СКОРО - Ютуб видео

В ШКОЛЕ БОГОВ ПРОСВЕТЛЕНИЕ БУДЕТ ДАЖЕ У ТВОЕЙ ЖОПЫ!!!

Гыыч Ом! 
УРА!!!

Охуенная новость для братьев! Наступило пиздатое время! Твоё развитие может пойти семимильными шагами! Да какими там семимильными, ПРОСВЕТЛЕНИЕ БУДЕТ У ТВОЕЙ ЖОПЫ!!!

Теперь есть место, где из пидораса ты можешь превратиться в Бога!

Уже собирается Кагорта Астровоинов для того, чтобы разъёбывать в себе мамкину хуйню, бороться с ленью и развиваться как надо!
Если раньше ты только читал в книгах о сободе воли, дисциплине, смещении точки сборки, растождествлении с ложной личностью, нескончаемой Силе и сверхспособностях, то теперь, в Школе Богов тебя обучат всему этому!

За  2 недели тебе популярно передадут знание об управлении и трансформации сексуальной энергии, чтобы становился нормальным мужиком, а не пачкуном и дрочилой! Проверь себя на стойкость и постоянство в намерении идти к Богу и заниматься  собственным развитием! А если ты всосешь что больше нету смысла тусоваться под юбкой у погани, или в стаде тупо мычащих баранов, и пройдешь все испытания Духа, то пойдешь ещё дальше и станешь настоящим Богом под прямым руководством Гуру Рулона, находясь на прямом обучении!

Школа Бохов

Проводит веселье приближенный ученик Гуру Рулона- Батон!

Так что плюнь в рожу матери, собирай свой спальник и рви когти в Школу Богов!

Гыыч Ом! До встречи! ;)

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.