1

Re: Путь дурака 1,2,3,4,5,6,7

Не могу найти аудиокнигу Путь Дурака. По ссылкам в инете одни трояны. Может кто подскажет, хде взять?

2

Re: Путь дурака 1,2,3,4,5,6,7

Путь дурака 1,2,3,7
http://lib.rus.ec/b/390814

3

Re: Путь дурака 1,2,3,4,5,6,7

Хроники Тара$а!
Я жрал, жрал, жрал, жрал…уменя всё лезлообратно, но ябылнеуспокоен:: салаты, котлеты, печеньяисыр, бананы, оливки, инжир, макароны, ивафли свареньем, халва, орехи, креветки… Было невыносимо вкусно ияне мог никакостановить этот безумное уничтожение продуктов питания. Мне было очень радостно и вкусно от такого разнообразия и стремился затолкать как можно больше сладостей и деликатесов. Хм, но я же хотел придерживаться правильного питания, быть здоровым, активным, сильным и целеустремлённым… А! Посрать, завтра утром всё высру и будет заебись – снова вкусно пожрать можно будет, а то какое-то духовное развитие, тонкая энергия, благодать – это как-то эфемерно, смутно и непонятно, а вот кусок мяса в тарелке – это очень материально и существенно! По(цензура), что потом будет! Я то знаю – пракшалану ебану и чистеньким буду, а пока можно и помойку из организма устроить!!! Или, на худой конец, можно клизму за(цензура)рить и жизнь будет хороша! Ах, как хорошо, пузо распирает, то что нужно! Хрю-хрю!

Мда, прошло всего лишь полчаса, а чё уже невесело как-то. Хотел ведь до этого песню написать, да как то неохота, а ещё книга Гурджиева на полке пылится уже недели три наверное. Полистать может, хотя нет, неохота чё-то. Да и вообще всё заебало на(цензура) в этой жизни! Смысла нет существования. Развитие? Да ну на(цензура), с утра как дурак бегаешь, лучше поспать на полчасика поболя – вот это я понимаю, особенно когда будильник прозвенит, а потом ещё чуток понежиться – это настоящий кайф!

Чем заняться то? Скучновато стало, а, точно! Надо телик позырить… но вроде как поток впечатлений хуёвый говорят, но я то умный, я всё по-другому сделаю: буду планетарные типы людей изучать, особенно в клипах где тёлки полуголые танцуют, так интересные, или в фильмах молодёжных психологию изучать! А то много уже прочитано, а практики то нет! А тут и практика сразу и с дивана вставать не надо. Чёрт, всего час прошёл! Когда же это ёбаное чувство голода-то появиться, чтобы можно было бы опять в себя опять жратвы натолкать!!! Пока нет, ну ладно. А кстати, такую тёлку сегодня в метро видел, вах! В короткой юбчёнке, попка какпжрсик! Вот я бы её и так и сяк, як в камасутре! О, а по телеку вон эта, рыжая, похожа на неё!!!

Кто сказал, шо ядрочу?! Яже кундалини понимаю, яже тантриккакникак! Ято знаю, самое главное – не кончать. Тоже практика! Как здорово – развитие на диване!!! А ещё про телепатию забыл! Надо так сильно захотеть и матери мыслей послать, шоб пирожков к ужину притаранила, как раз проголодаться успею. Ой, бля! Кончил! Сука, опять не получилось! Эх, ну в следующий раз, по-любому, получится, а пока я устал, вдремну часок другойййй..хрхрхрхрхрхрхрхр…

Знакомая картина? Меня такаяжизньпреследовала втечениецелыхдвадцати лет, когдаменя закармливали на убой моя мать ибабка, абольное общество научило дрочить и лежать на диване целыми днями, коротая время перед телевизором в ожидании очередного приёма пищи. Но, сука, как я узнал уже позже, я проебал столько энергии на всю эту хуету, шо если бы я потратил бы её на духовное развитие, то был бы в шаге от просветления, но мир так устроен, шо всё специально располагает нас к деградации и растрате нашей тонкой энергии на всякую хуету, например, на выполнение программ. Скока усилий может приложить баба, шоб найти себе какого-нибудь бомжа или зэчару, чтобы народить выпиздышей, как мать завещала! Или идти всем поголовно на завод, на какое-нибудь вредное производство, шобы пенсия была! Да ну в пизду, если я приду к старости к такому положению дел, шо мне нужна будет эта грёбаная пенсия, чтобы выжить, я лучше вздёрнусь, чем буду влачить своё жалкое существование.

Интересно, шо коды япоел, то тело напиталось грубой физической энергией, но шобы быть здоровым, надо калории, которыеполучилотработать спомощьюфизической активности, какговорится, «За плошку риса – плошка пота!». Иначе энергия застаивается и человек начинает спускать её на негативные эмоции или, обкончавшись, начинает громко храпеть в стенку! Фенита ля комедия – никакого тебе творчества, никакого духовного развития, а одно токмо хрю хрю. В то же время есть и у чела психическая, духовная энергия. А вот её то надо накопить и направить на духовный рост, только вот тратится она зачастую на переваривание пищи или косточек друзьям и подругам. Наверное, ты замечал, шо можешь день на диване пролежать, а устал так, шо целый день мешки цемента таскал – энергию тонкую проебал, а грубая начала в болото превращаться. Постепенно человек расцветае букетом болезней и гербарием негативных эмоций и к сорока годам у него становится такая тухлая пачка, шо смотреть страшно!

