1

Re: Отчеты ( стапер)

dghkllkuyrwqqryiioppljgsazcvbmljgdsswwqetuipljgdsazcvvbmadfghkklpiyrewqxzcvnmmqwetuopljgfssazxcvbnm

2

Re: Отчеты ( стапер)

СУК пишет:
СУК пишет:
СУК пишет:

Все кто помнить СТАРПЕРА...

Боря мы же ПОЧТИ встречались))..Может повторим)))))

Встреча состоится в любом случае...
Есть те кто уже подтвердили,но не в этом чате.
Это люди разные..  очень разные и поэтому мне интересные..

Будет реакция- будет ответ..

Нуляра к тебе  э о  о же относиться !))

3

Re: Отчеты ( стапер)

СУК пишет:
СУК пишет:
СУК пишет:

Предлагаю следующим летом встретиться те кто меня помнит ..!

Все кто помнить СТАРПЕРА...

Боря мы же ПОЧТИ встречались))..Может повторим)))))

Встреча состоится в любом случае...
Есть те кто уже подтвердили,но не в этом чате.
Это люди разные..  очень разные и поэтому мне интересные..

Будет реакция- будет ответ..

4

Re: Отчеты ( стапер)

СУК пишет:
СУК пишет:

Предлагаю следующим летом встретиться те кто меня помнит ..!

Все кто помнить СТАРПЕРА...

Боря мы же ПОЧТИ встречались))..Может повторим)))))

5

Re: Отчеты ( стапер)

СУК пишет:

Предлагаю следующим летом встретиться те кто меня помнит ..!

Все кто помнить СТАРПЕРА...

6

Re: Отчеты ( стапер)

Предлагаю следующим летом встретиться те кто меня помнит ..!

7

Re: Отчеты ( стапер)

Вернуться к заводским настройкам.

Есть программное обеспечение ( ПО) типа "андроида".
Им пользуются владельцы телефонов ( формы) ,но не владеют !
--------------------------------------------------------------------------------------
Так же у человеческой формы. Мы пользуемся результатами ПО человеческой формы.

И даже если мы не хотим этих результатов , то они всё равно будут выдаваться раз за разом.
Одни и те же мысли будут крутиться и крутиться о бесконечности....Потому что изменить ПО мы не можем.
Тут легко можно "сойти с ума" или "выйти из ума" ..

Мы не можем просто отак отказаться от ПО - типа не хотим думать и точка ! Не получиться.
Человеческая форма не разделима от ПО .

Но можем заменить его на другое ПО.
Где по началу мы просто плывём по потокам бытия ни на что не влияя ни что не меняя и .т.п. ,
но при этом наблюдая ,изучая..
Таким образом убирается то ПО и программы , которые появились как следствие обособления личности
и усиления ЭГО .По большей части это накопленный годами мусор ,
который тормозит, искажает и заставляет бегать кругами ..
---------------------------------
В результате :

Останется только то ПО которое было изначально, другими словами
мы  ВЕРНЁМСЯ К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ

8

Re: Отчеты ( стапер)

Адвайте веда(нте)



Кто был рождён тот  умрёт
Надо выйти из клетки ума и тела - из клетки страхов, жалости, гордыни, мыслей, чувств...
Надо желать то что есть и не желать того что нет
Движение между болью и удовольствием это судьба обычного человека
Отсутствие желаний - высшее блаженство
Предсказуемый мир- это мир иллюзий, он не реален
****
Ты ищешь дом во тьме веков,
При свете бренного сознания
Пока ты есть, твой дом везде,
В любом забытом Богом месте,
Что открывается тебе
***
Я умер когда попал в этот мир.
Мы всё смотрим один сон.
Я и Бог одно.
****
Любое отношение к чему либо ,кому либо - это зависимость
У нас нет свободы выбора. У нас есть больше – у нас есть свобода от выбора.
***
Нет внешнего и внутреннего, всё едино
Предоставляя всему быть и течь так оно есть.
Я был до и буду после
Я и Бог одно
Не придавайте значение своему мнению
****
Путь к себе через отказ и отрицание
Между берегом боли и берегом жизни течёт река жизни.
Если затихнет этот суетный ум, то придет другой
Реальный мир за пределами ума
Мы не можем сказать почему это так, мы можем только констатировать что это так.
Мы можем проследить как происходят вещи, но не можем определить почему они такие
Всё что временно нереально, реально то что есть всегда вечно..
Помни, что абсолютная независимость заключатся в том, чтобы быть отсутствующим в моменте, просто присутствуй     ,просто наблюдай
***
Когда сознание обращено внутрь, проявляется «ничто».ловить моменты тишины
Жизнь — это сон, снящийся пустоте
Бесконечность (бесконечная пустота) по самой своей природе не может быть постигнуто тем, что конечно» (человеком и человечеством).
***
У меня уже есть всё что нужно и даже больше. У каждого есть всё что нужно.
Источник  безграничной тишины и покоя находиться внутри..
Если тишина покой и радость зависти от внешнего, то это очень поверхностный человека.
Обилие внешних форм говорит о внутренней пустоте.
***
Если вы можете быть счастливым здесь, то вы не можете быть счастливым ни где.
Под серьёзностью прячется страх
Ни ищи ни чего,ни к чему не стремись ,ни чего не желай, не делай усилий ,ни чего не делай, не создавай напряжение, оставайся  в покое
***
Не оценивайте себя ( и других) и для себя,что хорошо и плохо , лучшее или худшее...
Пусть всё происходит само собой
На всё воля Божья, всё предопределено
А богу не нужна помощь
Не надо строить планы и
Не стоит беспокоиться - всё предопределено
Мысли, чувство и тело не мои.
Чьи мысли, чувства? Кто чувствует?
У кого проблема?
***
Я и свобода не совместно, пока есть я свобода не достижима
Надо прекратить любую войну внутри во вне
Стремится к комфортной среде - это стремление к смерти, деградации

9

Re: Отчеты ( стапер)

[img][/img]

10

Re: Отчеты ( стапер)

ИСКУШЕНИЯ....

В чём побуждал Иисуса Сатана во время искушений ?
( спрашивает товарисч)

============

1.Легче стадо верблюдов продеть через угольное ушко ,чем протащить одного богатого в рай.
Это же так очевидно)))

2 Искушению подвергаются все без исключения
Это как тест ,как экзамен по жизни.
Если ты вовлечен - богат ( у тебя много друзей, родных, деньги,имущество,заботы ,проблеммы и пр.), то
ты ни когда и ни при каких условиях не пройдешь тест....

3. Тест дает возможность челу перейти на новый уровень игры под названием  жизнь

Вот просто.

11

Re: Отчеты ( стапер)

Пусть мертвые хоронят мертвых.

