301

Re: Общение на разные темы

думается, на самом деле причина в том, что троллей вовсе не интересует возможность что-то спросить. Их больше интересует узнать что им отписали на их сообщения, они питаются чужим вниманием. Данный эксперимент лишний раз нас убеждает в правильности выбранного курса. Тот, кто хочет и стремиться-возможность найдет попасть в Холл.

302

Re: Общение на разные темы

Вспоминается как Успенский на вопрос Гурджиева "а прошли бы Вы теперь 40 верст чтобы прослушать снова ту лекцию, которую пропустили, холодно ведь, дождь ветер". Сказал "Конечно прошел бы, что такое 40 верст, сколько раз я ходил их только потому что в повозке не было места, мне не привыкать"

А 40 верст это не меньше 60 км. Тока вдумайтесь, какую цену человек был готов платить за знание

303

Re: Общение на разные темы

никто не хочет прилагать усилий ни в чем, даже если всех усилий-это попробовать в нескольких разделах мышой шелкнуть. А также мы видим теперь непостоянство эмоций. Чел нам письма пишет, спасите помогите хочу просветляться. Вот только никак попасть к вам не могу. Пожалуйста за 2 дня предупредили. И что мы видим? Да никому нах не нужно никакое просветление, потому что вокресенье.

304

Re: Общение на разные темы

надо бы таракана посадить перед собой и обьяснить сначала по понятиям, мол базара нет, каждая тварь божия жрать хочет, хаждая, как может себе кусок хлеба зарабатывает. потома отпустить его нахуй на все четыре стороны и хромко заявить, что если он, или хто-то из его братанов на мою территорию залезет хоть одной лапой, то ему сломают шею, а если они ваще будут на моем обеденном столе парады устраивать, то всех их ждет вендетта до пятого поколения на )

305

Re: Общение на разные темы

Собралися гости за столом
наложили явства, кушанья благаухают. И ТУТ. На стол шлепается (с потолка видимо или с парика у каго-то) огромной чорный ТАРАКАН. Отвратительно сучит грязными ногами, усами водит вызывающе. ВАПРОС???
будет ли нарушением ПРАВ таракана, дарованных ему КОНСТИТУЦИЕЙ, схватить туфлю и бешено размолоть его в кашу?

1. БЕЗУСЛОВНО. Более того, это абсолютно недемократично. Следует пожать  его шесть ног, повязать салфетку и усадить рядом с собой за стол.

2. Вежливо попросить яго уйти

3. Аккуратно смахнуть со стола, постаравшись не переломать ему ноги.

4. Другое


ЯК ВЫ ДУМАЕТЕ?

306

Re: Общение на разные темы

А что такое свобода нахуй? Что-то я не помню чтобы в холле можно было пиздеть всякую хуйню браткам и жрицам. Помню, когда Дмитрий строил из себя очень умного, жрица Ирина ему прописала 15 мин холодной речки. А второй брат отправился контролировать получение лекарста. И Дмитрий пришел и его Ирина спрашивает "Ну что полегчало?". И Дмитрий радостно уже ответил "Хорошо та как стало". Можеть некоторые думают что свобода свинить на конфе -это и есть свобода?

пора нам спасать брата Нуля, совсем его бесы одолели. Святые пиздюли во спасение души. Ведь есть в ем что-то светлое, какое сочинение написал, чувствовалось что стремится чел к свету. И что он нам сейчас пишет? Обозлился что свинить ему не дают, говниться начал, к Патриарху агитирует на конфу. Если ты ноль, разницы не видишь между конфой рулонитов и просто конфой, так зачем тебе здесь вообще находиться.

КОРОЧЕ ГОЛОСОВАНИЕ:

КТО ЗА ТО,ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ НУЛЯ В РАКЕТУ И ОТПРАВИТЬ к ПАТРИАРХУ. Освободится одно место на конфе для стремящихся. БОДЯН ЗА ЛЕКАРСТВО!!! БАН 72 ЧАСА.

Отредактировано боря (2012-01-22 11:16:07)

307

Re: Общение на разные темы

Это такой человек у которого обилие теоретических знаний,но он не способен пустить их в ход в практической жизни.

308

Re: Общение на разные темы

Типа например один такой весь умный, начитанный, книжки разные читал – Ошо, Гурджиева цитирует на хаждом шагу, умные речи ведет – чучики ехо слушают открыв рот, - ховорят: « ба, какой умный хер, все знает». Ему Бох в виде исключения сделал подарок, привел за рученьку в Место Силы, а он увидел что его пиздахолию тута нихто не слушат, ему тута реально дают шанс бытие развить и стать челом реальным, свободным от мамкиного маразма, он руки-в ноги и бежать от развития мамке под юбку. Такой чел. реально – дурак!
Друхой опездол пораскинул извилиной в холове – в армию не пошел – закасил под дурака, в институт не пошел –люди у виска крутят: «дурак какой-то!». От мамкиных пирожков с теплого напуканого места убежал в РХ развиваться. Все чучики охуели: «ну точно – дурак». А он к умным людям пришел: «сделайте из меня нормального, надоело быть опездалом!». Такой значит умный.

309

Re: Общение на разные темы

УМНЫЙ НО ДУРАК
Что это означает?

310

Re: Общение на разные темы

2008-07-07 07:40:19
DzEN
Зина %)
Re: БОг здесь или нет!

