1

Re: А ВОТ ТАК!!!

Дворкин Александр Леонидович — верховный сектовед всея Руси, главный духовник всего духовного, отважный борец с кружками макраме и рукоделия, заведующий кафедрой сектоуничтожения старовасюкинского ПТУ, вице-президент нью-васюкинского центра борьбы с кружками авиамоделирования, чтец лекций о происках дьявола, пламенный патриот «Нашей Раши» со звёздно-полосатой паспортиной в широких штанинах, живучий гад классик. ..
http://absurdopedia.net/wiki/%D0%94%D0% … 0%B8%D0%BD

2

Re: А ВОТ ТАК!!!

еже ли ентот чувак, именующий себя ПАТРИАРХом РУССОБОЖИЯм, действительно бывал на прошлых конфах, то насколько я помню, он там только угрожал, матерился и выражал свои негативные эмоции
админ, о каком интеллекте в данном субъекте вы говорите?
конфёры, вы посмотрите интернет: там везде такие же вот дебилы выражают свое мнение. они ни процитировать ничаво не могут, ни пригласить на свою территорию: мол, смотрите как унас крутото - то бишь не могут даже показать куды нам валить отсель
я ужо в поисках единомышленников куды только не ходила. один вывод: самые галимые конфы от имени патриархофф как раз smile
там настоящая инквизиция
по-новому жить не могут, своих мозгенев нет, поентому и верят в бред, который им там впаривают ихния лидеры:
https://www.youtube.com/watch?v=LJ7EqrxQpGI

3

Re: А ВОТ ТАК!!!

по гурджиеву его личность одела очки, назвала себя кандидатом в пидорасы, а на простой практике сущность оказалась как у капризного ребенка, которому не дали конфетку

4

Re: А ВОТ ТАК!!!

ЧЕМУ ЖЕ НАС УЧИТ ЭТОТ ПРИМЕР?

Смотрите. Здаровый лоб 38 лет, кандидат наук.
Неглупый, присутсвует интеллект.

И вот сейчас, на наших глазах, сам себе только что обрубил всякую возможность РАЗВИТИЯ. Почему же так случилось?

А потому, что интеллект сам по себе, ум, книги синусы косинусы они на хуй не могут избавить человека от детских обид. Он можеть чувствует себя значительным челом у сваем офисе, надувает щеки, смотрит важно. Но на деле то он астается маленьким ребенком, требующим внимания.

ИЕсть и друхой аспект у ентой божественной камедии. Все мы слышали про закон кармы, закон причины и следствия. И вот на наших хлазах опять же разыгрался акт космической справедливости.
Мы имели предубеждение когда этот человек только постучался к нам в дверь(за то что он творил на прошлой конфе). Но пересилили себя, патамушта хто мы такие шобы судить? Откуда нам занть ЧТО ПОЧЕМУ и для ЧЕГО случается в этом мире.
Поэтому мы дали ему шанс и у него была возможность.

Но закон кармы неумолим, и он должен был заплатить за все что совершил ранее. БОГ РЕШИЛ


Воздадим же хвалу создателю, и да не совершим греха ПРЕДВЗЯТОСТИ
АМИНЬ!!!

5

Тема: А ВОТ ТАК!!!

Завалил тут к нам региться адын фрукт, назвался ПАТРИАРХ РУССОБОЖИЯ

Мы не удовлетворились коровами и данный чел удостоился за сваи заслуги на предыдущей конфе персональной загадки

Пришел тролль в гости к людям, у них светло весело, радостно. Чайник на плите стоит, посвистывает. Тролль подходит и звучно втянув ноздри харкает изо всей силы в чайник. А потом мило улыбаясь говорит "Не желаете ли чайку". Вопрос, пустят ли тролля в гости еще раз?

И ВОТ ШО НАМ ОТВЕТИЛИ почему ответ неверный?потому что вы хотите видеть какой то конкретный  ответ?я считаю ,что ответ верный,могу и другой дать он тоже будет верный.про тролля ,хорошо что троль при всех это сделал,а не молча и в тайне...если это намёк про меня,то это неверное сравнение,я не кому в чайник не харкаю,а вот вы сейчас в мой адрес это и делаете....поэтому берегитесь прошлую конфу закрыли и эту закроют...если вы не извенитесь передо мной...а так всё понятно вы тестируете людей и ищите подходящих вам рабов,которые будут лизать вам ,сами понимаете что...не хотите пускать меня на форум,мне от этого хуже не будет,но у вас появятся точно проблемы....потому что вы совершаете неправильное действие.