СКОРО - Ютуб видео

КОМПЛЕКС СВИНОМАТТОК

Этот комплекс поможет Вам плотно слиться с энерхией Великих Свиноматок, женщин, своим великим долгом считающих рожать, воспитывать, стирать и убирать говно, всю свою жись посвящая этому блахородному делу, служению семейному эхрегору! Да возрадиться женщина-тьма всех времен и народов!!! 
Рекомяндуется как женщинам, так мужчинам!!!!

КОМПЛЕКС СВИНОМАТТОК 
А-ХАЛАТНЫЙ 
АНТИ – ЛУИЗИ- ХЕЙ

Наденьте свой самый засаленный халат, нацепите на бошку бигуди, смойте косметику, нанесите какую-нибудь хрень из холодильника на лицо (это маска). Взгляд потухший, безразлично блуждающий. 

МАНТРА для подключения к эхрегору свиноматок: 
ОМ НАМО СВИН СВИН ХАРИ БОМЖ (пропойте утрируя до предела ваших возможностей).

Ощутите себя тупой свиноматткой, которую ничего не интересует в жизни, кроме кастрюль, любимого бомжа и выродка, готовящегося вот-вот выпасть из вашей щели на свет. Вас не тянет заниматься собой и своим духовным развитием. Вы и развитие сейчас вещи не совместимые.

Лучшее для вас времяпрепровождение – бабская консультация, диван с телеком, кухня, где вы готовите своему мужу-уроду пожрать!!!  Вы становитесь сентиментально чувствительной ко всему розовому, голубому, маленькому и хорошенькому, чрезвычайно обидчивой и раздражительной, если вас не обнимает и не цалует ваш Придурок как перед первой брачной ночи.

Перните от токсикоза, поблюйте перед комплексом! 
Вспомните образ любимой мамы. 

Установка: Я ЛЮБЛЮ РОЖАТЬ!!! Повторите 15 раз с отождествлением .

1) Привяжите падушку к пузу. Раздуйте живот до предела, опустите плечи, согните позвоночник в 3 погибели, почувствуйте как в области свадхистана-чакры образуется сгусток энергии, плавно превращающийся в морщинистого зародыша. 
Кожа лопается по-швам, раздуваются вены на ногах, позвоночник еще больше прогибается под весом вампира, который сидит у вас в пузе и через пуповину сосет вашу хавку и энергию!!! Вы опухаете, становитесь безобразно – уродливой, жирной и тупой.  Положите руки на воображаемое пузо, тотально слейтесь с этим ощущением, почувствуйте себя единым целым с собой, ребенком и своим состоянием! Голос псикляво сентиментальный, из искаженной плаксивой анахаты.

Установка: Я ЛЮБЛЮ ОТХОД, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ВО МНЕ!!! 7 раз

Но Вы не понимаете что же такое за наказание вам дано с выше, порча или проклятие, ходить с пятью кг говна в себе,  спать  лишь когда это чудовище угомониться и перестанет долбить своими лапищами в стенку вашего пуза!!! 

2) Распрямите немного спину, поднимите руки, опухшие от домашней работы, стирки, уборки, готовки и начните поглаживать свое уродливое тело. Почувствуйте какой жирной и безобразной вы стали, вы себе противны, вас никто не любит, вы не можете смотреть в зеркало, вас начинает тошнить от нового образа себя. Продолжайте ласкать свою тушу, ощущайте как все больше энергии скапливается в низу живота.

Установка: 
Я СОХРАНЯЮ СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС СВИНОМАТКИ ДО, ПОСЛЕ И ВО ВРЕМЯ РОДОВ! 
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ЖИР! 
7 раз 

3) Почувствуйте как не гнется ваш позвоночник, пузо тянет вниз. 
Ощутите как вы наполняетесь любовью к своему Бомжу, который вновь пришел пьяный домой, ударил вас скалкой, блеванул на ковер, который вы только что вымоли, сожрал все в холодильнике. Вас все больше заполняет состояния смирения, кротости и робости перед мужиком в доме, все чаще в вашей голове звучит голос вашей любимой мамы: стерпится слюбится, терпи дочка, а вот останешься одна, да кому ты такая нужна, муж глава семейства.