==============================

Из праха они взяты туда и вернутся.
Они живут( точнее существуют) пока "суета сует".Им нельзя остановиться ,нельзя посмотреть вокруг …
Это  говориться про персонажи игры "жизнь" .Про персонажи, которые ещё не заселенны живыми существами..

Здесь "жизнь"- самообучающаяся игра и где "люди" так же имеют статус самообучающихся…

=======================================

С начало создали "людей"-персонажей игры. Потом ,гораздо позднее -человека.
Но есть и другие игроки которые могут вселятся в персонажи…
========================

Я конечно понимаю, что давая такой ответ я только увеличиваю вопросы .Но будьте как дети .

А не как взрослые которым всё давно уже  известно и понятно - Боже упаси нас от этой участи !))))))))))))

12

Re: Отчеты ( стапер)

Ну что черти? Надеюсь вы поняли что проиграли мне? Сдавайтесь мерзости поганые

13

Re: Отчеты ( стапер)

Ну что черти? Надеюсь вы поняли что проиграли мне? Сдавайтесь мерзости поганые

14

Re: Отчеты ( стапер)

Ну что черти? Надеюсь вы поняли что проиграли мне? Сдавайтесь мерзости поганые

15

Re: Отчеты ( стапер)

СУК пишет:

Кто ?




Тот кто судит ,  тот не видит.




Тот кто  спорит ,тот не слышит .

16

Re: Отчеты ( стапер)

Кто ?




Тот кто судит ,  то ты не видит.




Тот кто  спорит ,то ты не слышит .

17

Re: Отчеты ( стапер)

Желания.


Можешь пожелать многого,
можешь пожелать буквально всего.

Но есть одно, чего ты не в силах пожелать. Это положить конец своим желаниям,
ибо в них проявляется воля самой Жизни, самой Всемогущей Воли.

Ибо Жизнь, являясь Бытием, никогда не пожелает собственного небытия. Также как у небытия нет никакой воли.-


-----------------------------------
Книга Мирдада
Михаил Наими

18

Re: Отчеты ( стапер)

Задачка.


Все без исключения погружаются в образы, готовые или "как бы" созданные самим человеком.
Надевая при этом соответствующие образу личины ( из которых и рождаются личности).


Основные образы ,в том числе и образы "плохого" и "хорошего" ,определяет общество в зависимости от времени, потребностей, трендов и пр и пр.,

Предлагая остальным к ним стремиться.

Что и делают. Неосознанно.



Задача человека СТАТЬ САМИМ СОБОЙ , находясь в образе и не входя в конфликт с ним !

============

Использование образа и его личины , его корректировка, изменение идет в соответствии с текущим временем и ситуацией ,что бы развивать и образ и личину(личность).

19

Re: Отчеты ( стапер)

Русский язык-изучайте его, если хотите понять мир.



Русский язык-изучайте его, если хотите понять мир., изображение №1
Идеология - это прежде всего ИДЕЯ, а потом уже ЛОГИЯ.

Идея о логии. Именно в такой последовательности.

=======================================

Русский язык -наследник той идеи . И в то же время это логия.

Его предок -буквица.

======================

Но и её знаний не достаточно что бы прочесть все тайны мира и познать все глубины.

Но и того что возможно с буквицей , уже превышает современные знания в в десятки а порой и тысячи раз....

Сама по себе буквица те же наследник той первоначальной идеи ( и идеологии) ,что была до неё.

================================

Именно от неё произошли все современные языки ,верования, нравы и пр и пр.

20

Re: Отчеты ( стапер)

РАЗБОР СКАЗКИ "ГУСЛИ-САМОГУДЫ"









https://forum.gamajun.ru/threads/skazka … #post-4561

21

Re: Отчеты ( стапер)

Бог Вам помогает?
Если да, то как?





Мне 18 лет. Я интересуюсь наукой, люблю философствовать, в душе дипломат, в...
Вопрос интересный, и я попробую ответить на него пошире.

Разумеется, Бог мне помогает, иначе в моей вере не было бы особого смысла. Однако загвоздка здесь в том, что, как бы Он ни проявлял заботу обо мне - я всегда знаю, что есть и другие мнения, иной вариант трактовки событий. Я в правдивость таких мнений, конечно, всерьёз не верю, но тоже учитываю.

Объясню подробнее. Возьмём любое благоприятное "стечение обстоятельств", как любят говорить товарищи атеисты. Пусть это будет самое простое - например, небогатой и благочестивой семье нужны деньги, чтобы купить себе новую одежду и обувь. Взять их неоткуда, все деньги тратятся большей частью на еду и налоги, и, вроде бы, надо было бы уже давно забыть про обновки. Но тут - один знакомый долг отдал, отцу премию на работе выписали, выгодно продали что-нибудь - и вдруг набирается нужная сумма. Причём ровно столько, сколько нужно, не больше и не меньше. И тут по этой теме наклёвываются целых 3 мнения:

Это всё Бог помог, слава Ему во веки вечные.
Это всё чистой воды случайность, случайное стечение обстоятельств. Так уж сложилось.
Это, должно быть, сама эта семья, без чьей-либо помощи, как-то повысила свою платежеспособность. Человек ведь сам творец своей судьбы.
Этот пример я взяла не с потолка. Мы давно знаем о такой любопытной закономерности в нашей семье. Знаем и, будучи православными, благодарим Бога за это. Мы ж не атеисты, чтобы верить в такие совпадения - "случайности не случайны", по крайней мере, для нас)))

Однако я, принимая 1-е мнение как истину, не забываю и о 2-м. 3-е же я чаще всего отбрасываю, т.к. практика показала, что оно делает только хуже. Сам человек, конечно, тоже играет роль в своей судьбе, и существенную, но далеко не все обстоятельства ему подвластны.

Конечно, одним таким примером мой опыт не заканчивается. Много всяких таких "совпадений" было на моём веку, перечислять всё не буду. Однако, исходя из всего того, что происходило с нами, я поняла, что здесь действует некий "закон мироздания" - своеобразной "платой" за такую помощь с небес являются наши добрые дела.

К тому же, смотрите сами: представьте себе Небесную канцелярию, ну, типа как нашу, земную, ток на небе. И представьте, что там работники - идеальны, безгрешны, они работают слаженно, подобно механизму, и их главной целью является обеспечение людям путёвки в Рай. Им известно о каждом человеке на Земле ВСЁ. Ну то есть - вообще всё, тайн нет никаких. И им с Земли поступают запросы о помощи. Есть запросы "по форме" - в молитвах, есть и просто своими словами и мыслеформами, разницы нет, лишь бы искренне. Так вот - как вы думаете, кому они охотнее помогут - человеку, который хорошо себя "зарекомендовал" на Земле, который помогал другим, мало думал о себе, а, значит, по справедливости должен бы получить за это награду (помимо его духовной радости), или человеку злому и эгоистичному? И, к тому же - кто даст гарантии, что злой человек потратит полученные деньги, например, на то, о чём просил, а не на другое? Люди праведные на то и праведные, что совершенствуют свой дух, избавляя себя от страстей, и этим дают гарантию Небесам. Они чаще всего не просят себе, но другим.

