СКОРО - Ютуб видео

Реалия №4

РУЛОН – УЧИТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ И НЕ ТОЛЬКО.

Как-то почуял Рулон в рулон-холле запах тамаса. Глядь – поглять, а рулониты кто чем занят.

«Аха! Кот затамасел!»

Очень часто в перерывах между рулонитскими тусовками казалось бы: Рулон, отдохни! Нормально побесился, могешь и отдохнуть.

Нет! Учитель в нем сидит – не успокоишь.

Тоды он давай кота (смотри фото Зая в ПД на цветных вкладках с надписью «Это мой сын») учить, из тамаса выбивать. Сам, значить, сидит кушу кушает, и Зайцу рыбу приготовил. А тамас – ведь не теща, на работу не погонит, поентому коды он наступаить, всем зайцам, тьфу ты, котам не до едьбы.

Тут слышим:

- Кс-кс-кс! Заяц!

Тот ноль на массу. Опять:

- Кс-кс-кс! Котик! Будь человеком!

И опять та же реакция.

- Кс-кс-кс! Я бы Вас попросил, господин Мурзик!

И хуть бы што!

Рулон с установкой: «Так нормальные люди не поступают, когда им вкусное дают!», - продолжает упорствовать в обучении кота. У кота начались полезные разминки, помогающие ему изгнать из себя дух тамаса, которая заключалась в следующем. Весь рулон-холл был подключен к делу спасения кота-недочеловека, который докатился до этого из-за своего потакания тамасу.

В итоге это «Кс-кс-кс» целый день раздавалось по всему рулон-холлу, каждый чувствуя важность этого момента неистово орал «Кс-кс-кс», заставляя кота подрываться к нему, и вручив маленький лакомый кусочек рыбки, отправлять Зайку вновь в релаксирующее состояние до следующего «Кс-кс-кс», которое теперь производилось уже другим рулонитом в другом конце рулон-холла.

В результате кот осознал, что если все-таки пожертвовать своим тамасом, то ему может быть очень вкусно и сытно! Напоследок Рулон при всех рулонитах произнес:

- Кс-кс-кс!

Зайка прибежал за стол, сел рядом с ним, аккуратно (не так неистово как в фильме «Мистер-Кредо») лапкой поднес к своей мордочке рыбку, съел ее и с большим достоинством воссел рядом со своим учителем.

И в этот момент Рулон торжественно и назидательно обратился к коту:

- Вот как нормальные люди поступают!

И ШОЙ ВЫ ПОНЯЛИ?

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.