СКОРО - Ютуб видео

Христова Мистерия.

Мистерию лучше проводить на полный желудок, чтобы мысли о еде не отвлекали вашу душу для принятия мудрости.А лучше обожраться, чтобы совершить осознанное страдание, как приписывал сам Христос. Перед мистерией нужно лечь в позу ленивой свиньи, благоприятнее всего на мягком диване, или на толстом матрасе. Зажгите пару свечей для формы, если есть у мамы в нычке ладан, то его. Прикройте глаза и начинайте плавное, медитативное индульгирование.Вот начинается глубокое погружение в мир эгоизма.
Встаньте на ноги представьте перед собой лик Иисуса Христа, перекреститесь и почувствуйте, как всё ваше существо наполняется самосожалением. В эти прекрасные минуты вы подключились к христианскому эгрегору. Сделайте поклон и поднимитесь.

1.      Концентрация внимания переносится на сахасрару  чакру, на космический уровень.
Почувствуйте мировую тупость, прочтите, открываясь высшему маразму  молитву:
Я самый духовный человек на земле, моя религия самая духовная, каждое действие я совершаю для прославление Бога. Ощущайте слияние с высшим бессознательным.

2.      Затем внимание перенесите в область межбровья, аджна чакра. Почувствуйте, как у вас просыпается  сила воли, огромная концентрация внимания на пирожках мамы. Ради Иисуса вы готовы есть 24 часа в сутки без перерыва.В вас пробуждаются огромные духовные силы для принятия любой тухлой пищи с помойки.
Молитва: Я раб Отца ,и я буду принимать любое гавно, которое свалится на мою голову с неба.Я культивирую полное принятие хуёвых мыслей и состояний.

3.      Сделайте поклон к земле, дотянитесь до пола, представляя как вы нашли на полу 1000 евро. Внимание, если получится переведите в вишудху чакру.Войдите в состояние пьяницы, который допивает 3 бутылку палёной водки и начните петь разбитные песни про попов. Ощущайте как заплетается ваш язык, ваша речь становится бессвязной, ваши движения становятся неконтролируемыми.Так вы познаёте свинское начало, которое находится внутри вашего существа.
Молитва : Я ванючая свинья, которая хочет постоянно жрать, хрюкать, срать и блювать, но я верю, что я изменюсь, меня ждёт светлое будущее, может быть в следующей жизни.

4.      Разведите руки в стороны, запрокиньте голову назад и начните плакать от вселенского самосожаления, почувствуйте полную обречённость, одиночество, увидьте как у вас едет крыша, и вы не в состоянии её вернуть обратно. Вспомните все обиды, всю несправедливость по отношению к вам за всю вашу хуёвую жизнь и переживайте эти состояния ещё и ещё раз, варитесь в этом, пребывайте в негативных эмоциях  вечно и тогда царство мышей откроет вам сваи врата.
Концентрация в анахате чакре .Молитва : Я генерирую любовь ко всему, к пельменям пробабушки, к старому облезлому дивану, к потёртым рваным трусам в горошек, к свинской жизни, ко всем тупым мышам, бомжам и прочим хуесосам, а главное я генерирую полную отдачу и преданность к одноглазому гуру - телевизору.Моя любовь самая светлая, истинная, божественная.

5.      Манипура чакра.Встаньте в стойку воина, если жопа перевешивает, то можно сесть на стул. Почувствуйте как вы отстаиваете истину, вы сражаетесь за правду, за пирожки любимой мамы, за бесценные советы родственников, вы берёте в правую руку вилку, в левую ложку и бежите с огромной скоростью на поле битвы, на кухню и начинаете яростно пожирать всё что там видете, самоотверженно набивая своё безграничное пространство желудка всякой хуйнёй. Вы воин света.В любой ситуации вы непобедимы, так как вы знаете что мать всегда с вами.  Переживите это состояние всем своим существом.
Молитва :Я неустрашим перед врагом эгрегора , я организую крестовые походы в супермаркеты, сжигаю в огне инквизиции книги по йоге, по правильному питанию, одним движением уничтожаю целую колбасу с хлебом помня при этом об моём начальнике - Иисусе Христе.Культивируйте ярость и жестокость ко всему что мешает вам быть свиньёй.

6.      Внимание переведите в область яиц, если есть, если нет, то в область низа живота. Вспомните все предписания священной библии, все запреты, все табу: пока не будет печати в паспорте трахаться нельзя, нельзя даже думать об этом до 40 лет, забудьте  о сексе, это слово от дьявола,  поверьте, вас принёс  в клюве дятел, ваши предки вовсе не трахались, они не порочны, как и вы, пусть вся сексуальная энергия ебашит вам в голову, пусть моча выливается из ушей, пусть едет крыша и ваше больное воображение начинает рисовать живописью толстые жирные жопы, и огромные перекаченные сиськи. От того, что это лишь в воображении вы начинаете нервничать и потеть, судорожно сжимая в руке хуй и читая священную молитву вездесущей жопе:
О прекрасная жопа, я в этот час обращаюсь к тебе, и я прошу тебя, приди ко мне, как мне хочется засунуть в тебя.Я обещаю, что поставлю в церкви свечку для вославления  прекрасной формы твоей. Я благодарен тебе что ты приходишь ко мне в тонком плане. И я готов  отдать свою жизнь ради тебя о прекрасная жирная жопа. Для меня ты сверх сознание, сверх существо. Почувствуйте между ног поднимающуюся как домкрат огромную сверхчеловеческую, магическую силу.Повторите заклинание, которое вы   тупо  прочитали в библии: Плодитесь и размножайтесь. Три раза.

7.      И вот наконец внимание спустилось в область копчика, в муладхара чакру.После обкончания на всех тонких планах, у вас не осталось нихера энергии и вы полностью опусташённый, бессмысленный как тупой хряк плетётесь на своё место,чтобы пожрать и отойти в мир хуёвых сновидений.Вы находитесь в гавне, это и есть ваше бытиё, ваш уровень сознания.Обкончайтесь хоть тыщу раз, сожрите хоть вагон котлет с макаронами, проваляйтесь хоть всю жизнь на диване, поставьте хоть 10 000 свечей в церкви во славу Христу, вы нихера не изменитесь, а останитесь такой же свиньёй как ваша погань.Потому что вам лень даже сделать с утра пробежку, козёл!!!
Лягте в позу трупа и хрюкните 7 раз.Молитва: Я ленивая, заплывшая жиром свинья.

Затем перекреститесь 3 раза.Аум!!!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.