1

Re: ПОМНИТЕ, для чего вы здеся!!!

недавно моя подруга ездила в Индию. там один ее местный знакомый на столько проникся тем, что она знает (от Рулона естессенна), шо предлагает открыть в Индии Ашрам. подруга поржала и уехала, потому как чё за нахрен Ашрам без Учителя. да и кто и как посторит ентот самый Ашрам, даже ежели он будет имени Шри Рулона?
и потом: кто поедет из России в Индию в Ашрам рулонитов, ежели, как я тут недавно прочитала, им даже до Москвы часто доехать трудно?
магёт я ошибаюсь?..

2

Re: ПОМНИТЕ, для чего вы здеся!!!

пора кое-что прояснить. У нас по новым правилам чтобы зарегиться надо писать послание "ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВЯТОГО ДЕЛА РУЛОНА". И все это время много людев, даже которых здесь нет, но они настоящие рулониты, трудятся не покладая рук. Одни ездят на суд  тратят свое время, другие оплачивают им дорогу. Одни ездят на телевидение, другие мотаются по всей стране, истину дают шанс почувствовать людям. И только у нас здесь, такое возможно на конфе, что люди именующие себя рулониты полные паразиты и тунеядцы.
НЕ ОХУЕЛ ЛИ ТЫ, дорогой друх, что-то требовать, ты хоть капейку на сайт потратил денег или может усилий по восстановлению сайта ??? Ты хушь что-нибудь полезное сделал?? У нас тут по делам, а не по словам судят.
Так что давайте ты и СУК тоже, хоть копейку на хостинг скинтесь, потребители вашу мать...

3

Re: ПОМНИТЕ, для чего вы здеся!!!

"зачем я здесь"? НА КОНФЕ ИЛИ ВООБЩЕ?

Хороший вопрос. Похоже, некоторые уже начинают думать.

Если так пойдет и дальше, можно будет додуматься и до других вещей.

4

Re: ПОМНИТЕ, для чего вы здеся!!!

МАЛАДЭЦ, лес УЖО начинаить ГЫЧЬ ОМить тоби. Синицы летатють, благую весть распространяють. Белки пригають, верещать. Задавай етоть вопрос себе(себе, а не волкам зайцам львам и паукам) почаще и отпадет нужда задавать всякие идиотские ВАПРОСЫ. СЛЕДУЮЩИЙ!!!

5

Тема: ПОМНИТЕ, для чего вы здеся!!!

ЗАДАВАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ВОПРОС КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА СОБИРЕТЕСЯ СКАЗАТЬ СЛОВО.

ЗАЧЕМ. Я. ЗДЕСЬ.