1

Re: Техники

Рыночные отношения.

Когда то индейцы продали испанцам свою родину,свои корни ,свои начала и устои за бусинки ( игрушки) ! За что платят и по сей день.С тех пор ищут они свою землю, себя и не могут найти.Они продали,она уже не их! В порыве отчаяния и безысходности они создали Учение Дон Хуана и передали его  нам , что бы мы  не повторяли их ошибок....

Ни чего не по поменялось  с той поры.

Всё так же покупают за игрушки людей ,порабощая и эксплуатируя их, пока они не сдохнут в своем же теплом и сладком гавне, сотканном из иллюзий и химер...а что ещё им остаётся?...веть  "себя" то они  уже давно продали.

Покупают за  игрушки реальные ,вертуальные,астральные , ментальные...и всё чаще за химерно-вертуальные ,благо компьютер им в помощь...

Продали и Рулона ...Рулона?
Нет! Себя!

Отредактировано СУК (2018-11-06 12:58:00)

2

Ещё раз.
Мир справедлив всегда - это закон природы.

Только приняв мир таким какой он есть ,мы можем НАЧАТЬ  свой путь к высшему свету , в реале.
И тогда начинается он с глубокого погружения, трансформаций,преображений...
Нет и не может быть в природе добрых и злых , хороших и плохих путей(людей) , ВСЕ пути ведут к Богу (Свету).ВСЕ . И все они части Бога. ВСЕ.
Если это не так,то вы либо баран, и тогда этот чат вам опасен, как и любые живые знания,либо ещё в коконе и спите.

Пример

Атлантис,чел по его мнению добившейся огромных успехов ....

В силу своего не померно раздутого самомнения действительно считал , что выздоровел (очень серьезная болезнь , почти ни когда не излечимая) , благодаря своим изысканиям ,интектуальным испражнениями и пр.!!!

Более того он считал , что те кто последует его советам , интеллектуальным извращениям придут к такому же результату!!!До него были тысячи и тысячи таких !!! И что ? Ни чего.
Почему?

Ответ : ошибка в вычислении.

Основная причина выздоровления Атлантиса в смене места жительства ,с сопутствующими обстоятельствами.А все его изыскания как приправа, для вкуса так сказать.Она то же нужна и то же имеет значение  ,но не такое которое он этому придавал.
Именно жизненный путь (бытие) в основном (но не полностью ) определил его выздоровление.

То же можно сказать и про просветление Ошо и мн. других.....

3

Мы используем мир форм .
Менять надо качество а  не саму форму!

Мы не меняем форму ,не улучшаем свои условия жизни и т.п., в противном случае это в самом лучшем случае - остановка развития,движения .Стоит один раз изменить ,улучшить форму и сразу идёт очень жёсткая фиксация на ней и на мире форм.
Мы можем жить в любых формах . Мы учимся быть свободными от форм ,менять их.
Улучшая качество,наполнение и пр. мы как СЛЕДСТВИЕ (в следствии ) влияем  и на форму .Но ни когда форма не может быть целью !Но если изменения и происходят на уровне формы ,то это  должно происходить как бы само по себе , в следствии чего то ,как некая сумма изминения качеств и внешнего ,где форма посредническое звено ,соответственно подстраивающееся, под то что ее определяет!

Это ФОРМула ФОРМы.

4

В обществе есть добрые и злые,светлые и тёмные,хорошие и плохие...
Это для барашков, которые не выходят за рамки черно белого мира.

Живя КАК БЫ  в обществе

нужно знать и учитывать это для СЕБЯ, что бы по неосторожности, либо из за комплекса Бога (высокомерия..) не вносить каких либо волнений в их обычные распорядки и ход вещей в обществе.
Аккуратно и не заметно...а для этого НАДО не вносить ни чего своего, а только отвечать в точности на  то обращение(действия,слова..)  которое к тебе идёт, на понятном для них языке.

Есть момент, надо понять ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ такое  обращение к ТЕБЕ? ЗАЧЕМ оно тебе?
После этого все легко укладывается на свои места.

