать в практике целостно здесь и сейчас.а не отдавать энергию в прошлое или на
поебень типа мечтаний!!!!ГЫЫЧ ОМ БРАТВА…..поразмышляйте кокое у вас говняцо не от воспитания ли это?
         Вечером вообще жопа наступила экзамен на ярость не сдать,нужно забивать всю ту !censored! которую привило нам ебучее бессознательное общество.Хорошо что братья рядом,они то заинтерисованы в развитии братства,общины и горят за общее дело -  освобождение Людей от уз сознания…В общем ебучее эго внутри заныло мол нах тебе ярость сдавать…, лучша дома за компом дрочить в комфорте и обжираться как свинья.Но не тут то было мне дали почитать ПУТЬ ДУРАКА ,где говорилось как РУЛОН и Мэри забивали седого в АСТРАЛЕ. И я понял что убивая в себе это дерьмо – сжигая его в манипуре чакре, забираешь свою энергию,как сразу легче становится.Я конечна много не знаю как там чаво но чувтвую прилив сил.Т.е.забивая свою Мать,т.е.программы с установками типа я не буду бомжом,жадным,не буду жалеть себя представляя как я обкуренный и обожравшийся валяюсь дома на ковре и нет сил подняться,эго всю энергию забрало….И вот перед сном нужно сдавать,я отжался 3 десяточка от пола,присел неск-ко раз,взял предмет силы – Большие старые ножницы,которые сестра использовала для шитья шаманского костюма по заданию Рулона ,и начал забивать фантом себя прошлого…Вдруг почувствовал -энергию не оттуда посылал,не из манипуры а из свадхистаны,произошёл переход частей в том числе и голоса так как у всех частей и интонация голоса и мимика разная….В общем в груди огонь разгорелся балдёж,состояние усилилось и я перешёл не позитивные установки…..  ГЫЫЧ ОМ БРАТВА яритесь на своё говно входите в сильное состояние!!!


Пидор Сельский:
Гыыч Ом.
В московском филиале веселье продолжается. Теперь Педя бегает с ведром на голове и кричит, что он обиделся на маму. А толстая Шницели с рюкзаком за спиной носиться со словами «Я люблю бомжей». Все конечно были с тупыми !censored! но к трапезе все активизировались. Все стали активно бегать прыгать, сдавать эмоциональные экзамены. Так что желудок очень хорошо помогает в духовном развитии.  Благо, что Рулон всех просветлевает. Писька активизировался и стал активно гонять всех. Чтобы не спали, а в это время Пидор Сельский точил зуб на новоявленного гонялу. «Сука. Ну, я ему покажу!!!» - негодовал Сельский в своём внутреннем диалоге, но так устроено в Рулон холле, что за всё надо бороться. Чтобы брать больше Силы и ответственности. И ты можешь сегодня быть на первом месте, а завтра, если расслабишься на втором. Была прекрасная погода и все рулониты выпросили прогулку, но чтобы её заработать Со сказал всем сделать задания по карма-йоге. Среди них надо было отдраить весь дом, сделать электричество и водопровод, отдраить веранду и убрать мусор, и  многое другое, но среди всего этого очень жёстко гонять всех. Альфонс стал возмущаться, мол как можно на деле сконцентрироваться и гонять одновременно, но Сельский весело растождествил с ентой НЕЦЕНЗУРЩИНА жёстко погнав его…  Все рулониты весело готовятся к просветлению Москвы.  Все активно сочиняют новые конкурсы, сценки, песни, танцы…. А вечером радостно проигрывают все это не концерте. Вот и сейчас прошел один из таких концертов. Половина публики втыкало в зале и пытались проявлять тамасичную инициативу. Другая половина радостно проигрывала сценки. Вот на сцене появился Педя с надувной куклой Глашей, которая так радостно улыбалась своими мощными рабочими челюстями. Он стал изучать на кукле все прелести камасутры и  теории секса. Все радостно активизировались. Когда увидели подругу голой, даже Альфонс, который так и не сдал эмоциональный экзамен на ярость ито на минуту забыл а своём зачморе,  сконцентрировал внимание в центре груди куклы.


