СКОРО - Ютуб видео

Тара$

"Всё случилось как-то внезапно, неожиданно и вовсе не в тему" - такими словами известной  песни Тара$ охарактеризовал бы то, что произошло с ним в одно раннее октябрьское утро. Оставалось ещё полчаса до подъёма и он досматривал свой последний сон под тёплым ватным одеялом. Как гром среди ясного неба стали доносится раскаты ударов в металлическую входную дверь и крики: "Открывайте, суки, ОМОН!!!". Все рулониты повскакивали со своих спальных мест и не успели они понять в чём дело, как лежали лицом в пол под стволами автоматов, ощущая на своих спинах нежные подошвы армейских кирзачей. Замок был оцеплен нарядом. "Ну, чё, ёбаные сектанты, кому тут молитесь, а? Где ваш главарь, суки?!" - орал мужик в маске размахивая перед лицами лицами жрецов включённым шокером, между клеммами периодически ебашила ярко-синяя искра. Вокруг всё было так знакомо, но в то же время так необычно, как будто Тара$  в этой комнате  оказался впервые, а не просыпался здесь в течение последних полутора лет. Размышления Тара$а прервал прокуренный голос командира клоунов, гаркнувший: "Давай, выводи по одному!"...

РОДДОМ
А всё началось 21 год назад, коды Тара$ выкарабкался  прямо-таки из лона свое матери и, охуев от происходящего вокруг, издал свой первый крик протеста. Вокруг никого не было, тока чьи-то потные руки подняли его над землёй и стали чуть ли не тыкать в какую-то часть тела какому-то непонятному существу. Потом он остался наедине с этим существом, оно было тёплое и родное... и тишина+холод. Так Тара$а и его мать оставили в роддоме на произвол судьбы на шесть часов. Как он не покинул сей мир ещё там остаётся загадкой, но именно в тот момент, глядя на мир искренними удивлёнными глазами Тара$ осознал как ему насрала мать, высрав на этот свет.

ДЕТСАД
Когда Тара$ик подрос, то он попиздил в детсад, как и все дети. В детсаду было весело, особенно, когда его не пиздили хулиганы, то и дело норовившие  поиздеваться над кем либо. Первого в своей жизни тирана Тарас повстречал ещё в яслях, когда какой-то чувак, лежащий с ним в кроватке то и дело щипал Тара$ика, а тот сильно плакал и ужасно обижался:  "Где же мама, пачиму она допускает такой произвол?!". Но рядом никого не было и тело Тараса урашала сине-жёлтая боевая раскраска. Но что-то было необычное в этом хлюпике, в средних группах садика он умудрился собрать вокруг себя двух человек и пиздил хулиганов, за что его била погань, приговаривая, что драться плохо. А он искренне верил, ведь как же, мама не может обмануть. 
"Да ты уже затрахал, гадёныш!!! Ты будешь читать или нет?!!"  - истошно орала мать на Тара$а, тыкая его ебальником в книгу. Тара$ в это время наматывал сопли на кулак и, рыдая как крокодил, пытался извлечь из себя буквы, изображённые в букваре: "Мааа---шш---шшааа, Маааа шшшеееееень---ккааааа, ннееее пллаааччь+.аааааааааа, ой-ой-ой" - начинал он рыдать, не дочитав до конца, отчасти из жалости к бедной Маше, которую он прекрасно понимал, с другой стороны из-за вопиющей несправедливости по отношению к нему: все дети как дети - в песочнице играют, не великах катаются, ящериц ловят, а он дрочится  над этим ебучим букварём уже второй час. Но зато в какой свинячей радости расплывлся ебальник его погани, когда воспитка его группы в садике говорила, что какой Тара$ик умницей растёт: читает детям сказки по слогам, когда никто из детей вообще ни в зуб ногой в чтении. Когда мать сообщала Тара$уле эти новости и закармливала по этому поводу, он корчил довольную пачку и старался выдавить из себя внутреннюю радость, хотя что-то уже тогда подсказывало, шо што-то тут не так.
Как-то в очередной раз Тара$ик чё-то накосячил дома своими корявыми ручонками, и мать на него жутко орала, била по лицу и всячески унижала. Тара$ик сильно расстраивался, что довёл любимую мамочку до такого состояния, но ничего со своей корявостью поделать не мог, да и не хотел, а хотел веселиться и играть, а ему говорили: "То не бери, это не трогай, сюда не ходи, так не говори!!!" - никакой свободы слова, никакой свободы действий - одна цензура. А так сложилось, что в соседнем доме жили предки Батона Тара$а, и он помнил как они его холили-лелеяли, всегда свежиспечёнными чебуреками кормили, хвалили, по голове гладили, не то что это тварюга. И тут погань гаркнула: "Одевайся, недоносок!" Тара$ик быстро натянул полудырявые ботиночки на свои худенькие ножки. Вместе с  мамашей они вышли на улицу. "Сиди здесь на бардюре и  не дай бог ты хоть на шаг отойдёшь, сучонок!!!", - прорычала наивная погань. Только она скрылась за углом в направлении мусорных баков, как Тарасик со всех ног стартанул прямо в райский сад к квочке и старому петуху. Они ужасно обрадовались игрушке: "Ой, кто к нам пришёл, Тара$ик! Единственный мой и неповторимый!!" - стала кудахтать бабка, погрушая Тара$икау в ласковый какпан маминизма. Его усадили на мягкое кресло, на столе перед ним материализовалась халва, печенье, казинаки, безе, пирожное, мороженое... И вот уже Тара$ик пустил слюнки и потянулся своими ручонками к лакомствам, как раздался громовой раскат входного звонка. "Пиздец подкрался незаметно" - мелькнуло вчерепушке у Тара$ика. Дальше он ничего не успел сообразить, потому что погань уже волокла его  за шиворот, кроя трёхэтажным  матом в направлении лестничной площадки. Майор гетстапо в женсом теле швырнула рахитичное тело на бетонный пол и схватив миниатюрные ботиночки Тарасика стала ебашить ими по его детской роже, злобно приговаривая: "Ты чё, гнида, совсем охуел, мать не слушаешь?!" Дед с бабкой аккуратно закрыли дверь и расплылись в свинстве на диване перед ящиком, отгородив себя от ненужных негативный эмоций. "Игрушка сегодня не в форме", - подумали старпёры. Так с засраного детства Тара$ик начал познавать все прелести и ласки настоящей материнской любви!


