1

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

dermodemon пишет:

Тут пришло мне озарение, шо чем дольше без Рулона, тем дехрадация сильней. Посмотришь в конфу - а и нет никого.... редеют, редеют наши ряды, товарищи!!!! С точнее, косятся! Ибо  изречено Рулоном: "Шизаи и блядство косят наши ряды!!!!" Ну и хули нам не отмудятировать эту тему?! А то конфа воопще памрет скоро.... кого как косит то, ась?! Я про себя ужл катаю маляву!

Вот поэтому и надо усвоить и практиковать то, что написал admin.

2

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

дыдым пишет:

Я из госнаркоконтроль )

Чем докажешь?

3

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

БЕЙ-GIRL
Я из госнаркоконтроль )

4

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

Ты сам откеда ? )

Дыдым, а ты зачем спрашиваешь?

5

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

С РуХолла я, с РуХолла...

вот повезло тебе, пацан!!!!

6

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

МАРИША, ТЫ ТАК ПИШЕШЬ, КАК БУДТО ТЫ АРХАНГЕЛ smile

я еще не архангел, я только учусь:D


чтобы не облажатьси перед Богом - енто жить по совести

не палучаится sad То ли совесть не родилась ишо, то ли храпит совесть.  в общем до архангела че-то далековато

7

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

дыдым пишет:

dermodemon
Ты сам откеда ? )

С РуХолла я, с РуХолла...

8

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

dermodemon
Ты сам откеда ? )

9

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

Да уж дыдымыч, много тут нас....
Так вот по поводу шизы и блядства: эти две вещи возникают, как я полагаю из-за переизбытка нереализованной энергии + поограмм, которые засели в репе или, например, в яйцах - инстинкт размножения. То есть, чтобы от ентой хуйни избавиться, нужно энергию в правильное русло направить, и репу почистить, обрести Великую цель. Я осознаю свою Великию цель, а про энергиё Рулон сказал: меньше ешь и больше прыгай! Товарищи, интересно, хто как с этими моментами работает? Сам я бегаю, 12×50 делаю и айкидо занимаюсь - дурь лишнюю как рукой снимает. Как у вас?

10

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

Тут пришло мне озарение, шо чем дольше без Рулона, тем дехрадация сильней. Посмотришь в конфу - а и нет никого.... редеют, редеют наши ряды, товарищи!!!! С точнее, косятся! Ибо  изречено Рулоном: "Шизаи и блядство косят наши ряды!!!!" Ну и хули нам не отмудятировать эту тему?! А то конфа воопще памрет скоро.... кого как косит то, ась?! Я про себя ужл катаю маляву!

11

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

МАРИША, ТЫ ТАК ПИШЕШЬ, КАК БУДТО ТЫ АРХАНГЕЛ smile
ну откель тебе знать чаво от тебя хочет Бог?
али ты с ним контракт какой заключила? wink

само главное, думаю, чтобы не облажатьси перед Богом - енто жить по совести. не будет яё, хоть все талмуты заповедей перечитай и выучи - один хрен ошибешьси

12

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

гыыч ом! у нас туточки еще одна чувиха объявилась!? или ты залетная?

13

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

вот как надо жить! нахуй надо все маразмы общества! отбросить их все! все шаблоны: семейка, спиногрызы! надо отказатсья от всего и делать богоугодное дело! надо же помогать людям, а то все идут в могилу, живут, чтобы умереть.  И всячески приближают свою смерть: бухают, курят, колятся! да просто людям нечем заняться. надо же объяснять. но бля по-умному, а то и "повесить" могут, если напрямую говорить. давайте сталкерами быть во имя правды!

14

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

А как тогда быть с обязанностям перед Богом? Или это - тоже ложное чувство?


Думаю что ложное чувство обязательства и долга порождает смятение, страх, неуверенность, суетливость, беспокойство.
Каждый - потенциал космической любви, источник радости, счастья!
Но для начала надо проснуться, потом принять то, что хочет от тебя Бог и увидеть Божественное в своей судьбе.
Судьба и счастье тогда случиться когда ты будешь словами, глазами и ушами Космического Бога!

15

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

Но ня в смысле того, че енто бы плохо, но в смысля, че енто бы благо. И тык ящутите себя нагими, яко младенец, бяз семя, бяз собствяностя, бяз обязанастяй, полностью отвязанными от всего мира.

Да, прикольно! Особенно почувствовать себя без обязанностей. А как тогда быть с обязанностям перед Богом? Или это - тоже ложное чувство?

16

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

xyu, круто сказано!
а ведь сам Рулон так и делал: говорил с нами просто, не внушал, не заставлял ему верить
я вот лично на жизненных ситуациях сама постепенно убедилась, что он был прав
ему не надо было нас запухивать: "А ежели вы не будете чтить заповеди мои, то кара небесная..."
по-моему это самое яркое доказательство, что Рулон есть то, о чем пишет xyu

17

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

Потап пишет:

тахда надоть узнавать в чем волия божия есть.