Установка: Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ (И НЕ ХОЧУ УДАВИТЬСЯ)! 
7 раз

4) Представьте перед собой образ вашей любимой мамы, захотите стать такой же как она бессмысленной, морщинистой и тупой. Осознайте свое единство с этим близким человеком, из-за которого у вас тянет живот, хочется все время ссать и срать, жрать, вас тошнит и постоянная отдышка. 
Вам тяжело и дискомфортно, но вы продолжаете держать светлый образ любимой мамы на внутреннем экране. Наденьте образ мамы на себя. Почувствуйте себя ею. Тотально слейтесь с энергией всех свиноматок.

Установка:  Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ И ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНА! 7 раз 

5) Представьте, что вы держите в руках что-то самое сокровенное, удивительное, особое, маленькое и трепетное. Проникнитесь огромной любовью к этому кусочку говна, к этому маленькому комочку…мяса. Ощутите, как вы наполняетесь удивительным состоянием восторга, благодати  от каждого крика спиногрыза, от каждого замаронного подгузника. Ваш отход постоянно отрыгивает прямо на вас, орет не прекращая, своим криком каждую минуту останавливая ваш внутренний диалог. 
Начните совершать укачивающие, убаюкивающие движения руками. 

Установка: Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ!!! Повторите 15 раз    
СПИНОГРЫЗ - ЭТО ДАР, ПОСЛАННЫЙ МНЕ СВЫШЕ В НАГРАДУ ЗА МОЮ ТУПОСТЬ И ОТОЖДЕСТВЛЕННОСТЬ С СЕКСОМ!!! 1 раз 

6) Почувствуйте свою раздолбанную манипура-чакру (солнечное сплетение). Представьте, что ваш Ублюдок не дает вам ни копейки денег, у вас закончились все деньги, памперсы, вы вынуждены стирать пленки, жрать нечего и взять негде, мама далеко. Ваша манипура загибается, вы не чувствуйте больше сил бороться, вам нужно как-то выживать. Начните тупо, как зомби повторять:

Установка: БОМЖ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ! 15 раз до полного отупения. 
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ ВСЕ, ЧТО ДАЕТ И НЕ ДАЕТ МНЕ ВСЕЛЕННАЯ!!! 3 раза повторите отрешенно. 

7)   Схватите кого-нябудь рядом, не важно каго, вы всегда без разбора вешались и отождествлялись, обнямите крепко крепко. Войдите в позу отождествления. Сплетитесь руками и ногами со своим объектом вожделения. Если такового нет, обхватите подушку или плюшевого урода. Тотально войдите в эту позу, прочувствуйте свое отождествление. 

Установка: 
Я ОТОЖДЕСТВЛЕНА ОЧЕНЬ СО СВОИМ УРОДОМ-ИМПОТЕНТОМ-ПОЛУДУРКОМ-МУЖЕМ, Я ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАНА К ВЕЧНО ОРУЩЕМУ ОТХОДУ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНИ БЕЗ НИХ! ПУСТЬ Я УМРУ, НО ВСЕГДА БУДУ СЛУЖИТЬ СЕМЕЙНОМУ ЭГРЕГОРУ! 3 раза повторите, не выходя из состояния стеклоглазой тупой зомби. 


7)  Сделайте тупое выражение лица, глупо веселое, еще раз вспомните образ своей свино-матери и произнесите установку, еще раз убеждая себя в мамкиной тупости. Начните махать кулаками выполняя свой пол-птолок. Почувствуйте свое соединение с самым мощным социальным эхгрегором на всех планах бытия! 

Установка:
 
У МЕНЯ ХОРОШИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! 
МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! 
МОЯ СЕМЬЯ САМАЯ КРЕПКАЯ И СЧАСТЛИВАЯ! 
ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО, Я НАВСЕГДА ОСТАНУСЬ СВИНОМАТКОЙ!!!! 

Не снимайте халат в течение часа, энерхия будет распределяться по всем тонким телам, продолжите мыслить ограниченно, включите телек и пребывайте в состоянии отрешенного похуизма от любых здравых мыслей пожирая пельмени. 

Особый эффект от прахтики возникнет, если вы напишете сие священные аффирмации на листах бумаги и развешаете по всей квартире!!! Дабы еще силнее проникнуться энерхией эхгрегора свиноматток!!! АУМ!!!!!! 

ЕЖ, Атсасия, Намастэ, хари ом рам!!!

Аффтор: ЕЖ, Атсасия

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.