СКОРО - Ютуб видео

Бродяга

К помойке подъехал шикарный джип хаммер H2. Из него вылез грязный бомж и стал рыться в помойке, складывая что-то в свою обрёмканую сумку. Набрав то, что нужно, он снова сел в машину и поехал. Из-за угла выбежал другой бомж и, чертыхаясь, погнался за джипом.

- Какого черта ты лезешь сюда!? Это моя помойка! Понял!? – орал он и, схватив булыжник, запустил в удаляющуюся машину, но не попал. Джип скрылся за поворотом.

Если вы видели такую сцену, знайте - в джипе ехал Рулон. Он любил быть бомжом. Бомжом-профессионалом. Он мне рассказывал, бомжи очень близки к просветлению. У них нет никаких целей, ни прошлого, ни будущего. Они всецело в моменте настоящего.
Вы думаете: «Когда будет выходной, когда же отпуск?». У бомжа вся жизнь отпуск, каждый день выходной. Если ему предложить хорошую работу, он не согласится. Зачем ему эта обуза? Долги, обязанности, кредиты, престиж. Он вне этого, он уже всего достиг. Он счастлив.

Есть, конечно, пьяницы и наркоманы, которые тоже близки к просветлению. Но они разрушают себя, они в зависимости от химии.
Бомжу-профессионалу не нужна химия, чтоб быть свободным. Он просто изжил в себе все общественные цели, все шаблоны, которые сводят с ума современного человека, он свободен.

Рулон имел много шикарных домов, но часто жил в лесу: зимой - в землянке, летом - в сооруженном из палок домике или насесте деревянной площадке, закрепленной между деревьев на высоте 3-5 метров. Если вы найдете это в лесу, то может быть это жилье Рулона.

- На природе светлеет душа, - говорил он. - Вот побудьте одни в лесу без водки, шашлыков и сотовых телефонов дня 2-3. И вы ощутите, чего вас лишила душная суетливая цивилизация. Вы увидите себя подлинного, реального, а не социальную маску, не робота, который управляется любым внешним влиянием.

В лесу же он делал себе Шао-линь из притащенных туда резиновых покрышек, веревки и палок сооружал что-то вроде боксерской груши, макивары. Делал городушку из палок, ловко лазия между ними. Человеку надо постоянно каждый день заниматься физически по 2-3 часа в день, только тогда он будет хорошо чувствовать себя. Современный человек вырождается из-за гиподинамии и обжорства, и скоро с самого рождения всю жизнь будет проводить в больницах с аппаратами искусственного поддержания жизни. Он будет калекой с рождения. Но, слава Богу, это будет недолго, так как в этом столетии нас ждет Армагеддон.

Когда он жил в Сочи, то любил ходить по руслам рек, по ущельям. Сейчас это называется «каньонинг». Особенно нравилось ему лазить по каньонам Дагомысов, Агвы, Кудепсты, Хосты. Там он жил в пещерах Колокольной, Новоалишерской и других.

- Ничто так не очищает, как соприкосновение с природой, со стихией, - говорил он. - Человек настолько стал далек от природы и от самого себя, что стал пустышкой, роботом, он потерял свою божественность, променяв все на чечевичную похлебку цивилизации. Человечество вырождается, становясь цивилизацией зомби, которые делают и стремятся к навязанным им чужим целям. Не чувствуют, не понимают ни себя, ни друг друга. От этого и страдания, и хронические депрессии. Растет число суицидов и шизофреников. И кто еще способен что-то понимать, должен вырваться из социальной тюрьмы, вернуться к природе.

Рулон знал много тайн, кто такой на самом деле Путин, кто нами на самом деле управляет, зачем. И кто изобрел СПИД. Как людей делают марионетками, зомби и много чего, что мы боимся здесь даже упоминать. Он хотел устроить разоблачение, его очень боялись истинные правители, так как он знал про них все. И его посадили, банально подкинув наркотики, найдя шлюху, которая без всяких доказательств заявила, что он ее изнасиловал 2 года назад и что это было 10 раз. Ее спросили, а почему она это заявила сейчас. Оказывается, она тогда не считала, что это изнасилование, а потом (после обработки ментов поняла), что ее изнасиловали. 

Вот оно каково правосудие - просто фикция, насмешка, дубина, которой власть имущие бьют неугодных. Ну, и конечно, как сейчас уже делают со всеми подряд, обвинили в сектантстве. Кто сейчас только не сектант? Любой, кто собрал 2-3 человека вокруг себя, будь то мастер ушу, психолог, преподаватель тренингов по бизнесу или йоги – неважно, это сектант! Все критерии, по которым определяется секта, смело подходят и к РПЦ, и к армии, и к любой структуре. Так что всю цивилизацию уже можно окрестить сектой. Однако, применяют этот ярлык только к тем, кто может составить конкуренцию РПЦ или зомбирующему воздействию госорганов. Это своеобразное психологическое оружие в борьбе с любым инакомыслием, так как толпа управляется идеологией и все, что может поколебать веру в идеологию, опасно. Ведь для современных рабов именно идеология является теми невидимыми цепями, которые держат в рабстве эти нити кукловода, при помощи которых он управляет толпой. И спасая идеологию, попы разжигали костры инквизиции и распяли Христа. И теперь всех клеймят сектантами. 

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.