СКОРО - Ютуб видео

ПОЛЫНА

Какого хера оставлять свой адрес, если я не получила ответа?!!!!! Ночь прошла вхолостую, от вас козлов ответа так и не дождешься! Пишу еще раз то же самое, уроды. Все вы одинаковые!

А КУДЫ ЕНТО ТЫ ТАХК ТОРОПИШЬСИ? У ГУРУ РУЛОНА УЧЯНИКОВ ДОХЕРА И БОЛЬШИ - ТАК ШО УМЕЙ А ПРОЖДАТЬ. А НИЖЕ ОТФЕТ ТЯБЮ.

Весь вчерашний вечер читала книгу "Путь дурака". Сначала было тяжело, потом - где-то после главы "Тараканий бог" - немного полегчало. Поняла, что я тоже дура. Но от этого стало почему-то легче. Вдруг подумалось, почему люди хотят стать одними, а становятся потом другими? Почему в детстве человек мечтает стать одним, а на деле выходит совсем по-другому? Все, чего я в жизни добилась, это черная икра и евроремонт. А теперь вот я вышвырнула мужа и потерялась. Икра и шмотки остались, а в голове то ли прозрение, то ли какой-то бред. Бывают ли на свете "счастливые стечения обстоятельств"? А если они бывают, то бывают ли тогда и несчастливые? Что у меня написано на роду? По книге выходит так, что Рулон прозрел, когда начал оценивать жизнь с позиции кошки Мурки. А у меня вот нет кошки. Зато есть другое. Передо мной строки: "Все работы хороши, а не работать лучше. В тунеядцы я б пошел, пусть меня научат". Вот "тунеядству" надо учиться? Мне вот, по-моему, не надо. Я и так, сижу тут, как королева. Жаль только, что к туши черной привыкла. Она от слез по щекам растекается, вот я и бегаю в ванную. Лицо по сто раз на дню в порядок привожу, а голова как резиновая. Может, я была куклой-лубрикантом и только? Вот "ебарь" - это тунеядство или нет? Мужа домой не позову, может, любовников бывших дома созвать или икру бомжам раздать? Тогда легче станет?

Конечно, ты прочла книгу. Надо ее прочесть бы раз 10, и читать другие тома "Пути дурака". Но ты правильно заметила, что человек хочет быть одним, а становится другим. Почему? Ну, во-первых, потому что нас окружает больное общество, которое нас заталкивает в те обстоятельства, в каких мы не хотим быть. А во-вторых, потому что человек ничего не может делать. И его носит по жизни как говно в проруби. В этом вся его беда. Есть счастливые обстоятельства, есть несчастливые обстоятельства. Человек безволен. Он мало что может сделать в своей жизни. И если человек увидит бедственность своего положения, то тогда он может будет искать какой-то более высокий смысл жизни, как это делал Рулон. Но просто быть тунеядцем - это, конечно, не выход. Много есть бомжей, пьяниц, например, кто тунеядцами является. Это не является выходом. Просто это одна из фраз, которые разрушает общественные шаблоны. Но надо разрушать общественные шаблоны до конца и думать, что взамен них мы можем иметь. Но, прежде всего, мы должны понять, что жить так, как мы живем, бессмысленно. Жизнь ради мужиков, ради выпивки, ради икры - это бессмысленная жизнь. Что дальше? Просто смерть. И ничего. Но и общественные цели - рожать детей, строить коммунизм - тоже бессмысленны. Человек должен развиваться. Он должен искать Бога. Он должен учиться быть счастливым сам по себе, без внешних обстоятельств. Он должен любить людей. И если он будет любить людей, любить все вокруг, если он будет верить в Бога, открываться ему, то тогда его жизнь наполнится смыслом, его жизнь наполнится светом и счастьем. И вот об этом, в основном, пишется книга "Путь дурака". Пусть она пишется, конечно, не как обычная религиозная книжка, потому что многие религии уже давно извращены. Она пишется как книга протеста, отрицания больного общества, и нахождения нового смысла жизни. Сейчас очень хорошо, что мужа нет. Ты раньше жила мужем, ты ничего не видела вокруг, пока был рядом муж. А сейчас ты можешь задумываться. Ты стала одна, твоя энергия высвободилась, ты можешь задумываться о смысле жизни, зачем ты живешь и, возможно, это поможет твоему прозрению, потому что ты начнешь искать смысл жизни и ты найдешь что-то великое большое чем у тебя есть. Вот тогда ты сможешь по-настоящему глубже понять жизнь и саму эту книгу.

ПМ Да не тороплюсь я, ГУРУ РУЛОН! Ответа ищу, ответа! Ну прости ты меня, ПМ што такая нетерпяливая! Буду учиться, буду. Уже учусь. Спасибо, что ПМ ответил мне на первое письмо. Зря я тебя на хуй почти что отправила. ПМ Нельзя так, наверное, с учителем. Эххх. Вот ты мне написал: "Человек ПМ должен развиваться. Он должен искать Бога". Подскажи, как это лучше ПМ сделать? Я и правда чувствую, что теперь, когда я одна, энергия моя ПМ высвободилась и я готова к чему-то более лучшему и новому. Если ПМ можешь, помоги мне. А пока буду продолжать читать книгу. И ни-ни ПМ мужиков - пока ты не скажешь. Я правильно поступаю?

Истина - енто правда, то, хак есть на самом деле, шо белае - енто белае, а чернае - енто чернаё. Дело у том, что люди не хочуть видеть усе, хак оно эсть. Например, женщина встречает мужчину, он признается ей в любви и она начинает смотреть на няго в розовом свете, приукрашать яго, видеть у нем несуществующие качества, облагораживать. Раз он признался в любви, то человек ентот несомненно будет принц, хороший. А на самом деле если реально посмотреть, ну и шо, что он признался у любви? Любой дурак магет признаться. А он же остается там, пьяницей, дураком, свиньей, толку никакого от ентого нету. И патаму что человек не хочет видеть усе ряально, а все либо приукрашивает, либо как-то искажает, либо старается не видеть неприятные стороны, либо наоборот во всем видит что то неприятное, из-за ентого он не видит истины, реальности, хак она эсть, а видит яё искаженно, через прызму сваяго больного воображения.

А шоба познать Бога, мы должны культивировать любоф у сябе. Если внутри нас любоф к Богу, любоф ко всяму миру, любоф в людях к людям, к их возможности развития, возможность совершенствования, то через енту любовь, хоторая растет и развивается, мы познаем Бога.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.