СКОРО - Ютуб видео

УРОХ РУССКОГО ЯЗЫКУ ОТ ГУРУ РУЛОНА.

В инстятуте Марианны начался курс русского языку, без знания хоторого невозможна понять смысл ни адного свяченого писания. Видет курс Гуру Рулон.

Двоешник и второгодник Рулон начал урок русского языка. Блатуя и гня пальцы, он вывалил к доске и начал задвигать тему:

- Я был махровым двоешником, второгодником, но я умею думать, я считаю, что урок русского языка должен быть не уроком диктантов, а уроком мышления!

И вот сегодня я хочу вас спросить, что значит слово «вера»? От каких слов оно происходит и что оно значит?

Ученики морозили много хуеты, и никто ничего не мог сказать и он сказал:

- Ну, самое простое, блядь, слово – «верный». Оно очень близко к слову «вера» и что оно значит? Оно значит, что человек является постоянным, правильным. «Верный» – значит постоянный, правильный, преданный, и это уже нам поясняет, что такое настоящая вера. Если вы не можете быть верными, то как же вы тогда можете верить? Во что вы верите? Ведь в вас нет ни постоянства, ни правильности – так в чем же ваша вера? И уж совсем бы вы, блядь, нихуя не догадались, что слово «вера» является однокоренным со словом «верх». «Верх» и «вера» - один корень «вер». Значит, получается, что вера – это не вера в какую-то хуету, зомбирование, обычные какие-то социальные идеи вроде строительства коммунизма или в пользу кало-терапии, а вера во что-то Высшее.

Изучая дальше этимологию слова «вера» в согласии с последними научными открытиями, которые я вам сообщил, я, гня пальцы и пальцуя, должен вам авторитарно заявить, что я в толковом словаре рулонитов обозначил бы слово «вера», хак преданность Высшему. И вот такая вера действительно способна нас спасти, как об этом говорил Христос. Если же вы верите в мамкину брехню, то в этом нет ничего вышнего, а значит такая вера вас нихуя не спасет, а наоборот ввергнет в пучину страданий.

Теперь рассмотрим слово «блаженство», «благодать». Какой корень оно имеет, чтобы нам лучше понять в чем же благодать Божья?

Ну, все опять стали морозить всякую ересь, которую мы тут не будем приводить, чтобы не засорять, блядь, эфирное время.

Выслушав это, Рулон со свернутыми в трубочку ушами от несусветного маразма, изрек свои научные взгляды:

- Слово «благодать» происходит от слова «бла». От этого же слова происходит и слово «блядь». Значит, благодать имеет связь со словом «благо» и со словом «блядь». Ну, благо еще Бог с ним. Но при чем же тут «блядь»? – спросите вы. А я вам отвечу: слово «блядь» обозначает не женщину распутного поведения, а половое совокупление, при котором возникает состояние блаженства. И есть еще такое слово «ублажить» - т.е. сексуально удовлетворить. Значит, мы видим тесную связь между сексуальной энергией и благодатью божьей. Почему же такая связь существует? А потому что сексуальная энергия возвышенная нашим настроем позволяет нам соединиться с Божественным и получить благодать Божью. При отсутствии сексуальной энергии нам нечем испытывать благодать, потому что у нас не будет ни соответствующего настроя, ни соответствующего топлива для получения Божественной благодати.

Кто-то из зала пропердел:

- А вот я пока не поананирую вообще ничего не могу делать! Меня распирает сексуальная энергия – я не могу ни думать, ни молиться. Только когда я подрочу, тогда я могу хотя бы сосчитать сколько будет дважды два.

- Молодец, дерьмо! – ответил ему Рулон. – Но ты являешься просто сломанной машиной и тебе просто нужно меньше есть и больше прыгать. Тогда твоя энергия будет правильно распределяться и ты, даже если не будешь дрочить целый год, сможешь нормально думать и все-таки, не смотря на то, что ты не будешь дрочить – сообразить – сколько же будет дважды два! И это будет большое достижение!

На что опездол возразил Рулону:

- Как же Вы говорите, что я не должен есть целый год? Я ведь тогда просто умру!

Рулон ему ответил:

- Видимо сегодня ты не подрочил и поэтому не понимаешь, что надо не целый год не есть, а целый год есть меньше!

Итак, дорогие мои опездолы, - хвалил Рулон через слово публику, демонстрируя правильное понимание слов Алтай Кагана, что мы должны постоянно хвалить людей. - Вы видите, что даже если мы с вами не знаем русского языка и значения простейших слов, как мы можем понимать после этого Евангелие и любые другие умные книги? Поэтому без знания русского языка все это представляется невозможным!

Далее, чтобы вам всосать о чем же балаболил Христос, главное, мы должны разобрать с вами еще одно весьма важное слово, которое звучит, как «страдание». Что же такое страдание?

