СКОРО - Ютуб видео

Отчёт о походе Вована в гей-клуб (от Наставника Рулон-Холла)

Нарядили Вована в женскую одёжку и двинулись в путь. Подошли к метро, люди начали выражать немой шок. В метро две тёлки начали здоровый интерес проявлять, говорят: "Давайте, поехали к нам в Марьино!", и номер телефона суют. А Вован уже чё-то никакой становится, но у нас другой курс был - центр, а я, в принципе, был не против  групповухи ;)

Поехали в Атриум (можерский торговый центр), заходим ... и тут Вована вообще накрывать стало не по-децки. Прошлись по трём этажам, тут две тёлки на него клюнули  в норковых шубках, типа: "Красавица, давай фото совместное сделаем?" Он: "Ноу проблем, давайте!", а сам теряется,   не в себе, ни телефонов,  ни как зовут, ни электронной почты - ни чё не взял.(см. фото) 

Вообще что-то типа кола в него вбили, и он из-за него не может лишнего движения сделать. А  сказать - вообще язык как под амнезией. Хотя перед выходом он залечивал: "Да я! Да такой-растакой  перец, дома геев  растождествлял, да в халатике женском ходил, да в трусиках белых по хате рассекал!" и т.д. И подруга тоже что-то из этой серии в уши заливала: что он у меня такой опупенный. 
Честно говоря, как-то иногда напрягать начинает слушать людей, когда они или себя, или друг друга как-то особенно подчёркивают, сравнивая с предстоящим событием.  Типа: "Да я!", или:"Да он!" Нельзя что ли просто помолчать? Странно. Ну, да ладно.
В процессе пока гуляли по Атриуму девчонки и руками махали и что-то выкрикивали, типа: "Ай, какая красивая!" и всё в этом духе.
А Вована всё больше и больше как будто закалывали амнезией.

Пока ему не скажешь: "Ручкой  помаши! А вот тем воздушный поцелуй  пошли! Тем..." и  т.д.
Затем он предлагает кофе вмазать. Подходим, он заказывает кофе и ПОТОМ ЗАМЕЧАЕТ, ЧТО ЗАБРАЛ 15 РУБЛЕЙ, КОТОРЫЕ ТРАДИЦИОННО НА ЧАЙ  ОСТАВЛЯЛ - и в этот момент он начал ощущать ШОК от происходящего в себе!

Пошли прогуляться по городу, а в Москве машины-бамбилы сами останавливаются, и, нетеряя хорошой возможности поразводить  бамбил, Вован-трансвестит развёл в течении 5 минут  в час ночи за 100рублей мужика  довести до Марьино -  это конечная станция одной из веток. На авто, наверно, минут 30 ехать - мы были в районе курской.
Но мы решили пройтись ещё по Москве по направлению в гей-клубак. Во время пеших прогулок Вован приходил в ужас от своего положения, и, не теряя времени, решили ехать на моторе до Тверской. Тормознули бамбилу и так же за 100р. доехали. 
В этот момент, пока торговались с бомбилой, остановился "600-ый" мерин, привлечённый Вованом. Он начал подходить к мерину, но когда водила увидел, что это мужик - быстро ретировался.

Сели в авто и поехали, а я говорю Вовану: "Ты не стесняйся: по голове погладь этого араба, может бесплатно довезёт". И пока ехали до конечного пункта, окозалось, что  араб любит   девочек и мальчиков.
И тут араб берёт здоровую лапу Вована и хочет положить себе на яйца! Вован не растерялся и начал делать массаж внутренней части бедра  араба-бамбилы в Москве на японской праворульной тойоте под Модерн токинг! Где-то в районе Лубянки араб начал растворяться между остановками на светофорах в предоргазменных конвульсиях. Под уже слащявый голос Вована-трансвестита-хохла араб оставил номер тел.и мы пошли в "Теремок". Вована трясло толи от шока, толи ещё от чего-то, но точно не  от холода: на улице было 0 градусов...

Дальше завалились в клуб, где Вован привлёк всеобщее внимание: как лесби, так и геев, которые очень часто проводили рукой по его здоровой жопе. Покутили в клубаке, пообщались с местным обществом и двинули в другой гей-клубак. В нем было ещё интересней: здесь были прожженные взрослые  мужики, которые балуются в попку и делают друг другу минет. И тут стало Вовану сносить крышу настолько, что его ноги очущали огромную дрожь. Но он, смело преодолевая эту дрожь, танцевал и с лесби, и обнимался с геями. Кто-то нежно ласкал его тело  руками во время танца, кто-то пытался  поцеловать, и здесь через 30-тиминутного прибывания Вован обрёл народную популярность.

Так продолжалось до тех пор, пока больше половины местного "зверья" не замацали  звезду двух гей-клубов Москвы. Так кутёж постепенно заканчивался, и со словами: "ДА, ДОЛГО Я ЕЩЁ БУДУ ЭТО ПРЕВАРИВАТЬ, КАК ЖЕ МНЕ ХАРАШООО!.."  сие действие подошло к завершению.

Дон Хуан когда учился сталкингу у Дона  Хулиана рассекал в женском перед союзниками. А теперь ты, Бодя, ломись в  женском по Москве в гей-клуб! Повторяй  подвиг Вована!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.