Таковы вот мои размышления, и больше они никаковы)))




Алтайский:
Вы выбираете и другим предлагаете.( 3 варианта у вас, хотя не так уж и важно сколько).Так собственно и делают люди. Другими словами Вы СУДИТЕ.
Так уж устроено что видя одну строну медали( ситуации, случая, человека и пр)

Другие стороны мы не видим .(Веть надо сознательно сделать усилия и не малые, что бы увидеть другие. )

Поэтому и говорят что у каждого своя правда.

Тогда выходит что

истинна= сумме этих правд.




Багира Альфа
Юрий Алтайский, был задан вопрос, и я на него ответила. Да, я выложила свои размышления на эту тему, но я не судила, а лишь предложила свой вариант видения. Это суть разные вещи.
Кому-то трудно даётся видеть все возможные "правды" людей, кому-то проще. Мне вот, например, это даётся легко, я люблю рассматривать какую-нибудь ситуацию с разных позиций и находить наиболее вероятную "правду", недостижимую истину, пусть и с допущениями и исходя из собственного опыта. Это мне помогает простить человека, да и всё человечество в целом.

По моему мнению, истина - это не сумма всех "правд", а некая (недостижимая ввиду неполноты знаний) "золотая середина" между хорошей и плохой правдой. Примечательно, что хорошую правду часто путают с лестью, а плохую - с язвительностью, хотя это не совсем так. Похоже, что именно знание этих "правд" - самое опасное знание на свете. Именно с их помощью наших предков выгнали из Рая))) Это очень мощное и легальное оружие воздействия и щит дипломатии.

Сложно это всё, конечно, но - как-то так)))




Юрий Алтайский
Что бы не судить -надо относиться ко всем сторонам без исключения - в РАВНОЙ СТЕПЕНИ.
Если равенства нет, то Вы неизбежно СУДИТЕ. Причем по своему.




Багира Альфа
Юрий Алтайский, а кто сказал, что я отношусь к разным сторонам неравноценно?) Я просто выбрала из них те, что совпадают с моим мнением по этому вопросу. А вообще - мне нужна конкретика, мало ли что)))



Юрий Алтайский
Видна симпатия одной стороне и некая антипатия к другим. Возлюби врага своего- другие стороны. Тогда автоматически, как следствие - не сможешь судить. (Но это уже другая история,,)
Люди всю жизнь "как правило" смотрят на одну сторону медали, хотя им всю жизнь говорят что существуют и другие. Ты другие стороны определила. Молодец. Но смотрела ли сама или только теоретически ?Поняла ли их ? Полюбила ли их ?....




Багира Альфа
Юрий Алтайский, ммм, как далеко мы зашли... Я сохраняю нейтралитет по отношению к иным позициям, с которыми не согласна. Ну то есть - нашла, заметила, заценила, дала им "шанс на жизнь" - шанс, пусть и малый, того, что они в чём-то могут быть истинны - и прошла мимо. Если же попадётся мне человек с таким взглядом (взглядами) на вещи - тогда я постараюсь его понять, понять, почему конкретно он пришёл к такому выводу, простить и полюбить какой он есть, ну или хотя бы просто терпеть. Я люблю людей, а не их "стороны медалей"))
)




Юрий Алтайский
Дорогу осилит идущий. И спасибо за беседу.





Багира Альфа
Юрий Алтайский, вам спасибо)))

22

Re: Отчеты ( стапер)

     Не хочешь зла — не делай добра.


Допустим :
учиться чел в каком то классе (курсе, на ком то этапе жизни и пр и пр.) ,но обратился за помощью .
Типа сделай за меня к кому то. Тот сделал. Потом есчо и есчо. Так и закончил за чела год. Помог челу? Есчо как !!!
Друг ? Друг1

Чел перешёл в следующий класс(курс). Но там задания сложнее и на основе пройденного материал.
И пошли у чела неприятности беспрерывной чередой))))И чем дальше тем хуже…

Чел нашел доброго  помошника и говорит: вот ты козёл я из за тебя теперь пролетаю ,все шишки на меня . Во всём ты виноват, козёл !!!

Виноват помошник ? Да.




Не хочешь зла — не делай добра.

--------------------------------------------

Другой случай:
учиться чел на коком то курсе..Потом обратился за помощью — отказали. Да есчо сделали так что самому пришлось учиться усиленно. Да есчо следили за тем что бы не списывал и задания посложнее подсовывали и пр пакости и неприятности ))))
Враг ? Враг!

Чел перешел на следующий курс и все более менее нормально.




А враг так и остался врагом. Таких  чаще всего называют порождением зла, слугами ДЬЯВОЛА и пр и пр.

==========================================================




кто же в итоге  враг и кто же друг ? где добро и где зло ?

23

Re: Отчеты ( стапер)

С ЧАСТ Ь Е

С ЧАСТЬю от общего.

в смысловом переводе с древнего:

БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ.

24

Re: Отчеты ( стапер)

ЛЮ БО В Ь. (уровни).


================================================================


0 уровень. (около 80% от всего населения)


Сейчас в нём доминирует социальная любовь.(молодая не созревшая).

Состоит из
-подготовительной группы : это сильные эмоции ,страсти мордасти ,психи и пр и пр.

-И из основной группы.

1 уровень. ЛЮди БОгу до Веряют. ( так называемые верующие люди)


2. ЛЮди БОгу Верят. (Люди Бога)


3. ЛЮди БОга Ведают. ( Ведуны и пр)


( 1+2+3= около10% от населения)


===========

есть также уровень -1 ( отрицательный ,около 10% от всего населения)

============

25

Re: Отчеты ( стапер)

PatriarhRussobozhiya пишет:

Ноль,а ты чем не дегенерат?

Хочешь узнать чела получше? Создай ему дискомфорт и если он в грязь фейсом ни рухнет-значит он уже из себя что-то представляет. Алмаз упавший в грязь-останется Алмазом. А пепел поднявшийся к небесам-так и останется пеплом((. Учись у меня слабенькое в саморазвитии руссобожие((

26

Re: Отчеты ( стапер)

Я в скайп-конфах Христианских среди здравых людей не хилые успехи имею даже в саморазвитии и самосовершенствовании!. И также я из опыта знаю что я любую беседу психов и социофобов могу заткнуть так что меня тупо от неудачливости ихней удаляют меня

27

Re: Отчеты ( стапер)

Ноль,а ты чем не дегенерат?

28

Re: Отчеты ( стапер)

PatriarhRussobozhiya пишет:
(0_0) пишет:

Дурачьё типа куска и патриаршика руссобожия даже незнают что интернет даже как практики для самопрокачивания можно использовать

Слабые люди пытаются самоутверждаться за счет сильных личностей обзывая например их.