Опять каждый стал говорить кто в лес, кто по дрова, морозить хуйню что есть такие-то страдания, еще Бог знает что, но Рулон им сказал:

- Слово «страдание» происходит от слова «страда» – время полевых работ по уборке урожая. Вот от этого происходит слово «страдание», т.е. страдание – это выполнение тяжелой работой. Вот что такое страдание. Какая же тяжелая работа имеется ввиду? Существует две тяжелых работы. Тупая, бессмысленная тяжелая работа по выращиванию людей, свиней, создание семьи, прокорм пьяниц, алкашей-мужей. И существует работа над собой! Если мы страдаем от работы над собой, то такое страдание принесет плод духовного развития! Если же мы страдаем от мышиной возни, то такое страдание принесет другой плод хуевой кармы человека-свиньи! Поэтому теперь, когда вы видите, откуда происходит слово «страдание», вы должны лучше понимать учение Христа. Отсюда же происходит слово «страх», оно тоже является однокоренным. И часто страх тоже причиняет нам страдание. Но чего мы боимся? Того, что всю жизнь останемся дураками или того, что нам не удастся реализовать наши яйца? Если вы боитесь того, что вам не удастся реализовать ваши яйца, то ваш страх тщетен. Такой страх вам не поможет, и только будет постоянно увеличивать ваши нестерпимые, но любимые страдания. Если же вы боитесь остаться такими же дураками, и продолжить всю жизнь бояться и страдать понапрасну, тогда такой страх может стать отцом сознания. Тогда вы сможете избежать ненужных глупых пиздо-страданий из-за ваших нереализованных яиц. Страх, страсть, страдание имеют один корень – это, во что человек включен. Это может быть намерение, если человек идет к Божественному. Или это может быть пристрастие к чему-то, отождествление с какой-нибудь ересью и тогда это ведет их к дурацким бессмысленным страданиям. Страсть может быть к Божественному, т.е. намерение допустим просветлеть может быть страстью. Вот такая страсть нас приводит к освобождению. Теперь мы разберем самое главное слово всех религий – это слово «Бог». Что же значит слово «Бог»? Какие у него есть однокоренные словы? – весело говорил он. – Однокоренное слово – «богатство». Богатство, т.е. то что полно Богом, богатый – это человек наделенный Богом. Но чем же наделяет нас Бог? Если это богатство то, которым нас наделил Бог, то это будет совесть, это будет усердие, это будет устремление понять что-либо. Это то богатство, которым наделяет нас Бог.

Но есть еще и мир, и он наделяет нас другим богатством! Он нас наделяет иллюзиями, ложью, болезненным воображением, негативными эмоциями, отождествлением со всем на свете. Такое богатство хуево отдаляет нас от Бога.

Кто-то пернул в аудитории:

- Но ведь богатство – это деньги?

На что Рулон ответил:

- Деньги – это слишком узкое понимание богатства. Деньги – это очень нейтральная вещь, она зависит от того, куда мы ее направляем. Деньги – это просто энергия, бензин. Бензин можно залить в автомобиль и поехать на нем, или облить себя или кого-то и весело зажечь – это будет другое применение бензина. Так что вы делаете с деньгами? Прожигаете с помощью них свою жизнь или с помощью них движетесь по этой жизни, пытаясь обрести духовный опыт. От этого зависит. А сами по себе деньги очень нейтральны по сравнению со всеми вещами и всеми богатствами, о которых я вам токмо что сказал.

Еще также отсюда идет слово «богема» – т.е. люди искусства, таланта. И как известно, что Бог наделяет каждого человека талантом, и тот человек, который имеет талант и его применяет становится богемным человеком. И богемный человек он не может жить, как обычная мышь, он является элитой, он не может жить по прежним условиям – только так он может проявить свой талант. Если бы он жил, как обычная мышь, то его таланты были бы зарыты в землю, похоронены.

Еще слово «убогий», «убожество» – это тот человек, который наоборот обделен в этой жизни и является противоположностью богемного человека – уродом, убожеством, т.е. противоположностью Бога, противоположностью божественного. Что же это такое? Откуда берутся уроды и убожества? Их делает наше больное общество, которое вместо того, чтобы развивать в человеке его таланты, его способность, силы, его заказливает, запугивает, зацыкивает, и в итоге получаются такие убожества, уроды, которые окружают нас со всех сторон и которые ничего не могут сделать в этой жизни. Но есть еще другое убожество, когда человек не от мира сего, и вот такое убожество уже положительное имеет значение, т.е. когда человек находится у Бога. И поскольку мы с вами идем Путем дурака, то мы для общества становимся убожествами, т.е. мы не подходим для нужд общества! Для войны, для срабатывания на заводах, для строительства коммунизма или семейного болота мы не подходим, мы являемся для этого убогими, тем самым мы находимся рядом с Богом, т.е. у Бога. Вот такое убожество нам к лицу.

