СКОРО - Ютуб видео

Отчет от Отелло

Гыыч!

Когда услышал от старшого, что нужно идти с братками в гей-клуб, это вызвало страх и осуждение. Я начал накручивать образы, оправдывая себя тем, что мне это не нужно, что я такие практики уже проходил. Это вместо того, чтобы просто пойти и поприкалываться.
Когда я зашел в гей-клуб, меня не пустили, но я сказал, что меня ждет друг. Показав на Бомжа, который к тому времени уже во всю отжигал на танцполе, я услышал вопрос: "А ты гей?". Сука, какой нахуй гей?! Пидорасы! Такая была внутренняя реакция. Но в ответ я сказал, что гей, и меня оставили в покое. Присоединился к более активным пидорам - тем, кто танцевал. Несколько пар мужских глаз стали на меня смотреть. Один паренек, с большими грустными глазами, робко посматривал, другой, невысокий, смотрел постоянно, но без дерзости во взгляде. Какая-то худая некрасивая телка начала обсуждать со мной, что музыка - отстой. Я показал большой палец вниз, поддерживая ее.

"Сука, хули, вылупились, гандоны! Я не гей, даже не смотрите в мою сторону!" Это была смесь какого-то страха и закрепощенности. Я решил танцевать для себя, не обращая ни на кого внимание. Какая-то китаёза из Америки начала танцевать со мной медляк. Это была девушка. Меркурианского типа, в принципе в моем вкусе. После того, как она спросила мое имя и услышала ответ: "Никита", она спросила: "Ты голубой?". Бля, да тут все ебнутые! Нахуй об этом спрашивать?! Какая разница! Но ей я ответил, что да, голубой. Спросил у нее: "А ты?" Она сказала, что да. В ее компании были еще две жирные коровы-малолетки. Промелькнула мысль: "Ну и убожество, наверно, их лесбийский секс".

Накуренная тесная комната начинала давить, танцевать становилось сложнее, тело уже не радовалось в танце. К тому же этот ебаный вентилятор, который постоянно дул мне в спину. Из-за него начали закрепощаться мышцы спины.

Ага, вот еще тёлочка на меня смотрит, начинаю танцевать с ней. Сначала быстрый, потом медляк. Затем она снова подходит ко мне на медляке. Говорит, что от меня какое-то спокойствие исходит. Я улыбаюсь. Да, я тут самый святой, а хули? Это неудивительно, что ей кайфово со мной. Так, а что это? Почему хуй встает? У меня есть яйца?!!! Сука! Надо срочно настроиться на Бога, девчонку переключить с похоти! На Бога настроиться не получилось, но хотя бы яйца успокоились. Продолжаем общение в медляке. Думаю, нужно ее контакты взять, буду ее к Богу вести. Говорю: "Давай ты мне свой номер оставишь, а я тебе позвоню". "Я сама звоню, когда хочу". Нихуя себе, вот это поворот! Бля, что за баба такая несговорчивая. Ладно, попробую по-другому. "Ты наверно руководитель?" Она: "Я госпожа!" Бля, да тут точно все ебнутые. Я урод, но тут вообще конкретно ебанутые собрались. Все, в пизду эту телку! Она говорит, что на машине и может подвезти и вообще предлагает вместе уйти из клуба. Не, ну ее нахуй, плеть и латекс меня не прет. У меня же гарем есть! Яйца есть с кем реализовать! Без всяких там припизднутостей!

Танцую дальше. Походу все-таки слил на нее энергию через похоть, так как ощущаю вялость. Сука, яйца! Нихуя не могу их контролировать!

Некрасивая телка, с которой я уже успел обсудить музон, подходит ко мне. "Как тебе вон тот парень, он тебе нравится?", показывает на грустного парня с большими глазами, который на меня с самого начала робко посматривает. "Да, симпатичный", - отвечаю я. Она нас знакомит. Он ирландец, в Москве 3 месяца уже живет, работает здесь. Оказывается у них тут целая тусовка ирландских педиков. Спрашивает мой номер телефона на корявом русском. Я прикидываюсь, что не понимаю, о чем он. После нескольких неудачных попыток объяснить мне, чего он хочет, он говорит: "Ладно, потом продолжим" и уходит. Я танцую дальше, так как сидеть в этом душном прокуренном голубом клубаке вообще невозможно.

Ловлю себя на мысли: "Нихуя себе! А где внимание ко мне?! Почему на меня больше никто не пялится? Где мои Геи-поклонники?! Для кого я тут танцую?!" Пиздец, дурак. Ум искалечен напрочь. Ум никогда не бывает доволен, поэтому я теперь понял, что я - не мои мысли. Так как мысли - это вообще хуй знает что. Их так много и они такие противоречивые, что непонятно, как мой мозг еще не взорвался. Точнее, понятно. Гурджиев объяснил, что есть буфера, поэтому мозг и не взорвался. Иначе бы пиздец. Как хочется перестать оценивать. Образ-оценка-реакция. Это происходит настолько быстро, что ты успеваешь это отметить только когда ебальник уже перекошен от негативной эмоции.

А вот наставник с моей китаёзой отжигает! Вот пидор. Она же меркурий! Они не смогут быть вместе. А мне в самый раз. Бля, снова эти оценки и реакции. Да я же ее даже не разглядел в этом тумане. Вроде гамбургеры она любит, в смысле ляжки у нее не совсем уж эстетичные. Ну ладно, танцую дальше. Бомж и Стукач с какими-то шмарами отжигают. Жопа. А чего они так веселятся? Тёлки же уебищные. Стукач -с сутенершей, которая мне подпихивала грустного гея. Позже узнал, что она этого гея и наставнику подсовывала, но он сказал, что с парнем пришел, показав на меня. Прикольно. А Бомж - с двумя толстыми малолетками, к тому же бухими (вроде). "Ну ладно, это их дело, с кем им сосаться. Я до такого не опущусь", - самоутвердился снова я.

Снова мысль: "А че поклонники разбежались?" Ага, вот паренек ко мне пытается подкатить. Это тот самый, который мне в самом начале спрашивал, гей я или нет. Ну ладно, хоть что-то. А вообще, заебался я уже здесь. Походу энергию на телку слил. Или просто здесь атмосфера такая галимая+ Ну на хуй пидоров. Вышел на свежий воздух, стало лучше. Прошелся до электрички - еще лучше. Поутрировали с наставником, и снова появилась легкость. Наконец-то.

Гыыч!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.