СКОРО - Ютуб видео

Оленина 1

Панки по жизни
или
Мама-анархия! Погань в жопу!

                                                                                                          «Звезды трахнули луну,
У меня такая крайность,
У меня такая карма – 
Объективная реальность!»
Неизвестная панк-группа.

Яркое солнце бьет мне прямо в глаза. На улице весна. Я иду, и на порванных джинсах гремит цепь. Солнечный воздух проникает прямо в грудь, внутри воодушевление и СВОБОДА… СВОБОДА! СВОБОДА!!! Я первый раз в жизни послал мать на хуй! У меня началась новая жизнь, мне никто не нужен. Я счастлив. Да, за свободу нужно бороться, ее нужно желать! Она пьянит лучше всякого вина. 
Пришлось бороться за то, чтобы выстричь и поставить себе разноцветный эрокез, порвать джинсы, гулять сколько хочешь, ночевать, где хочешь. В борьбе за этот маленький кусочек свободы я расстался со всеми долбоебами родственниками, послал на хуй мать, перестал водиться с ебанутыми одноклассниками, скучными однообразными мышами. И все, кто что-то из себя представлял, был творческим, смелым , неординарным , свободным становились мне братьями. Так я стал панком по жизни. Со мной шел мой идеологический брат Серый, с которым мы выбивались из стада.
- Мы, еще Серега не панки, мы ими только назвались, а надо стать панком по жизни!
- А чё? Мы же бухаем, прикид вызывающий, своя панк-группа есть, малолеток ебем, на меня вся родня накинулась, а я их на хуй послал! Гы-Гы!
«Здесь и сейчас! Каждый день живу  в последний раз!!!» -
пропели мы не сговариваясь известную песню группы «Тараканы».
-Я тоже всех послал, но это не всё! Мы часто просто подражаем. А панк - ему всё по хуй!!! Поэтому надо делать то, что нам не по хуй! Вот  что тебе сложно делать?
-Мне почему то сложно жрать при людях, стеснение что ли- сказал Серёга.
-Ну, это просто. Сейчас зайдём к одному задроту - моему однокласснику, наберём хавала, сядем на бордюре главной улицы и будем жрать. А там посмотрим.
Сидим прямо на асфальте и улыбаясь из банки хаваем окрошку. 
-Знаешь, Серый, я с детства мечтал насрать посреди стадиона, чтобы прожектора освещали - по-моему, это смешно J
-Ага, а чё мешает? Давай сегодня!
-???
-Вдруг завтра помрём!?! И ты так этого и не сделаешь.
-Ок.
Мы двинулись по улицам, специально громко напевая панковские песни и распугивая мышей. Бегали и запрыгивали на парапеты, трахались с памятниками, выпрашивали в ларьке мороженое, говоря там тётке, что если она нам его даст, мы на ней женимся. Особенно нравилось заходить в какую-нибудь администрацию и тогда Серый начинал орать: «Я – директор мира! У меня папа миллионер! Если вы не будете меня слушать, он всех уволит!». Тут он доставал свой огромный кошелёк, в котором никогда не было денег и начинал трясти.
- «Сколько тебе денег надо? Давай я тебя куплю!» мыши были в шоке, я обычно катался по полу от смеха и ржал во весь голос.
Только сейчас я понимаю, как освобождалась энергия, когда мы переставали зависеть от мнения всех этих долбоёбов.
- Слушай, нахуя мы бухаем?
- Чтоб веселее было!
- Да, блядь, нам и так весело! Мы и так отмороженные!
- Точно!
- Тогда поехали срать на стадион!
Стадион «Белогорье», вечер, прожектора ярко освещают всё поле.
Мы перескакиваем через турникеты и мчимся к самому центру. Я, понииаю, что у нас мало времени, снимаю штаны и стараюсь обосрать траву в центре кружка. Серёга эйфорично делает круг почёта, как будто он забил гол и начинает обсыкать  всё вокруг. Вот только я всё никак не могу отложить личинку.
- Рогатый, это за нами! – весело сказал, Серёга и продолжал ссать уже в направлении сторожей и охранников. Тут я мгновенно родил ёжика, и мы дали дёру. Добежали до ближайшего забора и забрались на него, но вот подстава- наверху он весь в мазуте.
- Кто тут у нас всё обосрал?! – стала пиздеть следом бежавшая охрана.
- Это твоя бабушка себе в ретузы насрала! Ха-ха-ха!
Мы  свалили грязные, но довольные.
- О! Смотри какой дом большой! С него весь город видно и звёзды ближе, давай на крышу! Может заночуем там!
В доме оказался вахтёр.
-Вы к кому?
- К Люсе.
- Где живёт?
- Здесь.
- Где?
- То ли 4-ый, то ли 5-ый этаж.
-Я вас не пущу!
- Чё?
- Уже полвторого ночи, никакой Люси нет, и вы очень странные.
- Давайте за шоколадку!
Тут корга обмякла, но всё равно стала выёбываться: 
- Нет, не пущу!
- А у нас её всё равно нет! Дура, повелась! А была бы – не дали! Давай, бабуля-рыгуля,  привет!
Сдаваться мы не хотели стали забираться по водосточной трубе, балконами, пожарной лестницей, а оттуда на лифте на 21-этаж и крышу. Сели на самый край и, болтая ногами в воздухе, стали философствовать:
- Вот прыгнем щас - и пиздец!
- По хуй!
- Видишь как высоко и очково прыгать? Нужно так прыгать каждый день, идти на протест!
- Точно!
- Каждый день - прыжок в бездну!
- Слушай! А давай съебёмся от предков в другой город и там заживём? Какая хуй разница, где жить? Напишем: так и так, уходим в самостоятельную жизнь, аля бэрсэ, фэски жу, идите в жопу!