Для того что бы понять, надо хотя бы на мгновения отключить комплекс Бога.Тогда всего нескольких мгновений   достаточно, что бы войти в прямой контакт с энергией жизни и получить ответ на  уровне чувста.

Перевести ответ в слова полностью вы ни когда не сможете. Словарь обрезан, да и время накладывает свои ограничения. Но перевод ОЧЕНЬ важен. нет в мире ни чего сильнее слова.

5

Отношение к работе не должно быть серьёзным.

А
Лёгким, игровым.
Но очень жёстким,точным.

Всё как в математике, ты решаешь задачки,вопросики без каких либо симпатий и антипатий, но делаешь это легко, играючи, с улыбкой

Больше всего устаешь от эмоций  ,
Потом от симпатий,антипатий, ожиданий ..
В математике ни чего этого нет!
Энергия при этом ранее задействованная ,освобождается,копится..и начинает проявляться  в улыбке , в игривом настроении...Игра энергий.

1.Надо запоминать такие моменты (лёгкие ,шутливые ,игривые ..) общения с людьми  и повторять ( контролируемая глупость - принцип )Достаточно мгновения.
2.Надо запоминать математическое ,собранное ,отрешение отношение к работе и повторять .
(Настроение воина- принцип ).Достаточно мгновения.
1+2= поток .

Но куда этот поток движется и движется ли ? Какой его вектор ?
Если есть развитие какое то ,то и есть поток и есть вектор .
1).Может быть много движения,напряги,задачи, вопросы и пр. ( хороший ,наполненный поток ),но у него нет русла (вектора движения ), а значит и ни какого развития.
Бег по кругу , суета сует...
2).Но может быть мало движения,но хорошее развитие (высокое КПД).

Поток (вектор движения) задаёт как правило - бытие. "Бытие определяет сознание"
Но каждый сам может его создавать, либо по началу корректировать тот ,те что уже есть , начиная ПРИНЦИПОВ ( первые 2 пункта ).
Принципы определяют то КАК ты что то делаешь.Что ты делаешь.
Не важно ЧТО ты делаешь,важно  ЧТО ты на самом деле делаешь. Кто ты или что ты ?

Кто задаёт вектор ? Как правило социум ,родные, окружение..
Вектор каждый Может задавать  сам.Куда идём ? Зачем ? Кто или что задаёт вектор ?Зачем?
Можно начать с ПРИОРИТЕТОВ, что для тебя важнее ? Система приоритетов создаёт единый слаженный механизм (целеустроение - даёт максимальное движение, скорость ,лёгкость хода ,мощность и пр.показатели, тогда  когда цель ОДНА! Не может машина двигаться в двух направлениях сразу.Не может!) .
Система приоритетов отвечает  на вопрос :" Что чем?" Или точнее -  что для чего ? Зачем ты?

КТО И ЗАЧЕМ ?

Итого:
1.Есть бытие, железо у компа.
2.Есть наполнение , окружение , школа, набор программ в компе ,ОС и пр.
Бытие может быть одно но наполнение разное ( двое делают одно и то же, но результат для каждого означать будет - разное ) и наоборот.

3.И зачем всё это?
4.И кому ,чему всё это  ?
3и 4 вопросы о носятся к основам основ.

Крутиться волчок забава детства....хи..хи...крутиться волчок.....хи...

6

Рулону посвящаю.

Отрывок...

Пока не "идется", состояние дремы пропало, сразу провал, как только глаза закрываю.
Смогла только до своих родов добраться... И все)))

Молодец,но...

Состояние дрёмы возникает всегда если нет мыслей , и ты отрешен ,но пребывать  в нем не просто.
Для этого надо в реале научиться "ходит" самому,а не под воздействием каких либо факторов(программ).
Но сейчас такие экскурсы - в прошлое  пользы прямой не принесут,а ЗНАЧИТ только УВЕДУТ  в сторону ,да самомнение раздуется...

