1

Re: Вопросы и ответы 2011г.(пополняется)

ДЕРЬМОДЕМОН! ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ! ПРИДИ!!!

2

Тема: Вопросы и ответы 2011г.(пополняется)

КУСОК пишет:
существуют ли способы перестать быть свиньёй кроме "палки" и предельной аскезы? в мою тупую бошку больше не приходит идей
Пилюли только пилюли. ГЫЫЧ ОМ

Жека пишет:
Рулон,ну а хоть есть преимущества у тех кто осознавать решил и знаний искать духовных?
надеюсь приближение к осознанию даёт плюсы в этой жизни и последующих жизнях(при выборе лучшей и удачной жизни)?
и что думаете о тибетской книге мёртвых?
Никто ничего не знает! Знание даётся не чтобы сравнивать чтото с чемто, а для того чтобы человек знал!
Кому много дано с того много и потребуется, каждый отвечает сам за себя. Знание даёт ответы на твои вопросы и у тебя уже не возникает идиотских вопросов.

дерьмодемон пишет:
РУЛОН, ГЫЫЧ ОМ!
1. ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО НАДО ЧОНЕЬ БЫСТРО ГОТОВИТЬСЯ? К ЧЕМУ? ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
2. СЕЙЧАС В СОЦИУМЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СООБЩЕСТВА КАК ЧАЙЛДФРИ И ЧАЙДХЕЙТ. ПЕРВЫЕ ПРОТИВ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ, А ВТОРЫЕ ВООБЩЕ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЯТ И ИСПЫТЫВАЮТ К НИМ АГРЕССИЮ. МНЕ ВООБЩЕ НЕ СВОЙСТВЕННА АГРЕССИЯ НИ К КОМУ: ПО-МОЕМУ РАЗ УЖЕ РОДИЛСЯ, ТО БОГ С НИМ. КАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ НУЖНО ФОРМИРОВАТЬ К ДЕТОРОЖДЕНИЮ И К УЖЕ РОДИВШИМСЯ МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ?
3. СЕЙЧАС ОПЕРАЦИОННЫМ ПУТЁМ МОЖНО СДЕЛАТЬ СТЕРИАЛИЗАЦИЮ: ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ ИМЕТЬ ПОТОМСТВО, НИКОГДА. КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ? ЭТО РАСПРОСТРАНЕНО, В ЧАСТНОСТИ, СРЕДИ ПРИВЕРЖЕНЦЕВ ЧАЙЛДФРИ. КАКОЕ МНЕНИЕ ПРАВИЛЬНО ФОРМИРОВАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОГО ВОПРОСА? С ОДНОЙ СТОРОНЫ СВИНОМАТНКОЙ НЕ СТАНЕШЬ НИКОГДА, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕПОНЯТНО ПОСЛЕДСТВИЯ НА ГОМОНАЛЬНОМ ФОНЕ М В ПЛАНЕ ЗДОРОВЬЯ. СПАСИБО!
ГЫЫЧ ОМ! Люди хотят счастья! но хтото думает что счастье енто жениться, а хтото думает что уже развестись енто счастьее! Один думает что счастье это иметь детей, другой что счастье это жить без детей. Тот же самый чучик в разный период жиздни думает противоположное, но никогда не счастлив. А Хтото решил что он будет здесь чахлейд что раз и навсегда отрубит функцию репродукции, а хтото ищет донора осеменителя. Нужно преодолеть желание счастья, получить решение гормонуальных проблемм, затем чтобы подвинуться секоризму.. ГЫЫЧ ОМ!

Жека
Заводной апельсин
Re: Вопросы к Гуру 24.06.2011
не созрели умные вопросы.охота тёлку интересную найти и симпотную и соснуть ей дать. денег бы поболе ничё не делая.и после смерти за грехи чтоб меньше трепали,и жизни чтоб были удачливые последующие,хотя я реинкарнировать на Землю чёта не хочу.учиться,жениться,расплодиться,наработаться и сдохнуть мне не нравиться так.
купи лучше резиновую куклу и катай её на мопеде!

2011-09-16 06:54:16
ПАТРИАРХ РУССОБОЖИЯ.
Помидор-убийца
Re: 16 сентября 2011 года - общение с самим Гуру Рулоном

КАК МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ БОГ И ДУША?  КАКОВЫ ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ?КАКОВ БОГ ИЛИ БОГИ,КАКОВА ДУША  ИЛИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ДУШИ С РАЗНЫМИ КАЧЕСТВАМИ,ЭТО ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ БОГ И ДУША,А НЕ ТОЛЬКО МАТЕРИЯ И ЕЁ СВОЙСТВА..

