СКОРО - Ютуб видео

Истории о жизни пидормотов.

Продолжение

- Смотри Пупс, тебя сейчас ждёт важное задание, ты остаёшься сам, едешь в город проводить новогодний семинар, должен постоянно помнить - для тебя это великая проверка! Говори всегда себе: «Бог проверяет меня!» Постоянно помни – Учитель смотрит на тебя, чувствует тебя, поэтому не свини, а молись постоянно, - давала наставления Чуча. 
Это был первый год моего наставничества, и вначале я сильно возгордился: в воображении поплыли  картины свинства, что я сам себе хозяин, могу накупить себе сладких плюшек сколько унесу. Такое хуёвое состояние крутилось в моей репе, и я не подозревал, как легко хуйня может материализоваться. Бог видел моё отождествление и обольщение собой и послал меня в богом забытый и хуем придавленный городишко  Н. Тагил. 
Раздутый от важности я ехал в эту отстойную дыру, представляя себя любимым сыном 
Царя Шамбалы, блядь. «Пиздец, - размечтался я, - сейчас от Ригдена Джапо буду нести истину людям!». 
В обледенелом автобусе я тарахтел в эту дыру, дышал по чакрам, соединяясь с Богом, и представлял, заблудший, как на каждой чакре соединяюсь с Богом, Эгрегором, Гуру. Затем стал представлять, как преобразуется земля и направлять потоки  благословенной праны на людей, которым так хуёво жить в подлунном мире. Всё это представлял, а дубак в автобусе мне не давал заснуть, и страх хуёво проявить себя, ответственность, которую вручили мне, херовому сыну, - всё это помогало думать, настраивать свою поломанную машину на помощь чуловекам.
Так, внутренне кряхтя, я позабыл даже про булки и вафли со сгущённым молоком. На короткие мгновенья бесы отступили, но не на долго. Я выпал из автобуса, отмороженный придурок, кусок мочи, замёршей на морозе, и посмотрел на город и просто охуел: коптили трубы, стоял жуткий мороз градусов 35 иль даже 40, везде туман от холода и выхлопов машин, смог чёрный сгустился над городом уральских алкашей и уркаганов, задолбанных мамаш, задроченных детей и наркоманов.
Блядь, да это ад кромешный! После южной теплоты, разливов южных рек я попал в эту дыру – так Бог всегда играл контрастами, чтобы говно не обольщалось.
И я стоял на остановке, всё ещё представляя, что из ауры моей блестящей Ригден Джапо взирает на людей, очами Бога он сверкает и исправляет мрак, сознание людишек исправляет и чучики эгоистичные все в ангелов так лихо превращаются и переполняются потоками священной благодати. Но тут откуда ни возмись втесались черти – и воплощенье адских манускриптов  толстенная старушка с бачком огромным домашних пирожков рядом прошла, скрипучим басом зазывая отщепенцев пожрать домашнего изделья из мяса кошки, стухлой капусты и конского гороха. 
- Мать, дай с горохом пару! - прокричал стоящий радом беззубый хер. - Я полюбляю, блядь, с горохом, - срыгнул он на пол и проблевался прям среди народу на остановке.
- От них и в брюхе тяжело, и в штанах тепло! - гадко заржал житель преисподней. Отдав засаленные башли, он, хромая, чавкая, рыгая прошел мимо меня, но я держался как девственник за резинку от трусов при первой ебле, за визуализацию божеств и ангелов. Но тут какой-то пиздорванец ёбнул меня между лопаток и я кульком говна брякнулся на снег в кучу дорожного говна, окурков и плевков жителей ада земного. Ничё не понимая, я перевернулся в снегу еблом наверх, выскабливая окурок, прилипший к глазу. Предо мной стоял верзила килограммов 110 и, глядя на меня, сказал:
- Ты чё, пидор, стоишь на дороге, бля!? Я чё час тебе сигналить должен, хуйло!?
Теперь я только увидел джип BMV и несколько зэковских рыл, которые недобро смотрели на меня. На жопе медленно я сполз с дороги и джип проехал, ещё обсыпав меня снегом. Как круто я проспал в отождествлениях  и сне – спасибо Бог дал под зад и встормошил гавно.
Так началось моё веселое путешествие на новый год в город, где много появилось весёлой кармы для меня.

Продолжение следует.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.