Назад к причинам , причины здесь это прежде всего малоподвижный образ жизни, сидячая работа ,не правильная походка осанка ,тяжёлая пища....Вот причина.
Я канешна понимаю что хочется халявы, да не получиться.
После того как устранила причину + техники о котрых ты знаешь =результат устранение физических отклонений в виде болезней.
Любые физические отклонения(болезни )-следствие искривления путей .Всегда начинается с этого .
Путь человека прежде всего отражается в позвоночнике ,и виден по его походке ,осанке,манере держаться,общаться...Если он прямой-его путь ,то и его позвоночник прямой ,осанка красивая ,походка правильная...Если нет,то  искривлерия своего пути напрямую отражаются
в позвоночнике...опосредованно потом и в других частях тела,в работе отдельных органов и пр.

Вот когда ты устранишь эти причины,то  потом только надо устранить причину появления причины и тут могут пригодиться экскурсы в прошлое.

Не надо улетать ни куда...и надеяться что если ты что то там  узнаешь, то всё сразу изменится!
Хрен там!

Меня очень забавляют люди которые считают что если что то узнают ,прочитают,увидят, поймут и т.п.,то жизнь их измениться! ..хи...мозги видимо совсем пропили,прогуляли,  выбросили за  ненадобностью ?...хи...хи. это же каким уровнем дебилизма надо обладать что бы в это верить????
Есть у меня друг доцент ,вот такой же...хи...хи..чуть ли не до структуры вселенной дошел....Танюха ,со всеми ее знаниями -просто детский сад по сравнению с ним...хи..хи...хи..уровень дебилизма  фантастический!!!!!!!только сейчас стал по немногу возвращаться в реал...хи....осознавать в какое  гавно залез!!!!!!!...

Проще ,проще,проще....да,так бесконечно труднее ,но иного пути нет, а есть лишь химеры, иллюзии и пр.бредчьина для слабоумных,хилых,немощных дегенератов и извращенцев...

Дон Хуан не раз замечал Кастанеде (через несколько лет до него дошло таки), что если он не разговаривает,ни чем ни увлеченн, ни чего не делает и он ни о чем не думает ,то он засыпает.
Вот здесь ,если он прявит усилие , удержит на чем то внимание ( задача какая то,цель,образ ...что то  увидить,получить ответ,оказаться где то ....)то привычный мир останавливается , рушиться...стереотипы,шаблоны,программы   и пр.начинают останавливаться,переходять  в спящий режим (аккуратно что бы их не разбудить)....и человек переходит в контролируемую дрёму.Если не сможет удержать внисание ,то он засыпат.
Дрема это состояние когда влияние привычного мира ослабевает.Как его используют ?
Ну а дальше путь открыт - дальше идут  и магия и химеры, изминенное сознание и осознанные сны,союзники и пр.
Вот вам и секрет остановки мира.Ключь от всех дверей.
Только вот одного понимания мало, очень мало...хи...

Вот так всё просто.Очень просто.

Дон Хуан как то поведал для примера Кастанеде одну тайну на уровне наше вселенной и что ! НИ ЧЕГО!интеллектуально он понял, всё таки чувак продвинутый был и даже очень.Тут в одно ухо влетело,в другое вылетело ,как говорят.
Нужна сила соответствующая для восприятия и приятия всем своим существом.
Иначе это просто сказки или того хуже химеры,иллюзии...

Только вот находясь в дреме быть осознанным ,собранным...ох как не просто .
Ну а сделать тут  даже маленький шажок самостоятельно для очень многих ,даже весьма продвинутых -не посильная задача...поэтому Васек и засыпает...

Для начало , в этом состоянии, надо научиться фиксировать внимание на чем то -цель ,образ...это будет вектором движения...Это как азбука для первоклашки.
Самое простое-это загадывать сны,вопросы в сон...это будет как приближение к ..здесь не важны сами ответы или  результаты , а сам процесс!!!!!#ТО КАК ВЫ ПРИШЛИ К ЭТОМУ!!.
ТОЛЬКО ЭТО И ВАЖНО!!!!!!!!А НЕ ТО ГДЕ ВЫ И ЧТО ВЫ!
для этого и руки во сне находят...не находите? ищите в реале,чаще...

