СКОРО - Ютуб видео

Реалия №9

В очередной раз гулял Рулон по полям и лухам: весело и лихо. Вдруг ни с того, ни с сего придумал пинать камушки под ногами. Да не просто так, а всё в стаю бабочек норовит попасть, которая уютненько расположилась возле лужи на дороге.

Сезон размножения у них закончился, и поентому они скучковались в ожидании своей смерти с чувством исполненного перед природой долгом.

А тут тако началось! Камни стали валиться на них, заставляя ломиться кому куда. Не успевали они прилечь в грязь обратно, как новый град камней обрушивался на их сонное царство.

- Хватит валяться в грязи! Вам же жить-то осталось шиш-да-маленько, а вы всё в дерьмо норовите улечься! Вы рождены летать! Так летайте! Почему успокоились, что снова станете гусеницами? Пархайте, смотрите на речку, на цветочки, на полет

других бабочек! - бесновался Рулон. – Успеете еще отдохнуть после смерти! А сейчас – живите, а не существуйте! Не будьте пассивны, хотя бы перед смертью поживите в свое удовольствие!

Со стороны очень было похоже на салют - на столько бабочек было много. Но разве была бы такая красота без просветленного взгляда на жизнь?

СЕКОРИСТ! А КАК ТЫ ПОСТУПАЕШЬ В ЖИЗНИ? ТАК ЖЕ ВНОСИШЬ ОЖИВЛЕНИЕ, ЛЕТАЕШЬ САМ или ПОЛЗАЕШЬ В ГРЯЗИ?

КАКАЯ У ТЕБЯ ПЕРСПЕКТИВА: ИЗЛУЧАТЬ и ВПИТЫВАТЬ КРАСОТУ или БЫТЬ ГУСЕНИЦЕЙ!?

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.