СКОРО - Ютуб видео

РАСКРЫТА ТАЙНА УСПЕХА ПРИСПЕШНИКОВ РЕЛИГИИ МАМИНИЗМА!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 
РАСКРЫТА ТАЙНА УСПЕХА ПРИСПЕШНИКОВ РЕЛИГИИ МАМИНИЗМА! ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ОНИ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ВЫПОЛНЯЮТ СЕКРЕТНУЮ ПРАХТИКУ, ХОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЙ МАРАЗМ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ИМ БЫТЬ ЗАВНУШЕННОЙ ОВЦОЙ И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ПРОГРАММАМ, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СТЫКУЮТСЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ. ВЫПОЛНЯЯ СИЮ КАТУ, ИСТИННЫЙ МАМИНИСТ УКРЕПЛЯЕТСЯ В МАРАЗМЕ, ПОДКЛАДЫВАЕТ ОЧЕРЕДНУЮ КУЧУ ГАВНА В СВОЮ И БЕЗ ТОГО, ВОНЯЮЩУЮ ПОМОЙКОЙ, ПСИХИКУ. 
В чем же заключается сия прахтика - спросите вы. Она заключается в том, шо чучик проговаривает фразы, каторые затем помогут яму в жизни не стать счастливым, остаться без денег и без партнера, и полностью потерять здоровье. В чем же тогды смысл - можете спросить вы. А смысл, оказываетси, в том, шобы стать истинным добропорядочным сыном, верным мужем, заботливым отцом, а потом как усе мыши сыграть в ящик.
Итак, рулониты, зырьте: вот секретное оружие маминистов, поведанное нам по секрету одним маменькиным сынком, который украл его в тылу врага, не обращая внимания на опасность быть завнушенным общественным маразмом, обольститься прелестями социального мира, и даже быть порабощенным страшным существом, под названием «жена»:

КАТА МАМИНИЗМА
1 позиция: ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.
Встаньте в стойку «мать предъявляет претензии»: корпус прямо, руки в боки, взгляд – хмурый. Установка: «Я всегда отождествляюсь с чем попало, где попало и когда попало!». 
Каждая позиция выполняется с тяжелым вздохом, сетованием на жизнь и негативными эмоциями. Это самое важное, так как без этого ката не будет работать! Так шо не надо тупо бубнить установку!

2 позиция: Я СПРАШИВАЮ СОВЕТА У МАМЫ.
Изобразите плаксивое лицо, воздымите свои клешни вверх, войдите в сентиментальное состояние и неуверенным срывающимся голосом произнесите: «Я прошу совета у своей мамы, у бабушки, у прабабушки, вспоминаю, шо мне говорил мой обосравшийся дед и соседка тетя Зоя. Я чувствую, как их священное знание о том, как бездарно прожить свою жизнь и жидко обосраться, входит в меня и превращает в Позорного маразматика!»

3 позиция: Я ФОРМИРУЮ «СВОЕ» МНЕНИЕ.
Морда лица та же, руки прижимаются к груди, представляем какие мы бедненькие и ждем, когда возникнет эмоция самосожаления. Добившись поразительно иньского состояния произносим установку: «Я сгребаю в одну кучу, шо говорит моя мама, тетя Маня, сантехник Потапов, шо пишут на рекламных плакатах, говорят по телеку, и пишут в газетах, и называю енто – МАЕ МНЕНИЕ!»

4 позиция: Я УТВЕРЖДАЮСЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ СВОЕГО МНЕНИЯ.
Ебальник становится высокомерным, и начинает просить кирпича, руки перекрещиваются на груди, принимаем позу петуха, который кичится своими яйцами. Установка: «Я воплощаю маразм в жизнь, становясь кучей дерьма, и меня в этом поддерживают моя мама, мои родственники, правительство, Ельцин, Путин!»

5 позиция: Я ПРАВ!
Лицо принимает отождествлено-злобное выражение с признаками психопатии, руки складываются в фигуру из трех пальцев, все сами догадываются в какую. Установка истиричным голосом: «Несмотря ни на какие доводы и объяснения, не взирая на то, что происходит вокруг, чтобы ни случилось - Я ПРАВ! Пускай я сдохну, но докажу усеем шо я прав!»

6 позиция: ТАМАС – МОЙ БОГ!
Плечи, руки, голова безвольно обвисают, лицо принимает бессмысленное выражение, язык высунуть и положить на плечо. Перед внутренним взором представить мамины пирожки и мягкий диван. Установка: «У меня под ногами хрязный, немытый пол, над моей головой потрескавшийся потолок в паутине и каких-то соплях. Звуки ругани соседей проникают в меня со всех сторон. Я обреченно озираюсь по сторонам и вспоминаю, как хорошо было с мамой. Я ощущаю слитность и целостность с ее хуевым бытием. Теперь я и мама едины!»

7 позиция: ДЕМОНСТРАЦИЯ ЛИЧНОЙ ВОНИ.
Выставляем вперед кулак, как бы угрожая воображаемому противнику, принимаем гордое выражение хари на лице, хмурим брови, пердим от маминых макарон и проговариваем установки по всем планам бытия: 
- на физическом уровне я самоотверженно бегаю за хлебом и сигаретами!
- на эфирном уровне я стремлюсь реализовать свои яйца в семейке, шобы нарожать детей, для пользы обчества!
- на виталическом уровне я активно и бдительно каждый день встаю в 6 утра на дебильную работу!
- на астральном уровне я люблю ТОЛЬКО свою маму, мужа/жену и выродков. А так же испытываю обиду, зависть, самосожаление, что не являюсь Путиным, Киркоровым, Мерилин Монро и Софи Лорен!
- на ментальном уровне я радуюсь, пою и танцую исключительно по праздникам, когда нажираюсь как свинья и ёбаюсь лицом в «оливье»!
- на каузальном уровне я иду отстаивать идеи государства в Чечню, а если надо, то и в Афганиcтан! 
- на нирваническом уровне я играю в ящик, сожалея, что не потратил последний червонец

8 позиция: ДЕМОНСТРАЦИЯ СВОИХ ИНСТИНКТОВ.
Позиция та же. Установка: «На гнилой вибрации своей мамы я посвященный. Я выполняю ее цели и задачи, реализуя свои яйца с первым встречным пидорасом (бомжихой) и заводя семейку!»

9 позиция: ВЫРАЖЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ.
Развернуться задом к воображаемому противнику, руки положить на ягодицы и громко пернуть. Установка: «Я не сдерживаю своих негативных эмоций. Я легко выплескиваю свое раздражение на всех окружающих, независимо от их чина, социального положения и возраста. Я верю, что всего достигну с помощью истерики. Я – истинный маминист!»

10 позиция: ЗОМБИРОВАНИЕ.
Руки вдоль тела, морда лица весьма печальная, голова склонена на бок, изо рта бегут слюни. Установка: «Мной манипулируют все кому не лень и не влом, я открыт для манипуляций любого дебила!»

11 позиция: ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.
Аналогична первой позиции. Установка: «Шобы я ни делал, я всегда был, есть и останусь истинным маминистом!»

Ката завершается тем, что маминист плотно кушает и потом ложится спать. В этом случае ката имеет наиболее поразительные эффекты. Наиболее ярые ее исполнители всегда оказываются на помойке жизни, больные, нищие и в семейке!
ГЫЫЧ ОМ!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.