мостики,мостики...ищите мостики...

Отредактировано СУК (2018-09-19 09:04:46)

7

СУК пишет:

Победы и поражения,счастье или беда... всё это временно и суетно ,желания и чувства приходящие.
Они эфимерны и заставляют всё больше и больше человека суетиться ,бегать ...но они всё равно исчезают как дым,растворяются как мираж...

Есть вещи куда как важнее... Куда как....

Не важно победа или поражение , это лишь форма .Важно становишься ли ты в итоге сильнее ?
Если да ,то это победа,если нет, то это поражение.
Тогда любое поражение можно обернуть в победу - как фантик сменить на конфетке ,как прикид поменять...
Это лишь фантик и вы сами решаете ,что и во что обернуть...

Счастье многих мало отличается от счастья свиньи, которой надо хлев потеплее,поуютнее,по комфортнее, да стойло по сытнее...
Посмотришь на таких счастливых и становиться противно и тянет на рвоту ....
и говоришь им - нет ,нет спасибо...не когда ...не могу я с вами..  мне пора...
Дорога в Икстланд ещё не закончилась...
Вот и сестра,мать... обижаются,что не заезжаю, что не общаюсь....но я не могу, мне надо домой,в Икстланд...
Мама,сестра...я вас очень сильно люблю,но что я могу сделать?
Счастливыми по свински?
Мама я отодвинул границу смерти твоей и ты можешь жить столько сколько пожелаешь,ты меня просила очень....но я не могу вмешиваться в твои дороги,пути.Не могу за тебя пройти твой даже маленький о резок пути...веть тогда когда придет время ты проклянешь меня за то что я не дал тебе пройти уроки жизни,лишил тебя их...

Стоя перед лицом смерти, в полном одиночестве  ,в холодной бесконечности ....
..хватит ли у тебя огня что бы не замёрзнуть,хватит ли сил ,что бы принять свой  последний бой на этой прекрасной Земле????...

И лишь с вами иногда я могу остановиться...что бы спеть песню о любви даже если вы ее не слышите...

8

Вот ведь как оно...
И вроде все есть у человека и здоров, а несчастный.Почему?
Мысли.
Очевидно? Да.
Но сотни книг и течений, сайтов....словесносного поноса  и пр херни.

Говорят у меня родилась идея,я нашёл решение и пр.
Говорят ко мне пришла мысль.
Когда моя идея передаются кому то, то эта передача называется мыслями - МЫсЛюдьми -это уже совместное творчество,общее пространство на котором можно что то сажать,растить,собирать плоды... Без этого пространства людина не станет человеком...здесь мы учимся, ставим опыты, делимся и пр и пр...

Нет своих мыслей.

9

Работа с потоками
Надо делать УСИЛИЯ!САМОМУ.

Вот большой писатель,крупный бизнесмен, актёр и пр...кто из них работал самостоятельно с потоками?
Практически ни кто,единицы.Остальные марианетки!!!!

На нашей памяти кто то стал миллиардером, но это лишь.поток (сумма обстоятельств,условий и пр.).
Зато самомнение у них,хоть отбавляй.Типа это я добился!? хи..хи..ой описаюсь...хи..
А стоит измениться ситуации, бытию и всё начинает рушится и крутой Мэн уже  бежит вешаться....хи.хи..

Вот этих марианеток, что в социуме (в социуме!) много достигли поток как бы обучает чему-то..., настолько насколько он(поток) считает нужным.
Но ни о какой работе С (С!) ПОТОКОМ даже речи не идёт!!!   

Ну а если поток не подхватил ? Не унес на высоты социума,то что ?

Тогда...
как инвалиды без палочки ни куда...хи..

Мать держится за ребенка,священник за крест, нищий за работу, девушка за парня (если наоборот,то это  совсем уж извращенцы),слабые за друзей ....