Ебать колотить, да заебало, на(цензура)! Скоко можножить какклоп! Пора уже глазаоткрытьна мириреально посмотреть на себя. Подойтикзеркалу исказатьсебе честно: «Я говно! Но яизменюсь, сука! Всёсделаю для того, штоб изменится! Мужик я или нет!!!» И надо так разозлиться на ёбаную мать, чтобы в глазах огонь появился, а в солнечном сплетении жар. И вот с этой искренней эмоцией начать выполнять духовные практики и становиться нормальным человеком! А как? Блять, да начни хотя бы с того, что утром по часу бегай, да дважды в день на точку чёрную медитируй! Это уже большое дело! Сразу почувствуешь прилив сил! Потом не забывай, шо мы – это наши впечатления, те впечатления, которые мы получаем. Не знаю как тебе, но меня заебали наглухо все эти витрины-магазины и прочая городская хуета, иди в лес, там настоящий рай! Вставай на лыжи как Рулон и (цензура)рь, пока на земь не пизданёшься – это показатель, шо всё в твоей жизни заебись и твоя дурь вышла! Вот теперя могешь перекусить слегка и дальше за дела! Меньше ешь и больше прыгай, и будет тебе счастье в этой многогранной жизни! У организма, на самом деле, охуительный запас сил, тока ты об этом не знаешь, но мать-сука, научила жалеть себя и силы экономить, но так не пойдёт, дружище. Хочешь в жизни чего то добиться, а не по помойке шариться и собак ебать, то придётся действовать по иному! Мать говно, бля!

Должна быть, сука, цель! Настоящая, охуенная, духовная цель! Такаяцель, чтобы тебя зажигала, да так, штоб, просыпаясь могвскакивать от одной мысли, что время даром уходит, а ты ещё в постели валяешься, так, шоб пожрать забывать. Тогда, сцука, жить так интересно станет, шо сам охуеешь! Тогда Бог такие подарки дарить начнёт, шо мало не покажется, ведь ни одна ебаная чечевичная похлёбка, на(цензура), не сможет сравниться с Благодатью Божьей! Но не забудь, что другим надо помочь понять то, до чего сам допёр, как состояние своё улучшить, как добиться чего то, ведь хочет Бог, чтобы помогали ближнему и смотрит, кто помогает, тому всё даёт, чтобы ещё лучше помогал, а кто на себя токмо одеяло тянет, тому (цензура) на воротник. Поэтому тем себя вознаграждаешь, чем другого одаряешь. Или на востоке такое изречение есть, в духе того, шо ладони человека, подарившего розу, хранят на себе её авромат. Дари эти розы, фиалки, мимозы и кайфуй по полной, мир тогда станет тебе улыбаться, хватит в говне ковыряться!!!

Ёпти, ужезабылсчего начал… Как говорится, начали за здравияикончили… Апочему кончили? Да потому шо энергию трансформировать не умели! Но ты же хочешь тантриком стать?! Заебись!!! Нас скоро много будет! Токмо, шоб тантриком стать, надо сначала йогм для начала становиться, ибо йог, который не хочет кончать, становится тантриком. А шо значит йогом то стать? Это значит научится управлять своей энергией! Контролировать свои мысли, эмоции, тело!!! Знать сколько надо поесть, сколько подвигаться, культивировать сильные эмоции, иметь правильные мысли. Вот что нужно! Быть в гармонии с собой и с миром! Снаружи – взрывная активность и неуспокоенность, як у ядерной бомбы, а внутри гармония и покой в стиле ветки сакуры, цветущей на вершине Йокогамы. Сильное, выносливое тело, холодный расчётливый ум, яркие и мощные эмоции! Йобкорный медь, ведь жизнь дана, чтобы прожить её на все сто, чтобы после смерти физического тела ты смог предстать перед Богом и сказать, что сделал всё, что от тебя зависели и чуточку больше, так как был в твоей жизни Гуру, который помог!!! Гыыч!


http://shayker.ru/index.php?topic=32.0

4

Re: Путь дурака 1,2,3,4,5,6,7

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ ПД на http://wayoffool.org ДЛЯ онлайн прочтения?

Выкладывая ссылки на другие сайты мы с одной стороны выражаем свою благодарность тем людям, которые делают благое дело, а с другой стороны, любой сайт может быть закрыт рано или поздно, так что не стоит держать все яйца в одной корзине.

5

Re: Путь дурака 1,2,3,4,5,6,7

Читать онлайн "Путь дурака"
http://www.rulit.net/books/put-duraka-r … 186-1.html

6

Тема: Путь дурака 1,2,3,4,5,6,7

ПД 4,6
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1724834

ПД 5
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1724805