1

Re: Нам часто отвечают на захадки. Например так:

я пришёл к вам ,чтоб вы просветлели,а вы всё хотите находиться в своей тьме невежества...

КТО ЭТО? НАФАИЛ? ЛОМСАДЗЕ? ЕЩЕ КАКОЙ-ТО ПСИХ ВЕСНУ ОТМЕЧАЕТ?
О, ВЕЛИКИЙ АЛЕКСИЙ! НАЗОВИ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ!
И МЫ ПОСЛЕДУЕМ ВСЕ И СРАЗУ ЗА ТОБОЙ!

2

Re: Нам часто отвечают на захадки. Например так:

Нам пишут (почему коров кусают мухи).

1. потому что не их помазали средством от комаров)))) и потому что у коров шерсть.


2. потому что они невысоко прыгают.

3. они медленно бегают

3

Re: Нам часто отвечают на захадки. Например так:

кито про шо, ну а мы епть про карову ,тудыть её дышло...

наш мир многограннен :

вот усем кажется чито ето муха грязно домагаится до невинной каровы !
типа раз моська лаит на слона - знать сильна !
могет и так.

но могет и так :
ето карова притягиват бедную муху.
в своих каких то корыстных ,нечистоплотных целях.
а той то поди кажеться (по скудости ума видимо )ето она така дерзкая ,смелая ,бесподобная....

так кито кого использоват ?

тиран пользуя беззастенчиво ( именно поетому он и назвается тираном !) жертву  и сам
становиться зависим от неё.
вот сначало мы приобретаем вещи для пользования ,а потом они начинают брать власть над человеком..
и вот ани его пользуют... человек становится веще-зависимым!

4

Re: Нам часто отвечают на захадки. Например так:

НАМ СУК ПИШЕТ:

погоди у мя яшо много чаво про муху и карову ..мать их...
веть мы жешь не оставим их в беде ( впокое ..хи..)
так вот :
жизнь коровы и мухи текла своим чародой ..ну вы понимаете ..
однажды...
Утpом отец говоpит сыновьям - какая-то сволочь укpала у нас ночью коpову. Младший говоpит - pаз сволочь, значит маленького pоста. Сpедний - pаз маленького pоста, значит из Малиновки. Стаpший - pаз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку, намялии Косому бока - не отдает коpову. Hе кpал, - говоpит. Повели бpатья Ваську-Косого к миpовому судье - так, мол, и так, укpал коpову, а не отдает. Бока намяли - не отдает, по моpде надавали - не отдает, даже по шаpам дали - все одно не отдает. Судья их спpашивает - а почему вы pешили, что это Васька-Косой? - Как почему? - отвечают бpатья, - укpали коpову, значит сволочь укpала, pаз сволочь , то маленького pоста, если маленького pоста, то из Малиновки, там все коpоткие, pаз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой. - Интеpесная логика, - говоpит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коpобке? - Квадpатная коpобка, - сказал отец. - Значит, в ней кpуглое, - сказал младший. - Кpуглое, значит оpанжевое, - сказал сpедний. - Оpанжевое - ясен коpень, что апельсин, - сказал стаpший. Судья достал из коpобки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську: - Косой, блин, веpни бpатьям корову.



мда ...супротив жалезной логики ни попрешь ! о как !!!!

5

Re: Нам часто отвечают на захадки. Например так:

НАМ ПИШУТ:

Тема канеша затронута злобоневна и сурьезна.
(админ ето я про сранну ,т.е.странну ,не разлучну парочку мух-корова ..!,если палучиться то не засунь сей трактат в другу тему !был бы благодарен...)
итак :
А пачаму бы мухи не кусать карову ? а ? гиде закон запрещаюший сие деяние ?
Но мы тоть знам и другой :
Если ты чем то пользуисси чем то, то и буть любезен готов к тому, что и тобой попользуютси ,а потом и выбросят за ненадобностию ( ну бамажкой то туалитной усеж пользуются ?..али нет ?)!!!

Все пользуютси всем.Все зависит от всего .Все взаимосвязано . Но только человек могет осознавати сие! О как !

Человек – но не ЖИВОТ –ное В ЧЕЛОВЕЧИСКОМ ОБЛИКЕ ! (могет  засланный казачек то ? ..но чавой то многовато их стало ,пилюнуть же никуда ! от жешь билин…)

Но вот жжешь ,како дело то ! казалось бы что така привилегия как способность осознавать сие должна бы помогать человеку ! ан нет !