Я вобще-то имел ввиду учиться на таких как ты дегенератов не обращать внимание в итоге. А не тупо как ты подумал устраивать словестную перепалку. Побеждает тот кто умеет не обращать внимание на свиней и смело прокачивать свои темы!

29

Re: Отчеты ( стапер)

ПЕРЕПИСКА С СУК' ( ОТРЫВОК)
«ЗАЧЕМ  ТЫ  ЖИВЁШЬ?»
(весна 2009)

====================================================

СУК:
и чем старше становимся ...тем чаще спрашиваем себя ..куда ушла бесконечная политра красок...и ощущений...что были ,когда ползал по земле ...и на не большом участке мог провести весь день...так огромен был мир...
dtnoizr:
надо трудиться и палитра вернётся уже из другого источника всех в лагеря
=====================================================
=============================



ЗАЧЕМ  ТЫ  ЖИВЕШЬ ?
за циклом действия ЗАЧЕМ?
за математикой ну и чтоб дрочить совсем чуть чуть



ЗАЧЕМ?
увидишь show must go on




ЗАЧЕМ?
заниматься содомией, бить баклуши ЗАЧЕМ?
заниматься дзеном с истинным адептом дзена ЗАЧЕМ?
услышать  хлопок  одной ногою



ЗАЧЕМ?
а его как услышишь, все вопросы отпадут там дзен, там нету да и нет
НУ  И  ЗАЧЕМ?
на этот вопрос я могу ответить только вблизи
это особая такая эзотерика, надо кривую рожу видеть




ЗАЧЕМ?
кончай дурить
иначе я как истинный последователь дзена перестану отвечать




ЗАЧЕМ?
а чтоб работать и на хуйню не отвлекаться ЗАЧЕМ?
ебал я ваш дзен ....




ЗАЧЕМ?
компас жизни?




ЗАЧЕМ?
плсатинку заело?




ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ СПРОСИЛ?
проверяю, как работает система ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШ?
ааааааааааааааа! Заебааааааааааааааааааааааааал! (жалобно)


=======================================



Сук : НУ ЛАДНО
ето мы слегка прогулялись по лабиринтам   твоих образов.....которые ты  называеш разумом!.
СУК  Ну как ?
ебал я ваш дзен



=========================================
СУК: правда не дочего мы так и не дошли... как понос в унитазе.......
================================================================================




математика это бог
ЗАЧЕМ?
лень
надо писать тома
там будет растолковано




ЗАЧЕМ ?
понятие Цели ЗАЧЕМ?
а буддизм не пройдёт медитировать на нарах ....




ЗАЧЕМ?
пока не надоест
а потом математика




ЗАЧЕМ?
ТЫ ПИЗДЕЦ НЕ ПРОХОДИМЫЙ...ЧТО ТАМ БУНКЕР ГИТЛЕРА?...ТАК ХУЙНЯ!.....
большой тёмный ум
что ты можешь сделать с ним?




ЗАЧЕМ?
ето твое    ВВЫСШЕЕЕЕ    ОБРАЗОВАНИЕ.    БРЫКАЕТСЯ!
мешок с Грабовым




ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШ?
помоги зарабоать мильярд
там разберёмся, времени будет дохуя





ЗАЧЕМ?
я знаю как сделать триллион
мне нужно помещение и жратва, людей я достану месяц другой в дурдоме...усе пройдет
я обращусь в дурдом за рабочей силой и в тюрьму
пусть займутся компьютерными технологиями
я открою частный дурдом, там все будут сидеть за компами




ЗАЧЕМ?
скажи лучше как GIMP сделать библиотекой как вызывать его функции



================================================================================



ДА ПЛЮНЬ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ КАК ДУРДОМ ОТКРОЕШ!...ВО!
ага, а там психи будут использовать GIMP, Flex SDK, а кое-кто и dot NET
да нахуй!..ДЕЛА КАКИЕ ТО.....уйди лучше в сладкие грезы СОБСТВЕННОГО ВЕЛИЧИЯ!!!.    ВО!!!!
тогда придётся засовывать в жопу шпиль петропавловской крепости

30

Re: Отчеты ( стапер)

(0_0) пишет:

Дурачьё типа куска и патриаршика руссобожия даже незнают что интернет даже как практики для самопрокачивания можно использовать

Слабые люди пытаются самоутверждаться за счет сильных личностей обзывая например их.

31

Re: Отчеты ( стапер)

Не соглашусь с сукой,что не виноваты обстоятельства,то,что он описал- ложь.Не виноваты родители?-ложь.Родители заложили в тебя свой генетический материал и это очень сильно воздействует на твою жизнь,свое воспитание,помимо родителей еще много факторов и мой читатель я тебя не удивлю,если напишу,что и Путин виноват в том,что с тобой происходит.Управление страной происходит сверху чиновничьего аппарата и твои доходы и твоя жизнь зависит от этого управления.

32

Re: Отчеты ( стапер)

это ТВОЙ путь, твои мечты и твои ошибки, то что дает тебе понять что ты жив.


===================================================


Очень удобно прикрываться общностью, в этом случае личная ответственность размывается и можно включить универсальную отмазку - эта хуйня не работает, такова жизнь и пр.

=================================


Ни правительство, ни Путин, ни чиновники, ни родители, и даже ни Кокорин с Мамаевым не виноваты в том, что происходит в твоей собственной жизни.

================


это ТВОЙ путь, твои мечты и твои ошибки, то что дает тебе понять что ты жив.

=======



Это сложно, но надо перестать слушать друзей, знакомых, родственников - которые говорят - не лезь, не пробуй, хуле ты все умничаешь, сука, ты чо пидар? (с). Но, не забывать включать голову, а то можно проснуться вкладчиком какого-нибудь кешбери.

Да, это очень сложный путь. Но это ТВОЙ путь, твои мечты и твои ошибки, то что дает тебе понять что ты жив.

На этом моменте, наверное, надо продать тренинг или приватный клуб, так?

Но, я лишь хочу сказать тебе, читатель, спасибо. Если ты подписан на мой канал ТГ, значит близки мои мысли и стиль жизни, когда ты сам пытаешься строить свою судьбу, а не отдавать её на аутсорс более сильным личностям

Автор :Темная гавань ( телеграмм).

33

Re: Отчеты ( стапер)

Жесткие санкции против России - это решение мировой элиты о построении многополярного мира.

2021 решающий год для современной цивилизации.


========================

Хорошо если ни кто особо это не заметит, значит всё прошло более менее гладко и тихо.

===============================================

Мировая элита приняв решение о жестких санкциях против России - таким образом приняла решение о построении многополярного мира.

Драчки охают и ахают по этому поводу , если же есть хоть капля мозгов то говорят СПАСИБО !

