1

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

Маша пишет:

итак, подводим итоги: почему мы не можем срать ухде хотим? Потому што мы можем срать на тех, кто нам подобен и убивать их
Рулон Карим учит, шо человек - единственное существо на Земле которое еще недоразвито. Кошки развиты. Собаки развиты. Все животные являются законченными видами живого на земле, что не скажешь про чулувека smile
про людей еще Гурджиев писал: все дело как раз в том, что человек не является тем, кем может и должен (!) быть!

да! а я тут смотрела фильм про планеты. ученые пытаются через роботов обнаружить жизнь на спутнике Юпитера ,так как там обнаружили воду. а в воде должна быть жизнь. а если найдут, эта жизнь будет в плане эволюции выше жизни тех, кто живет на Земле? Ведь Юпитер круче Земли smile

Отредактировано Кэрол Тигс (2013-10-12 13:42:46)

2

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

Маша пишет:

итак, подводим итоги: почему мы не можем срать ухде хотим? Потому што мы можем срать на тех, кто нам подобен и убивать их
Рулон Карим учит, шо человек - единственное существо на Земле которое еще недоразвито. Кошки развиты. Собаки развиты. Все животные являются законченными видами живого на земле, что не скажешь про чулувека smile
про людей еще Гурджиев писал: все дело как раз в том, что человек не является тем, кем может и должен (!) быть!

А разве животное не стремится в плане эволюции переродится в человека? типа на каком-то уровне стремится. и разве все люди не были раньше животными? и мы развивались по программе природы. а сейчас мы, как люди, предоставлены сами себе и должны сами прилагать усилия, чтобы развиваться.
вот была у меня тупая собака. я ей кашу даю, а она не ест, предпочитала есть свое говно. Фу! или питбули, которые запрещены в России. на Украине случай весной, питбуль загрыз всю семью. короче, я хочу сказать, что животные да, осознаны, бдительны, но они отождествлены инстинктом. вот на пробежке бегу, моя собака как увидала кошку, так мотанула от меня. я как дура бежала со скоростью света, чтобы он не загрыз эту бедную кошку. а потом по истоптанной траве в роли охотника искала свою собаку и кликала - весело мне было.
нет, животные не лучше людей. только если кошки. но они чертовски зависимы от людей.

Отредактировано Кэрол Тигс (2013-10-12 13:39:48)

3

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

итак, подводим итоги: почему мы не можем срать ухде хотим? Потому што мы можем срать на тех, кто нам подобен и убивать их
Рулон Карим учит, шо человек - единственное существо на Земле которое еще недоразвито. Кошки развиты. Собаки развиты. Все животные являются законченными видами живого на земле, что не скажешь про чулувека smile
про людей еще Гурджиев писал: все дело как раз в том, что человек не является тем, кем может и должен (!) быть!

4

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

поулчается что в отличии от человека по имени Тот, любое животное с зачатками эмоционального центра умнее?

СОГЛАСНА smile
иногда смотришь на животных и понимаешь что они человечнее чаще людей, которые единственные существа на земле, которые способны уничтожать себе подобных

5

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою
Где хочу пописаю, где хочу покакаю....

А может деревом еще лучще, или камнем - им вообще в туалет не надо ходить smile

6

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

ТОТ, вот и ответил сам себе на каком ты уровне smile
по меня одно смущает: вот такое животное как кошка или собака например даже в лесу где попало не насрет. у него что: стыд, совесть?
поулчается что в отличии от человека по имени Тот, любое животное с зачатками эмоционального центра умнее?

7

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

не так уж и важно что происходит,что мы видим ,что мы можем или не можем...

самое важное ЧТО МЫ С ЭТИМ ДЕЛАЕМ ?

Отредактировано СУК (2013-07-21 11:12:29)

8

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

по мне блять токо одна причина :это то ебаное чувство как на тебя посмотрят и что о тебе подумают,
в лесу например сри нехочу и похуй

9

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

мы не можем срать где захотим по одной из трех причин
- страх
- стыд
- совесть
так что выбирайте кто почему не может наложить кучу там же, где ему приспичит
прим: страх у нас живетв теле
стыд - в ложной личности
совесть - в душе
вобщем кто на каком уровне, у того и сдерживающий фактор соответствующий

10

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

БЕЙ-GIRL пишет:

СУК, ты и вправду думаешь, что у Бога есть желудок и кишки как у нас смертных?
причем тут фрукты на алтаре???

не втом смысле который ты вкладываешь...хи..
но я говорю только то что ЗНАЮ
а вот зачем им енто -не знаю не спрашивал.

11

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

СУК, ты и вправду думаешь, что у Бога есть желудок и кишки как у нас смертных?
причем тут фрукты на алтаре???

12

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

а куды подевались ссылки . типа понравилось ,рекокмендую  в майл ,яндекс и пр. ?

