СКОРО - Ютуб видео

ДЕНЬ ДУРАКА (ПРОДОЛЖЕНИЕ).

Начало

- Я тут решила, что пора тебе обзавестись гаремом, мой милый», - бросила Марианна, лукаво взглянув на Рулона.

- Первое апреля», - рассмеялся Рулон, думая, что это подкол Мэри.

- Первое, но не так, как ты думаешь. Я тут подобрала тебе трех классных телок. Валим ко мне домой, там тебя ждет таинство брака», - загадочно изрекла она, закатив свои большие черные глаза. Рулон был заинтригован, но в то же самое время напуган, ведь сегодня - первое апреля, и наверняка его ждет какой-то розыгрыш. Его больное воображение рисовало ему трех агрессивных хачиков, которые злобно пляшут вокруг него, а потом насилуют в жопу. «Может такое меня ждет????», - мелькнула в его голове страшная догадка.

-Ну чего законявил, как целка после пятого аборта? - рассмеялась Марианна, созерцая его запуганную воображением морду. - Учись воспринимать каждую ситуацию в жизни как урок Бога. Понял?

- Буду стараться, - запинаясь от страха, пролепетал Рулон, вызвав новую волну смеха у Мэри. Зайдя в квартиру, Марианна показала ему на темную комнату.

- Они там ждут тебя, - таинственно заявила она. - Раздевайся догола и заходи к ним.

-Ой, жопа как страшно, - залепетал Рул. -А они мне там яйца ногтями не оторвут?.

-Ну ты и ссыкло, - смеялась Мэри. - Ты же давно мечтал о гареме, и вот - сбылась мечта идиота, а ты - в кусты! Когда же ты будешь продвигаться в тантре? - прикалывалась она над запуганным Рулоном. - Тантра - это тебе не в тапки срать и не письки воробьям показывать и не шубу в трусы заправлять, - глумилась она над его запуганной мордой. - Чувствуешь свой страх - вот первая преграда в тантре, - наставляла она.

-Дак сегодня же первое апреля, - стал объяснять свое опасение Рул.

-Дак вот и отнесись ко всему с юмором, - подбадривала она. Раздевшись, Рул робко зашел в темноту, различая в ней силуэт разосланного на ковре одеяла. -Вот твое брачное ложе, ложись на него, - повелела подружка.

Рул неуверенно лег, болезненно всматриваясь в темноту. Тут он различил два силуэта, которые сели у его ног и стали касаться ртом его пальцев. Рул заверещал и отдернул грабли.

 -Ты что? - захохотала Марианна. - А они не загрызут мои ноги? - испуганно высказал он свои опасения. - Они что, крокодилы что ли? - веселилась она. - Давай расслабься, постигай второй тантрический принцип - отдайся потоку сексуальной энергии, - глумливо наставляла она, балдея над Рулоном.

Рул лег, и самки начали ласкать его ноги, облизывая ступни и сося пальцы.

- Наблюдай за обменом энергией – вот третий принцип тантры, - изрекла Марианна.

Рул почувствовал, что левая нога у него как будто воспалилась, в ней чувствовался нездоровый жар и неприятные болезненные состояния, а правая как будто стала отниматься, неметь и становилась как мертвая.

- Ой, что это? - забеспокоился он, стараясь высвободить свои костыли из навязчивых прилипчивых ласк. -Ой, что же тебе разве не нравится твой гарем? - глумилась Мери.

- Мне от них становится плохо, - стал жаловаться Рулон.

-Ты же сексуальный маньячок, как же тебе не нравится твое любимое занятие? - веселилась она. - Не могу понять, почему сегодня все так? - недоумевал Рул.

-А вот, оно первое апреля, день обломов. Одна из жен твоего гарема, которая слева, очень больна, и ты почуял ее болезненную энергию своей лапой. Если бы ты побольше совокуплялся с ней, ты и сам мог бы заболеть. А вторая, та, что справа, фригидная старуха, она была раньше потаскухой, и ее полностью заебли и обесточили бомжи. Если бы ты побольше посовокуплялся с ней, то стал бы импотентом, понял? -Нет, я не хочу такой гарем, - запротестовал Рул, сев на одеяло. -Ну, ничего, не отчаивайся, дорогой, - балдела над ним Мери. - Негативный опыт-- это тоже опыт, который поможет тебе узнать тайны секса. Чтоб ты знал, дорогой, что секс - это не всегда удовольствие, это и опасное занятие.