Шницель:
Гыыч Ом.
В московском филиале веселье продолжается. Теперь Педя бегает с ведром на голове и кричит, что он обиделся на маму. А толстая Шницели с рюкзаком за спиной носиться со словами «Я люблю бомжей». Все конечно были с тупыми !censored! но к трапезе все активизировались. Все стали активно бегать прыгать, сдавать эмоциональные экзамены. Так что желудок очень хорошо помогает в духовном развитии.  Благо, что Рулон всех просветлевает. Писька активизировался и стал активно гонять всех. Чтобы не спали, а в это время Пидор Сельский точил зуб на новоявленного гонялу. «Сука. Ну, я ему покажу!!!» - негодовал Сельский в своём внутреннем диалоге, но так устроено в Рулон холле, что за всё надо бороться. Чтобы брать больше Силы и ответственности. И ты можешь сегодня быть на первом месте, а завтра, если расслабишься на втором. Была прекрасная погода и все рулониты выпросили прогулку, но чтобы её заработать Со сказал всем сделать задания по карма-йоге. Среди них надо было отдраить весь дом, сделать электричество и водопровод, отдраить веранду и убрать мусор, и  многое другое, но среди всего этого очень жёстко гонять всех. Альфонс стал возмущаться, мол как можно на деле сконцентрироваться и гонять одновременно, но Сельский весело растождествил с ентой НЕЦЕНЗУРЩИНА жёстко погнав его…



Педя:
Прикольные практики просветления.педя бегает с ведром на голове и кричит  Я обижаюсь на маму.Шницель с рюкзаком орет я люблю бомжей.Пидор  с !censored! видом омоновца гарланит о своем !censored! величии.Альфонс  пищит Я забиваю мать Голосом !censored! днем это бесконечная благадать мастера которая постоянно наполняет тебя. Его не видно но его присутствие ощущается постоянно.Бесконечное ускорение и активный темп открывает новое восприятие мира .За десять дней практик видение изменились.Говно постоянно вылазиет и появились моменты благодати и внутренней чистоты.
Педя 13 01 2009.
Пиздец сука мышипздиют нашу энергию внушая что ты нам должен блять .И подобную политику двигают делают сука донором пока все не выкачают из тебя  не отпустят .А потом на помойку жизни к бомжам как иссякнеш.Под всякими формами воздействия на твои слабые стороны .Блять и самое главное енто самому !censored! невидно .И Толька при помощи великого Рулона можно узреть енту всю НЕЦЕНЗУРЩИНА .Ярость на ето сягодня помогла мне почувствовать как ента энергия возвращается обратно .И так пиздато снова становится что просто пиздец нет слов. Гыы всем трезво желающим узреть сибя.

Педя:
А в РХ продолжала окучивать рулонитов !censored! туча. Она накрывала одного за другим, и те, кого накрыло, съёбывались в социум, поближе к мамкиной юбке и мирской поебени.  Сягодня накрыло Шницеля. Она сидела на лекции и гоняла в башке тупые мысли: Как всё тут !censored! Всё скучно и однообразно, не понимая, что это в её голове одно и то же, а жизнь полна сюрпризов, надоть только быть открытым всяму, что приходит в нашу жизнь.А Шницель сидела и жалела своё дерьмо, с которым так тяжело расставаться. Ведь оно такое тёплое и родное. А, може, !censored! домой? - пережёвывала в голове жирная свинья, -поближе к свинству.
Гыч земляне или НЕЦЕНЗУРЩИНА его знает ктои откуда и куда пиздующие .Недавно сьебся Дзен или Мамин пень.Короче нихую не Гыч а Просто любитель маминой сиси да пирожков .Да как сказал великий Рулон Холл ставит все и всех на места  и теперь мы знаем кто есть кто. Кто пиздобол на конфе а кто могет реально преадоливать свой говно.Вот Альфонсу !censored! а он !censored! нездается бегает по Холу с резиновой куклой Глашей  орет я забиваю мать.Гыч А Шнцель блять ныла рыла а теперь штопает носки бомжам Кричит Я люблю бомжей.Блять сука сколько же в нас говно Господи Бля будубез тебя нам не разобраться.Гыч

