1

Re: Цитата января. Победитель xyu

ПРЕДВОСХИЩАЯ ТВ НЕДАЛЕКИЕ КОММЕНТЫ, НАПИШУ:
КАК-ТО У РУЛОНА СПРОСИЛИ:
Если у человека гороскоп раба, он вообще не имеет возможности стать лидером?

НА ЧТО РУЛОН ОТВЕТИЛ:
Вопрос, чьим он будет рабом: рабом Божьим или мамочкиным рабом, подкаблучником у жены?
Рабом он будет где? Вот в этом вопрос. В этом огромная разница, где ты будешь рабом.
Рабом у Бога или у дуры-жены, как Сергей.
Понимаете? Огромная разница. Если он раб у царя, то он может командовать уже еще кем-то. А если он раб у жены, то кем он будет командовать? Только домашними животными.

В: Такая ситуация может только случайно с человеком произойти?
О: С обычным человеком все случается, потому что он спит, но если человек знает что-то, тогда он может выбирать.
Например, А. - он мог выбирать. У него была возможность выбора, но ему было больно, неприятно, т.к. рушились его какие-то иллюзии о себе. Но лучше б разрушились иллюзии, чем ему настучат по голове по-настоящему. Так было бы для него безопаснее.

НАВЕРНО ПОЭТОМУ Ученики И СПРАШИВАЛИ О СВОЕМ КОНЦЕ У Иисуса, А НЕ У МАМЫ.
РАБЫ БОЖЬИ

2

Re: Цитата января. Победитель xyu

С РУЛОНОМ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ
ВЕСЕЛО, ГДЕ-ТО ГРУБО, НО МУДРО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА В ТОЧКУ
ПОТАП, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ - НЕ ТРАТЬ ТУТ ВРЕМЯ: ПОЙДИ ПОЖРИ, ПОСПИ И ПОДРОЧИ
ДУМАЮ - ТЫ СПРАВИШЬСЯ!
РУЛОН ВСЕГДА УЧИЛ хвалить людей. МАРИАННА ТОЖЕ ЧЕРЕЗ СЛОВО ХВАЛИЛА, НАПР: МОЛОДЕЦ, СВИНЬЯ!
ПОТАП, ВОТ КАК Я ТЕБЯ БУДУ ХВАЛИТЬ wink

3

Re: Цитата января. Победитель xyu

admin пишет:

евангелие от фомы "
19. Ученики сказали Иисусу: Скажи нам, каким будет наш конец. Иисус сказал: Открыли ли вы начало, чтобы искать конец? Ибо в месте, где начало, там будет конец. Блажен тот, кто будет стоять в начале: и он познает конец, и он не вкусит смерти. "

есть книги которые стоит знать ,вне зависимости от нашего к ним отношения.
бараны и овцы ищут - СЫТОСТИ И ДОВОЛЬСТВА .
человек -ЗНАНИЙ.

"в начале"-это "ДЕТСТВО" .
"будьте как дети" -это путь к знаниям ,путь не к ОТВЕТАМ ,а к ВОПРОСАМ.
там где все ответы - мир смерти ,абсолютного покоя,тишины ,пустоты...
там где рождаются вопросы - источник жизни ,все врата и пути это мира ,все краски и оттенки ....-это " МИР ДЕТСТВА","МИР ГДЕ НАЧАЛО"...))

4

Re: Цитата января. Победитель xyu

я знаю, что мой конец недалеко, если Рулон не закончит начатое
как сказал Георгий Иванович в пресмертный час своих ученикам: "Ну вы и вляпались"

5

Тема: Цитата января. Победитель xyu

xyu написал:

евангелие от фомы "
19. Ученики сказали Иисусу: Скажи нам, каким будет наш конец. Иисус сказал: Открыли ли вы начало, чтобы искать конец? Ибо в месте, где начало, там будет конец. Блажен тот, кто будет стоять в начале: и он познает конец, и он не вкусит смерти. "