=========================

И если в 21 году не будут приняты осново-полагающие решения , то 22 год будет началом самых темных времен....

Жесткие санкции против России - это решение мировой элиты о построении многополярного мира.
Это прежде всего решения о разделении финансовых потоков .( Но и не только)

Без этого нет и не может быть многополярного мира.

И США давно предупредили Россию о выводе её из существующих финансовых систем ,которые в основном принадлежат США

( точнее международной группе из 10 семей).

Дали время подготовиться! Если бы они не дали такого времени то России настал бы капец полный!

=============================================

"США и К " дали время для создания своего сельского хозяйства ,экономики ,промышленности и пр.!

=============================================

Вспомним что Путин и особенно Медведев в начале даже и не думали о национальной экономике и промышленности !!!!!

Единственное что они делали это ЛОББИРОВАЛИ интересы запада и западных компаний !

То за что на западе платят миллиарды и миллиарды а порой сажают в тюрьму и пр.

В России делали не только бесплатно но и тратили свои миллиарды !

Более того для лучшего лоббирования Западных интересов  уничтожали свою экономику ,промышленность ,малый и средний бизнес!!!!!!!!!!!

Это всё факты!!!!!!!!!

==================

Я стараюсь лично общаться на волне собеседника.

=====================================
Когда то я понял :
Благословенны трудности ибо только благодаря им и росту.
Благословенны не приятности ибо только благодаря им становлюсь сильнее.
И что самые лучшие учителя это наши "враги".
Возлюбите #врагов# ваших

и тогда вы поймете ,что
Миром правит Любовь

34

Re: Отчеты ( стапер)

И если не научишься свиньм противостоять, то толку от тебя никакого((

35

Re: Отчеты ( стапер)

А в частности заходишь в группы социофобов, или психически ненормальных и когда они тебя зеркалят, то ищешь хлам в себе и преодолеваешь его!

36

Re: Отчеты ( стапер)

Дурачьё типа куска и патриаршика руссобожия даже незнают что интернет даже как практики для самопрокачивания можно использовать

37

Re: Отчеты ( стапер)

Я глазами просмотрел, примерный смысл понял для себя Христианина. Немного жалко что старые желания и хотения отходят и интересы и страх смерти немного пугает((. Однозначно могу сказать что для меня фрейд и юнг-слабачьё((

38

Re: Отчеты ( стапер)

Опустошенность- это самое лучшее состояние для ищущего и самое страшное для обычного человека.




Опустошённость — это состояние полного нуля.

Это самое лучшее состояние для постижения своего истинного Я — своей запредельности.

Опустошённость приближена к Космосу, к чистоте запредельных энергий, в которых всё верно и гармонично.

В них божественный порядок и божественная высшая справедливость.

Опустошённость — это свобода от себя земного — своих страстей и мыслей.
Это — возвращение в свою обитель святости.
Свобода от всех конфликтов и напряжений, создавшихся вашим умом и эго. Это — состояние ребёнка готового вернуться в Лоно своего любящего Отца.

Те кто вовлечён в конфликты и в борьбу, обречены на вечное беспокойство и потерю себя, как частицы Вечности. Это — путь материализации духа.

В атмосфере страсти и хаоса, непрерывно происходит столкновение причиняющее боль и страдания.

А ослеплённый эго никогда не сможет воспринять чистоту истины, так как прибывает в собственной тьме и невежестве — забит хламом своих мыслей, эмоций и страхов.

Опустошённость — это ноль пространство, в котором живёт Бог. И чтобы слышать Его, необходимо быть пустым и открытым. И чтобы ощущать Его, сердце должно быть открытым и чистым.

© Ева Штерн.

39

Re: Отчеты ( стапер)

Порфирий Иванов
Сегодня
В возрасте чуть более 30 лет у него было обнаружено раковое заболевание, которое поразило руку. Была определена последняя стадия, и никто ему не мог помочь. В отчаяние он решил заболеть, чтобы быстрее уйти из жизни. И он раздетым пошел в мороз на улицу, чтобы простудиться. Но того, чего он хотел, не добился, тогда на следующий день он облился ледяной водой и снова повторил то же самое. Но опять безрезультатно.

Порфирий повторял эти попытки несколько дней подряд и почувствовал прилив сил, жизнерадостность и желание жить. Болезнь стала отступать. Заметив улучшения, он продолжил эксперименты и выздоровел.

Порфирий Иванов

Он стал сближаться с природой и постепенно закаляться. Сначала снял шапку и не одевал ее даже в сильные морозы. Он стал предлагать людям, страдающим от различных заболеваний делать то же, что и он. Закалка им помогла — они исцелялись, но не все имели такую смелость и волю, чтобы начать эти процедуры. Тогда Порфирий Иванов решил исцелять людей теми силами, которые дала ему природа в результате закали. И у него это получилось, он помог женщине, которая не ходила уже в течение семнадцати лет.

Эксперимент продолжался ....

----------------------------------------------

Во время фашистской оккупации он, по его же воспоминаниям, продолжал разгуливать по улице в одних трусах. Немцы дивились и решили его испытать: обливали водой, возили раздетого на мотоцикле, закапывали в снег. Так рассказывал сам Иванов.

Документально подтверждается только особое расположение к нему Паулюса (Фридрих Вильгельм Эрнст Паулюс (1890–1957).

Он выдал Иванову гербовую бумагу, где было написано, чтобы Порфирия не трогали, потому что он «представляет интерес для науки».

=================================================================

Система Иванова «Детка»: 12 советов
«Сердечная просьба к тебе, прими от меня несколько советов, чтобы укрепить свое здоровье:

1. Два раза в день купайся в холодной природной воде, чтобы тебе было хорошо. Купайся в чем можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твои условия. Горячее купание завершай холодным.

2.Перед купанием или после него, а если возможно, то и совместно с ним выйди на природу. Встань босыми ногами на землю, а зимой на снег хотя бы на 1–2 минуты. Вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно пожелай себе и всем людям здоровья.

3. Не употребляй алкоголя и не кури.

4. Старайся хоть раз в неделю полностью обходиться без пищи и воды   (с пятницы 18–20 часов до воскресенья 12 часов. Это твои заслуги и покой.) Если тебе трудно, то держись хотя бы сутки.

5. В 12 часов дня воскресенья выйди на природу босиком и несколько раз подыши и помысли, как написано выше. Это праздник твоего дела. После этого можешь кушать все, что тебе нравится.

6. Люби окружающую тебя природу. Не плюйся вокруг и не выплевывай из себя ничего. Привыкни к этому — это твое здоровье.

7. Здоровайся со всеми везде и всюду, особенно с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье — здоровайся со всеми.

8. Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душой и сердцем. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу мира!

9. Победи в себе жадность, лень, самодовольство, стяжательство, страх, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.