Душа наполняется смыслом в служении Богу, если человек идет против Бога, он идет против себя, у него не будет гармонии. Он будет суетиться чтото бегать, но не будет гармонии, все будет бессмысленно. Человек у которого есть душа переживает особые состояния. Он всё делает для Бога и таким образом обретает гармонию.

Вот дом например, здание. Не здание строит человека, а человек здание. Так же и душа, это человек который строит здание. Твое тельце тщедушное это храмчик душки. Пока человек не достиг просветления, он завнушивается обществом тогда его душа спит.

ПАТРИАРХ РУССОБОЖИЯ. пишет:

Согласен ,что здание строит не один человек,а несколько,так и тело-это соединение множества клеток в определённом порядке,при разрушении этого порядка нет никакой души,я видел как умирали люди и животные,оставалось просто бездыханное ,мёртвое тело,и не было видно никакой души,никакого движения её.Человек себя начинает осозновать с развитием клеток мозга,всё же очевидно,никто себя не помнит до рождения,во время зачатия,в утробе матери,потому что в этот момент не было никакой души,в 1 год себя человек не помнит,потому что в это время клетки мозга ещё не развились в определённом порядке,за счёт информации поступающей извне,всё это очивидно и разумный человек сразу видит,что нематериальная душа-это ложь,конечно любому хотелось бы жить вечно,но к сожалению факты против.


Добавлено спустя   3 минуты  9 секунд:
можно даже прийти к выводу ,что клетки разумнее души ,которую они создают,а не наооборот,как здание состоит из кирпичиков,а не наооборот кирпичики из зданий,да хотелось бы быть программистом,который не зависит от программы,но факты говорят об обратном,что мы программа,которую могут стереть ,когда вздумается программисту..

человечексхое тело, по сути таже самая дихая обезьяна, которая прыгала с ветки на ветку. А ягда в человеке просыпается Ангел, это его душа, он становиться духовным человеком. Ему уже не нужно размножаться, детей, которые нужны обезьяне чтобы продлить род.

То что клетки мудрее души, они мудрее дурацких программ и стереотипов, они лучше тебя знают что нужно развиваться!


Re: Общение с Учителем. 14 мая
Рулонит пишет:

Значит, есть правила, законы, по которым надо помогать, и как не надо помогать.
Человек занимается какой-то чyхнёй, не развивается, свинит, а мы начнем ему помогать, даем ему деньги, учим как получше свинить. Нам не безразличен этот человек, человек это то что он делает, помогаем ему.
А настоящая помощь заключается в том чтобы помогать развиваться. ?

Конечно

Рулонит пишет:
….не отождествленны с чухней, которой человек занимается, т. е. когда он нам безразличен, только тогда мы можем помочь ему развиваться.
Все дело в том что человек занимается xyйней и не хочет развиваться.
Такие нам не интересны


Re: Общение с Учителем. 14 мая
one пишет:
Кто-то здесь запостил ссылку пару месяцев назад про Михаил Алексеича.  Я просмотрела ролики, любопытный человек, и говорит так неожиданно, довольно связно так говорит, как будто целостную картину видит. Так вот он говорит там о черной и белой магии.
Черная магия происходит специально, через направленное действие, ритуал. Белая магия происходит сама собой, исключительно через присутствие человека, обладающего сильным полем.
Черный маг - не имеется в виду в негативном смысле - отождествляет себя с определенными силами, энергиями, концентрирует поток, направляя его для совершения нужного действия, так думаю.  При этом должно нарушаться естественное равновесие сил. Где-то что-то прибавляется, но где-то должно убавиться. То есть последствия обязательно будут.
Белый маг не делает ничего, его энергия работает сама. То есть для того чтобы помогать правильно, нужно самому стать.
Твои родаки – вот черные маги, которые тебя заколдовали. Теперь ищи белого мага, чтобы тебя расколдовал.

Любка пишет:
Мамочка здесь не причем если речь идет о Духе, Нагвале. А если дальше нет развития то ни мамка виновата, а ты сам. Осознание этого факта застовляет полнее учиться у нагваля. Но здесь возникает другой краеугольный камень - гордость. Гордость говорят лечиться унижением. Незаметила
Мать была виновата, сейчас ты виновата если продолжаешь ее слушать. Утрируй гордость и посмейся над ней