1

Re: Приколы разные

...При них нашли много интересного, хоть они и пытались все уничтожить. Представители голландских спецслужб, на условиях анонимности, сообщили, что пока группа захвата вламывалась в их автомобиль, ГРУшники пытались уничтожить компромат – съесть чеки от проституток, визитные карточки гей-клубов и путеводитель по наркопритонам Голландии. Кроме того, согласно секретной инструкции ГРУ, боевые хакеры пытались уничтожить ту технику, с помощью которой они пытались взломать сеть, в частности – телефон и ноутбук.

Известно, что их организация разработала ряд экстренных мер, с учетом развития нынешней техники и наличия тех гаджетов, с помощью которых происходит выполнение заданий. В данном случае, надо было уничтожить мобильный телефон и ноутбук. По инсайдерской информации, в подобной ситуации, когда сотрудники окружены в запертой машине, спецтехнику рекомендуется уничтожить путем помещения ее в полости тела.


Голландцы не дали никаких подробностей именно этого эпизода, ограничившись замечанием о том, что россияне таки сделали попытку уничтожить и телефон, и ноутбук. Причем – с телефоном еще более или менее получилось, так как он имеет не слишком большие размеры и достаточно легко поместился в полость тела, а вот с ноутбуком все обстояло гораздо хуже. Мало того, что его габариты оказались больше возможностей агента, так еще и в момент попытки спрятать его в полости тела, из ноутбука стали доноситься звуки гимна РФ и пошел видеоролик с путиным на фоне их флага. В общем, прятать в полость тела такое изображение уже просто не решились, поскольку....

https://www.obozrevatel.com/abroad/grus … landii.htm

Песня о шпиле
https://www.youtube.com/watch?v=_5eg3Ri3r8A

2

Re: Приколы разные

Путин поручил Медведеву привлечь в россию лучших ученых.
“Пока не получается. Мы и Телеграм блокировали, и за репосты сажали, и даже крестный ход провели, а они всё не едут и не едут!”, — печально ответил Медведев.

Медведев спрашивает у путина, почему мы зарплату судьям повышаем на 100% а учителям на 10%.
Путин: ну в школу мы уже точно не пойдем.

3

Re: Приколы разные

Поскольку согласно Библии Иисус именно родился, а не отпочковался от тела Марии, это было не вегетативное размножение, а половое. Но без участия самца, то есть партеногенез. У позвоночных партеногенез известен только среди рептилий. Выходит, что Иисус и Мария — рептилоиды. Косвенным подтверждением этой теории являются некоторые ящерицы, способные бегать по поверхности воды.
http://lurkmore.to/Raptor_Jesus

4

Re: Приколы разные

боря пишет:

Все еб@нулись.рф
  День России в подмосковном городе Раменское.
еще фотки http://ibigdan.livejournal.com/17361967.html#cutid1

PunBB bbcode test

Страна Дураков, как правильно заметили, празднует победу над Разумом.
В России дураки исторически добровольно-принудительно помогают чинушам воровать из бюджета и казны.
Когда фантазия иссякает, а аппетиты "пильщиков" растут, тогда и появляются подобные "перформансы".
Пожалуйста, заберите у них чемпионат мира по футболу, как повод для воровства! smile
 
Надо было назначать Днём России 1 апреля.

5

Re: Приколы разные

борющиеся за независимость от России уральцы в Алапаевске (порабощенная Северо-Уральская Республика) воспользовались охватившим русского врага победобесием и вывесили на улицах города билборды, прославляющие германскую армию.

Эти билборды были изготовлены местным предпринимателем по заказу мэра Шаньгина. На них вместо русской солдатни изображены германские солдаты, а сверху для большего пафоса и камуфляжа они увенчаны звездой и затейливыми колорадскими лентами.

Плакаты с восторгом были встречены алапаевцами. На форме нагрудный значок орла. Есть также такие отличительные приметы, как особая форма каски, белая окантовка у чёрных погон и петлиц.