время - это движение, это движение Солнца, Земли вокруг него, Луны вокруг Земли и всех планет. Это движение ветра и морских волн.
Это движение мыслей и электронов вокруг атома. И все это непрестанное движение является танцем Бога,
и что наши тела, чувства и мысли приводятся в движение его танцем и, что наша задача танцевать в едином ритме, в ритме времен.
И только находясь с ним в единстве, будучи своевременными, они смогут обрести Божественное в себе.
А быть своевременным - это находиться всегда в настоящем и в то же время в вечном.

2008-05-02 11:21:44
Гендос
МУ-МУ

Совесть

Здарова, чуваки!! а кто-то задумывался что такое совесть? вот наблюдаю за собой и понимаю, что во мне нет !censored! духовной совести! часто замечаю за собой, что вру себе, оправдывая те или иные дела. допустим, я знаю, что заниматься йогой - польза, но оправдываю себя, что у меня нет времени. уже целый месяц я собираюсь на пробежку и каждый раз говорю себе, что завтра точно побегу! организм говорит, что не нужно переедать, но я всё-равно потакаю свинской части и обжираюсь!!! кто может сказать себе честно, что он потакает лени, страхам, поебени и всякой НЕЦЕНЗУРЩИНА наблюдая за людьми,я заметил, что люди обвиняют всех, кого угодно,но тока не себя! как часто в ы прислушиваетесь к своей духовной совести и есть ли она у вас?? чуваки, пишите свои наблюдения, кто чо в себе отслеживает! ГыыЧ Ом!

2010-04-04 23:32:59
Magdalena
Moderator
Re: только для девадаси. остальным вход запрещен

манипура наша должна проявляться в том, чтобы быть жесткой и яростной ко всяким бомжам и не расплываться, когда они на чувствишки даят, уроды.. и чтобы послать п-дальше жестко. если лезут к тебе общаться без материальной жертв. денег и подарков с их стороны. можно совмещать- продавая свою энергию..энергию свадхистаны..потому что она способна на многое, она может преобразить и возвысить мужчину...ну если это козел, по носу надо таким шлепать, чтобы знали свое место и общаться с избранными..  женщина более открыта энергии Бога. учителя, более восприимчива. она питает все сущее энергией чакр- свадхистана, анахата, вишудха. и не одному мужчине не дано так эти чакры раскрыть, как женщине..это природой заложено а мужчина может только манипуру и аджну развить так, потому что это его мужские чакры..и как бы женщина бизнесом не занималась, не сможет так раскрыть денежную чакру. как это может мужчина..это его природа. это знания Учителя для женщин, это основное знание фундаментальное по Школе Богинь и тантре. спрашивайте у Рулона. если что-то не понятно.

Добавлено спустя   3 минуты :
мужчина по природе своей может зарабатывать очень много!!!! миллионы!!! а у нас что???? мужик над ста рублями тресется. потому что прграмма бедности. глупости и лени сидит...матери спасибо. если женщина просит у мужчины денег- это сам Бог просит, и это не красивые слова, а так и есть...

Добавлено спустя   3 минуты  49 секунд:
поднимайте все вопросы, которые возникают - при общении с Учителем. обсуждение бессмысленно. но приведет только к спорам..гычч.

Добавлено спустя   7 минут  7 секунд:
естественно со стороны женщины тоже должно быть правильное поведение...правильное прошение, чтобы мужчине хотелось дать..не в глаз.. а деньги...и женщина должна уметь похвалить мужчину и поддержать, вдохновить, а не тупо виснут на шее как присоска..типа я обиделась..истеричке никто ничего не даст..и не надо такой давайть..но подарки уметь делать надо...да че говорить, если женщины себя не ценят в нашем мире..че мы можем от мужчин ожидать..но у них есть выбор с кем общаться.

Добавлено спустя   8 минут  31 секунду:
прежде всего я считаю мужчине нужно быть нормальным, благородным и хотя бы учиться с женщинами нормально общаться, быть благородным мужчиной, а не грубияном и нахалом. и конечно же зарабатывать нормальные деньги..нормально одеваться, следить за собой, развиваться.

311

Re: Общение на разные темы

гог » 2010-05-14 04:17:55
Гыыч Ом!
Учитель, когда я пришел в Школу, я делал многое, что сейчас для меня
трудно. Например, я больше года вставал в 5 утра, во сколько бы я не
лег. Вы написали, что нужно рано вставать, и я вставал, ни разу не
нарушив этого распорядка. Еще я тогда прочитал Макробиотику и решил
отказаться от сладкого. Где-то через месяц я смог полностью отказаться
от сахара, тортов, мучного. Еще голодал каждую неделю по 36 часов. Я
понимаю, что это было на эмоциях. Многое я делал бездумно, конечно. Но
сейчас в некоторых вопросах появилось понимание. Но того рвения, как
раньше, нет. Например, я могу решить спать по 5 часов, но меня хватит
на 3-4 дня, потом сбой. Или решу голодать неделю, но выйду раньше.
Правильно ли я понимаю, что должен научиться пробуждать эмоциональную
силу, то есть не только умом вспоминать цель, но и переживать ее
эмоционально? Как использовать то, что мысли, эмоции и положение тела
связаны между собой, во вспоминании цели?

312

Тема: Общение на разные темы

Здесь можно делиться радостью от существования в этом таинственном чудесном мире. Не фильтруйте свой поток сознания. Мы в восторге и горячо приветствуем флудерастию во всех ее чудесных проявлениях.