Пидор Сельский
А Московский филиал Рулон холла все продолжал веселиться.
Шла веселая карма-йога, и все уроды стали бегать с тряпками, вёдрами, средствами для мытья полов. Шницель стала весело деградировать «Ой, я такая старая уже, такая больная, и ноги уже не двигаются, и вообще, что это я должна с этими козлами - братками бегать, как дура. Мне уже не до этого. Меня там уже бомжи в социуме ждут». Пидор Сельский ушёл в поток мамы после очередной практики, когда ему нужно было произносить перед каждым обращением или ответом высокодуховную фразу «Я пуп земли». Пидор Сельский очень возгордился, что он тут такой духовный, знания, лекции передаёт, поднял нос к верху и стал активно срать. Естественно, после этого ему не поздоровилось, потому что сразу кубарем стали на него падать жёсткие косяки. Вот так, когда человек успокаивается, он расслабляется внутренне и на него начинает набрасываться внешний мир. Вот и сейчас, когда он стал гордиться. Чтобы выбить эту ересь, все стали ему помогать.
- Пидор, активнее!!! – гонял Писька
- Есть будет сделано, ой, я пуп земли! – злобно отвечал Пидор, бесясь, что на него все нападают.
Вместо того, чтобы радоваться духовным практикам, внутреннему дискомфорту, он наоборот всю энергию направлял на подпитку своих слабых частей. !censored! !censored! уже гонять меня. У меня всё хорошо получается, и вообще я идеальный! Зачем меня ещё гонять?» Вот и добесился урод. Пришло время расплаты – экзамен на ярость. Дурак гордо вышел в центр круга и  стал наигранно, как актёр стал типа злиться. Но у него ничего не получилось. Эго очень сильно забуферировалось и сдавать было очень сложно. «Уроды, заставляют сдавать всякую НЕЦЕНЗУРЩИНА -  говношился урод. Но Со быстро обрубил его. - Не сдали!! Готовьтесь!!! Внутри у Пидора все закипело, он хотел было возгудать и возмущаться, но знал, что за это его по головке не погладят

Писька:
Однажды приехал в МФрх отпетый Рулонит по имени Дзен)) и спросили его, дали ли тебе  духовное имя ? мое имя Дзен - сказал он!))))))) все в ржачь))) Ну ладно будешь у нас Зиной!!! И начал Зина развиваться и поговаривал: вот пройдет неделя поеду на помойку и покорять ее буду… настало время отъезда… спрашивают Зину: к Рулону поедете или Москву покорять))) Нет, моё предназначение свыше стать великим Бизнес- магом на помойке! И был таков…

15.01

- А где Альфонс? – засуетился Пидор Сельский, который бежал на пробежке.
- Что-то его не видно, неужели так отстал?! – сказал Писька, которые уже еле-еле бежал.
- А может он сбежал? – испуганно сказал Пидор.
- Да нет, вроде он нормальный был сегодня утром! -  ответил Писька.
- Да !censored! уже какой день !censored! мысли гоняет, урод! – сказал Пидор, и стал возвращаться домой, по дороге ища Альфонса, в надежде, что он где-то  прячется.
«А, сука, хорошо что не я свалил думал про себя Пидор Сельский. «Вот какой я крутой, с !censored! мыслями о доме не отождествляюсь!» Хотя сам он всё утро деградировал на эту тему. «Ха ха ха, наконец-то. Ещё один враг моего эго уничтожен! –бесился дурак» А в это время Альфонс весело ехал в электричке на Москву и думал о том, что же он будет делать на любимом помойке, как поедет к маме на пирожки, как будет курить, !censored! обжираться.
Но духовная часть его подсказывала, что нужно вернуться и покаяться перед Рулоном за такое свинское поведение. Наконец-то его Духовная часть восторжествовала, и он пересел на электричку в обратную сторону.
- Ну чем опять там заниматься. Опять будут гонять, опять эти разминки…. – думал своими тупыми куриными мозгами дурак. – Они опять сейчас наезжать меня будут, опять эти усилия совершать. А я нормально жить хочу, расслаблено. Чтобы не нужно было делать никаких усилий.
С этими мыслями он добрался до дома.
Здесь его радостно встретили рулониты, обсирая со смехом пидораса.
- Ну что произошло? -  спросил Пидор Сельский.
И дурак подробно описал своё внутреннее состояние, что он хочет сбежать в мир, не хочет больше усилий делать.
- Что дальше будете делать??? – настаивал Пидор Сельский
- Да, уеду домой и ПОВЕШУСЬ! – ответил дурак.
- Ну ты и дурак! Из своего !censored! состояния хочешь выходить??? – строго спросил Сельский.
- Да ничего я уже не хочу,  и вообще цели у меня нет, и я не хочу здесь Вас отвлекать и поле рассеивать! – психанул Альфонс. Тут пришла смс от Рулона. Там было написано, что дураку нужно злиться на мать, что она сделала его дураком. А также делать разминки со словами «Я рахит, испуганный разминкой!» Но дурак так и не хотел вылезать из своего тучного состояния и ему становилось все хуже и хуже!!! - Я хочу уехать! – психовал дурак. – Я чётко решил.
Вот так вот человек только встречается со сложностью на духовном пути сразу бежит от развития туда. Где его никто не будет трогать.