Был у Тара$ика в садике корешь один. Звали его Миха. Были они как два джедая, воевали против сил тьмы в образе трёх хулиганов, которые держались бандой: Юрана, Жадины-Говядины и Дикого, а также пизданутого шизофреника - Макаки. Тара$ик был мозгом этой кооперации, так как больше ему ничего не оставалось. А Миха был физической силой, смекалкой и всем остальным по совместительству. Тара$ик  по-дружески любил Миху, так  как всегда мог спрятаться за его широкой башкирской спиной и положиться на него во всём. Миха жил с матерью, полупарализованной бабкой и братом, который был на год его младше в двухкомнатной малогабаритной квартире на мизерную зарплаты матери, которой приходилось самоотверженно вкалывать в три смены на дежурстве в скорой помощи, да на три копейки, которые перепадали бабке от щедрага государства.  Миха был парнем добрым и открытым, в Тара$ике его притягивала искренность и карикатурная безрукость. Миха часто находил выход из самых жопных ситуаций, которые могли обернуться для сладкой парочки не самыми весёлыми последствиями. 
Однажды утром завалил Миха к Тара$ику с утреца, шоб вместе утром в садик попиздить. Тут на мать Тарасика снизошла какая-то хуетень, шо она дала двум малолеткам по жевательной резинке "Терминатор".  Это был знак!!! Два молокососа сразу поняли, шо это бренд их супер невзъебенной группировки. В этот день в садике на прогулке воодушевлённые жвачкой, которую они засунули в рот на улице, они придумали коварный план как дать пизды трио. Тара$ик подошёл сначала к Юрану. А фамилия у него была Попов, и давай на весь двор: "Попа-Жопа!!!" На это обернулись все дети, воспиток рядом не было. На дворе была сказочно красивая зима, падал пушистый снег и большинство спиногрызов хуячили с горки с радостными ебальниками. Юран, поняв, что он попал в такое положение, что если немедленно не отпиздит Тара$ика красочно у всех на глазах, то остальные чадосы затыкают его пальцами. Тогда эта верзила, недолго думая побежала за Тара$иком, который засеменил на своих кривых ножках. У него аж в глазах потемнело от запаха пиздюлей, витающего в воздухе. Но он шёл к своей цели - к тому месту, где детишки съезжали с горки по ледяной дорожке, которую накануне заливали еле двигающиеся от переедания предки. Юран уже почти дотянулся до головы Тарасика и пизданул его с размаху, но не заметил, как оказался посреди ледяной дорожки, а прямо навстречу ему хуярили с визгом радостные маленькие дети с горы. Они-то его и сбили с ног, а Тара$ику на этот раз повезло. В это время Миха нашёл какую-то дубину и бежал за Диким, но постепенно отставал от него, так как Дикий был росто небольшого, юркий, но очень наглый. И тут Миха, недолго думая швырнул палку вперёд себя и попал по ногам Дикому, шо тот аж пизданулся ебальником в снег. Иерархия есть иерархия, и хулиганы поябеднячили воспиткам, мол, Тарас и Миха их палками бьют. А на "зоне" выгула спиногрызов был такой закон - никаких палок. Две злобные от недотраха клуши позвали к себе на разбор полётов сладкую парочку. Именно в те весёлые времена Тара$ик овладел умением молитвы. Он думал, шо пиздец уже здесь! И вот как гром возмездия прозвучал вопрос воспитки: "Зачем вы ребят избили, а?". Тара$ик уже упал на колени и прислонился к ногам Валентины Петровны, но его желание опередил Миха: "А мы хотели, чтобы ребята палки выбросили. А то они ими играли, а это плохо. Мы попросили их выкинуть, а они отказались. Вот и пришлось силу применить, чтобы они никого не покалечили!" У Тара$ика челюсть на полу лежала, "пронесло" - пронеслось в его куриной голове. "Ах, негодники, а они ещё и жалуются!!! Юра, Дима и Саша, вы наказаны, шагом марш на веранду!" Так прошла одна из многих битв, в которой им удалось взять верх над противниками, но так было далеко не всегда.
