1

Re: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

Впрочем, право на версию имеет каждый. А, значит, вот вам еще одна: мальчик жив, никуда не пропадал. А его мама под шумок процесса над Рудневым решила срубить с него денег. Упрятала сына куда-нибудь подальше от посторонних глаз - и теперь старательно изображает убитую горем мать.


Ну и как вам версия? Согласитесь, ничем не хуже той, которую изложила "Комсомолка" - тем более что доказательств нет ни у одной. Но моя версия, по крайней мере, логична. Так, может, именно так все и было?

класная версия. особенно если учитывать что дохрена таких семеек где рожають пачками шоб потом пособие получать и пропивать. а детёнышей можно и на помойку выбросить. таких случаев полно! а тут такой козырный вариант появился для развода. чёб не использовать. а все смотрют и ушами хлопают, ах бедная, несчастная. А с какого перепуга он тогда из семьи-то ушёл, если ему там так сахарно жилось? Ась?

2

Re: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

просветления давно, уже не было. Никто не трогает, ложная личность при мне. живу в иллюзиях. Ну хто меня пнёт?!мыши совсем засони, каждый о себе думает, не дають просветлевать.Рулон выходи!!!

3

Re: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

Но моя версия, по крайней мере, логична. Так, может, именно так все и было?

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ,ЖОПА ПОЛНАЯ ОСОБЕННО ТО ЧТО ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ КАЖДАЯ СУКА ИЩЕТ СЕБЕ ВЫГОДУ, ЖУРНАЛЮГЕ МРАЗИ ТОЛЬКО БАБОСЫ ПОДСУНУЛИ И ВСЕ В ПИЗДУ ВСЮ НЕПРЕДВЗЯТОСТЬ, ЛЮДИ КОНЕЧНО ПЗДЦ, ХАВАЮТ СО СМАКОМ - ТОЧНО СКАЗАНО.

4

Re: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

с какой стати журналистка запросто возит по стране вещественные доказательства? Кто ей их дал и зачем?

ОДНОХУЙСТВЕННЫЙ ВОПРОС ВОЗНИК, КОГДА Я ЭТО ВСЕ ВИДЕЛА ПО ТЕЛЕКУ: ЛЮДИ ПО-МОЕМУ НЕ ТОЛЬКО СРУТ НА СВОЁ ЖЕ СОБСТВЕННОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ (ОСВОБОЖДЕНИЕ), НО ВАЩЕ РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ЧУХАЮТ. ЭТО КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ДОЛБОДЯТЛОМ, ШОБ УСЕ, ЧТО ПО ДИБИЛЯТОРУ КАЖУТЬ, ХАВАТЬ С ТАКИМ СМАКОМ?

5

Re: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

..Читаем газету "Комсомольская правда", где корреспондент с потрясающей увлеченностью и знанием дела пишет о страшной секте "Ашрам Шамбалы", которую якобы основал житель Новосибирска Константин Руднев. Якобы - потому что адвокаты Константина привели массу доказательств обратного. Казалось бы, святая обязанность журналиста - изучить все мнения и на этом основании написать объективную и непредвзятую статью. Однако в нашем случае работнику пера и топора почему-то оказалось достаточно только лишь одной точки зрения.

Однако создание секты - это еще цветочки. Здесь же Руднева взахлеб обвиняют в доведении до самоубийства одного юноши. По телевизору показали скорбное лицо матери с фотокарточкой сына в руке. Вот журналистка вытирает женщине слезы и показывает ей какие-то видеозаписи из дома Руднева, которые ей, журналистке, дали оперативники. Вместе находят на записи человека, который вроде бы (именно так!) похож на пропавшего... Очень солидно, согласитесь. Прошибает на слезу. Только вот что непонятно: с какой стати журналистка запросто возит по стране вещественные доказательства? Кто ей их дал и зачем?

Однако вернемся к пропавшему. Что нам известно про него? По сути, только то, что этот человек в действительности существовал. Что он увлекался йогой и некоторое время общался с Рудневым. И что однажды он пропал из дома. Никакой связи между его исчезновением и общением с Константином следствие не нашло, хотя, поверьте, искало очень старательно. Откуда же, спросите, взялась версия о самоубийстве? Отвечаю: об этом газете поведала некая девушка по имени Анастасия. Информацию она сообщила в газету письмом, при этом не поведав о себе ровным счетом ничего. Зато сказала, что юноша покончил с собой, а тело его захоронено неподалеку от дома в лесополосе.

