1

Re: ПД8 СКОРО ПОЯВИТСЯ где взять!!!

АнджелинаНеДжоли пишет:

.. чем уволеного к чертям собачьим Зеленского! долой гомно!

Прямой эфир — ещё одна слизанная педерача, на сей раз с первоанальского «Пусть говорят». Изначально программу вёл очкарик-задрот Михаил Зеленский, пришедший на передачу прямиком из «Вестей», но в начале мая 2013 его вернули обратно в региональное отделение, судя по всему, за ультразашкварный выпуск передачи с алкашкой Юлией Кузьминой; сейчас ведущим является Борис Корчевников — бывший НТВшник, «кадет» Иван Синицын, в начале 2013 года оказавший достаточно важную и приятную услугу для РПЦ. Передача уже успела зафейлиться в одном из первых выпусков, пригласив в студию Барина и вместе с ним «экспертов», состоящую чуть более, чем полностью из путинских лизунов и проплаченную массовку, которые аплодировали после каждого слова Барина и активно вылизывали ему жопу. Как несложно догадаться, передача является полностью постановочной и транслируется в записи и планов на то, чтобы эту передачу действительно транслировали в прямом эфире, не было и не будет. Планомерно скатывается в говно, приглашая знаменитостей (как будто больше не о чем поговорить). Также удручает массовка с прокуренными голосами, их вой при появлении какого-нибудь участника передачи напоминает заупокойную молитву.
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D … B8%D1%8F_1

Отредактировано боря (2013-11-21 01:34:29)

2

Re: ПД8 СКОРО ПОЯВИТСЯ где взять!!!

ПД8 уже выложен почти полностью,если кто не в  курсе
http://wayoffool.org/pd8/

3

Re: ПД8 СКОРО ПОЯВИТСЯ где взять!!!

вот что я нашла https://www.youtube.com/watch?v=m12qcTSJgzo - и люди это смотрят чаще, чем уволеного к чертям собачьим Зеленского! долой гомно! даешь правду!!! учусь быть благодарной Мастеру! спиваюсь, потому что забыла о Нем! поставила на первое место жопу бомжа вместо Бога! теперь вместо духовных переживаний пиздастрадания почему бомж только первые дни по ночам обнимал, а теперь перестал! с кем спит!? в каких позах! - вот мои впечатления теперь! Боже! помоги!!! выпусти Рулона! пусть он мне мозги на место поставит!!!

4

Re: ПД8 СКОРО ПОЯВИТСЯ где взять!!!

КСТАТИ, СМ ДРЕВНЕЙШИЙ ФИЛЬМ (ЕЩЕ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ) С УЧАСТИЕМ ВИВЬЕН ЛИ "КОРАБЛЬ ДУРАКОВ"
АМЕРИКАНСКИЙ
ПАХОДУ СОЗДАТЕЛЬ ЗАЦЕНИЛ БЫ УРОВЕНЬ ПУТИ ДУРАКА! ОН ТАМ СЛЕГОНЦА, НО ЗАДВИГАЛ ИМЕННО ТАКИЕ ЖЕ ИДЕИ!!!
РУЛОН КЫШ!
РУЛОН ПЫШ!
РУЛОН ТАФТАМЫШ!
(ГОВОРЯТ ПЕРЕВОДИТЬ НАДО С УЗБЕЦКОГО) wink

5

Re: ПД8 СКОРО ПОЯВИТСЯ где взять!!!

а на сайти есть?
магёт тута яго выложить?
али спонсора найти на яго издание?

6

Тема: ПД8 СКОРО ПОЯВИТСЯ где взять!!!

ЖДИТЕ!!! МЫ УЖЕ ЗНАЕМ ЧТО МНОГИЯ ХОТЯТ ЯГО и чувствують разачарование не найдя его на сайте. НЕ ВОЛНУЙТЕСЯ, мы слышим ваши матюги, ЖДИТЯ НОВУСТЕЙ!!!