Выжимая все соки, до тех пор пока "костыль" не превратиться во что то отвратительное, гадкое...

Ни кто не хочет учиться ходить самостоятельно, наоборот...

В итоге превращая этот мир во что то серое, нудное, опостылевшее...делая ЕГО-СЕБЯ
больным,слабым, никчёмным, уставшим,серым и тусклым, скучным,однообразным...

Отредактировано СУК (2018-09-15 09:43:09)

10

Я вот заметил что тучные люди может и получают какое то удовольствие от еды,но настоящего кайфа у них нет!
Не ловят кайф от жизни,не ловят.

Когда внутреннее состояние напряжения  достигает высот , как внутренний гул проводов ...и ты понемногу ,как в замедленной съёмке отпускаешь стрелу и начинается полет.....понемногу ..по чуть чуть...как игра энергий.....уходя....

можно словить кайф от маленького кусочка свежего хлеба ( мне лично  нравиться) во много раз сильнее чем от самого изысканного ресторана!!!....я знаю какой хлеб во всех магазинах...ничего шикарные я не ел!!!!!!!..я помню вкус самых вкусных булок  еще с детства...и он ни куда не ушел...я все храню бережно,аккуратно...

какое то время назад я иногда  ездил достаточно далеко ..в один магазин ,отстаивал очередь..за одной булкой ...и потом растягивал кайф на весь день....это были воскресения ,я ждал эти дни, ,я  просыпался с радостью и улыбкой...

11

Раньше на просьбу простить отвечали  - Бог простит.
Ответственность и груз  на себя не брали.
Бога из себя не строили.
Скидок на ущербность не делали

прощая - отнимаем саму возможность у другого познания  сути происшедшего,  исправления ошибок , возможности роста.

логика житейская была простой- смог накасячить ,сломать ,смоги и всё исправить ,отремонтировать ,но так что бы было лучше чем было раньше.
А тупое - прости ,
в расчет не принималось ,потому что не чего было принимать .Нечего.
Принимать можно то что отремонтированно, функционирует,дейтвует по назначению и в прежнем  объеме как  минимум. Как принимать, то что сломанно ?

Отремонтированное всегда должно быть лучше прежнего.
Только так.Только так сохраняется смысл и движение жизни.Только так.

ни чего сложного.

12

Давно как то...
Устроился на подработку и по привычке стал делать все как можно лучше, в своем ритме...и!..
Тут же сбежались все..и начали учить шланговать!...
Научили.
Но я стал замечать что устаю после работы,что не могу уже куралесить пол ночи...что жду выходных....
Ну вас нафик решил я...
Не нормальные подумал я.
Не нормальный подумали они.
И сказали друг другу это....хи...
когда увольнялся все были рады и лишь двое сильно огорченны...

13

Пора выходить из мира иллюзий
Пора возвращаться домой, к к истокам.

Вкушайте ещё яблочко- шепчет змей.

Да если уже ,сыты уже ,спасибо .

Спасибо змеюшка за уроки но Пора нам.Пора.

Мы сделали что могли ,пусть те кто за нами сделает лучше!

Отредактировано СУК (2018-07-21 10:09:24)

14

Пример

Irina
> Ну вот ощутила я силу эмоций и чувств от разности потенциалов...в событии по отношению к себе. Эта сила стала обесточивать...и в ответ я начинаю аккумулировать силу в противовес

ДА!!!!!!!!!!!
ТАК создаётся разность потенциалов!!!!!!!
Для этого и существуют противоположности ,для этого их и ищут!!!!
Получаются колебания....волны...выглядит человек как полусонная  пьяница , которого постоянно шатает постоянно ,заносит ,то бежит ,то падёт, то ...и пр...хи...

так сила ведёт человека по дорогам судьбы.ТАК!!! Всё для ЭТОГО!!!!!

когда человек начинает это осознавать он может вступить в диалог с силой ,заключить с ней договор и пр и пр...