13

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

admin пишет:

Что у бога на завтрак


оотвечайте в почту
confa"собака"wayoffool.org (вместо "собака" пишите в адресе @)

мир многомерен и многогранен ,и  каждая грань индивидуальна и подчас может на первый взгляд противоречить другой и меры оценок разные. но что бы найти истину надо их все сложить,
веть если  вы видите (осознаете,понимаете)  только одну сторону здания как вы можете составлять мнение о всем здании ? в этом случае у вас могут быть только "представления",подчас весьма странные.. ..
но это потом...сначало идет ОТРИЦАНИЕ И УХОД В ДРУГУЮ СТОРОНУ - ТАК СОЗДАЕТСЯ " разность потенциалов" и СИЛА ,благодаря которой мы и начинаем путь...

отвечать можно по разным векторам  с применением разных цветов и звуков...

отвечу "буквально " -на завтрак у Бога то ,что мы даем.

когда мы приносим в церкви , или ставим перед иконами дома.."угощения","вино",фрукты  и пр.
всё это оказывается там. у того перед чьей иконой мы оставили "угощение","жертву",только оно увеличивается в размерах значительно, иногда в разы ,то же происходит и со вкусовыми качествами...впрочем возможен и "обратный эффект ,это если подношения мы кладем дома ,т.к. в церкви идет "очистка подношений",дома её нет.
при этом возникает странная взаимосвязь человека и того кому было подношение, в основном через уровень вкусовых ощущений( веть дети всё с начало пробуют на вкус)...если же они "затуплены " с помощью обжорства и непотребства,то эффект может быть не предсказуем...

Отредактировано СУК (2013-05-28 10:43:11)

14

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

admin пишет:

как сделать "некоторые разделы ,что бы открывались ТОЛЬКО при осуществлении ВХОДА" не знаем можно ли вообще такое. А какие бы разделы ты хотел сделать доступными только при осуществлении входа?

все кроме гостевой и Где Рулон?.

Флудильня можно переименовать в гостевую ,или в скобках енто слово написать)

Отредактировано СУК (2013-05-28 10:03:09)

15

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

СУК пишет:

АДМИН
я прелохаю

1 раздел "ФЛУДИЛЬНЯ" -сделать общедоступным ,без регистрации ,типа гостевой..
Либо сделать "ГОСТЕВУЮ" - ОТДЕЛЬНЫМ РАЗДЕЛОМ.
2 А некоторые разделы ,что бы открывались ТОЛЬКО при осуществлении ВХОДА.

Во флудильню сделали гостевой доступ без регистрации (требуется просто ввести email).

как сделать "некоторые разделы ,что бы открывались ТОЛЬКО при осуществлении ВХОДА" не знаем можно ли вообще такое. А какие бы разделы ты хотел сделать доступными только при осуществлении входа?

16

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

АДМИН
я прелохаю

1 раздел "ФЛУДИЛЬНЯ" -сделать общедоступным ,без регистрации ,типа гостевой..
Либо сделать "ГОСТЕВУЮ" - ОТДЕЛЬНЫМ РАЗДЕЛОМ.
2 А некоторые разделы ,что бы открывались ТОЛЬКО при осуществлении ВХОДА.

17

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

палучилось! палучилось!!! smile

18

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

Появилась возможность комментировать новости на сайте. Пока только новости. Региться для этого не надо. Посмотрим что будет.

19

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

Что у бога на завтрак?

ВПЕЧАТЛЕНИЯ
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ - ВСЁ СУЩЕЕ
ПРИЧИНА ГОЛОДА - СОВЕРШЕНСТВО ГОЛОДНОГО (БОГА), ИБО ОН ВСЕЗНАЮЩ, ВСЕБЛАГ, ВСЕМОГУЩ И ТП. ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПЫМ, ЗЛЫМ, СЛАБЫМ И ТП
ВЫВОД: ВСЁ, ЧТО Я СЁДНЯ ИСПЫТЫВАЮ, ДУМАЮ, ДЕЛАЮ И ТП - ВСЁ ЭТО ОДНО ИЗ БЕСЧИСЛЕННЫХ БЛЮД НА ОБЕДЕННОМ СТОЛЕ БОГА

20

Re: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

что у бога на завтрак- топинамбур?

21

Тема: Почему м..мы не могем срать хде хатим?

Нам очень хочется ПАМАГИТЕ ЖЕ.

ДАРАГИЯ РУЛОНИСТЫ, хах вы наверное успели уже заметить оставлять сообщения (после того как админ вас зарегит) можно только в некоторых разделах , а в остальных ХУЙ НА БЛЮДЕ вам, мои дарахия пиздабратья и хуесестры.

Вы же не думали что знание дается забесплатно???. За все нужно платить, и прежде всего за знание(тут хлаза его алчно заблестели). Вы заплатите самым ценным шо у вас есть. СВАИМ ВРЕМЕНЕМ и УСИЛИЯМИ.

ШОБЫ ИМЕТЬ ПРАВО задать вопрос учителю ОТВЕЧАЙТЕ ЖИВО на захадку.

Что у бога на завтрак

И самые удачливые удальцы можеть получать возможность задать свой ГАВНОВОПРОС саммоу РУЛОНУ!!!

оотвечайте в почту
confa"собака"wayoffool.org (вместо "собака" пишите в адресе @)