Тара$ик, обольщённый своей невзъебенной силой, в очердной раз припёрси в детсад, сначала он как обычно полчаса рыдал как белуга по тому поводу, шо мать с ним не осталась, а опять съебалась, наебав его искренние надежды. Но немного оклемавшись он стал играть с другими говнюками. Вот все снова похуярили на прогулку, и Тарасик к весёлой неожиданности заметил, шо Миха-то сегодня в садик не пришёл. "Вот те бабушка и юрьев день" - вспомнил Тара$ик какую-то хуйню, постоянно произносимую его Батоном, смысла которой он не понимал. В его голове мигом созрел план: а нахуя мне выёбываться, отсижусь сегодня, снеговика слеплю, глазки ему нарисую, палку вместо носа воткну - всем красиво будет и приятно! Его воздушные замки разрушил грубый голос Ванька: "Ну чё, попался, чмошник!" Иван был парнем здоровым, но лохом по сути. Не мог ничего сказать, ни сделать, но дури в его башке было много и сил немерено. А ему не хватало общественного вниманя к своей персоне и он решил отыграться на Тара$ике. Но эта идея не сама родилась в его косматой репе, а была аккуратно закинута в неё Залюбиным. Этот чадос был очень хитёр и изворотлив. Он хотел, чтоб Миха был его лучшим другом, а он общался с Тарасиком, поэтому Залбин сильно завидовал и говнился, а периодически устраивал козни своему визави. У Тарасика в башке мелькала слабая надежда, что это шутка. Постепенно к этой парочке присоединилось великолепное трио, каждый участник которого имел свой зуб на виновника торжества. Здесь же был и Макак, а ему вообще всё похуй было. Последним оплотом веры в справедливость у Тара$ика были воспитки, но обернувшись и увидев пустоту на том месте, где они постоянно пасутся, в его башке мелькнула мысль: "Ёбаный .роооооооооаааааааакуууууййййййййййййййэээээйййййййййэенннннннн..."Темнота, лёгкость... Как хорошо и радостно, какие-то птицы, яркий свет и какой-то манящий голос в далеке: "Эй, гандон, хули разлёгся!!!". Тарасик ебанулся с высоты десятиэтажного дома на бетонный пол, тело всё ломило, даже думать было больно, дышать невозможно. Жить не хотелось от одного осознания того, какое он ничтожество и слизняк. Он плосто лежал и тихо плакал. Когда вернулись воспитки, он собрал волю в кулак и решил сыграть в героя. Он подошёл, вернее подполз к ним и самоотверженно простонал: 
- Накажите меня! 
- А за что тебя наказывать-то?  - удивилась Петровна.
- За то, что я такой неудачникааааааааа - не выдержал и захныкал Тара$ик, он разрыдался так, шо у бедной старой маразматички чуть инфаркт не случился. Она, узнав в чём дело, сказала, что разберётся, но дело замяли, так как оказалось, что у Залюбина мама воспитка в параллельной группе. После этого случая Тарасик ещё неделю рыдал по ночам в подушку, придумывал планы убийств своего ничтожного существа. Он ярко визуализировал, как он сейчас встанет на стол, чуть-чуть разбежится и проломит оконное стекло и пизданётся на гравийку под окном второго этажа, на котором он жил. Он понимал, что помереть-то он не помрёт, но будет сильно страдать, и пусть все видят как ему хуёво. Этот случай забил в маленьком существе стремление к силе, к ярости и зачморённый чадос стал расти беспозвоночным пиздолизом, как его Батон.

Продолжение следуеть! 

Гыыч!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.