10. Освободи свою голову от мыслей о болезнях, недомоганиях, смерти. Это твоя победа.

11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал — хорошо. Но самое главное — делай!

12. Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались и не возвышайся в этом. Будь скромен. Желаю тебе счастья, здоровья хорошего».

40

Re: Отчеты ( стапер)

Те кто стремиться тишине, покою, комфорту ,уюту,
стремятся найти тихую гавань.. -те стремятся к смерти.




Движение ( жизнь) в высшей её форме проявления это БОРЬБА!
И всё что нужно человеку для этого это сам человек.


Те кто стремятся к борьбе - те стремятся к жизни.
Те же кто стремиться тишине, покою, комфорту ,уюту, стремятся найти тихую гавань.. -те стремятся к смерти.



В основе красоты гармония, некая последовательность ..ритм...
==========================================================


Есть затухающая , золотая осень уходящей жизни и времени ,с редкими моментами релакса и отдохновения как слабый отблеск чего то бесконечно большего....


======================================================================

И есть восходящая ,переходящая в резонанс, в оргазм...когда рвутся границы и исчезают пределы...


В начале такие моменты редки но они могут приходить ко всем людям без исключения.

Тем более приходят ,если чел борется и всё старается делать С УСИЛием, а иногда и со СВЕРХ У СИЛием - разрывая тем самым клетку возможностей и шаблонов, с оосознанием происходящего и с улыбкой воина...

Надо запоминать их воспроизводить их раз за разом...Потом они будут приходит всё чаще и чаще....

==============================================================

КТО СТРЕМИТЬСЯ К СМЕРТИ?




Те кто стремиться тишине, покою, комфорту ,уюту, стремятся найти тихую гавань.. -те стремятся к смерти.

Но лишь в гробу её найдут и возможно вечный покой, как   им кажется..

Но это не совсем так. Это совсем не так.

Те кто стремиться туда , что бы уйти от проблем, забот, бед...те сильно ошибаются! Очень.

Ни что не закончиться и после смерти ...но только изменить что то уже нельзя.

===========================================================

ВЫБОР - ЭТО ЛИШЬ ОДНА СТОРОНА МЕДАЛИ.



Одно и тоже может приносить и вред и пользу.

Истинна это сумма и если не хватает какого то слагаемого ,то сумма НЕ ВЕРНА.

И мозаику мира не сложить.

Разделяй и властвуй это прежде всего принцип познания. Принцип.
Он и в науке и в жизни.
Мы разделяем что бы потом складывать по своему смотрению .
Так мы учимся.

==============================================================

О ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ В МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ.



При этом очевидно что в эпоху развитого капитализма победа за теми кто смог создать командный дух ( а это элемент общины) на поле рыночных отношений с максимальным использованием индивидуальности.

Основным принципом капитализма - максимальное развитие индивидуальной личности, где личные интересы превыше всего и вся..


И с основным принципом общины( социализм коммунизм и пр ) - общинные интересы превыше личностных


Очевидно,

Что США из оплота демократии и свободы превращается в диктатора. Разрушая те основы которые и сделали это государство великим!


Очевидно,

Что если бы в своё время советская плановая экономика перешла на рыночные рельсы то сейчас мы были бы впереди планеты всей лет на 50...


В рыночных условиях есть победители и побежденные.

Справедливость из другого мира, из общины(социализм, коммунизм и пр.)



Но и в те времена всё таки надо было работать, а не только хапать ,разворовывать, да продвигать чьи то интересы.

Были времена, когда За счёт противостояния с СССР можно было не плохо поиметь .
Но они закончились.  И Халява давно закончилась!

Конечно за счет противостояния с Россией и сейчас что то можно поиметь, но это не идёт ни в какое сравнение с тем что было.

==================================================================

Лучший раб, тот кто считает себя свободным.


Так считали основатели США. Но если они считают что сами не попадают под правило, то они сильно ошибаются....Очень.

41

Re: Отчеты ( стапер)

Отрывок из книги "Прощание Горгоны" Сергея Трофимова



"На одном из сеансов сканирования получила энергетический пробой с частичной амнезией.

Шеф побоялся утечки информации и передал меня по этапу.

Теперь я здесь, а дальше – в третий…

– Печальная карьера. Пей кофе, не стесняйся. А знаешь, что с тобой сделают в третьем отделе?

Тебя поместят в большой пустой комнате, без окон, с высоким потолком. Два дня ты не будешь получать еды, а когда наступит период интоксикации, тебе введут особый наркотик, и твоя воля исчезнет.

Останутся только безнадежность и ужас – похуже того, что ты познала здесь.

Затем тебя сильно напугают.

Возможно, изнасилуют. Жестоко и мерзко! Это их любимый прием воздействия.



Им нужно будет расщепить твое сознание на две отдельные автономные части, чтобы создать в тебе двойника – альфа или дельта личность.

Чашка задрожала в ее руке. Кофе вылился на блузку. Но она не замечала этого.



– После сильных стрессов и нескольких ситуаций, где ты будешь стоять на краю гибели, к тебе придет добрый старичок.

Он немного пожалеет тебя, немного поможет.



И когда в твоем истерзанном сознании появится малейшая надежда, он подхватит ее и согреет в своих ладонях.

Через очки на тебя будут смотреть понимающие глаза.

Ты поверишь в него, сначала как в спасителя, затем, как в отца.



Он же вытащит из тебя воспоминания прошлого, педантично выявит стимулы, на которые твое подсознание будет реагировать целиком и полностью.

И тогда начнется настоящий кошмар.



Девчонка сползла со стула и упала передо мной на колени. Протянув ко мне руки, она безмолвно молила о помощи.



– Твое измученное и исколотое иглами тело уложат на большой округлый электрод.

К тому времени в твоем чреве зародится жизнь.

И тогда, вживив в твои органы сотни биопроцессоров, они будут терзать тебя серией электрических разрядов.

Это вызовет смерть, но не твою, а того обезумевшего существа, в которое ты превратишься.

На их языке это называется общим резонансом перенапряженных эмоций.

Разряд биополя будет расчленен на вибрационные пакеты, которые, пройдя через несколько преобразователей, найдут своих потребителей.



И чья-то правительственная туша будет нежиться час или два в томительном экстазе, поправляя здоровье или похмельный вид.



Малышка дошла до той грани ужаса, за которой начиналось превращение в животное."

(конец читаты)


Это как модель.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
============================================================================



Показана одна из крайностей.

Когда мы смотрим на одну сторону палки не стоит забывать что неизбежно существует и другая.

Две крайности ,две смерти ,две противоположности - одна ведёт в темноту ,другая к свету.

Это примитивный плоский мир ,мир добра и зла,мир черного и белого.

Типа учебного тренажёра.





Реальный же мир многогранен.

Внимание человека улавливается какой либо одной стороной, гранью.