Посмотрите на корову ,як она флигматично ,похуистки ябы сказал ,относится к домагательствам мухи ? прам таки в лучших традициях панков ! о!  с каго им надоть брать пример ,а яшо лучше избрать её своим символом ,так жеш как кошка у Рулона !

Каровка - похуист ,а «человек»? а он начинает нервничать ,раздражаться ..емоции туманят мозги ,мир начинат как в кривом зеркале издевательски смиятся и куражиться  и усе норовит те поджопников подкинуть ,да по пустой тыковке настучать..и пр.прелести преподнести (наверно от доброты душевной )…

Когда дон-хуан попал в бурну реку ,не умеючи плавать..(с помощью канешна добрейшего учителя)

…казалось писец настал ,но мудрейший учитель помог – он дал совет – НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ВОДУ ,НЕ СЕРДИСЬ НА НЕЁ…представляю как дон-хуан был яму благодарен за спасительный и главное ну очень нужный сейчас совет …!!!!!!!!



можа яшо канеша и глыбже  разобрати тему…если буде потребность.

С нилучшими пожаланьями (шоб вас все коромыслом…)

6

Re: Нам часто отвечают на захадки. Например так:

Вот что нам ишо отвечали на загадку "Почему коров кусают мухи":

1. админ,коровы в гавне и мухи гавно любят и кусают их.


2. админ,коров мухи кусают потому что они хвостом машут,они бояться и кусают.!!!!))))


3. как приятно  с куском общаться?он вам точно форум засрёт


4. Заявлениеа
Гыыч ом, святые унитазы, тТьфу бля тоесть администрация!  Прашу зарыгестрирувать меня у кон-фу. Для ентого отвичаю соблюдать усе правилу повединию, и отвичаю на сверхузаданный вопрос, "Почему коров кусают мухи?" Коровы в индии священные животные, а мухи ассоциируются всегда с гавном. Темные силы, олицетворенные мухами, кусают коров, олицетворяющих свет, значит это есть извечная борьба тьмы со светом и добры со злом. Чтобы не задрачиваться подобно коровам, когда ктото пытается нас запугать подобна мухам, надо произнести мантру "ЗАБОДАЙМЕНЯКОМАР!"


5. ГАНДОНЫ,ДЕБИЛЫ,ШЛЮХИ МНЕ НА ВАС ПОХУЙ Я СВОЮ КОНФУ СОЗДАЛ И ВСЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ОТ ВАС УБЕГУТ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОСЛЕДНИЕ ПИДОРАСЫ,УРОДИНЫ!!!!


6. Я ДУМАЮ ПОТОМУ ЧТО КОРОВЫ БОЛЬШШИЕ И ТУПЫЕ


7. потому что мухи есть хотят


8. охуительная у вас конфа,полная хуйня!!!!)))


9. после ответа на загадку Вас зарегистрируют на конфе под именем и паролем которые выберете сами....
Я УСЛОВИЕ ВЫПОЛНИЛ...В УСЛОВИИ НЕ БЫЛО УСЛОВИЯ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА


10. Как-то хулял Рулон в полях. Глядь: дохлая корова лежит. А лето, солнце, вобщим, понимаешь к чаму енто? Вонь, мухи и т.д. Но после ентой прогулки Рулон вернулся к своим ученикам переполненный истиной!
- Эта корова под солнцем напомнила мне о моём замкнутом тригоне (хто знаить астрологию, тот понимаитиь, шо енто очень клёво, ибо енто значить, что тебе даётся усе по жизни без усилий!), - сказал Рулон как вошёл в свой замок. И продолжил ни хуя не вдупляющим рулонитам:
- Благодаря этому трину, вы - кто находится со мной рядом, могёте ни хуя не делая усё иметь: хавку, отдых по полной пруграмме, возможность не горбатиться ухде-то, но РАЗВИВАТЬСЯ. А вместо ентого - одна ДИХРАДАЦИЯ!


