СКОРО - Ютуб видео

Отчет Бомжа

Я увидел, что Геи - странный народ. Когда ходил первый раз был сильный дискомфорт, как посмотрят. Почему это я должен туда заходить. В этот раз к Геям почувствовал пренебрежение, и быть в этой среде стало легче. Лесбиянки показались мне более прогрессивными, чем обычные женщины. Более раскованными и идущими на контакт. С ними мне было проще знакомиться и общаться.

Увидел, что в основном они просто бухают, курят и помешаны на разных формах секса, и многие выглядят по поведению, и повадкам маньяками. Ещё заметил, что в знакомстве они постоянно пытаются создать из себя какой-нибудь великий образ.
Одна девушка начала рассказывать сразу, что её батя ФСБшник, и у них много машин и прочее. А потом призналась, что просто девушка с Красноярска.

Другая хвалилась, что много стран объездила. Хотя выглядела изможденным существом. Обратил внимание, что свобода проявления в среде, зависит от отношения к ней. Думаю, что это плохо, стрёмно и даже не знаешь, что там делать. А когда более легко стал к этому относится, то и энергия и творчество появилось.

Ещё заметил, что сначало есть брезгливость к тому что все курят, бухают, а потом когда побыл, то проще стало.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.