!censored! туча настигала всех неожиданно. Одного за другим. И те, кто попадал под её влияние, быстро съёбывались в социум. !censored! туча рубила на корню. Сягодня она навалилась на Шницеля. Откуда ни возьмись, появилась жалость к себе. Ещё, вдовесок, давил рюкзак, набитый книгами, который Шницель должна была постоянно носить, и который олицетворял бомжа-мужа, которого Шницель оставила в миру. Сука, блять- ругалась Шницель, наяривая пол, а ёбанный рюкзак в это время !censored! ёй по голове. Да,- размышляла Шницель-вот оказывается, как действуют на нас никчёмные мужики, не могущие ни денег заработать, ни быт организовать,- как огромный груз,который женщины добровольно взваливают на свои хрупкие плечи



Бежим мы на пробежки: Писька, !censored! и Альфонс))) Мы с !censored! впереди, а альфонс позади! Смотрим, Альфонса то нет!
Писька: Ох блять, а может он потерялся?
!censored! Да нет он !censored!
Мы его искать, но нигде его не оказалось;(
Писька: Точно !censored!
!censored! Ну че !censored! теперь меня пробуждать меньше будут!
У Письки в голове появились мысли: Вот сука, Альфонсу хорошо, он сейчас в Магазине накупил всего и ,обожравшись спит в лесу! А я бля бегаю, потом разминка, а еще ор один! Ну НЕЦЕНЗУРЩИНА я тоже хочу как альфонс в «БЛАГОДАТИ»!!! на этом моменте история умалчивает….                Гыч!!!

2009-01-18 05:57:01
дерьмодемон
Тара$

Откуда: Рулон-Холл
Re: Самая горячая духовная точка планеты - филиал РХ!
Сегодня рулонитов оправили в город. Воодушевлённые таким доверием,  чучики двинулись в путь. Чувство необъяснимой радости окрыляло душу – мы едем по заданию самого Рулона. Да и задание было весёлым. Собрать народ на тусовку. Быстро добравшись до Старого Арбата, рулониты надули резиновую кралю, и дружно пошли по Арбату, предлагая прохожим познакомиться или сфоткаться с красоткой. Радостно было наблюдать за реакцией мышей. Одни шарахались, как умалишённые, другие, более открытые, улыбались и отвечали на подколы рулонитов, третьи ругали их, называя бесстыжими харями и мракобесами. Но само веселье началось позже, когда рулы стали орать во всё горло: Мы- рулониты из самой страшной секты Шамбалы, нас показывают по всем каналам ТВ. Присоединяйтесь к настоящим сектантам ашрама Шамбалы. Это был отпад. Энергия била ключом, и рулониты чувствовали, что могут свернуть горы, всем своим существом ощущая могущество эгрегора.

Добавлено спустя   2 минуты  14 секунд:
У noБОДИ!

Как-то раз с утра пораньше
По заданию Рулона
Завалились рулониты
Прямо в логово гандона!

Этот знатный пидорас
Книги нашей школы скрысил,
На звонки не отвечает,
До небес себя возвысил.

Гогу практику он дал,
Чтобы он перед звонком
Смс ему писал
Тему сообщал при том.

Бег и Дерьмодемон бодро
!censored!  в ту срань,
Бодевиль куда !censored!
Отьебашить эту дрянь.

Предыстория гласит,
Что БГ у Боди жили,
Потом уехали в Рухолл,
Шмотки же у Боди были.

Он любезно предложил
Их пока покараулить.
А потом бабло просил,
!censored! парниша, что

Разговора то такого
С ним вначале не имели,
Ну а новость как узнали,
Все порядком !censored!

И теперь два рулонита
У дверей его стоят,
В дверь трухлявую такую
Минуты три уже звонят.