Когда русские недобитки подняли гвалт, мэр сказал, что он ничего не знает, что это частная инициатива местного предпринимателя, который занимается полиграфическими услугами, и что «мы ожидали подобной провокации». В свою очередь предприниматель исчез из города — спрашивать не с кого.

Предпринимателя сейчас разыскивают сразу 2 русские оккупационные банды: ФСБ и прокуратурщики, рассказывают одураченные и посрамленные русские оккупанты.


Кавказ-Центр
PunBB bbcode test

6

Re: Приколы разные

Статья 361 УК РФ. Наведение порчи

Данная статья рассматривает ответственность за недопустимые действия по наведению порчи на лицо, группу лиц, имущество, технику, животных в т.ч. на растения и микроорганизмы, природные и иные объекты.

1. Наведение порчи эзотерическим способом без применения специальных средств и методик, далее "простая порча". Наказывается лишением свободы от 3-х месяцев до 1 года, либо исправительными работами в количестве 240 часов, либо денежным штрафом в 100 МРОТ.....


Статья 362 УК РФ. Мыслепреступление

Данная статья рассматривает ответственность за Мыслепреступления в отношении граждан всех категорий, объектов живой и неживой природы, частной собственности, социальной инфраструктуры и органов власти.

Мыслепреступление (далее М.) - это скрытый, либо невысказанный невербальный позыв к действию, который может послужить предпосылкой к мотивации совершения преступления как самим преступником, так и мотивированным им лицом или группой лиц, либо непосредственно рассматриваться как подготовка к совершению преступления. Способы обнаружения и установления факта М. у граждан в настоящее время проходят ряд сертифицированных государственных исследований.

1. М. в случае аутомотивации является продуктом деятельности обособленного индивида, а именно - его интеллекта, последствий волевой реструктуризации памяти (например отрицания очевидной, либо официальной информации), а так же работы его воображения, склонного к построению и обдумыванию преступных планов. Наказывается лишением свободы от 6-и месяцев до 2-х лет, либо исправительными работами в количестве 500 часов, либо денежным штрафом в 100 МРОТ. При наличии весомых отягчающих обстоятельств, может быть назначено пожизненное принудительное лечение в психиатрических стационарах закрытого типа....
http://rufabula.com/author/anton-myrzin/412

7

Re: Приколы разные

- Путин в морге.
- Что?
- Гутен морген.
- А, послышалось.


На реке Стикс перекрыто движение. Ждут кортеж Путина.


На Камчатке покажут похороны Путина на 8 часов раньше.

8

Re: Приколы разные

Как туалетные бомжи Белорусского вокзала притворялись местными полицейскими....
http://lenta.ru/articles/2015/02/07/pseudopolice/


И ведь все сразу поверили

9

Re: Приколы разные

-Деревня.
-Разговор бабок на лавке :
-Мой сын просит руки вашей дочери !
-А что у него своей руки нету ?
-Его рука уже устала,поэтому он просит руки вашей дочери...


Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит:
- Хочешь, фокус покажу?
Та говорит: - Мол, давай!
Первая: - Видишь свет горит?
Вторая: - Hу вижу!
Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: - А где он сейчас?
Вторая: - Hе знаю! (с недоумением)
Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: - А ВОТ ОH!!!

Отредактировано боря (2014-12-17 22:29:28)

10

Re: Приколы разные

маленькой девочке  мама объясняет позу спаривающихся собачек: «У одной собачки болят лапки, а вторая добрая — и несёт её», а маленькая девочка, подумав, интересуется: «Мама, а почему так получается, что добрых всё время ебут?»…

11

Re: Приколы разные

А если мыть святой водой интимные места — это освящение интимных мест или осквернение святой воды?..

12

Re: Приколы разные

Съемка ролика «моя семья».Дети на съемках рекламы сока _-
— А я — вишенка...
— А я — яблочко...
— А я — томат...
— А я — долбоеб...
Режиссёр:
— Мальчик !!! !! Повторяю, ты — баклажан !!! !
Дети:
— а я — вишенка... — А я — яблочко... — А я — баклажан !!!
Режиссёр:
— Мальчик !!! !! Ты — долбоеб !!! ! Сначала идет — томат !!!
Дети:
— я слива лиловая, спелая, садовая!
— а я абрикос, на юге рос!
— а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
— фруктов нету ни х@я, пейте сок "моя семья
"Режиссёр
— девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуа, пейте сок "моя семья
"Девочка вбегает снова:
— А я фея без х@я, пейте сок "моя семья
"Режиссёр
— девочка, не без х@я, а просто — фейхуа!
Вбегает ещё раз:
— а я просто без х@я, пейте сок "моя семья.