на счет твоей задницы?
хороший вопрос
а тоже о своей заднице када думаю, то понимаю, что благодаря Рулону я точно знаю, что НЕ является Божьей волей на сч нее

18

Re: Как вы понимаете следующее высказывание?

1. После сего избрал Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два пред лицом Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти.
2. И сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
3. Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.
4. Не берите ни мешка, ни сумы, ни обуви, и никого на дороге не приветствуйте…

….Есть два вида богатых: богатые снаружи и богатые внутри. Не идите как богатые люди, не идите как богатые знанием. Пусть думают, что вы не знаете ничего. Вам будут симпатизировать. Не несите с собой писаний, иначе на вас нападут без необходимости. С вами начнут спорить, и вы будете втянуты в препирательства.
Это тоже нужно запомнить. Не несите с собой писаний, не несите с собой знаний, идите как невинные дети. Это будет вашей защитой. Говорите исходя из вашего переживания, не вносите сюда писаний. Люди очень умны в том, что касается писаний. Раз вы внесли в свои речи писание, вас победят. Люди умеют спорить лучше вас.
Это стоит запомнить. Человек переживания постоянно колеблется, он ведь знает, что все пережитое им не может быть выражено. Он колеблется. Но человек, который не знает ничего, кроме писаний, абсолютно уверен. Уверены только дураки. Мудрые постоянно колеблются.
Поэтому не идите с писаниями, иначе попадетесь в сети ученых мужей, раввинов, и будете без нужды сбиты с толку. Тогда потеряется весь смысл…»

«Бхагаван Шри Раджниш. Приходи, следуй за Мною. Беседы по притчам Иисуса. Том 2»

Есть самый короткий путь к Богу – он заключается в том, что искатель обнаруживает, что он заполнен хламом ненужных, бесполезных вещей – таких как эгоистичные желания, глупые мечты, болезненное воображение. И если он действительно хочет познать Бога, от него требуется только одно – сделать выбор. Выбор между тем жалким существованием, которое он называет «своей жизнью», со всей этой мышиной возней и привязанностями, отождествлениями, которые заставляют его плавать в океане бессознательного как говно в проруби, и между тем, что называется стать проводником Божьей воли.
У обычного человека выбора нет и быть не может. У него есть выбор только между желанием поспать или пожрать, повтыкать в телевизор или подрочить. С ним может случиться все что угодно, он жертва случая. Он может выпасть из окна или выиграть в лотерею – все однохуйственно.
Судьба обычного человека банально проста – в ней куча вещей типа школа, армия, институт, семья, родители, дети, пенсия и крышка гроба. Он часть системы, часть органической жизни, дрова в топке. В пределах судьбы он не имеет возможности познать Бога, ему мешает мишура и фантики за которыми он гоняется всю жизнь.
Божественное провидение вмешивается в жизнь человека когда он перестает гоняться за фантазиями и находит того кто открывает ему глаза. И глаза такого человека наполняются светом сознания! У него ничего нет – он глаза и уши Того кто Знает!
И в тот момент, когда чистый поток благодати проходит через него и входит в сердца людей этот человек безгранично счастлив! Бог говорит через него посредством высших эмоций и чувств!
Миллиарды людей живут в страданиях и страхе. В каждом из людей живет маленький тлеющий уголек сознания.
Быть может ты тот, кто раздует эту искру и даст возможность проснуться людям!

19

Тема: Как вы понимаете следующее высказывание?

    Далее, – гутарил Гуру, – усе великие маги, даже такие луди, як Форд, Рокфеллер и другие использовали свой принцип и достигли очень многого.
    Ву мире сущяствують тря Силы:

1.  Енто Судьба, сила жизни, то бишь, и ея обстоятельств.
2.  Воля человека, часто слабыя и недоразвитая, и
3.  Сила Провидения, то бишь Божия Сила, которая находится вне Судьбы. И вота, чебы измянить себя и свая Судьбу, нужно направить Волю на связь с Провидением Божием, чобы она вмящалось и помогло, тогды две Силы будут супротив одной. Но ня думайте, че ви вся будэтэ стяжать, да нахапывать сябе всяго. Истинная духовность ву том, чобы отбрасывать от сябя вся лишняя, посяму каждый из васа должон ощущать сябя нагим, пустым, нищим. Но ня в смысле того, че енто бы плохо, но в смысля, че енто бы благо. И тык ящутите себя нагими, яко младенец, бяз семя, бяз собствяностя, бяз обязанастяй, полностью отвязанными от всего мира. Хватят быть жадными жопами, куркулями.