СКОРО - Ютуб видео

Тара$ 4

Рулон дал Тара$у очень весёлое и творческое задание – поугорать над его тёткой. Тётка корчила из себя интеллигентную особу, но на самом деле была старой девой сорока четырёх лет с полным набором педантичных заёбов и грандиозных планов на жизнь Тараса. Стоит отметить, что она проделала путь от нищего препода иностранных языков в провинциальном городке до директора мелкой строительной компании в Москве, ездила раз в два месяца отдыхать в Европу, носила вещи первых линий известных модельеров, жила в собственной квартире в центре Москвы и ездила на Nissan Murano, ужинала в ресторанах и пила дорогое красное вино по субботним вечерам в гордом одиночестве. Но как странно это не звучит. Всё вышеперечисленное не приносит состояние счастья. Светлана, так зовут тётку, вложила все усилия в карьерный рост,  забив на своё здоровье с юности, а деньги, которых она зарабатывает немало даже по уровню Москвы, она вынуждена тратить на своё здоровье. Её ебанутые придирки так заебали Тара$а, что если бы перед ним встал выбор: жить со Светланой неделю в закрытом пространстве или повеситься, он бы не раздумывал. Из-за этого она не могла найти нормального мужика, так как они от неё шарахались, как только узнавали её ближе. У подруг были свои семьи, а её любимым времяпрепровождением  в долгие круглогодичные вечера был поиск впечатлений в еде. Но будучи человек довольно сильным, не имеющим детей, Светлана оказывала значимое влияние на воспитание Тара$а, она делала из него игрушку, чтобы повыёбываться перед друзьями. А Тарас с детства искренней ей верил, но это прекратилось, когда она его жёстко обломала с переездом к ней в Москву. Наобещала с три короба, а потом стала аккуратно съезжать, ссылаясь на кризисы-хуизисы, сука! Она как-то упомянула, что самое страшное для неё, если Тара$ станет наркоманом, гомосексуалистом, спидозником. Эти слова очень ярко всплыли в памяти Тара$а, и он решил прикинуться пидорком. Родственнички не виделись в течение месяца. И на выходных они договорились поужинать в одном из московских ресторанов.

Тара$ нашёл в гардеробе у знакомых обтягивающие чёрные джинсы, обтягивающую жёлтый футболку, из-под который торчал голый пуп, нацепил на шею чётки в роли бус, подушился женскими духами, накинул на себя куртку с меховым воротничком. Когда он надел всё это на себя и посмотрел в зеркало, то первые десять минут он смеялся, а последующие двадцать – просто ржал над своим внешним видом. Но время выхода уже подошло, и он весело направился в сторону места встречи. И только перед самым входом в ресторан до него стало доходить, что он сейчас будет в окружении десятка людей выглядеть как пидарас.

- Ёбаный в рот! А может не стоит туда идти?! Может лучше позвонить и по телефону поугарать, а ещё правильней – смс написать?.. – стал включать заднюю придурок.

Но желание поприкалываться было сильней, а тем более это было задание, и Тарас сделал шаг по направлению к двери. Первым, кто его увидел, был гардеробщик. Он оттарабанил заученную за года прилежной службы фразу по поводу того, как он рад видеть Тара$а и ещё какую-то формальную хуйню. Но глаза его округлились, а руки его задрожали, когда Тара$ снял куртку и предстал перед ним во всей пидаристической красе. Он прополз к столу, ему хотелось провалиться сквозь землю. Тётя встретила его охуевшими глазами, но вида ему не подавала, стала пиздеть о всякой хуйне. Потом она аккуратно спросила:
- А о себе ты рассказать не хочешь?
- Ну, я в клубе работаю… в специфическом…
- Ну, я понимаю… Но я всё равно я тебе буду помогать!!!

Сука!!! Тара$ охуевал, он стал осознавать, что родственникам абсолютно похуям, кто сын – пидорас, зэк, бомж. Они всё равно жалеют его и помогают чем могут, загоняя человека в великую ЖОПУ!!! И у него нет шансов развиваться, так как родственники забирают всё инициативу. 

Тара$ подвёл к тому, шо он вечером собирается в клуб и попросил бабла, а тётка с радостью раскошелилась и на следующий день  перевела на карту  денег. После того, как они расстались, Тара$ почувствовал сильное облегчение и с лёгкостью побежал, подпрыгивая по улице…

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.