СКОРО - Ютуб видео

Реалия №12

МАСТЕР УТРИРОВАНИЯ.

Шел как-то Рулон с Селеной, залив по красивейшему берегу. На одном участке по пути им попался коттеджный поселок. Еще из далека заметив мышиную возню, Рулон начал переключаться в дурашливую часть. Причем мой юный рулонит, это еще не значит, что он сразу начал корчить рожи и дергать как паралитик своим телом.

Рулон в дурашливом состоянии, как раз о-о-о-очень " серьезен". В этот раз он стал "серьезно" относиться к страху перед мышами и их собаками :)

-О! Машина! - вдруг сжал Рулон руку Селены (как будто это были фашисты на танке) и потащил ее а другую улицу поселка.

Селена звоко расхохоталась над тем, как натурально сыграл страх Рулон. И Рулон, видя, что его ученица оценила мастерство утрирования, тут же сменил свое "перепуганное с волосами дыбом" и выпученными глазами лицо на обычное улыбчивое.

Двигаясь дальше по малознакомой улице, они увидели как на решетку как на решетку забора начала бросаться маленькая собака с ужасно визгливым лаем. Так она пыталась доказать своим хозяевам -мышам, что не в коня корм надо тратить, а ей служивой.

Рулон же среагировал "адекватно": сморщив лицо как на фото с наушниками (зырь в ПД 4-6), сжав кулаки и согнув руки в локтях, он стал похож на беспомощную задрыгу, не знающую куда деться от этого лая. Селена, давно привыкшая к таким выходкам своего Гуру, все равно не могла сдержаться от смеха.

Но вот чертов коттедж закончился, и Селена уже было подумала, что Рулону теперь не перед кем будет утрировать страх. Вдруг увидела рыбаков на берегу того же самого прекрасного залива.

И тут Рулон одним прыжком запрыгнул в кусты, потащив за собой и Селену, та от неожиданности только охнула и растерянностью ребенка посмотрела на Рулона. A тот с выражением крайнего ужаса на лице, произнес:

- Они за одно с собакой!!!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.