Там сначала тишина,
Мысль мелькнула: «Вот те на,
Зря сюда мы завалились
И с рассветом пробудились?»

Стали номер набирать,
Из квартиры звук, !censored!
Значит дома этот  педик,
Выходи, засраный Бедик!

Может телефон оставил,
Сам подальше он !censored!
Но неправда это было,
В хате кто-то зашагал.

В это время Бодя резво
По квартире рассекал:
«Вот подстава, сука НЕЦЕНЗУРЩИНА
Вот попал я, это кал!

Кто пршёл ко мне в берлогу,
Может гопов на подмогу
Мне с района всех позвать,
Или жопу подставлять»

Бодя в шухере осился,
Косяки все посбивал,
Головой об стенку бился,
Но звонок не утихал.

Тут к нему в окно стучат,
Он к окну, а там пиздец,
Там в ОМОНа маске чёрной
Был удалый молодец!

«Сука» в голове мелькнуло,
«Повязали, твою мать,
Будут на параше дружно
Урки жопу мне !censored!

Стуки в дверь не прекращались,
Бодя вспомнил все молитвы,
Телефон тут зазвонил,
Отвлёк его от астробитвы.

Он дрожащею рукою
Трубку телефона взял,
А другой он очень ловко
Сырые трусики менял!

Это Гог ему трезвонил,
Когда Карлик толстый трубку взял,
Гог ему отрезал чётко,
Чтобы шмотки он отдал.

Карлик вспомнил !censored!
И понты стал колотить:
«Из подъезда пусть !censored! –
Бодя будет говорить».

А Дерьман и Бег в подьезде
Время даром не теряли
И над Карликом убогим
В это время !censored!
В голову пришла идея,
К его соседям завалить,
И внушить им аккуратно –
Рядом с наркоманом жить.

Об этом Боде написали.
Но обидился, козёл,
Шутки нашей рулонисткой
!censored! он не учел.

И чуть вовсе заскучавши,
Стоя на пустой площадке
Рулониты услыхали
Звук замка уж очень сладкий.

Карлик дверь чуть приоткрыл
И на месте так застыл,
Этот смрадный маргинал
Нас увидеть там не ждал.

В суматохе шмотки сунул.
Дверь закрыть он поспешил,
Только сделать это сразу
У рахита не хватило сил.

Бег и Демон завалились
Прямо в логово Бомжа,
У которого в ту пору
В пятки спряталась душа.

Он там сильно обосрался,
И что делать он не знал,
И дебилушка махровый
На площадку убежал.

Стал он ножкой сильно топать
Кулачком он стал махать,
Чтобы мы свалили в страхе,
Ну и клоун, его мать.

Мы тут книги проверяли,
Вдруг что спиздил говноед,
Всё в порядке оказалось,
Толька 200 р тут нет.

Гномик палево почуял,
В хату быстро он влетел.
Двер на клюжку он закрыл
И очень быстро запиздел.

!censored! гопы-стопы,
Да ваще ты кто такой.
Чтобы тут мне предъявлять,
Хочешь бабки, ну постой!»

Рулониты ржали громко:
«Мы войны ведь не хотим,
Нам лавэ скорей отдай,
В филиал мы улетим».

Тут !censored! осознал
Всю комичность положенья,
Нас то двое – он один,
Вот такое вот варенье.

Он считал себя бойцом.
!censored! каратеком,
И шаманом, и йогином,
И буддистом, и тольтеком.

Только мать берёт своё
И в штаны он наложил,
Стали мысли тут мелькать,
Что посдендий день он жил.

Телефон он тут схватил
И на руку попалил,
И заплакал тут бедняжка,
Он ладошку зацепил.

Кровь из раночки сочилась,
Бодя сильно зарыдал,
Но на нас он посмотрел
И говно не показал.

В трубку петухом он заорал:
«Алё Колян. Ну чё, ты где?
Приезжай и помоги.
А то в полной я пизде!»

Этот НЕЦЕНЗУРЩИНА моржовый думал:
«Разведу я дураков,
Ведь никто из них не знает,
Что колян мечта мозгов».

Бега этот цирк затрахал,
Он на Демона взглянул,
В двух словах «А может ёбнем?»
Очень чётко намекнул.