В спектре каждого чела обнаруживается влияние распространенных парапсихологических систем ,буть то масонские кланы, сатанисты, сайентологи, кришнаиты, христиане или мусульмане и пр....

И чем дальше тем больше граней.

Они показывают правду человеку или точнее предлагают войти в одну из граней.

И это ещё не сама гармония.

Но так получается гармоничный ряд кодированной ловушки.





Правда у каждого своя, или точнее может быть своя, а если её у тебя пока нет, то как на рынке предлагается войти куда нито : тут и кришнаиты и мусульмане и христиане и пр и пр и пр...



Ну а   истина = сумме правд.





Сама же гармония приходит когда чел сможет сложить правды и прийти к истине.

42

Re: Отчеты ( стапер)

Появлюсь ли я снова в этом мире ?    Буду ли я понить свои прошлые жзини.



Ответ на первый вопрос - Нет.

-------------------------------------------------------------------

Ответ на второй вопрос :

Помнить можно прошлые жизни , это доступно в принципе всем без исключений.

Но это лишь кино с разной степенью отождествления. Количество "кино" не ограниченно.

Если же гордыня правит то разум уходит и тогда человек заявляет что ЭТО он помнить СВОИ прошлые жизни. Дальнейшее развитие такого человека останавливается. Дальнейшее общение с таким человеком не представляется возможным и опасно.

---------------------------------------------------------------------------------------

Тело умирает,

Душа - это энергия уходит в общий поток ,в соответствии с накопленным опытом (напряжением )
и полностью обезличивается.

Остается только сознание ( внимание) - это и есть человек.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Сохранить его теоретически возможно , но практически это удавалось лишь нескольким.

Как правило оно распадется после смерти тела в течении достаточно длительного времени , в зависимости от степени привязки привязки к миру мертвых вещей и памяти живых

----------------------------------------------------------------------

Вот так всё просто.

43

Re: Отчеты ( стапер)

Быть не зависимым от других ? Это возможно ?
Благодарность - начало любви. Любовь - это гармония.


Все зависимы от других и от мнения других. Смысл жизни по буквам С МЫ С Л. То есть он есть только когда МЫ . И другого не дано.


Но есть те у кого самомнение выше крыши, те у кого гордыня выше небес и Бога - они считают что могут быть НЕ зависимы от других, от мнения других.


Лучшие рабы те кто считает себя свободным
(это про них)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сильная привязка. Это хорошо -есть сила. Чем сильнее тем лучше.

Хотя "духовно продвинутые" считают наоборот.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Её ( силу) надо забрать себе и для своей жизни.

Это делается через благодарность, она должна быть искренней ,чистой и существенной ,значимой ! Это начало пути - это вход.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Надо закончить одно ,поставить точку ,что бы появилось другое. А до этих пор внимание не может переключиться на другое, оно будет раз за разом возвращаться.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Потом Благодарность надо сделать стилем жизни ,методом ,способом. На до как бы постоянно искать за что ты можешь быть благодарна кому то ,чему то.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если человек умеет быть благодарен миру ,людям и пр. У него нет и не может быть привязок. Либо то либо другое.

Привязка - это замена благодарности. Привязка это не умение жить, не умение быть благодарным ,не умение быть счастливым ,не умение смеяться и радоваться миру.


Благодарность - начало любви. Любовь - это гармония.



PS:
Не бойтесь привязываться, не бойтесь любить, ошибаться, не бойтесь падать и страдать... -со временем именно это будет вспоминаться как не тленное богатство....Не убегайте от жизни ! Не прячьтесь от неё!

ИДИТЕ НА ВСТРЕЧУ ЕЙ !!!!!!!!!

44

Re: Отчеты ( стапер)

Благословенны трудности ибо только благодаря им и ростем.
Благословенны неприятности ибо только благодаря им и учимся.

(Фразу эту сказала на предыдущей конфе одна замечательная девушка! Я помню. Я благодарен .Спасибо.)


1.Умный в гору не пойдет ,умный гору обойдет - Говорит то кто считает себя умным .

2."Сделайте мои стези прямыми" - говорит Иисус и лезет в горы ( не умный видимо ,дебил короче )


Благословенны трудности ибо только благодаря им и ростем.
Благословенны неприятности ибо только благодаря им и учимся.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Свой путь.
Идёт человек своей дорогой. И путь прямой ,чистый, светлый ,понятный...и жизнь кипит..

Он преодолевает трудности ,проходит испытания...

------------------------------------------------------------------------------------------------------
КРИВДА.

Но вот приходит усталость а с ней и желание найти пути полегче ,попроще ,побезопаснее...новые пути, тропки, блуждания, плутания..

Он надеется что потом сможет выбраться на свой путь.


На новом ,чуждом пути свои препятствия, сложности ,суета ,прелести...


Чем дальше он от своего пути ,тем больше и чаще он забывает про свой путь.


И вот он забывает про свой путь.
Остается лишь смутное ощущение того что что то потерял, забыл ,что жизнь каким то странным образом проходит мимо...


Путь и человек не разделимы. Это части одного целого.


А веть так хорошо там ,где нас нет - шепчут нам, приглашая в сладкий мир химер и грез...



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Благословенны трудности ибо только благодаря им и ростем.

Благословенны неприятности ибо только благодаря им и учимся.


Свой путь не надо искать ,он и так есть и человек в нём или он в нём...и он всегда тут.



Если же человек ищет, то по видимому он заплутал на чужих путях дорожках...Либо он ищет куда бы и как бы уйти, свернуть со всего, когда следующая ступенька оказывается слишком трудной для него.
И тогда тут огромный ВЫБОР!

ВЫБОР!!!!! Ах какое сладкое слово!!! И ловушка для глупцов и рабов.

45

Re: Отчеты ( стапер)

По образу и подобию. Тема Любви.

( в память о предыдущей конфе ! Спасибо всем кто присутствовал !)


песня : Я тебя нарисовал. О любви ? (хорошая песня)

https://youtu.be/P-Yt3bO8D14


Кого создал - нарисовал художник (скульптор) ? Ответ СВОЁ воображение. Слово СВОЁ - ключевое. Своё .

По сути создал себя в женском обличии. И в себя же влюбился.

Для него есть ТОЛЬКО ОН ,а весь остальной мир его НЕДОСТОИН.

------------------------------------------------------------------------------------------

Есть только я ,прекрасный и не повторимый и пр. А Весь остальной мир - дерьмо тебя не достойное.
Но иногда может быть и достойное если конечно оценит ,вознесет , сделает кумиром и пр..
( это правило!)

------------------------------------------------------------------------------------

сказка :

был когда то то ли маг, то ли волшебник, то ли ученый который создал свой женский идеал ( как скульптор) и оживил его,

потом он сделал так что бы девушка улетела, убежала, упорхнула от него. Создавая подчас не выносимые условия. Но ! Она не сделала этого. ( все современные психиаторы и всякие продвинутые в один бы голос твердили - беги дура от него, беги !!!!)