13

Re: Приколы разные

Секта бухгалтеров

Глухая полночь. Тайный сбор бухгалтерш для посвящения молодых неофиток. Главная бухгалтер одета в простыню наподобие плаща (обычно она так и одевается), в руке у нее рулон ненужных бумажек, в другой карающий калькулятор. Голосом, от которого дохнут мухи и вянут кактусы, она произносит нараспев:

- Дети мои!!! Мы собрались сегодня для того, чтобы открыть вам великую тайну! Мы - первые после Бога, мы - те, кто должен показать жалким смертным всю тщету их бытия. Мы - карающий меч в руках Господа, меч, который должен обращать неверующих и карать грешников!

Итак, дети мои, да не ведаете вы пощады, да будет голос ваш грозен, а лик суров.
- Да не скажите вы ни одного лишнего слова, дабы не обращались к вам посетители с мирскими нелепыми вопросами, не создавали бы давку и не дышали бы на вас.
- Да бросайте вы трубку телефонную, не дослушав окончания фразы, ибо в противном случае смертные возжелают спросить у вас о сокровенных наших бухгалтерских тайнах.
- Да не говорите вы слов "До свидания" и "Пожалуйста", ибо так говорят только слабаки.
- Как можно больше хамите по телефону, пусть трясутся посетители от одного только воспоминания о вас.
- Как можно дольше обедайте и отдыхайте: кто бережет себя - тот славит творение Господа! Посетители же, несомненно, бездельники, поэтоу пару-тройку часов могут смело подождать у вас под дверью, и покаяться в своих злодеяниях.
- Устрашайте смертных обильным количеством плохо нанесенного макияжа и массивных безвкусных украшений, ибо блестящие украшения введут их в транс, а макияж заставит вспомнить о языческих идолах древних индейцев майя.
- На любой вопрос делайте удивленное лицо, как будто ничего более идиотского в жизни вам слышать еще не доводилось. Никогда не отвечайте на вопросы прямо, и говорите как можно тише и невнятнее.

Запомните главное: повергайте их в уныние, и заставляйте каяться в содеянном, чтобы не вознамерились они прийти к нам еще раз, и докучать нам своими ничего не стоящими вопросами. И тогда грешники раскаются, и падут ниц, и посыплют голову пеплом.

Идите же, дети мои, и хорошо служите Господу нашему и помошникам его: Канцелярскому Клею, Большой Университетской Печати и Вечно Неработающему Компьютеру. Аминь!
http://ave-nocturna.livejournal.com/245435.html

14

Re: Приколы разные

smile smile smile
а магёт в зоофилию? это же козлы smile

15

Re: Приколы разные

бодя, может это в тему Семейка надо переместить?  :-)

16

Re: Приколы разные

Милиционер – друг наркомана
Город: Великий Новгород

Суд приговорил к реальным срокам лишения свободы супружескую пару новгородских милиционеров. В свободное от службы время они приторговывали наркотиками.