А знаете ли вы как раньше на Руси называли хуй? Хуй – это не русское слово, нет ни одного слова с корнем хуй. А раньше называли хуй на Руси – уд, и от этого происходит слово удача, удовольствие, удочка, удивление. И мы видим, что вот с чем сопоставлялось слово хуй, т.е. с чем-то положительным, приятным, полезным, а не чем-то похабным, отвратительным и низменным, как это пытаются сделать сейчас. Кто-то запердел из зала:

- А можно вопрос? Вот вы тут говорили про слово блаженство. А на санскрите как это слово будет звучать и имеет ли оно там связь со словом совокупление?

- Да, ты верно догадался урод, на санскрите это тоже имеет такое же значение. Бхога – это сексуальное удовольствие, а однокоренное слово «бхава» обозначает Божественное наслаждение, откуда происходит слово «бхакти», «бхагаван». Даже на санскрите эти слова являются однокоренными, что говорит о теснейшей связи сексуальной энергии с Божественным, и не зазря именно в момент полового созревания у человека встает вопрос о смысле жизни, о духовности. И если бы он пошел дальше, то он мог бы стать блаженным. Опять слог «бла», т.е. человеком, который освящен Богом.

- А кто еще остался у нас в Рулон-Холле целкой? – задал Рулон вопрос, сканируя взглядом менжующуюся адиторию, и дажи не дожидаясь ужи ответыв, продолжил. – В древности считалось, что целка или целомудренная женщина – это не та, которая ни разу не совокуплялась с мужчиной, а та, которая никогда не рожала. Именно ее считали девственной. Т.е. девственница – не та, которой не сломали целку, а та, которая не рожала, а вот именно когда девушка рожала после этого ее считали женщиной. И действительно слово целка происходит от слова целостность, а когда женщина рожает, то она уже нецелостна. И разделяется на себя и ребенка, ее целостность пропадает, она уже не может быть целкой, она уже не может быть полноценным человеком, а если человек нецелостный, то он не может идти к цели. Чтобы идти к цели человек должен быть целостным. А значит он должен беречь свою истинную целку, т.е. никогда не рожать. Если родил – пиздец котенку, никакой цели он уже достичь не может.

Раздался вопрос из зала:

- А я читала что докини рвут себе целку на каменном лингаме Шивы. Это они целки или не целки?

- Если человек порвал себе плеву девственную, то это еще ничего не означает. Потому что девственная плева может порваться случайно, например, вы перелазите через забор и она случайно может порваться или делаете какое-то гимнастическое упражнении и она может порваться. Но это же ничего не значит, что порвалась эта пленка. А если женщина родила, это уже не может быть случайность, это целый процесс, который занимает 9 месяцев, он не происходит случайно, что просто перелазя через забор вы порвали себе пленку. Просто то, что кто-то порвал себе пленку девственную - это ничем не меняет его жизнь. А если человек перестает быть целостным, когда он разделяет себя с чем-то. Может быть, он разделяет себя с ребенком или с бомжом, если он зациклился на партнере, или на мамочке он теряет свою целостность, поэтому нужно правильно понимать слово девственность.

Слово девственность, дева, однокоренное со словом «дэва» - божественное, и пока женщина не рожала она является богиней, но когда она уже родила, она становится свиноматкой и она уже ничего не может в этой жизни делать, пока не отречется от своих детей, от того, что ее делает нецелостной. Только когда она отречется, она снова сможет стать богиней, стать целостной и тогда она сможет придти к Божественной цели. Ложь происходит от слова «лежать», «ложе», т.е. то, что ниже нас, низшее, это ложь.

Совершенство происходит от слова «вершить», делать, т.е. совершенство – это с одной стороны то, что сделано, совершено, сделано до конца, и то, что может делать в свою очередь. Быть совершенным – это мочь делать! А слово «вершить» происходит от слова «верх», т.е. сверху. Почему же? Какая связь между верхом и умением что-то делать? А потому что любое действие начинается с мысли, с того, что выше, с каких-то идей. Если человек может эти идеи воплощать в жизнь, тогда он может вершить, может действовать. И никогда действие не исходит из низших слоев человека, оно всегда идет с высших. С нижних слоев идет только механическое действие безвольного слизняка, марионетки, а настоящее подлинное действие, свершение идет от высших частей человека к низшим, как это описано в ментальной проекции. Материализация чувственных идей.

Слово «свершилось» – это то же самое, что материализовалось, снизошло с верхних тонких планов и воплотилось на грубом. Слово «богатырь» тоже происходит от слова «Бог», т.е. имеющий силу от Бога и силу, чтобы служить Богу.

Слово совокупление происходит от двух слов – слова союз – соединение – «со», и купала. Т.е. это то же самое, что слово Тантра, т.е. объединение в Тантре. И мы должны смотреть – с чем мы объединяемся в Тантре? Объединяемся ли мы с чем-то высшим, божественным или мы объединяемся с чем-то низменным, и такими мы будем становиться. Отсюда слова, допустим, купить – т.е. присоединить к себе, купиться – быть присоединенным как какой-нибудь хуете. Купаться, купель – тоже означает присоединение.

И слово йога также обозначает союз, соединение. И важно - с чем человек соединяется, тем в конце концов он и становится.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.