11. на самом деле коров муха, не кусает а жрет, так же как и людей и блядей, ибо сказано в писаниях -" жизнь питается жизнью". люди жрут мух - мухи жрут людей и т.д. сейчас об этом даже в передачах про науку говорят, мол все взаимосвязанно, мы дышим воздухом каким дышал Платон там или Сократ или Будда. только вот не все я думаю, просветленный мастер может этим воздухом и дышит, а вот я вряд ли. для меня тоже работает закон взаимосвязи, но на низшем уровне - муха посидела на говне, на блевотине алкаша, на дохлой кошке, потом села на мою котлету - я ее смахнул и жру спокойно, а потом веду себя как алкаш  или бомж помойный или отождествился с кучей говна и воняю. поэтому и хочу к вам на конфу ума разума набраться да с живым мастером общаться

12. Гыыч ом!
Ну шо я магу сказать па поваду почему жа мухи кусают буренок?
Ви таки будетэ смэяцца,но мы та думаем шо они кусаюцца,но на самом деле они так цалуюцца.Эти девицы летят на запашок навоза и пота ат буренак...Эти запахи  действуют на них гипнатически-вазбуждающе.Они становятся проста неуправляемыми сучечками:XD
Вот па этаму мухи слятаюцца на буренок и их цалуюць обалдевшыя ат запаху))))

13. Потому что коровы в мамкином говне! Она их высрала, а они до сих пор не отмылись от этого говна))) Вот. Но, чтобы мухи не кусали корову, она машет хвостом. Когда она заебывается махать хвостом, она засыпает. И тут мухи подлетают к ее огромному коровьему заду и вгрызаются со всем своим мушиным садизмом, как бы говоря: "Проснись, ты серишь!"

14.Думаю мухи кусают коров не из-за голода или злости или просто так от нечего делать,а по неизбежности по воле инстинктивного центра ,природной заданности размножаться.И вот эти твари кусают Священное животное ) и оставляют свои личинки которые хорошо защищены и могут окрепнуть на корове...Вообщем мухи как могут так и крутятся!

15. Гыыч Ом!
"Почему коров кусают мухи?"
Потому что эти мухи являются паразитами.
(Паразитизм - это некий глубокий принцип, который я разъясняю далее. Паразит использует чужой порядок, но не создаёт своего, отказываясь от эволюции - деградируя.)
Также я выдвигаю гипотезу, что часть религиозных табу на поедание нечистых животных обусловлены тем, что они считаются паразитами и деградантами, и поедая их можно набраться содомии.
  В Пути Дурака насчёт пищи упоминалось - что ешь, тем и будешь, такие идеи в Индии например. Якобы там рисовали портреты людей, которые всю жизнь жрали одно и то же, и получались рожи похожие как бы на тех тварей которых ели. Как бы получается что через пищу какие-то идеи в организм проникают, идеи о том какой порядок в нём устанавливать. Получается что пища это как бы впетчатления для ума, который обслуживает тело, он чего набрался с того пример и берёт.
Развёрнутое обоснование:
1) Всё живое - это некий порядок - организованные системы с разным уровнем организации.
Бегло составил несколько таблиц - распределил живое по нарастанию уровня организации:
по форме:
1 вирусы, одноклеточные ....
2 растения, грибы ...
3 насекомые
4 птицы рыбы кошки собаки ящеры
5 люди
6 сверхчеловек, планеты, бог и т.д. и хз что ещё
по общественной организации:
(кстати общественная организация совсём не чётко совмещается с предыдущей таблицей)
1 болтаются по одиночке
2 собираются в хаотические стаи (без иерархии)
3 собираются в стаи с вожаками (с иерархией)
4 собираются в стаи с сложной иерархией, подобие государства
порядок в сексе:
1 беспорядочный секс и всяческая содомия
2 разборчивость в партнёрах, отбор партнёра, иногда содомия
3 высокоорганизованная дисциплина в сексе

секс/размножение/содомия/разделение полов:
1 нет разделения полов
2 слабое разделение полов, гермафродиты
3 беспорядочный секс, более чёткое разделение полов, иерархия в сексе
4 чёткое разделение полов
5 очень чёткое разделение полов

ебливость, скорость размножения:
1 рожают разом много и часто (и большая часть потомства погибает)
2 рожают понемногу и часто (и большая часть потомства погибает)
3 рожают понемногу и редко (и большая часть потомства выживает)

3) Прогресс в эволюции - развитие порядка, создание более высокоорганизованного. Деградация в эволюции - утрата более высокого порядка, заимствование порядка из уже достигнутого, паразитирование на порядке, утрата созидательного существования, шаг в сторону паразитического. ПАРАЗИТ НЕ СОЗИДАЕТ БОЛЕЕ СИЛЬНОГО ПОРЯДКА, А ТОЛЬКО ДРИЩЕТ И СОЗДАЁТ ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ПОРЯДОК. (Кстати у евреев считается - продукт некошерного организма автоматически некошерен.)

4) "Правильные" существа (не-паразиты) жрут менее организованых, чем они сами, и порождают из этой жратвы свой более высокий порядок. Например - коровы жрут траву, трава жрёт минералы, коров жрут хищники, люди жрут всё.