Не сомневайтесь, мальчика искали с пристрастием. Вокруг дома и в лесополосе все перекопали так, что хоть картошку сажай. Однако никого не нашли. Информация не подтвердилась - доложили общественности сотрудники правоохранительных органов. Казалось бы, все на этом? Нет, в газете появляется абсолютно безумная версия о том, что парень вез секте деньги, аж два картофельных мешка. По дороге потерял их, вышел из электрички и от страха наказания покончил с собой. Вот поэтому-то его больше никто никогда и не видел. Это даже комментировать не хочется... Как вы думаете, журналисты написали об этом просто так, из любви к профессии подставляясь под заведомо проигрышный судебный процесс? Лично я не верю в подобное бескорыстие...

Итак, мальчика не нашли. Не существует никаких доказательств его смерти. Также следствие не располагает данными, что перед исчезновением он был у Руднева. Однако горюющей маме Руднев почему-то должен возместить моральный вред: аж целых четыреста тысяч рублей.

Это уж и вовсе какой-то правовой нонесенс. Факта преступления не установлено, но человек должен компенсировать вред от него. Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

Впрочем, право на версию имеет каждый. А, значит, вот вам еще одна: мальчик жив, никуда не пропадал. А его мама под шумок процесса над Рудневым решила срубить с него денег. Упрятала сына куда-нибудь подальше от посторонних глаз - и теперь старательно изображает убитую горем мать.


Ну и как вам версия? Согласитесь, ничем не хуже той, которую изложила "Комсомолка" - тем более что доказательств нет ни у одной. Но моя версия, по крайней мере, логична. Так, может, именно так все и было?


Автор: тимур Делон  http://myslyrealyty.blogspot.ru/

6

Re: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

для меня день просветления - это день шока. когда случится какая-нибудь жопа - сразу все мысли в голове исчезают. а это я так понимаю пусть не полное и окончательное но все-таки просветление smile
последний раз "день просветления" у меня был когда я пошла учиться летать на параплане. после того, как во время обучения резко поднялся ветер и меня еще необученную ветер понес по каменному склону с горы... вот тогда точно весь внутренний диалог напрочь отключился и настал моменть просветления
если бы меня не успел поймать такой же "просветленный" инструктор, то я бы уже была вознесенной (померла бы просветленной и отправилась куда надо smile )

7

Re: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

какая противная штука - механичность!

ТОЧНО! И Я-ТАКИ ПЕРЕВЕРНУЛА БРАСЛЕТ НА ПРАВИЛЬНУЮ ПО-МЫШИННОМУ СТОРОНУ sad
ПРИЧЕМ ОДНА МОЯ ЧАСТЬ ПРИ ЕНТОМ ПОНИМАЛА, ЧТО ЕНТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, ТАК КАК КОГДА-ТО РЕШИЛА ПОХОДИТЬ ТАК ДЛЯ ПРАХТИКИ, А ДРУГАЯ УЖЕ ТУПО ПЕРЕВОРАЧИВАЛА
СПЛЮУУУ...
РУЛОН! ПРИХОДИИИ!!! РАЗБУДИ НАССС!!!

8

Re: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

БЕЙ-GIRL пишет:

а там глядишь постепенно и на площади красной наложу большую кучу smile
а тут ужо и просветление не далеко

какая противная штука - механичность! Я то уже накладывал кучу, правда не на площади, а на футбольном стадионе в центре, однака механичность всё равно сильнее и надо постоянно совершать усилия, так как по прежнему беспокоит: кто как на меня посмотрел, кто что бзданул употребив имя данное поганью, и т.п.

Поэтому шобы не терять форму я периодически среди мышей кричу: я-дурак! )))

9

Re: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

мне до полного и окончательного просветления как до Пекина раком, но поманеньку думаю усё равно надоть к ентому двигаться
вот недавно у меня браслет перевернулся наизнанку, поймала себя на том, как уже автоматически потянулась его переворачивать обратно, шобы красиво было, да и чё люди скажуть
и тут вспомнила, как Рул с задранными штанами по школе ходил, где на каждом углу яво то Буля, то Цыпа поджидали - да и вся школа над ним ржала, а он енто для того, шобы вспомнить себя использовал - ентот весьмааа полезный дискомфорт
кароче, осеклась я и решила ходить так
тем более что енто магёт спящие мышидаже и не заметють
в любом случае буду использовать хотя бы то, шо сама жизнь подкидывает для пулезного дискомфорта
а там глядишь постепенно и на площади красной наложу большую кучу smile
а тут ужо и просветление не далеко

10

Re: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

а кады день просветления?
1-го апреля?

11

Тема: ДЕНЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯАУ!!!!!!

Совсем скоро будет ахренеть какой день!
День просветления Рулона!
А мы все еще кентуемся в сансаре!!!
Даешь крышеснос себе и всем баранам вокруг!!!
Рулонит, кидай свои варианты просветления сюдыыыыыыыыыы
Гыч Ом!