СКОРО - Ютуб видео

РХ > Еслиф хочишь поступить у институт Марианны:падготавливай соответствующые дохументы. Енто магет быть:
- свидетельство о разводе,
- документ о лишении родительский прав,
- желтая карточка (особиная льгота),
- какое-нибудь свидетельство об увольнении с работы (с бальшим скандалом :)) или отчислении института.

Кады ты предаставишь хахие-нить из ентих документов vбудишь зачислен,потому что, шоба учиться в Институте МарианныОТДЫХАТЬ, чучело должно бытьсвободно от семьи, детей, армии, работы и прочейобчественной хуеты! А иначехах ты будишь учицца? 8-О Свободу тараканам!

Татя прислала нам свидетельство о разводе, на шо мы ей ответили:

РХ > Тах, во скока ты развелась мы поняли, а во скока ты свялась?

ТАТЯ > В 1987 году.

РХ > А теперь, в таком случае, тебе надо предоставить следующий документ: о лишении материнских прав.

ТАТЯ > У меня этого документа уже никогда не будет - сын совершеннолетний.

Да, это плохо, что у тебя не будет этого документа, но тогда ты должна сама лишить себя родительских прав! И хоть у тебя ребенок совершеннолетний, ты, возможно, живешь вместе с ним, как с малолетним. Какой тогда у тебя может быть институт свободного образа жизни, если ты собираешься его до старости тетёшкать!?

Блядь когда-же я стану независимой от чужих требований,когда на Всеблятские образы не буду одеваться. Буду спокойно и отрешенно ИЗУЧАЮЩЕстроить с людьми отношения отбросив на хуй все свои иллюзииВЗАИМОНИМАНИЯ ипоиски счастья, которое всегда и только во мне.Все - я счастлива, я так СЧАСТЛИВА, полные штаны, мне хорошои спокойно и явсегда была есть и буду той, какая я есть - красивой живойэмоциональнойлюбящей и женщин и мужчин - СпасиБо!Сидят два мужика за кружкой пива и слушают, как онараспаляется. Одиндругому говорит:"- Смотри какая страсть, ух..., а мне такие нравятся".Другой говорит: "Да ну ее в баню, с такими лучше несвязываться, дура онапсихическая! И заибет при первой возможности, что у нее вбашке - мне всеэто даром не надо". - Да она это свой пар выпускает, грех не воспользоватьсяэтим чайником" -предвкушая свое и глядя неотрывно за той бабой продолжалодин из мужиков.- Давай, за нашу молодость, за них баб ибучих, э-э-эх идизнакомся, но помнидружба-то наша вечная, а бабы знаешь ли приходят и уходят.Они счас самисебя обслуживают. А мы вот пивко любим в хорошейдружественной обстановке...

***

Уже светало... Сидели они втроем дома у вечного холостяка. Мужчины пили пиво, курили, обсуждая свои мужские темы... Атмосфера былауютной и теплой.Женщина сидела полубоком на диване, подобрав ноги и дремалакак самаяласковая кошка на свете, которая гуляет сама по себе.

Она хотела поступить в Институт Свободного Образа Жизни, но мы тут начали ее сходу учить, говоря, что нужно то один документ о разводе, то документ о лишении родительских прав. И мы смотрели - как она отреагирует. Устроили ей проверку, и мы увидели ее жуткое отождествление с сыном и поняли, что она хотела поступить в Институт Свободного Образа Жизни не для того, чтобы стать свободной по настоящему, а для того, чтобы найти папу в семью. Но тогда надо было поступить не в институт Марианны, а в Академию Счастья, так как Марианна по-настоящему от всего освобождается, а не частично. И она еще не понимала, что все, что мы говорим: какие документы присылать - это и есть начало обучения.

Доска отчислянных