Тогда он запустил второй вариант - о врагах и необходимости расстаться. Сказав ,что когда то они встретятся.

Так и произошло. Спустя столетия и несколько жизней. Но это была уже самостоятельная девушка, познавшая и повидавшая...

И встретились они уже как посторонние люди , и лишь годы спустя она стала догадываться что когда то они уже встречались...

Тут началась совсем другая сказка...



ещё одна сказка:

Рай. Бог

Адам ,Ева, Яблоко, Змей.


АНАЛИЗ

Песня хорошая .
Проще сразу повесить ярлык на принцип : нравиться, не нравиться . Проще заключить сразу в тюрьму суждений и предпочтений. И уже спокойно снова забыться и уснуть .


Но если разбираться то
в ней есть гармоничный ряд уходящий в глубины веков. Это ещё конечно не гармония но уже на пути к ней...

Исполнения могут быть разные . Это оно из.

Гармоничный ряд такого уровня это одно из основополагающих правил ,создающее нынешнее общество. Правило ! Стоит знать правила того мира в котором живёшь.


ВЫВОДЫ:

1. В основе правила известный принцип : по образу и подобию


2. ИЗ ГАРМОНИЧНЫХ РЯДОВ МЫ УЧИМСЯ СКЛАДЫВАТЬ ГАРМОНИЮ.

46

Re: Отчеты ( стапер)

Путь воина. Путь радости.


Чем больше чел говорит что он вне системы, тем более он в ней.


Выход из матрицы рвет все связи в том числе родственные.

Но но при этом реальный выход это когда ты выходишь из матрицы, оставаясь в ней.

При этом отношения ТОЛЬКО улучшаются!!!!!!!!!!

И даже более того- становишься чуть ли не образцом поведения в матрице! А не споришь с её представителями как последний тупорылый БАРАН !


Свобода это когда ты видишь все плотности и пустоты на всех уровнях и двигаешься по ним соответственно . Очень тихо и не заметно . При этом не ты вибираешь путь , а путь выбирает тебя. Он ведёт ,ты идёшь вслед за ним.

Не Я ! Потому что Я это всего лишь кусок дерьма .


Путь воина ( схема)

1.если ты образец поведения в матрице. И не важно каким должен быть образец.

2. ты идешь туда куда несет течения . А куда не важно.

3.ты видишь ,чувствуешь пустоты и плотности ,в том числе на уровне разума, чувств, эмоций. и идешь соответственно

4. тут становиться важен сам путь, который превращается в игру ( потому что не важно куда идешь и каковы будут результаты ). всего лишь игра от которой можно и нужно получать удовольствия .

5. радость становиться и целью и смыслом жизни .


просто радость.
просто жизнь.


PS:

Нас заставляют радоваться когда чего то добился, чего то достиг и т.п. Но это лишь мелкие островки в бесконечном океане.
И это справедливо если человек живет на поверхности ( поверхностный человек) - в начале пути.


Но потом когда всё остапи*дит , становиться интересно а что же там в глубине .. и ты ныряешь....


На пути воина ты меняешь причину и следствие местами.

(СУК, он же старпер, он Алтайскиий )

47

Re: Отчеты ( стапер)

схема решения С-МЫ-С-Л


1.С МЫ появляется смысл. Точка.

Без МЫ нет и не может быть смысла.

(Это принцип.)

2.Из принципов формируется принципиальная схема( узловые точки) и потом каркас. Так получаем "по существу", суть вопроса

( СКЕЛЕТ)


3. К существу + содержание ( как мясо нарастить, жилы и пр. на каркас) = смысл


4. к существу и содержанию добавляем форму ( одежку , выбираем пол и пр )= правда


5 делаем многообразие форм по по 2 ,по 4 , по 6 направлениям и складываем их = истинна

(Истинна = сумме правд.)

Мы учимся а значит и развиваемся только приходя во взаимодействие с кем то с чем то. МЫ.


Причина: потому, что живём в дуальном мире . Здесь так.

При рождении у нас половинка мира, другая сокрыта .Дальше ты делаешь эту половинку ещё меньше( в 80 % так и происходит) или прибавляешь ту которой у тебя нет .

48

Re: Отчеты ( стапер)

Смысл жизни. Разбор. Что это и зачем?

Без МЫ нет и не может быть смыслов!!!!!!!!!

Частенько можно встретить :
"Жизнь пустая и не имеет смысла, не вижу причин жить дальше, нет ни целей, ни людей ради которых стоило жить. Ради себя тоже жить не особо хочется, кажусь себе пустышкой, пропало желание что либо делать, перестал получать от происходящего хоть какое то удовольствие. Все плохо, а хорошего ничего. Ноль мотивации, ноль веры"


Давайте разбираться.


Условия задачки следующие:

1.Когда человек борется за существование ,за место под солнцем и т.п ему просто НЕ КОГДА думать о смыслах.

2.Когда человек крутиться ,вариться, движется в сильных финансовых, товарных, людских и пр. потоках ,то ему просто НЕКОГДА думать о смыслах.

3.Как только он оказывается вне всего этого он понимает что смысла НЕТ.

--------------------------------------------------------------------------------

То есть пока ты живёшь активно в обществе и ради общества ,то смыслы есть.

Как только ты значительно или полностью вне общества то и смыслы пропадают.


Вопрос : В чём дело то ?

----------------------------------------------------------------

Смысл существования человека есть у Общества , где общество самостоятельный самоосознающий организм.И где человек его часть,его клеточка, и где возможности самого человека для его самоосознания строго ограниченны!!!

Смысл жизни отдельного человека - Жить ради детей , дети ради своих детей и т.д. выглядит мягко говоря глуповатенько))))

А вот с точки зрения ОБЩЕСТВА то же самое имеет и смысл и логику и пр.!!! По той простой причине что ОБЩЕСТВО должно пополняться ,развиваться, улучшаться, структурироваться и пр.

Смысла жизни отдельно взятой единицы НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Есть ли смысл какой либо запчасти к а/м, если она где то лежит и пылиться и о ней все забыли , а значит её ни когда не будут применять в а\м ?

Смысл появляется только когда есть некое взаимодействие и соответственно некое множество .

Смысл ,это по по буквам,по буквице - С МЫ С Любовью .

То есть я "С МЫ" ( общество, множество) . Без "МЫ" , без некого множества смысла нет


Смысл - понятие только и только для множества ,для общества. И вне его не применимо!!!!!!!!


ps:

Я не пытался найти ответ я лишь показал что не стоит искать чего то там где оно не может быть по определению, там где его не может быть в принципе !
Алтайский.

49

Тема: Отчеты ( стапер)

Тут я хотел бы составить что то навроде кратких отчетов по темам.