Карлик тут воопще расплылся,
По ногам потёк понос,
Он своей башкой дубовой понял,
Происходит всё всерьёз.
Демон на часы тут посмотрел
И решил свой путь продолжить,
На гандона сил не тратить,
Наше дело лишь предложить.

Бег и Демон удалились
Карлик по стене тут стёк,
Мама очень удивилаь,
Вот где гадости исток.

Бодя, мы к тебе взываем,
От Рулона пришла весть!
Хочешь стать ты человеком?
Для мамаши нужна месть.

В филиале всё тип-топом,
Тут развитие идёт,
Ну а ты один закрылся,
Как заядлый идиот!

К нам скорей присоединяйся,
Хочешь  мужиком ты стать?
Заплати большие бабки,
Не заставим себя ждать!

19.01
Педя-дя ))

Гыч ом .Вчера рулонитов ожидало рновое приключение .Всей дружной гурьбой они ломанулись на просветляющие их свинячьи мозги практики в Москву . С резиновой Глашей они заперлись на Вднх Ища место для приколов и попутно раздавая приглашение на семнар окружающим их оболтусам .Преимущественно молодого возраста и разбитного настроения. Заперевшись в маг пункеров с Глашей они стали разыгрывать из себя оных .Играя сценку  подруга Глаша выступала хлавным героем слегка  она флиртовала Звучиваемая голосом педи .С бессмысленными пачками обвешанные пирсингами так что ебла уже не видно пункеры лупились на них !censored! не вдупляя что к чему .А тем временем рулониты им попутно пропихнули Свою книгу Дурака.Ввалившись вмаг они стали просить сделать из Глашы металлиста прося разные украшения Пукеров и проста уморно веселясь.Подвалив к продавцу попкорно они накормили им Глаша выпрашывая от ее имени .Так прикалываясь они !censored! по Вднх выступая в разных местах. И с каждым таким выступлениям чувствовали как становится все проще свободнее общаться с разным кантингентом и на душе радостно и легко.Гыч ом !censored!

шницОль)):


И снова рулониты вышли в рейд. В этот раз каждый из них уже лучше осознавал, что идёт на задание силы. Но, конечно, мысли крутились всякие. Социум лез в глаза, уши, голову. Но одухотворённая радость не давала уснуть, поддаться соблазнам «помойки». Шагая по проспектам Москвы, чувствуя в себе  силу и ответственность, Шницель думала: Как велик и всесилен наш Учитель! Он на огромном расстоянии может передать такой поток энергии, что ты ощущаешь себя другим человеком, и любое препятствие тебе по плечу. От этого в душе  возникает состояние радости, уверенность в себе и слияние с Богом: «Моё дело и дело Бога - едины».

Писюканьчик)):
редставляете, рулониты мы опять ходили покорять эпицентр Мишиного царства! Приглашали всех встать на Путь Дурака)) Раздавали листовки на Чистых прудах, ВДНХ и около всех станций метро! Потом в центре ВДНХ танцевали с нашей любимой «Глашей», приглашая всех поближе познакомиться с ней! Затем Писька показал класс как натягивать на голову Гандон! Надев «безопасную» защиту, писька стал бегать по всему ВДНХ, при этом завлекая народ записаться к нам в секту! Некоторые мыши убегали в истерики, а единици принимали приглашения))) После мы зашли в рокерский магазин и начали агитацию( конечно в неприличной форме) панки были в отпаде) даже купили ПД и пообещали прийти на тусовку! Закончилось всё действо морем смеха, радости и веселья))) Итак, Рулониты- самые счастливые и независимые люди на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

Тема: Для избранных возможность

вот так вот неожиданно БОГ как всегда решил по-своему. Что 1-2 чела кто хотят БЫТЬ вместе с себе подобными в Москве имеют пока эту возможность. Что же предствляет из себя эта возможность? РАВНЫЕ СРЕДИ РАВНЫХ. Никто не будет Вам жопу вытирать и рис в миску накладывать. Сами себе зарабатывайте нажисть. Учить Вас жизни тоже никто не будет, все течет все изменяется. Это шанс для сознательных людей, кто ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ от жизни в Мск.

А  с другой стороны никаких больше ПОЖЕРТВОВАНИЙ и прочего. Все в равном положении и платят только за жилье.

Но использовать этот шанс могут только рулониты, поэтому добро пожаловать региться на конфу и ПРОЯВЛЯТЬ себя.