В ходе профилактической беседы с рядовым новгородским наркоманом Сергеем Ш он сообщил своим «кураторам» из управления федеральной службы наркоконтроля о том, что уже на протяжении достаточно долгого времени, «не менее десяти раз», приобретает наркотики у одних и тех же людей, которых знал по именам: Максим и Наталья. Связь с ними он держал посредством телефона. В УФСКН Сергею Ш. предложили принять участие в «проверочной закупке». Он согласился. В присутствии оперативных сотрудников УФСКН Сергей. Ш. набрал номер мобильного телефона Натальи и сообщил, что ему требуется «скорость» (ещё одно наименование наркотиков на сленге наркоманов). Встреча наркомана и наркоторговцев состоялась в тот же день. Сразу после того, как за Сергеем Ш. закрылась дверь автомобиля наркоторговцев, их задержали с поличным. При обыске в дамской сумочке Натальи нашли 0,815 граммов амфетамина, а также 8 таблеток, содержавших наркотическое средство МДМА (экстази). Но поразило оперативников то, что при более близком знакомстве с Максимом и Натальей выяснилось, что эти люди - не только наркоторговцы, но и сотрудники новгородского РОВД. Максим Степанов – инспектор ДПС, блестяще характеризовавшийся, кстати, по службе, а Наталья Степанова – инспектор милицейского отдела кадров, имеющая офицерское звание лейтенанта милиции. Сразу же после задержания супругов направили на экспертизу, и она подтвердила наличие в их организмах еще не успевших «выветриться» наркотических ингредиентов. В суде супруги признали свою вину, но не в «примерно десяти» случаях наркоторговли, а только по тому эпизоду, когда их взяли с поличным. Но и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь обоих к уголовной ответственности за покушение на сбыт наркотиков, совершённое группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. И Максим, и Наталья Степановы приговорены к 5 годам реального лишения свободы. Этот срок мужчина будет отбывать в колонии строгого режима, женщина – в колонии общего режима. В ходе судебного процесса подсудимые утверждали, что приобретали наркотики совсем не на продажу, а «для личного пользования», в частности, «для празднования дня рождения». По иронии судьбы, они были задержаны именно накануне 25-летнего юбилея Степановой.
http://www.sudinform.ru/asi.aspx?cat_id … ;d_no=1810

17

Re: Приколы разные

пусть лучше эти "жертвы" смс-атак посмотрят прямую трансляцию празднования Пасхи своей любимой ноу-тоталитарной секты РПЦ
Кирюша, что же ты сам не залезешь на крест, коли хувуришь, шо Христос для всех нас пример страдания?
давненько енто было, можа повторишь подвих? повисишь нямного, постадаишь? а мы у тебя поучимси!
и чё енто ты, Кирюша, по сторонам так зыркал во время шествию? кого искал? сектантов с афтоматами?
дааа, когда совесть не чистая, всё время черти мерещутси!

18

Re: Приколы разные

Оказывается не только рулониты умеют веселиться. Дворкин сокрушается "....Очередная сектантская провокация против Центра религиоведческих исследований - 04.03.12

Наш Центр в очередной раз стал объектом хулиганских выходок сектантов. В четверг, 15 марта, многие люди получили смс-ки следующего содержания: "Ваш ребенок попал в секту. Позвоните по этому номеру" – и далее следовал номер нашей горячей линии. ."
http://iriney.ru/raznoe/raznoe/ocheredn … vanij.html

Отредактировано боря (2013-05-06 22:37:58)

19

Re: Приколы разные

молодец чувак!
а мне кажется что этим тупарям всё равно шо они енто получат: у них с юмором плохо, совсем плохо - нет ентого чувства ваще
оно у них как рудиментный орган атрафировался совсем
блииин, какое слово-то интересное: Руд-и-мент...

20

Re: Приколы разные

Устами ребенка хлахолет Истина!!!! Иисус тоге удивился, коды менял увидал smile

21

Re: Приколы разные

smile smile smile
респект, Мишаня!
вчера читала Глобу: пишет, что с 2003 г на земле начали рождаться люди лиловой (видимо 6-ой) расы!
Мишанька-то твой не из них будя? wink

22

Re: Приколы разные

однажда мы волоебились с сыном моей знакомой по городe.... ему 4 года зовут Миша.  "давай" - говорю "зайдем в католическую церковь, посмотрим". дверь со скрипом откравывается, мы вваливаемся внутрь - там типа служба. прихожане сидят, типа за партах, на подиуме такой священник или падре какойто.  он замолчал, как мы вошли, все ебалы повернули в нашу сторону. и тут Миша оглядываясь на весь зал: "Ну и где здесь Бог?" )))

23

Re: Приколы разные

бодя пишет:

Полиция прикрыла публичный дом на территории монастыря духовника Путина

Столичные полицейские были потрясены, обнаружив на территории Сретенского монастыря на Большой Лубянке исправно действующий бордель. В настоящее время ведется допрос проституток и других сотрудников заведения с целью выяснить, кто из братии благословил появление на территории обители столь греховного заведения и сколько ему за это заплатили. Пикантно, что игуменом Сретенского монастыря является Ответственный секретарь Патриаршего совета по культуре и член президентского Совета по культуре отец Тихон Шевкунов, считающийся духовником Владимира Путина. Монастырское начальство пытается опровергнуть эту информацию, заявляя, что гостиница расположена не на территории обители, а рядом, и братия всего лишь арендует там несколько комнат на тех же правах, что и бордель.

http://www.apn-spb.ru/news/comments11500.htm



уже давно пора публичные дома легализовать, а церкви позакрывать!
молодые люди будут дурную энергию спускать у проституток - меньше убийств и тд.
церкви для старух - у них уже никакой энергии нет, невчем каятся, так - хобби!

24

Re: Приколы разные

Ну, права понятно. А обязанности у них в "арендованных номерах" такие же??

25

Re: Приколы разные

ой, ржу не могу!!!

26

Re: Приколы разные

Полиция прикрыла публичный дом на территории монастыря духовника Путина

Столичные полицейские были потрясены, обнаружив на территории Сретенского монастыря на Большой Лубянке исправно действующий бордель. В настоящее время ведется допрос проституток и других сотрудников заведения с целью выяснить, кто из братии благословил появление на территории обители столь греховного заведения и сколько ему за это заплатили. Пикантно, что игуменом Сретенского монастыря является Ответственный секретарь Патриаршего совета по культуре и член президентского Совета по культуре отец Тихон Шевкунов, считающийся духовником Владимира Путина. Монастырское начальство пытается опровергнуть эту информацию, заявляя, что гостиница расположена не на территории обители, а рядом, и братия всего лишь арендует там несколько комнат на тех же правах, что и бордель.

http://www.apn-spb.ru/news/comments11500.htm

27

Re: Приколы разные

ВОТ ЕЩЕ ПРИКОЛ В ТЕМУ: http://newsru.com/religy/18feb2013/utaishang.html

Китайские власти арестовали шестерых "ложных" монахов, выманивавших у туристов деньги на пожертвования, и отозвали лицензии лицензии у двух буддийских храмов на горе Утайшань, которыми были наняты эти мошенники.

Информацию об этом распространили местные СМИ, ссылающиеся на заявление властей, сообщает "Интерфакс". Как отмечается в этой информации, храмы были закрыты администрацией Утайшаня, поскольку там незаконно собирались деньги с туристов. Выяснилось, что храмовое начальство нанимало "ложных" монахов, которые агитировали туристов покупать дорогие благовония и отдавать немалые суммы денег на совершение религиозных церемоний.

В минувшем году центральные власти КНР призвали запретить на местах любую деятельность, связанную со спекуляциями на религиозной почве, чтобы не допустить превращение религиозных центров в бизнес-предприятия.

А У НАС РПЦ И ВЛАСТЬ - ОДНО!

28

Тема: Приколы разные

Проект «SMS – молитва» стартовал 27 июля и рассчитан на три месяца. По словам пастора церкви Александра Коваленко целью данного мероприятия является «показать реальность Бога, с помощью SMS-молитв открыть людям Бога отвечающего». Помимо рассылки по домам, работники «независимой церкви» (а в маленькой Смеле подобных церквей несколько) раздавали флаеры по городу, а на центральной улице был установлен билборд – увеличенная копия флаера «SMS-молитва». Все пришедшие в рамках проекта SMS-прошения включаются в ежедневные молитвы церкви, общецерковные воскресные молитвы, а также приносятся Господу на ходатайственных служениях. По словам работников церкви, на номера телефонов поступила масса просьб, в которых люди выражают свои нужды. Не известно, приобрела ли на самом деле церковь новых адептов, но свою узнаваемость на рынке точно повысила.
http://coolidea.ru/2008/10/30/sms-molitva/