СКОРО - Ютуб видео

Реалия №11

Как-то хулял Рулон в полях. Глядь: дохлая корова лежит. А лето, солнце, вобщим, понимаешь к чаму енто? Вонь, мухи и т.д. Но после ентой прогулки Рулон вернулся к своим ученикам переполненный истиной!

- Эта корова под солнцем напомнила мне о моём замкнутом тригоне (хто знаить астрологию, тот понимаитиь, шо енто очень клёво, ибо енто значить, что тебе даётся усе по жизни без усилий!), - сказал Рулон как вошёл в свой замок. И продолжил ни хуя не вдупляющим рулонитам:

- Благодаря этому трину, вы - кто находится со мной рядом, могёте ни хуя не делая усё иметь: хавку, отдых по полной пруграмме, возможность не горбатиться ухде-то, но РАЗВИВАТЬСЯ. А вместо ентого - одна ДИХРАДАЦИЯ!

- ?!?!?

- Как солнце светит всем, чтоб всё росло, цвело, давало урожай, так и мой трин вам даёт всё для роста, цветения, духовного развития! Но солнце же своим светом и теплом помогает дохлому быстрее разложиться, сгнить, освободить место для новых особей, так и мой трин помогает "не живым" (мертвым духовно) скорее разлагаться, оголять все пороки, которые раньше были скрыты темнотой и холодом невежества, чтоб развивались "живые"!

- Кто же меня поймёооооооот!?! - пронеслось эхом по всему Рулон-холлу. А ТЫ, РУЛОНИТ, ПОПАВ В ТЕПЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ, СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ДАТЬ ПЛОДЫ?!? ИЛИ ТЫ ПРЕВРАТИШЬСЯ В ВОНЮЧИЙ НАВОЗ!?! Рулон ищет учеников! Он хочет УЧИТЬ! Эй, кто готов поЖЕРТВовать страданием ради ЦАРСТВА БОЖЬЕГО!?!

P.S.

Читали переписку Рулона с Ивахой (зырь у трёх чашках кофею)? Думали ли вы куды он делси? А всё! Он уже в Рулон-холле! И всё благодаря своему искреннему стремлению!

"ИЩИТЕ, ДА ОБРЯЩИТЕ!"

ЕСТЬ на земле Царство Божье! И оно там, где есть ЖИВОЙ Мастер! Кто знает, может Иваха - тот, кто ПОЙМЁТ? А может это ТЫ?

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.