1

Re: Рулониты пишут....и отвечают

ОЙ РЖУ НИ МАГУ! smile smile smile
МЕЧТАЮ ВСТРЕТИТЬ НАСТОЯЩУЮ БЛОНДИНКУ!!!

2

Re: Рулониты пишут....и отвечают

посмейтесь smile С 8 марта! Мая - твая не панимаит
В магазин приходит дамочка-фифочка, с мАбилой в ручке, вся расфуфыренная, надушеная-намазанная и прикинутая как надо, пальцы растопырены - дальше некуда. Спрашивает нашего продавца: Мне, типа, нужна такая клавиатура с "G"-разъемом (ЖЭ-разъемом). Парень в шоке - такого разъема он за всю свою жизнь не встречал, о чем он и заявляет барышне.
Та со словами "ничего вы не понимаете, блин, тоже мне профессионалы" берет мобильник двумя пальчиками, и мизинцем второй ручки начинает набирать номер: "Але, Вася? Даю трубочку продавцу. Объясни им тут. "Наш парень берет телефон и говорит: "здрасьте. Тут девушка спрашивает клавиатуру с "G"-разъемом. Поясните, что она имела в виду."
Тот ему отвечает: "Во-первых, это не девушка, а мой директор. А во-вторых, я вытащил из компа разъем клавы и сказал ей: купите мне клавиатуру с точно таким ЖЕ разъемом"......

у нас тут истерика была в магазине....

3

Re: Рулониты пишут....и отвечают

Воспользовавшись редчайшей возможностью зарегиться на конфе НЕ ОТВЕЧАЯ на загадку про коров. Некий гражданин Феникс написал нам письмо:
"Намастэ!

Учителю!

Вы можете иногда делать такую мудру как у матери Белого братства. Вам будет поток Девы Марии.

Намастэ!"

4

Тема: Рулониты пишут....и отвечают

Рулонит песал: А как вот вобще быть, если хочется сексу? что делать?
-------------------------------------------------------------------------------------
xxxxx » 2010-08-14 08:01:51
Руланит, подавлять ету жылание биспалезно.
Но надо тело-дуру озодачеть дурацкой заданией.
Например, папробай вы ибать объект, который невазможна "любить" (типа оттрахоть дубовое бривно).
С песней "невазможная - вазможна" напешы на бревне билайн и преступай к любви. big_smile))))
Собственна "колоть дрова" - ета та жы псевдо-е б ля, но в упрощённом вореант и.
Пробай и  бать в нотури всякую ху й ню, которая для е бле не приспасоблина.
Тогда лет через 20 достигнеш истинного розочерования в сексе.
И бросиш занематьци "всякой х у йнёй" раз и навсегда. *hysterical*


стар-пер
Радио-Няня
Re: только для девадаси. остальным вход запрещен

На черноморском пляже женщина заметила отдыхающего мужчину, у которого в плавках , судя по всему, находился ч... необычайных размеров.
Она купила бутылку водки и пошла знакомиться...
- Выпить не желаете? - спросила она.
- Спасибо, не откажусь! - радостно ответил мужчина, протягивая взявшийся неизвестно откуда стакан.
Он выпил полный стакан водки залпом, засунул руку в плавки и вытащил оттуда... огромный огурец, откусил от него, затем спрятал огурец обратно в плавки.
- Вы что, идиот? - спросила обманутая в своих надеждах женщина.
- Возможно - спокойно ответил мужчина - но стаканов шесть за день имею


2009-11-18 02:33:21
стар-пер
Радио-Няня
Re: только для девадаси. остальным вход запрещен

Вы меня растрогали,

                        а потом расстроили.

Где попало трогали,

                        нежно глазки строили.

Обещали горы мне

                        и дышали страстно.

Закружили голову…

                        Верила напрасно!

Было столько лести –

                        прям, из шкуры лезли!

Хитро обесчестили.

                        Бац, – потом исчезли!

Голову ломаю я,

                        стулья, табуретки…

Есть у вас другая?

                        Может, вы с разведки?

Убежали, точно,

                        дура я, уродина.

Может,  очень срочно

                        призвала вас Родина?

Вы ко мне вернётесь

                        со звездой Героя!

Или вы смеётесь,

                        подлый, надо мною?


2009-11-24 03:23:40
стар-пер
Радио-Няня
Re: только для девадаси. остальным вход запрещен

Холостячка-синечулковая

Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлиниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На кульмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в Публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись.

Холостячка-разбитная

Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постеле задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

Холостячка-обыкновенная

Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь-не-залететь-ради-брака.