СКОРО - Ютуб видео

День защиты детей

На улице уже довольно тепло, деревья распустились, птички размножились, кормят своих деток. А на календаре 1 июня - начало календарного лета, День защиты детей. И сразу возникает вопрос, наверное, не у меня одного: «А от кого детей надо защищать?» Один из принципов восьмиступенчатой йоги Патанджали говорит о том, что важно видеть одно и то же события с разных точек зрения, учитывать все мнения. Вот и мы попробуем понять, от чего и для чего надо защищать детей социальному человеку. И тут я вспомнил свою мать. Она всю жизнь хотела, чтобы я получил техническое образование, женился, нарожал ей внуков, устроился на роботу, купил квартиру и подавал ей стакан воды, а внуки радовали её своими обосраными пелёнками. Блять! Да эта сука хотела сделать из меня цирковую собачку: сколько себя помню, она постоянно промывала мне мозг тем, что общаться с девушками это плохо, притча была такая: собралась молодёжь потусоваться, как обычно, кто пил, кто курил, а кто-то с девчонкой уединился в комнате, а потом она маляву накатала об изнасиловании и посадили всю компанию! А знаешь, что с насильниками на зоне делают?! – говорила она фальцетом с выпученными глазами так, что я стал обходить девушек за километр – вдруг, подумает, что я на неё не так посмотрел, а я потом тарелку пальцем снизу на параше затыкай, ну уж нет! Не найдёте дурака – лучше правая рука!

Интересная штука: у некоторых людей, которые начинаются заниматься эзотерикой в обиходе бытует понятие карма рода, которую надо отработать, потому что ты родился в той семье, в которой родился! Хуйня это полная! Почему душа, пришедшая в мир должна отрабатывать глупость каких-то долбаёбов?! Это не карма, а глупость и маразм уродов! Человека с детства заставляют считать себя частью рода. А вы когда-нибудь задумывались почему сейчас восток сильно отстаёт от запада в развитии?! Да потому что на востоке дебильный менталитет: если у тебя есть старший брат, то ты должен его слушать, несмотря но то, что он полный отпездал, а если их несколько, то ещё хуже, а если отец-алкоголик чё-то пёрнул или дедушка-маразматик наборматал, то это вообще пиздец закон! А на западе никто ни в хуй мнение родителей не ставит, а братьев старших уж тем более, поэтому прогресс вперёд ебашит! Так и в духовном развитии! Ребёнок далбаёбов наслушается, а потом таким же становится! А должен мудрецов слушать, с успешными людьми общаться, тогда всё в жизни получаться будет, будет хорошая карма!!!

Вот, например, мать Рулона говорила ему в детстве, что он должен стать сталеваром, что это стабильная работа! Похуй, что там в цеху от металлической пыли в воздухе света белого не видно и эта вся хуйня в лёгких оседает. Сами рабочие называли этот цех – цех убийца, потому что каждый день оградки для могилок там варили для передовиков производства. Но Рулону было похуй на мнение матери и он стал организовывать группу йоги. Вырвал оставшиеся листки из школьной тетради, которые остались неизрисованными чертями, взял остатки канцелярского клея, который хулиганы не успели вымазать ему на лицо, взял свою заплавленную на огне ручку и написал объявления, которые наклеил на столбах. Сначала была группа из 6 человек, но Рулон активно действовал, вола не ебал, и через 2,5 года вышел на союзный уровень и у него уже было несколько тысяч учеников, а ещё через пару лет о нём узнали во всём мире! Рулон стал просветлевать народы и по-настоящему защищать детей, подростков и взрослых от глупости и морали дурацкого общества!!! Вот на что способен человек, если не будет слушать уродов и маразматиков! Нужно искать единомышленников, духовных родственников, а не родственников по крови, которые уже стали рудиментом, который скоро нахуй отпадёт!

Итак, от чего же надо защищать детей? От ебучей мамкиной заботы, которая забирает всю инициативу, делает всё за ребёнка и, в результате, вырастает либо полный пидарас, не приспособленный к жизни, либо зацыканная свиноматка, мечтающая об алых парусах и подбирающая первого попавшегося бомжа на помойке! Родители нужны человеку лет до пяти, а потом самостоятельным становиться должен! Сам деньги зарабатывать! Хочешь сладкого – заслужи! Хочешь игрушками поиграться – иди у соседских детей выпроси, как Марианна! Активным - сила! Ребёнку нужен настоящий отец, отец его души – Гуру! Вот в Индии, например, люди с детства знают, что без Гуру полная жопа и встретить Учителя – Великое счастье, и семья, чей ребёнок попал к Учителю считается почти что святой! И чем раньше попадёшь на перевоспитание к Рулону, тем раньше начнёшь свой путь из глубокой жопы, в которую тебя завели ещё в самом детстве! ГЫЫч ОМ!!!!