- А что такое бывает только с мужчинами, бабы не страдают от своих партнеров? - спросил Рул. - Да ты что, все женские болезни, кисты там всякие, миомы, рак матки оттого, что женщины совокупляются с разными бомжами, которые курят, пьют и передают им свою гнилую тухлую энергию, забирая их молодость и красоту. Но обмен идет не только на уровне тела. Если женщина совокупляется с нищим, неудачником, прощелыгой, то сама становится несчастной, неудачницей, бомжихой. С кем поведешься, оттого и наберешься, - поучала она.

- Дак таких прощелыг пруд пруди! - воскликнул Рул в восторге от полученного откровения. - С кем же бомжам ебаться?

- А пусть пользуют коз, собак с помойки, прикармливая их колбасными очистками, с коровами наконец. А не лезут к женщинам и не портят генофонд планеты. Вот у зверей, например, только самый сильный самец в стае совокупляется с самками и передает им хороший генофонд, а слабых хуевых самцов отгоняет. А тут все наоборот, вот почему вырождается человечество, рождается все больше больных, слабых и дебилов.

- Ну ладно, давай к делу, - заявила Мери. - Ложись на свое брачное ложе, ведь ты еще не познакомился со своей третьей женой. Она молода и здорова в отличие от двоих других,- засмеялась она.

Рул робко улегся, думая, какая пакость ждет его. На этот раз самка подползла к нему и начала сосать его хуи. Сперва ему было приятно, так как она была искусна в ласках, но потом он стал замечать боль внизу живота и какое-то чувство опустошенности, как будто он круто обкончался.

- Отстань, - сказал он и стал освобождать из ее объятий свой хуй.

- Мне кажется, она меня вампирит, - беспокойно стал жаловаться Рул. - Только не пойму почему, ведь она с твоих слов молода и здорова». Обратился он к Мэри.

- Ну вот не одна не понравилась, - балдела она. – Пораскинь мозгенями, почему тебе опять стало хреново. А пока одевайся и иди на кухню». Рул с радостью покинул эту темную комнату, где обитал его новоиспеченный гарем. -Хорошо, их всего трое, а то бы мне кирдык, - сказал он Мери, заходя на просторную кухню, где уже сидела хозяйка со своими подружками. -А ты ведь хотел иметь двадцать жен, и я уже стала их присматривать на местных помойках, -прикололась Мери. - Ну что, врубился, почему тебя обесточила твоя женушка?

- Не могу просечь, - расстроено заявил Рул под хохот самок. -Дак она же наставила тебе рога! - воскликнула Лера. - Она отдала свою сексуальную энергию другому мужчине, оставив тебя ни с чем. Она взяла твою энергию во время минета, не отдав тебе ничего, кроме грязной, вонючей энергии бомжа, с которым она ебалась.

- Ах, сука! - забесился Рулон. - Я хочу расколотить ей ебало, - заявил он, скрежеща зубами и сжимая кулаки. -Ну вот, смотри, какой ты собственник, с чем ты отождествлен, что тебя губит? - заметила ему Мери.

Тут Рул посмотрел на себя со стороны и рассмеялся. - А когда же она с ним еблась? - спросил он.

- Да несколько дней назад, - бросила Лера.

- И что же, почему ее энергия не восстановилась за это время? - заинтересовался Рул. - Мужчина - это солнце, а солнце светит каждый день, и у него энергия восстанавливается быстро, в среднем в течение суток, ведь он осеменитель, его задача - оплодотворить как можно больше самок. Всех баб не переебать, но стремиться к этому нужно, - пояснила Мери. - А женщина - это луна, и она накапливает свою энергию дольше, в среднем в течение месяца, у кого-то быстрей, у кого-то медленней. Все зависит от темперамента, мой милый. Не зря же менструальный цикл связан с луной. - Дак это что же, чтобы мне каждый день иметь полноценный секс, мне нужно 30 самок! -воскликнул Рул.