Тогда человеку знаний уже совсем не обязательно участвовать в этих постоянных колебаниях, горках.. когда его путь как какая то  синусоида или как какая то  кривая ,ломанная ...

Он выбирает прямой путь.

Когда человек знаний задает себе вопросы :
ПОЧЕМУ это случилось?
ЗАЧЕМ это случилось ?
Он исследует СИЛУ, ее величину,направление ,характеристики и пр.
Силу которая его ведёт,которыми  он временами пользуется,видит дружеские силы, другие силы которые участвуют в процессах  и те которые могут нанести ему урон из за его не верного о ношения к ним....

Игра энергий.

Отредактировано СУК (2018-07-21 09:59:55)

15

Вопросы.

Мы учимся через вопросы.Если они возникают значит человек движется,учиться.
Нет вопросов -нет движения.
Чем их больше тем ближе к детству ,силе, знаниям...(Спускаемся с заоблачных высот познания ,по ступенькам на грешную землю...)

Зачем человеку ответы на вопросы? Может они  и не ему нужны ?А программе?

Ответ на Вопрос поражает новый вопрос.и так до бесконечности .так можно уйти очень далеко и забыть путь домой, вообще забыть свой дом...высокомерие будет рости и рости  ,пока не станет бесконечным и только....и вот ты уже и маг и чародей и супер супер и многое другое...

Так-то оно так да не так.

ответ может быть по форме ,формальным. по содержанию.по сути. (по приоритету заданному программой)
но всегда есть все эти  три составляющие, даже если  казалось бы их и нет)))

По ФОРМЕ  ответы нужны для комфортного устройства в социуме и природе вещей,что бы внешнее отвлекало от дороги...пусть работает с социумом копия...
по сути ,отвечая так мы узнаем тот вопрос что стоял перед этим...так мы дойдем до истоков ,родника ...что бы родиться вновь...и начать все сначала...
Почему случилось это событие? Нашли ответ.Хорошо.А теперь - Почему ?(это относиться к ответу) .И так далее вплоть до рождения.
Это путь в прошлое.
Зачем - путь в будущее .
В результате видим вектор движения,что по пути этого вектора, развилки,препятствия  и пр.
Изучаем программы предустановленные в человеке.

НО СОДЕРЖАНИЕ  для человека все таки важнее ,оно даёт ему всё и вся...и безграничные возможности и полеты и пр и пр...
Важен сам путь и, а не то куда он ведёт .Мгновение.
Кастанеда как-то ловил его с Дон Хуану и Хенаросом , ища машину под камнями, в поте лица....хи..

РЕАЛЬНЫЙ  "уровень" определяется не количеством ответов а количеством вопросов.

Будьте как дети.

Отредактировано СУК (2018-07-21 09:28:01)

16

Любовь и т.п.

Это то как мы воспринимаем энергии, с эффектом резонанса.

Любить можно что угодно или кого угодно.

Достаточно перенастроить программы человека на определенный уровень  совместимости с кем то или чем то, на уровне принципов.Для этого надо зайти в конфигуратор программы  поработать с настройками.

Собственно такая возможность заданна в любой базовой версии.
Ни чего сложного.

Отредактировано СУК (2018-07-21 09:16:17)

17

Рут права,настройки,конфигуратор и пр.

Формы восприятия разные и пожалуй самая удобная ,практичная это когда ты получаешь ответы напрямую  из окружающего мира.Можно сделать её с элементами мистицизма и сказки,можно придать какие то другие особенности восприятия.Дон Хуан предпочитал обходиться без этих дополнительных элементов т.к. они ( доп.программы) перегружают процессор и могут увлечь,завлечь  внимание ...Человек может легко  стать  игроманом и  зависимым от этих дизайнерских программ..

Человек сам являясь сборкой программ ,живёт  среди программ,взаимодействует с программами с помощью программ..

Настройки форм восприятия весьма разнообразны и что бы их изменить надо войти в конфигуратор и покопаться в содержимом предустановленных программ .
В редких случаях, могут понадобиться Рут права, их получение как правило указанно мелким шрифтом в содержимом...или на странице ОС ,можно так же  взломать...