5) Паразиты жрут тех у кого более высокий порядок. Но нужно знать, что паразит может показаться высокоорганизованным - потому что он мог возникнуть путём деградации из более выскокоразвитого существа. Коровы собираются в стаи (в стада), а мухи хоть и умеют летать но они очень хаотично летают, вот птицы более высокоорганизованные, мухи просто взяли способность летать, деградировав от "правильных" насекомых. Паразит в целом деградирует, но развивает способность подкрасться к тому, кого он будет жрать, которая может быть весьма занятной, но основана на паразитизме на организации, унаследованной от более высокоорганизованных предков. "Пищевые цепи" между "правильными" отражают иерархию уровня организации.

6) Муха жрёт говно. Мне думается здесь тоже есть элемент деграданства, хотя сомневаюсь, сейчас не могу чётко сформулировать.

ИТАК:
Корова ест траву, пасётся в стадах. (признаки "правильности" коровы)
Муха жрёт (кусает) корову, летает хаотически, ест говно. (признаки паразитизма мухи)

(к сожалению я не биолог, не судите строго, собираюсь читать учебник)

================================================

РАЗНОЕ:

1) Мухи (научная справка):
(видно что не все они паразиты, а паразиты - их родственники)
Питаются соком растений; есть сапрофаги, хищники; некоторые виды — кровососы (самки, иногда и самцы). Личинки — хищники или сапрофаги, крайне редко — паразиты саранчовых или эктопаразиты птиц. Развиваются в разлагающихся органических остатках, иногда в живых тканях растений или животных.

2) Почитал еврейские правила питания - там сложная система где наверное задействовано много идей, там конечно есть ощутимый след этих идей, но, конечно, очень многое неясно.

7

Re: Нам часто отвечают на захадки. Например так:

или так:
Алексей Богданов    79296413091@mail.ru

Что у Бога на обед.

В скором времени я съем вашу конфу, надо знать вам как правильно действовать,вы как "ученики"иисуса христа учите не тому и делаете не то ,проецируете на путь свою херню,так же воспользовались авторитетом рулона,и бредите,какие обиды,мне вас жаль что с вами будет,не я обрубил возможность развиваться,а вы сами себе обрубили,я пришёл к вам ,чтоб вы просветлели,а вы всё хотите находиться в своей тьме невежества...

8

Тема: Нам часто отвечают на захадки. Например так:

автор: юра тесаловский


ЧОЙ ТО ТАМ ПРО КАРОВУ ?ЗА КАРОВУ ОТВЕТИШЬ ?   

ТЫ ЧО БРАТАН ,ОХРИНИЛ ЧОЙ ЛИ ?
ЕСЛИ Я ВЫЙДУ ИЗ СЕБЯ ,ТЫ ПОД СЕБЯ СХОДИШЬ.
ХРЕН МОРЖОВЫЙ ,ГЛИСТА В СКАФАНДРЕ ,ТЫ ЧО МНЯ ЯШО ЧОЙ ТО СПРАШИВАТЬ БУШЬ? ТИПО ЗНАЮ АЛЬ НЕ ЗНАЮ ?
ЗА СЛОВА ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ ОТВЕЧАЕШЬ? ГНИДА ПОДКОЛОДНАЯ ,ДЯТЕЛ ОБРЕЗАННЫЙ
,ДА ТЫ ЯШО КАКАЛСЯ В ШТАНИШКИ КАДЫ Я ВНОСИЛ СВОЮ ЛЕПТУ В РАЗЛОЖЕНИЕ ОБЧЕСТВА И УСТОЁВ СЕМЕЙНОГО РАБСТВА.
ТЫ ЯШО ПИСУЛЬКУ СВОЮ В ТУАЛЕТИКЕ СТЫДЛИВО ИЗУЧАЛ ,КОДЫ ОТ МЕНЯ НАСТОЯТЕЛЬ ПРОТЕСТАНСКОЙ ЦЕРКВИ В УЖАСЕ УБЕГАЛ,
А ПРОСТИТУТКИ ПО ПУНКТИКАМ ОБЬЯСНЯЛИ  КАК ПИЗДЕНКОЙ РАЗВОДЯТ ЛОШКОВ ...
ТЫ КАГО БАТОН КРОШИШЬ ,КИКИМАРА БОЛОТНАЯ ,ТАРАКАН ОБЛЕЗЛЫЙ ?
Я ДОСТАТОЧНО ДОХОДЧИВО ОТВЕТИЛ ?