-  ДАВАЙ!
Возвращаясь с прогулки с утра сели на троллейбус. Целая толпа в выглаженных пиджаках и платьях в 7 утра с кислыми ебалами пёрлась на работу. Мы грязные с ирокезами громко ржали на весь троллейбус. Нам было по хуй. Я чувствовал свою сущность, личность ушла на 2ой план, ни страха, ни стеснения не было вообще.
- Где ваши билеты?
- Мы ими подтёрлись, когда насрали на стадионе! Ха-ха-ха!
- Я вам серьёзно говорю.
- Видите: мы устали, с работы едем, в саже все, с завода, и ещё разгружали потом машину. Чё пристаёте?
Кондукторша зачморилась и свалила, боясь что в другом месте упустит больше копеек.
- Никогда не буду таким долбоёбом, как эти роботы. Цевилы ёбаные! Жизнь один раз даётся - хули её просирать!?
Приключения не закончились. Мы решили пойти в бильярд и прикинуться, что пьяные. Там мы стали другой стороной кия бить по шарам, кидаться ими, поднимать стол, чтобы шар закатился, набили ими карманы, и как ни в чём небывало вышли! Идём по улице и жонглируем шарами, у Серёги 2 и у меня.
- О! Смотри! Какая табличка: большая красная вывеска «МВД Октябрьского района», перед входом в него же.
- У меня для этого есть отвёртка!
- Вдруг спалят? – забеспокоился Серёга.
- Да ты чё? Это же прикольно – МВД! Подарим кому-нибудь, сегодня у какой то жабы день рождения! 
Сказано сделано! Вот это трофей…!
- Пожрать бы.
- В этом доме есть герла знакомая, ща завалим, затем дарим табличку ей, перед ее подъездом на клумбе цветок сорвем и вручим торжественно, и вписываемся дна на три.
-ОК!
Герла была нами сначала не довольна, но потом за чаем Серега рассказал, что он давно и тайно в нее влюблен, только наблюдал за ней из далека, и она пустила слюну. Серега сидел в одних рваных бриджах с огромной татуировкой мухомора на спине. Волосы местами были обеспечены blondexом за 9,5 рублей, где то зеленкой покрашены, где-то йодом, его носки воняли аж из коридора, где он их предусмотрительно снял. Но эта дура уже увидела в нем принца. И теперь он поедал ее запасы, и сообщил мне, что если я ее тоже захочу трахнуть то нужно идти за гандонами и хлебом.
Я был рад утренней прогулке.   Философия моей тогдашней жизни говорила о том, что  если я откуда-то пришел, то необязательно я туда вернусь. Так тогда и случилось. Я ушел за хлебом и гандонами, и Серега уехал из города, не дождавшись меня.  А я ушел в магазин, и на остановке увидел знакомых. Они загадочно улыбались, глаза их блестели.
-Здороф!
-Хари Кришна! – приветствовала меня девушка с выстриженными кругами на голове и обесцвеченными по контуру, у другой был нарисован огромный паук на всю футболку и наверное по 30 колец в каждом ухе.
- А ты че такой усталый? – спросили они.
- Не спал.
- На выпей, только глоток небольшой.
Я взял заценить пластиковую бутылку. На вкус было сладкое сгущенное молоко, и я хлебнул по-полной. Девушки стали смеяться надо мной. Вдруг они быстро сели на транспорт и уехали. А я окончательно потерялся в пространстве. Это оказалась буча – конопля вареная на сгущенном молоке.
Самый первый яркий момент в оклемавшемся сознании – рядом со мной маленькая соседская собачка, похожая на крысу. Она нюхает меня, а я ее. Приходит мысль, если есть собачка, то есть и хозяйка, я поднимаю голову, и она стоит рядом, а я стою на четвереньках и иногда ползу к подъезду. Оказывается я на автомате припиздил домой к погани. Но наркотик сделал меня слабым. И моим единственным желанием  было где-то укрываться. Еще 3 дня погань наблюдала, как я ловлю  «зеленых» и  ночами  объедаю холодильник. 
- У тебя уже  каникулы  2 недели как закончились! Почему не ходишь в школу!
- Я – панк! Я играю в панк-группе!   И у меня сейчас репетиция!  Я делаю попытку идти, и земля начинает кружиться.
- Да какой из тебя музыкант? Ты же бездарь!  Лучше учись хорошо, может, человеком вырастешь!
- Мама- анархия! Папа – стакан портвейна!
-Ты стал совсем неуправляемым! 
-Дай денег!
-Зачем тебе? На сигареты, на выпивку?
- Нет! На гандоны!  Ты за безопасный секс?  Или хочешь, чтобы я СПИД подхватил?
Тут погань разобиделась. Цель достигнута – дорога свободна.  Беру чехол и свою  любимую басуху (бас-гитару), шмотник (маленький рюкзак), ксиву, бриджи с широкими подтяжками и индейское перо – свой талисман. 
Слава Богу! Друзей – вся планета, а погань только одна! Еще один прыжок к свободе, в неизвестность. Я ушел, не настал еще и вечер, как я узнал о том, что можно жить и репетировать на полу заброшенном заводе «Энергомаш». Это стал мой новый дом, где я с чувством огромного счастья засыпал и просыпался, осознавая, что погани нет рядом, нет ебанутых родственников и учил, а есть творчество, репетиции, музыка, прогулки и СВОБОДА! 

«Возлюби свою похоть!
Возлюби свою вонь!
Кому не по хуй? Кому не насрать?
Это новая правда!!!
Это новая правда!!!»

Гражданская Оборона

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.