Мир усложняется для тех кто живёт в мире форм ,для человека знаний он упращается.

Для мира форм скоро станет задача выращивание человеческих особей ,сразу   подключенных к облаку , к глобальной информационной сети и пр.Потому что процессор, платы ,програмное обеспечение и пр. отдельной особи уже  не потянут.

Говорить о развитии какой то там индивидуальности уже не придется ,такое понятие будет стерто из памяти, без возможности восстановления.

Интересно что всегда были и есть Официальные возможности отмены предустанлвленных программ, либо любое их изменение!

Но люди предпочитают взлом, видимо так повышается их  самооценка, по другому объяснить сей факт не получится.
То как взломать - такая информация так же есть в глобальной информационной сети Земли и  ее проекции- интернете и она ни когда не запрещалась.
Хотя Путин , в последнее время, настойчиво предлогает озаботиться этими двумя вопросами ,так они могут стать проблемами И по всей видимости всё к этому и  идёт,  к запрету или в лучшем случае - радикальному ограничению....

Отменить Рут права ,если уж они есть - нельзя.Но если чел решит установить у себя какую то новую программу , либо обновить старую, то вместе с ней может прийти и отмена Рут прав.Надо быть осторожнее.

У нового поколения Рут прав уже не будет ,они даже знать о них не будут.Если конечно, соответствующее соглашение по предложению Путина будет подписанно( называться оно будет конечно иначе и благовидно...и конечно будет поданно с заботой о простых гражданах...

18

Эгрогоры это пожалуй основное что моделирует наш мир, мир людей.

По сути это вопрос взаимодействия с внешним миром ,миром людей во всем его многообразии  , о правильности этого взаимодействия с...,о его эффективности,,целесообразности,,практичности и пр. и(тем более если уж они сняться...).
Эгрогоры это  образование которое создаёт матрица для воздействия на людей ,что бы не заморачиваться на каждом в отдельности.
Вопрос чрезвычайно важный.

Эффективно и осознанно с ними взаимодействовать может только Воин!Все остальные - как марионетки , со своими ролями, уровнями внутри эгрогоров и пр...

В реале, Требует колоссального внимания ,дисциплины и умения плыть в потоках и по потокам ,не внося свои возмущения ,но при этом не теряя свои цели и задачи!!! Такая задача ставится только перед подготовленными...это как экзамен ,где цена слишком велика ...
Я говорю про задачи взаимодействия с эгрогорами  в РЕАЛЕ!

ЗНАТЬ И УМЕТЬ - НЕ ОДНО И ТОЖЕ!

И тут Всегда и во Всем надо знать меру себя.Мера определяется золотой сердиной.Иначе неизбежны перекосы,блуждания,кривые зеркала  и пр и пр...Зотолоая середина определятся числом соотношения  1,6 т.е. чуть выше среднего ,когда вы всегда в лёгком напряжении ,что бы не делали,что бы не происходило ...вы не бежите ,но и не идете в развалочку...отсюда фраза-тише едешь дальше будешь! только  ее начение подзабыли...

Музыка гармоничного движения -музыка соотвтствия, тут лёгкая,очень динамичная,радостная,светлая,искриться вами цветами радуги,по восприятию в чем то детская...прислушайтесь живёт ли она в Вас ?... когда то она звучала в каждом...Вспомните! Вспомните когда вы были детьми,когда солнце улыбалось и деревья были большими....вспомните самые счастливые моменты,вспомните когда вы были быстрыми,лёгкими,шаловливыми и пр. Вы должны были бы остаться такими же.....Жизнь покорибила, изогнула...?...
Что изменилось? Какова разница при вычитании? И будет ли что в остатке, или ответ со знаком минус ? Можно ли убрать всё лишнее?...Будьте как дети! Возможно ли для Вас?...Куда уходит детство?.....

Иногда перед теми кто на закате жизни,тут другие цели ....

19

Свобода всегда относительна.

