СКОРО - Ютуб видео

Мемуары от Пидармота Батона

Как всегда на понтах я приехал в Святые места.

Сколько раз говорили мне-ишаку: есть рога - будем сбивать, да видно кто родился дураком, тому умом не разродиться.

Последнее время пребывая под воздействием священного страха, я начал потихоньку голодать учиться, так как меня предупредили, что повышается уровень бешенства в крови и могу встрять не слабо и что одна из клана видящих Симфиропольской общины сказала, что я сдохну скоро, если дело так пойдёт. Ну, я и обосрался не на шутку и понял – буду пытаться дней так от нуля до сорока поголодать. Прочиститься от скверны и встретить более достойно прилёт духа Нибиру.

И вот я, блин, в святых местах. Еще летя в самолете сам себя пытался костерить, но видно мало, то есть совсем никак  я, сука, не ругал, а если и ругал, то так абстрактно, что лучше б и не пытался, по крайней  мере не оправдывал себя потом, что каялся круче Романа.

И вот, блин, что мне делать – приехал. Гавно всё мечется внутри, блин, все так и думают чтоб меня прищючить, сука! О, ужас, что творится, ну, просто живодёрня для личности моей толстючей. Хоть голодать, конечно, помогает, но как же  сбросить мне  жирка  в тупой и зажиревшей репе, что думает так много о себе?

И вот так день  за днём и ночь за ночью помощь шла. И в один из реактивных дней я призадумался: недавно прибывший к нам в клан с глазастой кличкой Лупак стал проговаривать, что мысли у меня херовые совсем, братья, мол, извените – воздух порчю, в башку  всё  лезет, спасу нет. То мысль, чтобы сьебнуть, то что в миру так смачно и заливают в жопу мармелад... Простите, братаны, что так несовершенен, сссссука, я исправлюсь! Вот так вот говорит браток - и всё.  Я, блин, опешил. Ни за тебе пожрать, ни за тебе посрать, а так вот просто, потому что на душе у человека заскребло, чтоб очищаться, чтоб посветлее  на душе стало, чтоб людям помогать сказал. А я ссучёнок так не хочю, во мне свербят свои святые для мамаши механизмы: что-то тут странно так и мало говорят что я герой. И в тот момент чтобы себя прищючить, прочихвостить мысленно я посмотрел на брата как будто он уже на 99 сотых уже иуда, такую пачку я состроил, что Олень в тот день при температуре 41 и 5 заметил мою херовую реакцию и говорит:

- А ты что, гниль балотная,  такую пачку строишь, что будто бы святой,  что мыслей нет в башке тупой?! Вот  человек признался и дальше работает активно, а ты, блядь, со своим гавном, скатина, ходишь. Как дохлый валоёбишься, себя желеешь, индульгируешь, скатина! И  ещё вместо того,  чтобы учиться у людей, ставишь буфер, что я-то не такой! Ты  погоди: со всеми бывает, аспект придёт и спросит.

- Да, виноват, - тогда я пёрнул и типо забыл. Но Бог напомнил. Но об ентом позже.

Из тех дней ещё запомнилось как скачет ёбаная туча и ищет отпущения козла. Я как-то вечно бровадился, что есть кто-то, кого херовая туча будет долбить, но только не меня.

"Кого-кого – только одного" - как дети говорят. В один день я пробудился, типо проснулся утром резвее, чем обычно, всего 2 раза меня пнули, чтоб я подорвался наконец.

Затем мы побежали, я зашнуровывая кеды(ёбаный пижён просрал крассовки и бегал в кедах по снегу), вспоминал какой уже идёт день голодания, пытался посчитать на пальцах и на кулаках, но никому-то дело нет, что так меня мучит индульгирование. Поэтому просто пришлось бежать и на бегу сдавать экзамен, чтобы попить, поссать и прочее.

Потом придя домой, всё вроде хорошо, ништяк. Но каловые яды из головы из механической, заржавелой части моего ментала стали меня всё больше отравлять, и на работе я стал сам не  свой, ещё более тормазнутый и хуем придавленный. С Могучею Соплёй работаю, пытаюсь вместо пальца попасть по деревяхе, вобщем машу ручёнками и топаром. А Со всё спрашивает:

 - А как ты себя, брат, наблюдаешь?

Я знаю у него талант выпытывать, но меня в тот день косило копитально, и вдруг накатило так, что ни вздохнуть- ни пёрнуть, жизнь не мила, все – гады, все  что я делал, делаю и буду делать – полная херня, поэтому щас залуплюсь и делать ничего не буду! А  ещё лучше назло маме щас помру! И прочее... 

Но  где-то в отдалённых уголках сознания священный голос говорил:

- Ты давай активней помогай, ведь ты здесь развиваешься, здесь ведь твой дом, семья твоя здесь!!! Проснись!

Но в голове мамаши злой колокола, и жизнь такая не мила. Так меня колбасило несколько часов. Я незаметил как поймал херовое влияние, когда тот, кто самый томасичный получает тучю херовых мыслей. Потом, когда меня пинками пробудили и тормашили, чтоб я шевелился, это хреновое влияние свалило от меня, но память осталась. Так что спасибо Силе за урок!

Когда меня святым пинком провожали после дней пробуждения, мы сели в круг и тут что-то случилось, а перед этим  Со, Олень и Шкет меня спросили:

- А как ты собрался уежать в таком херовом состоянии?

Вначале у меня залупа: "Да как так?! Я, блин,  тут голодал, шуршал, почти не залупался, а тут я сново в жопе!"

Давай, блин, копошиться, что мне делать, как же достать из закаулков священное гавно?! И так несколько часов пытался. Пыжился, и всё во мне боролось: "Ну, как же так?!  А ведь я просил о помощи, буквально как на духу(конечно не сам, а после долгих и весёлых экзикуций) во всём признался! А  тут меня долбят опять! Ну, блин, да сколько можно, и где же спроведливость Бога?! А может Его здесь и нет, поэтому так все меня не любят?! И прочее подобное затанцевало во мне.

Но потом был круг, и на кругу так просто попросил о помощи, и что-то вдруг случилось, произошло, прорвало. Пришло такое состоянье, переживанье, где я должен быть и что мне делать. И  это состоянье помогло тогда и помогло сегодня, когда аспект прошёлся по моим мозгам, как кировец по сельской автостраде!

Но об этом ещё напишу.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.