-Ты верно догадался, - ответила ему Мери. - Но с учетом, что они не будут наставлять тебе рога, мастурбировать или заниматься лесбиянством. Так что шлюхи, которых можно купить, тебе не подойдут. Это должны быть включенные в тебя самки. В тантре один должен быть учеником, а другой учителем, и учитель должен быть на голову выше ученика, учитель передает ученику свою любовь, высшее состояние с верхних центров, а ученик - преданность, самоотверженность, обожание с низших, образуя тантрическое кольцо. Тантра не может быть с не включенной в тебя самкой. Если же ты пьяный хочешь обкончаться, то тебе подойдет любая дырка. В тантре же и мужчины, и женщины не должны торопиться кончить. Нужно максимально растянуть удовольствие, не достигая разрядки, - наставляла Мери.

- А вот я сегодня не обкончался, а у меня болит низ живота и чувство опустошенности, потери чего-то самого ценного. Что теперь делать, чтобы восстановить состояние? - спросил Рул.

- Ты потерял сексуальную энергию, самую ценную в тебе, на ней зиждется творчество, духовные поиски, благодать божия и высшие состояния сознания. И теперь тебя всего это лишили. Тоже самое было бы, если б ты завел семью и слишком часто ебал бы свою жену, не давая ее энергии восстановится, сечешь тему, и настал бы пиздец котенку, - веселилась Мэрию. – И чтоб тебе восстановить энергию, нужно совокупиться с наполненной ей самкой.

Рул рухнул на колени и стал просить, обращаясь к Марианне и ее подружкам: - Отсосите у меня, пожалуйста, отсосите! -Поздняк метаться - бросила презрительно Мэри. -Не хуй на хуй морду баловать, - рассмеялась ему в лицо Лера. - Размечтался одноглазый» - пренебрежительно изрекла Нэля. Рул закричал: -Проклятьё! И стал грозить кулаками в небо, вызвав хохот самок, успокоившись же спросил: -И что даст, если у меня будет гарем из тридцати самок, с которыми я буду заниматься тантрой? -Твои самки будут расцветать, становится богинями, А ты будешь обретать здоровье, долголетие, раскрытие в себе высших способностей, но если ты при этом будешь йогом, - наставляла Мэри. - А то вот Нэля была у нас инструктором в кружке партбонз специального отдела КГБ, который партийцы организовали. Они тоже создавали такие гаремы. Но им это не помогло.

- Как это? - заинтересовался Рул, попивая чай.

Нэля начала свой рассказ:

- Партийные шишки в правительственной верхушке, дорвавшись до власти, хотят трахать большое число баб. К тому же они узнали о том, что с помощью сексуальных практик китайских даосов, индийских тантристов, языческих оргий разных народов, можно улучшить здоровье, продлить жизнь, развить паранормальные способности. Для осуществления этих целей они создали особый отдел КГБ, куда набирали желающих самоотверженно служить делу построения коммунизма баб, - прикололась Неля. - Некоторых из них, в том числе и меня, посылали в командировки в Китай, Индию, Тибет, чтоб обучиться там сексуальным техникам. Мы стали впоследствии инструкторами для других, завербованных в этот отдел баб. Их обучали искусству брачных покоев, как ублажать партийцев, накапливать и передавать им сексуальную энергию. -Но из этого мало что получилось, потому что партийцы не хотели становиться йогами, - ухмыльнулась она, - продолжили пить, купить, обжираться, вести неправильный образ жизни, не медитировали, не занимались духовными практиками. И в результате вся сексуальная энергия, которую им передавали сотрудницы КГБ, уходила в трубу. Например, целый взвод КГБшниц пытались продлить жизнь Брежневу. Трахать их он уже не был способен, они просто лежали рядом с этим живым трупом и накачивали его своей энергией, а потом уходили на больничный. -О, почему это? - спросил удивленный Рулон. - Да потому что обмениваясь с ним энергией, они получили от него гнилую, тухлую энергию умирающего старика и сами заболевали. На больничном они восстанавливались и снова пытались подержать жизнь в этой ходячей мумии, но тщетно, он не становился йогом и все равно сдох. Поэтому очень важно сперва полностью стать йогом, а только после этого заниматься тантрой, иначе все усилия будут коту под хвост, - подытожила свой рассказ Неля.  

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.