<<< Имея ФОРМУ мы ОГРАНИЧЕНЫ этой формой.
А не имея формы, мы не имеем возможности РАЗВИТИЯ в опыте ФОРМЫ..)))

За одним забором будет другой, третий и т.д.

Есть комп.игры со множеством уровней.
Есть такие же игры в реале со множеством уровней.
В том числе в духовной сфере ,изотерике и пр.
Можно всю жизнь положить на эти игры и уровни и  что?
При чем тут свобода?

Чем больше играют в эти уровни тем ,тем сложнее становиться игра, тем больше она развивается ,развивая социум и тем глубже человек погружается , всё меньше и  меньше становиться осознанн, всё меньше его становиться , всё дальше он от свободы..

20

Тема: Техники

А что такое сталкинг? Зачем?

Это игра. Восприятие жизни как игры ,детское восприятие ,восприятие  ученика открытого и ненасытного к принятию всего нового ...который от  не большого пребывания на островке счастья и благополучия уже  начинает чахнуть ,увядать и может погибнуть ,если его не спасти- вывести в открытые  воды океана жизни, постоянно разные ,не спокойные ,опасные.....ЗОВ БЕЗКОНЕЧНОСТИ БЕЗКОНЕЧЕНН...
Клетка может быть золотая, может быть райской....Но это всё равно Клетка....

По сути это создание своей копии , с начало на физическом уровне,потом на астральном и ментальном.Орла устаревает и хорошая копия ,это допущение созданное самим Орлом .Наш мир формален.Просто выполняй свою роль и всем начхать на тебя -это и есть шанс , что даётся каждому.Хотя барану почему то не приятна такая постановка.

Внешне похоже на актеров но лишь внешне.Актеры играют чужие роли , тут же играешь свою собственную роль.Актеры играют чужие роли не поняв и не изучив своей , к чему это может привести и так очевидно.

Актеры входят  в некий образ человека ,который нарисовал ,придумал режисер, который может быть весьма далек от оригинала.

Сталкинг по Дог Хуану  это создание  копии  самого себя .Сталкинг это изучение самого себя .Социум тут следствие и площадка для проверки ,отработки, но ни когда не цель ,иначе можно уйти совсем друг степи.

После того как работа по созданию своей копии вышла на хороший уровень можно создавать ее дубли  ,их колличество не ограниченно ,и внешне и внутренне они могут быть совершенно разные .В том числе дубли энергетического тела,астрального , ментального.
После можно начинать входить в чужие формы и тела  (не играть чужую роль !) , с ведома или без их номинальных хозяев ,меняя ,перенастраивая ,используя эти формы и тела  и  пр.,выгоняя при желании хозяев из их домов и пр....Что собственно порой и происходит когда чел называющий себя мастером не в состоянии справиться с какими то задачами ,такими как старость, болезни, социальный статус, материальные возможности и т.п.

хороший пример сталкинга показал Дон Хуану его учитель , при вербовке, ,когда становился то молодым ,то старым...шедевр учителя.Мои искренние восхищения!!!!
люди собирают гардеробы одежд для слабых тел,этот человек в своём гардеробе имел множество форм,масок,личин, образов ,готовых шаблонов ....

почувствуйте разницу.Оцените красоту и силу игры...
если учитель смог создать такую игру для ученика,то что остаётся ученику?
вот работа учителя!
злой дяденька? Очень!...хи..
когда читал этот эпизод первый раз ,то дикий смех,радость,слезы и ...зависть ...Дон Хуану сделали королевский подарок ,который он принесет через века....Бриллиант Настоящий,не тленный , который не имеет цены!!!!!...Нужно быть ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ богатым что бы делать. такие подарки!!!!

что могут знать об этих играх ,полных ярости,огня ,страсти, силы,ломок ,переломов...когда постоянно на пределе и за пределами ....те кто участвует в многоуровневых  социальных играх под названиями -духовность, магия,изотерика, просвещение.....?
Что ?  Что то слышали...что то...

Отредактировано СУК (2018-07-21 08:58:03)